Serry Beach Resort 5*– Отзывы

№54 в рейтинге отелей Хургады
Курортный отель расположен в Хургаде. Популярные достопримечательности вблизи курортного отеля включают пляж Marina Sports Club, белый пляж Альбатрос и пляж Штайгенбергер-Аль-Дау. Подходит для семейного, молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Mursia83
Приехали в отель около 23 по нашему, двое взрослых и ребенок. Номер дали с одной кроватью, просили заменить, но сказали что дадут доп кровать. Дали, это раскладная кровать с толстым матрасом. … Еще ▾ Приехали в отель около 23 по нашему, двое взрослых и ребенок. Номер дали с одной кроватью, просили заменить, но сказали что дадут доп кровать. Дали, это раскладная кровать с толстым матрасом. Спорить не стали, но как потом поняли можно было настаивать, как делали это другие туристы. Как в отзывах других есть деление на цвет браслетов. У нас оранжевые. Сказать что отношение персонала было хорошим то нет. За уборку номера пару раз давали по 1 у. е. ничего хорошего из этого не вышло. Никаких фигур из полотенец для ребенка не делали, при этом в эти дни оставили в номере только маленькие полотенца, а 3 банных даже не положили. Зеркало в номере не мылось наверное больше месяца, балкон не убирают, пыталась сесть, так только одежду всю измазала, пыль толстым слоем. Сантехнику правда в ванной моют норм, здесь нареканий не было. Отель сам не плохой, задумка хорошая, большой, но чтобы дождаться лифт, надо порой постоять минут 10-15. Бассейнов хватало всем, аквапарк тож средний, детям нравилось. Море. Лежаков хватало, особенно если пройти дальше, пляж чистый, а в море плавают постоянно одноразовые целлюлозные салфетки. Неприятно. Заходить и в таком море купаться. Работникам пляжа хоть с берега но нужно обращать на это внимание. Постоянно на пляже пристают с платными услугами. Тату, косички, экскурсии. Навязчиво. Бары и напитки отдельный разговор. Разведеннон юппи, красит рот до ужаса. Пить невозможно. Тем более давать детям. Питание на пляже стандартное. Бургеры, огурцы, помидоры, картоф фри, пицца, даже суп. Можно даже пообедать. Питание. Сказать хорошее? Нет. В жару есть не хочется. Фруктов вообще-то нормальных не было. Персики зелёные, дыня зелёная, арбуз за 9 дней дали один раз, яблоки и апельсины в достаточном количестве. А да и ещё иногда зелёные бананы. По сравнению с Турцией вообще не о чем. Еда. Выбор был. Мяса достаточно, курица, индейка, говядина, выбор был. Картофель, рис, макароны. Закуски не очень. Сыры, колбаса, сосиски все стандартно. Голодными не останешься. Рестораны. Мне как чистое неприятно было порой. Скатерти на столы не застилали, стулья со сломанными ножками, один раз чуть с такого не упала, стулья в ресторане с мягкими тканевыми сиденьями, но грязные они до ужаса, садится не приятно. Работники убирают столы и видно что стирают все это на стулья. Раз брала в баре ребенку коктейль попросила трубочку, так мне бармен достал и дал трубочку с жидкостью в ней, сразу понятно не чистая, уже использованная, попросила поменять, остался не доволен. В целом отель неплохой, но египтянам далеко до нормального сервиса. Анимация отдельный разговор. Детская более или менее, но не дискотека. На дискотеке нечего делать. Пару танцев с орущими ведущими и детьми. Неужели нельзя взять пару тройку весёлых современных танцев. После первой же дискотеки дочь отказалась ходить, хотя дома ходим в хореографическую школу. Взрослая анимация это только египетские танцы, и раз было караоке для иностранцев, немцев что ли, для нас нет. Белорусов там не ждут и не ценят. Так что если хотите к себе нормальное отношение и качественный сервис вам не в Синдбад.
аватар Eve2105
Отдыхали семьей в марте 2018. Заселили без проблем. Сначала предложили номер далековато от лифта, мы попросили что- то поближе, сразу поменяли. Питание на хорошую 4ку как для Египта. … Еще ▾ Отдыхали семьей в марте 2018. Заселили без проблем. Сначала предложили номер далековато от лифта, мы попросили что- то поближе, сразу поменяли. Питание на хорошую 4ку как для Египта. Анимация отличная, ребята все положительные, веселые, всегда что-то интересненькое соображают, конкурсы, представления. Система Sindbad Club включает пользование тремя гостиницами, по-этому выбор горок на любой вкус и возраст. Пляж хороший, море прекрасное как оно есть. Ездили в Луксор, на остров Утопия, и брали экскурсию на батискафе. Все всем советую, но в следующий раз обязательно поплаваем с аквалангами, потому что море нереально красивое с его подводным миром. Проехались на набережную Марина, приятное место для отдыха, красиво и уютно.
аватар marika0908
Всем доброго времени суток! Вернулись из замечательного, веселого отпуска и пока свежи еще эмоции, хочу поделиться отзывам об отеле Синбад Бич. У нас с мужем двое детей подростков и отель мы выбирали исходя из наличия развлечений. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Вернулись из замечательного, веселого отпуска и пока свежи еще эмоции, хочу поделиться отзывам об отеле Синбад Бич. У нас с мужем двое детей подростков и отель мы выбирали исходя из наличия развлечений. И конечно же наш выбор пал на отель Симбад, на территории которого имеется аква парк. Вернее это целых три отеля, объединенных в один клуб. И чтобы пользоваться инфраструктурой всех отелей, мы выбрали «все включено клаб». Дети были в восторге в ожидании поездки.
Сам отель имеет очень удобное расположение, всего 10-15 минут ехать от аэропорта, рядом с отелем расположен туристический променад, площадь, множество ресторанов и магазинчиков.
По приезду в отель нас довольно быстро расселили. Дети уже взрослые 15 и 13 лет, поэтому мы взяли два номера стандарт рядом: один для нас с мужем, второй для детей. В номерах было все для комфортного отдыха: просторная кровать (у нас одна, у детей – две односпальные), балкон с видом на море, столик с чайными принадлежностями, кресла, телевизор, кондиционер, шкаф, в котором мы не обнаружили сейфа (оказалось сейф есть на ресепшен), ванная комната с душем и туалетом, постельные принадлежности, белоснежные полотенца! Все чистенько, новенько, свежо! )
Территория отелей огромная, зеленая, мы насчитали около 10 бассейнов, множество ресторанов и баров везде где только можно (и на пляже и у бассейна), детская площадка, теннисный корт и конечно же Аквапарк!
Территория пляжа тоже очень большая и ухоженная, лежаков хватало всегда, отливы и приливы моря не чувствовались (как это бывает в других отелях), купаться всегда было комфортно в чистой теплой воде. Мы с мужем отдыхали в основном на пляже, рядом с баром, где можно было вкусно покушать и попить холодного пива, а дети с утра до ночи плескались на горках в аквапарке. Очень здорово, что на территории одного отеля можно найти отдых на любой вкус для всей семьи.
Еще за впечатлениями мы ездили в Луксор и на остров Утопия. Хотелось детям показать эту замечательную страну, с одной стороны древнюю и мистическую, с другой – живописную и уникальную, с ее природными морскими заповедниками и бомбическим подводным миром!
Остаток отпуска провели в отеле: очень порадовала анимация, и дневная у бассейна и вечерние шоу и дискотеки! Весело было всем! Отдых пролетел очень быстро, мы ехали за впечатлениями и драйвом и мы это все получили сполна! Спасибо всему персоналу отеля за классную организацию отдыха! Всем рекомендуем!
аватар lovely233
Отдыхали в апреле, вдвоем. Изучая отзывы, выбор пал на Синдбад бич. Это один из трех отелей в тройке Синдбад клаб, и для нас он лучший. Первая линия, море в двух шагах. Кстати, чтобы пользоваться всей инфраструктурой, в том числе ресторанами и аквапарком, нужно заказывать систему "всё включено клаб", а если брать только "всё включено", то это на пользование только своим отелем, а аквапарк будет за доп. … Еще ▾ Отдыхали в апреле, вдвоем. Изучая отзывы, выбор пал на Синдбад бич. Это один из трех отелей в тройке Синдбад клаб, и для нас он лучший. Первая линия, море в двух шагах. Кстати, чтобы пользоваться всей инфраструктурой, в том числе ресторанами и аквапарком, нужно заказывать систему "всё включено клаб", а если брать только "всё включено", то это на пользование только своим отелем, а аквапарк будет за доп. плату. Разместили нас быстро, без доплат, в основной корпус. Сейфа нет, только на рецепции. Не очень удобно. А в остальном без особых претензий. Большая, ухоженная территория, много зелени, цветов, очень красиво. Много бассейнов, иногда плавали (понравился с волнами), но в основном были на море, вода хорошая, теплая, хороший, пологий вход в море, песок чистый. Спецобувь не нужна. Подводный мир, как таковой, отсутствует, видели косячки мелких рыбешек, смотреть не на что. Может дальше на глубине, но я далеко заплывать боюсь, тот ещё пловец)) Пляж и море в этом отеле прекрасно подойдёт для отдыха с детишками. И отливы-приливы не ощущаются. Шезлонгов хватало.
Хорошее питание. Нас устроило вполне, выбор есть, приготовлено не плохо. Обеды и ужины более разнообразны в выборе блюд. Понравилась выпечка. Что бы растрясти лишние калории, участвовала почти во всех активити. Ребята аниматоры молодцы, умеют завлечь)), сначала стеснялась, а потом... ух..., спасибо, вес в плюс не пошёл)). Еще дома решили, что съездим в Луксор, списались, узнали программу, стоимость, а по приезду уже договорились, оплачивали в автобусе. Отличная поездка, хорошо организована, всё по плану. Заказывали в местном агентстве, есть в гугле.
Еще, как развлечение, выходили в город, у отеля отличное расположение, в центре города, можно прогуляться, зайти в магазины за сувенирами или выпить кофе.
Большое спасибо всему персоналу отеля, мы чувствовали себя желанными гостями. Недели отдыха конечно мало, с удовольствием приедем еще!
аватар bagrova159
К выбору отеля подошли остновательно, хотелось на первой линии, в городе, с хорошим рейтингом и что бы вписаться в бюджет. Синдбад подошел идеально, но… если брать не All club, а просто All. … Еще ▾ К выбору отеля подошли остновательно, хотелось на первой линии, в городе, с хорошим рейтингом и что бы вписаться в бюджет. Синдбад подошел идеально, но… если брать не All club, а просто All. Разница лишь в том, что при оплате клубной системы можно пользоваться всем (рестораны и аквапарк) в любом из трёх отелей этой сети. Чтобы вписаться в наш бюджет, мы решили взять просто All, кушать можно и в своем отеле. Ну так вот, мы ничуть не прогадали и не расстроились, отдых прошел просто замечательно, с моря не вылазили, какой там аквапарк)). А по питанию вполне хватало и нашего ресторана, не голодали это точно, выбор есть, особенно если прийти с начала, вкусно, некоторые блюда не очень, на любителя, но в целом все хорошо. За мясо на гриле повару респект! Единственно чего нам не хватало, это фруктов, хотелось побольше экзотики, в конце концов мы в Африке)), поэтому докупали в магазине и раз на рынок ездили. Расположен отель на променадной зоне, торговые центры, маркеты, макдональдс, клубы, кафе, рестораны, аптеки, обменники, короче найти можно всё что нужно. Аниматоры не приставучие, хочешь-участвуй, нет-навязываться не будут. Программа стандартная, активити и вечерние шоу. Еще много положительных эмоций внесли в наш отдых экскурсии, были в Луксоре и на Утопии. Наш гид предлагал значительно дороже, с нашим бюджетом не вписывались, поэтому заказали у местного гида, которого нашли по отзывам через соц сети. По деньгам вышло значительно дешевле!! ! , что касается качества - без нареканий, все понравилось, без обмана, забрали из отеля, по окончании доставили в отель и еще кормили вкусно)). Поездками мы остались довольны, Луксор – вообще супер! Ну и самое главное, чего собственно летели в Египет – море! Пляж большой, Синдбад Бич находится на первой линии, причем единственный из трех в этой сети. Хоть туристов довольно много было, но места хватало всем, пляж очень большой, песчаный, хорошо оборудован, пологий вход, рыбок правда мало, но мы это компенсировали когда на Утопию плавали, там насмотрелись, когда делали остановки у живых рифов. За номер ничего не скажу ни хорошего ни плохого, обычный стандарт, мы там только ночевали, душ принимали и переодевались. Телек ни разу не включали)). Отель понравился, ожидания оправдал, с удовольствием посетили бы еще. Рекомендую.
аватар vknikvk
Недавно вернулись из Египта, отдыхали в отеле Синбад бич март 2016, в принципе, впечатление об отеле хорошее, если не обращать внимание на арабов и арабок купающихся в бассейне полностью в одежде, и на номер отвратительный (все старье, двери в душ не закрываются вообще), питание среднее, без излишеств, но и голодными не останетесь. … Еще ▾ Недавно вернулись из Египта, отдыхали в отеле Синбад бич март 2016, в принципе, впечатление об отеле хорошее, если не обращать внимание на арабов и арабок купающихся в бассейне полностью в одежде, и на номер отвратительный (все старье, двери в душ не закрываются вообще),
питание среднее, без излишеств, но и голодными не останетесь.
Понравилась, что большая территория, пользуешься инфраструктурой всех отелей Синдбад, аквапарк нормальный, пляж хороший, но если вам нужен подводный мир - здесь его нет, РАЗОЧАРУЕТЕСЬ-еще на пляже есть музей -бесплатный вход
Порадовала детская анимация, дети с удовольствием проводили там все время. Огромное спасибо Татьяне!! !
Из других аниматоров , не давали скучать, старались Фабио, Алена(Микки), Мария
Отдыхом довольны. Отель соответствует своей цене. Так что кто выбрал его, думаю не разочаруетсь. Удачи всем.
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА! !
P. S. Если кому нужна более подробная информация-обращайтесь.
Отдыхая в Египте,можно ежедневно обедать устрицами ,поднятыми со дна моря,а не только знакомиться с древним миром.Божественный,неповторимый вкус невозможно забыть никогда...
аватар VadymKiev
Были в этом отеле в марте 2016 года. Семья из 3-х человек: мама, папа, дочка 6 лет. Общее впечатление: отель стоит своих денег. Официальная легенда гласит, что это лучший 4-х звездочный отель Египта. … Еще ▾ Были в этом отеле в марте 2016 года. Семья из 3-х человек: мама, папа, дочка 6 лет.
комплекс состоящий из 2-х отелей и аквапарка довольно привлекательная.
Сразу скажу, что концепция когда ты покупаешь билет (получаешь браслет) сразу в комплекс состоящий из 2-х отелей, аквапарка и ресторанов la carte - довольно привлекательная.
Можно выбрать или ты живешь в номерах попроще, но в первой линии (есть номера-бунгало с выходом просто прямо на пляж), или в более современном комплексе, но во второй линии.
Мы жили в комплексе на берегу моря (Beach). Номера старые и уже просятся на реконструкцию.
Контингент отдыхающих - Прибалтика, Голландия, Украина.
Питание - хорошее, но однооборазное. Каждый день давали одну и туже рыбу! Это просто невероятно.
3 ресторана на заказ на ужин: итальянская, азиатская и ливанская кухня. Как для разнообразия - подойдет.
Пляж - песчаный, кораллов, а значит живности - нет.
Из развлечений - аквапарк через дорогу (7 горок), музей подводных животных (один раз сходить) и анимация.
Сборная украино-российско-итальянская команда аниматоров состоит из 4-х человек. Фабио (волейбол, бочча), Маша (танцы и степ-аэробика), Андрей (аквагимнастика), Таня (утренняя гимнастика и детский клуб).
Ребята работают отлично, но если кого-то из них нет (выходной) просходят провалы. Видно, что отель экономит на количестве аниматоров - кризис.
Детский клуб работает с 10 до 12 и с 14.30 до 17. Дочка ходила с удовольствием (спасибо, Таня и Маша).
Вечерняя мини-дискотека с 20.00 до 20.45. Основное шоу - в 22.00. Ждать столько времени сил у нас не было, и для ребенка поздно уже. Поэтому ничего сказать о шоу не могу.
Резюмируя, этот отель - очень хороший выбор для семейного отдыха.
аватар ninelpl
Ездили мы трое взрослых и 8 детей, три семьи. В общем отдых прошел на 5! Но были некоторые нюансы, но все по порядку. От аэропорта мы довольно быстро доехали до отеля, приехали около двух часов и пришлось подождать пока убирали номера, так как хотели поселиться рядом на одном этаже. … Еще ▾ Ездили мы трое взрослых и 8 детей, три семьи. В общем отдых прошел на 5! Но были некоторые нюансы, но все по порядку.
От аэропорта мы довольно быстро доехали до отеля, приехали около двух часов и пришлось подождать пока убирали номера, так как хотели поселиться рядом на одном этаже. В итоге нам дали браслеты, и мы пошли обедать. После обеда наши вещи подняли в номера, как оказалось в моем номере были проблемы с замком и пришлось раз 5-6 бегать на ресепшен пока его не починили, так же в номере очень маленькие и не удобные душевые кабины, и если человек крупный, помыться там будет очень проблематично, но так как мы все худенькие, мы справились и с этой проблемой)) В номере стояла большая двуспальная кровать, я была с двумя сыновьями и попросила еще две кровати, принесли сразу. До моря мы ходили минут 5 через центральную маленькую улочку, где находятся магазинчики, но это не напрягало, так как после завтрака или обеда пройтись очень даже. По поводу еды, все что я читала про питание оказалось неправда, еда очень даже хорошая, курица, раба, мясо (говядина, баранина) овощи, рис, на ужин паста, салаты и фрукты (арбузы, виноград, апельсины, абрикосы, персики) свежие овощи, выпечка, в общем все что душе угодно. На завтрак правда не очень вкусная молочка была и на обед супы, так что кто с маленьким детишками берите с собой кашу, как это сделали мы, разводили горячем молоком и все) а старшие замечательно ели яичницу, тосты с повидлом, круассаны, сосиски и т. д.
Анимация хорошая, ребята стараются, с детьми очень здорово играют в детском клубе.
В общем ехать нужно с хорошим настроением и отдых у вас удастся? И обязательно отправляйтесь на экскурсии, вы получите массу положительных эмоций! ! !
аватар Grechka4
Мы до сих пор находимся под впечатлением. Очень милый, доброжелательный отель! Такой же доброжелательный персонал! Весь персонал отеля всегда улыбнется, абсолютно, не зная никаких языков, кроме русского, не испытывала проблем в общении с персоналом. … Еще ▾ Мы до сих пор находимся под впечатлением. Очень милый, доброжелательный отель! Такой же доброжелательный персонал!
Да, номера не большие. Никогда и ничего из номера не пропадало. За время нашего проживания - чаевые оставляли 2 раза.
Ресторан..... это вообще песня! Питание супер! да, на завтрак яйца....но в любых вариациях! Сосиски... сухие завтраки(несколько видов), свежие овощи(гораздо приличнее, чем у нас продают), а-а-а-а-ещё блинчики!! ! ! горячие с пылу с жару... с горячим шоколадом, с джемом, с сахарной пудрой, со сметаной! ! ! ПРОСТО ПЕСНЯ!!! !
Лежаки свободные, и на пляже, и возле бассейна, были в любое время, когда не придёшь... Захочешь передвинуть на другое место - пляжные мальчики всегда помогут с улыбкой и без бакшиша... сам пляж всегда вычесаный, аккуратненький, чистенький. Море, за время нашего проживания, было чистое, тёплое, прозрачное! Очень много рыбок!! ! ! Так же мы поехали на экскурсии, посетили Каир и Эльгуну, было интересно и познавательно.
Вообщем, как ни крути, нам всё очень понравилось! Езжайте! Не пожалеете! Улыбайтесь чаще, не ищите недостатков - ПРОСТО ОТДЫХАЙТЕ, получайте удовольствие!! ! ! Я уже вам завидую! ! ! Ещё хочу! ! ! Поеду обязательно

аватар A-lissa
Скажите,какая температура воздуха и воды? Что нужно брать с собой в зимний период из вещей? Едем с двумя детьми 11 лет и 2 года. Что есть в номерах из мелочей типа фена,чайника,сейфа и т.д.
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар mb3l248a
Какой вход в море. еда? анимация?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар maina_60
Меня волнует в политическая обстановка Египте.Мы должны заехать на отдых к вам 10 июля. Но теперь сомневаемся нужно ли ехать .Какова обстановка в Хургаде и отеле. ((([email protected])))
аватар mary.43
Собираемся с друзьями поехать отдохнуть в этот Отель. Что скажете? Хочестя увидеть фото номера джуниор? Есть у кого? а также стандарт? есть ли номера с двуспальной кроватью? Заранее спасибо Вам за помощь!
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар rimax1
Очень хочется поплавать с маской...
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Расстояние до ближайшего международного аэропорта Хургады составляет 1 км.
Описание пляжа Протяженность 300 м, душ на пляже, питание и напитки на пляже.
  • понтон или пирс
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка, мини-маркет (на территории).

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Анимация, водные горки, мини-диско.
Развлечения и спорт Игра бинго, стрельба из лука, прямая трансляция спортивных мероприятий, живая музыка/выступление, кулинарный мастер-класс, экскурсия или презентация о местной культуре, тематический ужин, снаряжение для тенниса, вечерняя программа, оборудование для занятия водными видами спорта (на территории) оплачивается отдельно, ныряние с маской и трубкой оплачивается отдельно, дартс, массаж платно, водное поло, каноэ платно, кейтсерфинг платно, парасейлинг платно, анимация (легкая анимация, ночные развлекательные программы, дневные развлекательные программы).
  • аквапарк или горки  FREE
  • бильярд
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

453 номера. 1 главное здание (этажей: 4, лифтов: 2), 4 дополнительных здания (этажей: 4, лифтов: 2). Номера для людей с ограниченными возможностями: 4, предоставляется кресло-коляска.

Кондиционер, Wi-Fi бесплатно, телефон, набор для кофе и чая, сейф в номере бесплатно, телевизор, душ, туалет.

• фен  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 3, Touristic Villages, Hurghada 3, Touristic Villages, Hurghada, 84511 Хургада, Египет
Телефоны: +(20) 653404455
Сайт: Serry Beach Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.