Sea View Hotel 2*– Отзывы

№120 в рейтинге отелей Хургады
Отель построен в 1997 году, последняя реновация проведена в 2011 году. Подходит как для семейного так и для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар timcon
Отель, так себе, расположен в Новом городе, так что в центр Хургады нужно ездить на маршрутке мин 10, от 1-2 фунтов проезд(для местных50-70 коп), бассейна на самом деле нет, т. е. … Еще ▾ Отель, так себе, расположен в Новом городе, так что в центр Хургады нужно ездить на маршрутке мин 10, от 1-2 фунтов проезд(для местных50-70 коп), бассейна на самом деле нет, т. е. он конечно есть, какая-то яма без воды прямо в столовой и вроде на крыше, тоже без воды, насчет 2-х ресторанов, тоже погорячились, облагороженная советская столовка внутри и просто столики на веранде, там неплохо, но ветер салфетки и бычки с пепельниц сдувает в тарелки. Завтрак с 7-9, ужин с 19-21, не успел-едь в город обедать. Отель прямо возле дороги, поэтому в номерах выходящих на дорогу хороший вид на море но постоянно круглосуточно бибикающие машины, кто уже был в Египте, знает об этой особенности. Постель меняют только по очень большой просьбе, не попросишь-все время будешь спать в одной и той же, деньгт меняют на ресепшн намного дешевле, но недалеко есть банк, там нормальный курс(по дороге, в другую сторону от города).
Плюсы: Чистенький и новый(заходили в отели подороже в Старом городе-чуть покруче и побольше номера, но все старое, стены в трещинах и лазят здоровенные тараканы с палец длинной). Очень неплохой пляж на территории другого отеля 5 мин ходьбы, там и бассейн и бар и обслуживание хорошее, массаж, аниматоры катание на лодках, магазин с морскими причиндалами не дорогой, (нам там матрас наш привезенный даже заклеили). Хорошая кормежка(если успеваешь на нее попасть), такая домашняя кухня, и вообще очень домашняя атмосфера и отношения клиентов и персонала. Вообщем отдыхать можно, сначала конешно немного шокирует, потому что не рассказывают в турагенствах правду, а потом находишь свои плюсы. Скучновато конечно, потому-что у отеля своей территории нет, но кто хочет экономить и потратить деньги на экскурсии и сувениры, неплохой вариант, к тому же недалеко от города.
Отель отвратный. Персонал отеля беспардонный. Отдыхала в этом отеле в новогодние праздники от Анэкс тур. Оплатила дополнительно новогодний ужин и новогоднее шоу у туроператора. … Еще ▾ Отель отвратный. Персонал отеля беспардонный. Отдыхала в этом отеле в новогодние праздники от Анэкс тур. Оплатила дополнительно новогодний ужин и новогоднее шоу у туроператора. Шоу состояло из 3-х мужчин, которые выли под бой барабанов. Был скудный ужин, шампанского и соков не было. Был обычный ужин с 20 до 22 часов, а потом нас всех выгнали на улицу. Из России я была одна. Как оказалось, в Египте нет Нового года. Если добавить к этому, что у меня в номере не было 5 дней воды. В ночное время названивали с ресепшена и предлагали массаж или поболтать по телефону. Своего гида я с трудом нашла в последние дни, чтобы узнать о вылете в Москву. Трансфер из отеля был в 7:15 (в день отлета), а вылетели в 15:00 (по местному времени). Все это время я провела в аэропорту в ожидании. Нам даже не предложили воды. Это был самый ужасный отдых!
Отдыхала в этом отеле в новогодние праздники от Анэкс тур. Оплатила дополнительно новогодний ужин и новогоднее шоу у туроператора. Шоу состояло из 3-х мужчин, которые выли под бой барабанов. Был скудный ужин, шампанского и соков не было. Был обычный ужин с 20 до 22 часов, а потом нас всех выгнали на улицу. Из России я была одна. Как оказалось, в Египте нет Нового года. Если добавить к этому, что у меня в номере не было 5 дней воды. В ночное время названивали с ресепшена и предлагали массаж или поболтать по телефону. Своего гида я с трудом нашла в последние дни, чтобы узнать о вылете в Москву. Трансфер из отеля был в 7:15 ( в день отлета), а вылетели в 15:00 ( по местному времени). Все это время я провела в аэропорту в ожидании. Нам даже не предложили воды. Это был самый ужасный отдых!
аватар karramba
Останавливалась в этом отеле несколько раз. Почему? Дешево! Но за эти деньги предоставляется вполне приличный отель для тех, кому отель необходим только для того, чтобы было где прилечь поспать и было что перекусить. … Еще ▾ Останавливалась в этом отеле несколько раз. Почему? Дешево! Но за эти деньги предоставляется вполне приличный отель для тех, кому отель необходим только для того, чтобы было где прилечь поспать и было что перекусить. Для любителей все время проводить в отеле и на его территории это место не подходящее, так как нет ни собственной территории, ни пляжа. Отель находится на 2-й береговой линии, но море очень близко, напротив даже есть общественный пляж (правда без зонтиков и прочих сопутствующих атрибутов). На организованный пляж вроде как из отеля направляют в какой-то из близлежайших отелей. Сразу скажу - туда никогда не ходила. На пляж обычно хожу на территорию рядом расположенного отеля Хилтон Плаза.
Отель находится в старой части Хургады, рядом много кафешек, сокодавочная, магазины, интернет кафе и прочие атрибуты города.

Номера маленькие, но в каждом есть балкончик с видом на море(есть правда номера с видом во внутренний двор, но кому-то и такие нравятся - говорят тихо, не слышен шум лицы и не ветренно). В номере шкаф, 2 кровати, тумбочка, зеркало, телевизор (2 русских канала), все что можно в номере недавно покрасили, так что выгядит все более менее чистельно и аккуратно. Полотенца и белье меняют дня через 3. В номере есть кондиционер...но он у меня ни разу не работал. Его работоспособность возможно возобновить обратившись на ресепшн. О типе номера вполне можно договориться на ресепшн и без бакшиша.

Кормят однообразно(хоть и называется это шведским столом), НО что очень важно, не отравилась ни разу и практически все съедобное и вкусное. Завтраки особенно не отличаются разнообразием (обычно это омлет, каша (которую они абсолютно не умеют готовить), халва, джем, булочка, колбаса (если ее так конечно можно назвать - ну не умеют они делать колбасу), свежие овощи, чай, кофе...обычно это все. Ужин получше - 2-3 вида гарнира, 2-3 вида салата, мясо (или рыба), фрукты (что удивительно обычно вкусные и спелые, что не всегда увидишь даже в отеле 5*), 2-3 вида сладостей. Чай, кофе, пиво, вино - за отдельную плату, но не дорого. Сразу предупрежу - с так называемого "шведского стола" с собой ничего унести не удасться, даже апельсин....потому как они все фрукты разрезают, а из остального даже и не знаю, что там можно взять с собой про запас : -).
Есть там конечно проблемы с водой (в основном горячей) - бывают периоды, когда она отсутствует, но утром и вечером вода обычно в наличии.

Итог: бюждетный отель для людей без запросов (если сравнить отель с отелями, предлагаем ыми на нашем родном российском юге или на Украине, то конечно Sea View лучше, да еще и с питанием.
аватар buyvol2
На самом деле отдыхал с 16 по 24 августа 2006 года. Отель вполне соответствует своим 2*. Предназначен для туристов без "крутых" запросов. Отдых был давно поэтому уже не всё помню. … Еще ▾ На самом деле отдыхал с 16 по 24 августа 2006 года. Отель вполне соответствует своим 2*. Предназначен для туристов без "крутых" запросов. Отдых был давно поэтому уже не всё помню. В аэропорту нас встретили. Быстро доставили в отель и поселили без проблем. Отель расположен в районе, где много других отелей, есть магазины. Номер в отеле был кажется на 3-м этаже с видом на море без каких - либо "дополнительных взносов", хотя отель и расположен на 2-й линии. Номер небольшой, но уютный. Видно, что ухоженный - ремонтируется своевременно. В номере есть телевизор, кондиционер, холодильник, душ. Сейф за дополнительную плату на ресепшен. Для туристов, которые приехали за экскурсиями и морем, а не проводить постоянно время в отеле, вполне подходящий вариант. Номер каждый день добросовестно убирался. Постель и полотенца менялись кажется через 2 дня. К оборудованию и инвентарю номера претензий не было. В отеле половину постояльцев были жадные немцы и половину экономные русскоязычные. Персонал отеля доброжелательный. Питание в отеле было вполне сносное. Завтрак и ужин. Когда приобретал путёвку, то оговаривалось, что в отеле нет "шведского стола", хотя на самом деле был таковой. Блюда может и без особого изыска, но вполне съедобные, по 2 - 3 блюда каждой категории. Была неплохая выпечка и что хорошо много разных фруктов - арбуз, дыня, финики, апельсины, виноград и др. Все напитки за дополнительную плату. Пляжем пользовались в другом 3* отеле на первой линии примерно в 5-ти мин. ходу. Для входа на пляж на ресепшен в своём отеле нужно брать специальные карточки - пропуска. Пляж нормальный, чистый. Имеется длинный волнорез с которого сразу есть безпроблемный вход на глубину. Недалеко имеются карраловые рифы, много различной морской живности. Красота неописуемая. Вода прозрачная. Всё великолепно видно. В первое же купание торкнулся ногой морского ежа, просто не знал, что это такое. Ощущения были не из приятных. Пришлось возвращаться в свой отель и вызывать доктора по телефону. Вначале звонил своему гиду, а потом в страховую компанию, согласно своего страхового полиса, там очень долго и подробно распрашивали о травме. За этот телефонный звонок мне потом выставили счёт. Врача ждал примерно 2 часа. Пришёл доктор оказал помощь, сделал перевязку, дал каких - то таблеток. При этом белого халата не одел и рук не мыл. Денег доктору не платил. Видел, что наоборот доктор платил администратору за то, что он вызвал именно его. Этот казус никак не повлиял на дальнейший отдых. На следующий день у нас была экскурсия в Каир, Гизу к пирамидам. Где приобретал путёвку на экскурсию уже не помню, кажется у нашего гида, цена вполне была сносноя, но какая уже не помню. На экскурсию выезжали ночью, где -то наверное в 3 часа. Всех экскурсантов в автобусах собирали за городом и формировали колонну примерно из 20 автобусов, а может и больше. Площадка где это происходило была оцеплена автоматчиками. В каждый автобус так же садилось два сотрудника безопасности с автоматами. В начале и конце колонны так же были грузовички с автоматчиками. Они нас сопровождали до самого Каира. Дорога в основном была по пустыни. Автобусы были комфортабельные с кондиционерами, дорога не утомляла. Гид русскоязычный, кандидат наук, всю дорогу рассказывал. И музей в Каире и пирамиды в Гизе сказать, что понравились - это не то слово. Все кто первый раз в Египте должны это обязательно увидеть. Так же ещё ездили во вторую экскурсию в Луксор - храм царицы Хачепсут и Карнакский храм, так же бесподобная экскурсия. Все особенности "арабского" сервиса вполне компенсируются великолепным морем и достопримечательностями этой страны. Настройтесь на отдых. Всем удачи.
Вид отеля. Храм царицы Хачепсут. Карнакский храм. Почта в Хургаде. Хургада с борта самолёта. Вид с отеля. Номер в отеле. Номер в отеле.

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 7 км от аэропорта, в 2 км от центра Старого города.
Описание пляжа До пляжа 5-7 минут пешком (280 м), находится возле отеля SAND BEACH.

В отеле 56 номеров.

Адрес Corrnich St., El kiadt Area, El Dahar, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: 002 065 354 5959
Сайт: Sea View Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.