еще раз вернемся!

Написано: 20 марта 2017
Время поездки: 9 — 19 марта 2017
Отель Sunrise Mamalouk Palace нам очень понравился. Отель выбирали качественный, работающий на "ультра все включено", Как нам объяснили в турагентстве и как мы поняли на месте - это самый достойный вариант в Хургаде, так что выбором мы остались довольны. Сам отель большой, новый, территория объединена с отелем Санрайз Гарден, расположен прямо на берегу моря. Отдыхала с семьей , остались очень довольны. Отель красивый, территория ухоженная, сувенирные магазины возле отеля, для детей все условия, детская площадка, аниматоры большие молодцы. В номерах есть все, что нужно. Номер у нас был отличный, всё достаточно новое, свежее. Телевизор, кондиционер, фен - всё есть, всё работало прекрасно. Очень понравился персонал - приятные, деликатные люди, вежливые и услужливые, готовые придти на помощь в любую минуту. Очень красивый вид из окна. Есть терраса. Убирали нормально, делали фигуры из полотенец, поплняли гели и шампуни. Бассейны всегда чистые и на любой вкус, деткам раздолье. Питались в ресторане. Ресторан красивый, отличный интерьер. Все столы украшены композициями из фруктов и овощей. Блюда приготовлены вкусно. Ели все и с удовольствием. Для детей всегда можно было подобрать подходящее блюдо. Были хлопья с молоком, йогурты, тушенное мясо и гарниры. Так же супы, салаты, фрукты. Сладности просто супер. На пляже отеля, довольно красивый риф, где можно поплавать с маской, посмотреть на красивых рыбок. Пляж чистый, всегда можно найти свободное место. Хороший заход в море, удобно для детей. Аниматоры предлагают всем поиграть в различные спортивные игры, проводят различные игры для детей. Вечером тоже, устаривают конкурсы и развлекательные мероприятия. Еще мы вечером часто гуляли по городу, заходили в различные магазинчики за сувенирами, в кафе и рестораны. ездили в луксор .
В отеле есть всё необходимое для комфортного отдыха, Территория у отеля просто райский сад - большое количество ухоженной зелени, много пальм, цветов, бассейнов (есть с подогревом)! Просторный пляж, хороший вход в воду, лежаков много, дефицита нет и необходимости занимать заранее тоже. Анимация великолепная- на любой вкус начиная с утра и заканчивая вечером! Мне особенно по душе были занятия аквааэробикой, муж играл в волейбол, ребенок отрывался с аниматорами в детском клубе, а вечером на мини диско, и всем нам нравилось вечером послушать живую музыку. По поводу питания: мы остались довольны. Готовят отлично, практически всё вкусно, разнообразно, фруктов много. Отдыхом мы остались довольны, отель рекомендую всем! Нам понравилось настолько, что мы даже решили через пару месяцев вернуться снова в Египет!