Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Премиум Гранд Хоризон Резорт,Grand Azur Horizon,Premium Grand Horizon Resort,Монтиллон Гранд Хоризон Бич Резорт,Montillon Hurghada
№71 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 4 км от центра Старого города, на самом берегу моря. Открыт в 2002 году, последняя частичная реновация прошла в 2015 году. Общая площадь территории составляет 56 000 кв.м. Отель подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха. Подробнее →
аватар porhuns
porhuns  •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали семьёй 7 дней, и за весь отдых не встретили довольных туристов . Отель весьма уставший! Номера и территорию убирают кое как. В номере грязь, матрацы, подушки попахивают, фена в номере нет, питьевую воду (в бутылках) принесут после звонка на ресепшн (если посчастливится дозвониться). … Еще ▾ Отдыхали семьёй 7 дней, и за весь отдых не встретили довольных туристов . Отель весьма уставший! Номера и территорию убирают кое как. В номере грязь, матрацы, подушки попахивают, фена в номере нет, питьевую воду (в бутылках) принесут после звонка на ресепшн (если посчастливится дозвониться). Да, два пляжа! Но, пляж с песчаным дном посещают только местные жители. Нас оттуда в прямом смысле слова мягко попросили. Возле бассейнов тоже только местные отдыхающие. Славяне кучкуются на пляже с камянистым дном. Это же касается основного ресторана. Основной ресторан только для местных. Стойки баров, такое впечатление, что тоже только для местных. Вас обслужат (Вас увидят) только тогда, когда обслужены местные отдыхающие)))). И это всё с улыбочкой. Славяне там явно не ко двору. Еда однообразная, посуда грязная, наблюдала , как за стойкой моют стаканы, это просто жуть, бармен ополоснул и наливает следующему клиенту.
Недорого и некачественно!!!!

аватар annabazanina
annabazanina  •  ездил(а) 4 недели назад
Пожалуй, с этого и хочу начать свой отзыв. Если вам не сильно принципиально индивидуальное обслуживание, то смириться к скудному и вялому отношению к себе вполне можно. В принципе всё в отеле нас устроило, но это если брать общую картину. … Еще ▾ Пожалуй, с этого и хочу начать свой отзыв. Если вам не сильно принципиально индивидуальное обслуживание, то смириться к скудному и вялому отношению к себе вполне можно. В принципе всё в отеле нас устроило, но это если брать общую картину. Если рассматривать более детально по пунктам, то во всём присутствовали свои недостатки. Начало прибытия ознаменовалось намёками на «скромную» взятку в виде 10$ за быстрое заселение и более комфортный номер. Мы решили подождать свой ранее забронированный номер и скоротать время до заселения осмотром территории и пляжа. На ожидание потратили около часа и успешно заселились в нормальный номер без всяких доплат. Номера во всём отеле, как мы выяснили позже, далеко не новые и почти все в одинаковом состоянии. Так что доплачивать мы вам не советуем, но это решать конечно вам. Номер хорошо обставлен, с удобными кроватями и другой мебелью. Все приборы исправно работали, убирались тоже вполне сносно. Исправно пополнялись шампуни и гели в ванной, без проблем менялись полотенца. Развлечения в отеле, как на наш взгляд, скудноваты. Днём зарядки различные, и почти никаких вечерних развлечений. Выход один – экскурсии. Будучи предупреждены завышенными ценами у тур-оператора, обратились к местному гиду Mido Bikham легко найти по имени в соц сетях или просто через поисковик. Стоимость в трое ниже чем в отеле и отличный сервис. Даже масла помог купить очень дешево. Брали Каир и Остров Утопия все очень понравилось и транспорт удобный и экскурсии интересные и насыщенные. Нам очень понравилось. Ещё немного расскажу о некоторых плюсах расположения отеля. Минутах в 7 от отеля, находиться туристическая улица с множеством магазинчиков различной направленности. Небольшой базар с множеством сувениров. Цены фиксированные, но рассчитаны на европейский кошелёк. Так же можно пользоваться всеми благами и инфраструктурой отеля через дорогу. В комплексе Гранд Молл, находятся рестораны а-ля-карт по предварительной записи. Нам понравились индийский и итальянский, и ещё неплохой рыбный. Напитки в этих ресторанах платные, и дешевле обойдутся в местной валюте. Тут же проходят различные вечерние представления и шоу. По основным ресторанам отеля претензий практически нет. Питание разнообразное. Хватало и мясных и рыбных блюд. Овощные салаты, фрукты, сыры, выпечка. Всё очень вкусно и не приедалось. На пляже можно пообедать фаст-фудом и пиццей, чтоб не идти в основной ресторан. Обслуживание в ресторанах и на пляже всегда в пользу отдыхающих здесь европейцев, поэтому официантов ждать приходилось почти всегда. Теперь хочу описать море и сам пляж. Тут у нас тоже осталось двоякое впечатление. Пляж большой и ухоженный, но в море частенько попадал мусор и мазут с рядом стоящих яхт. Это явление было не часто, но от этого впечатление сильно испортилось. Вход в море песчаный и пологий. Лежаки и зонтики явно требуют ремонта. Следующий раз свой выбор мы сделаем в пользу Шарма.
аватар Rit_a
Rit_a  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхали в начале июня с мужем и сыном 4 года. Прилетели из Киева в 6 утра, сразу заселить отказались. Так как были с ребенком, то дали 20$, через 5 минут дали на выбор 2 номера. … Еще ▾ Отдыхали в начале июня с мужем и сыном 4 года. Прилетели из Киева в 6 утра, сразу заселить отказались. Так как были с ребенком, то дали 20$, через 5 минут дали на выбор 2 номера. Выбрали с видом на море №1735, третий этаж. В номере все работало, старенькая мебель, двуспальная кровать и односпальная, матрацы так вообще как новые, удобные, правда, подушки каменные, но можно и без них спать)
Кормили довольно хорошо. Мясо, курица, рыба, на ужин каждый день что-нибудь жарили на мангале на улице. Тетенька пекла вкусные лепешки). Овощи, фрукты, сладости. Всегда было что выбрать. В итальянском ресторане вкусная пицца.
Анимация была, молодцы, старались развлекать народ. Зарядка, восточные танцы, аквааэробика. Каждый вечер какая-нибудь развлекательная программа. Для детей детский клуб и мини-диско вечером.
И конечно же чудесное море, ради которого мы и ехали. 2 пляжа: один с песочным пологим входом, второй коралловый с маленьким расчищенным проходом. Рыбки есть на 2 пляжах. Есть на что посмотреть. Видели стаю кальмаров, скатов с острыми хвостами и пятнистых, разнообразие рыб, и даже проплывали дельфины 1 раз)))
Отдыхом довольны по полной!
Коралловый пляж Вид из лифта Уборщик развлекал нас фигурками из полотенец
аватар Irina88888
Irina88888  •  ездил(а) 3 месяца назад
Хороший отель и отвечает своей звездности) Привезли нас в отель в 6 утра. Заселяли долго, но нас это не смутило- переоделись и пошли знакомиться с пляжем))) Оказался ОТЛИЧНЕЙШИЙ пляж, прямо на территории отеля!!!Огромный, с мягкими лежаками и навесами из соломки со столиками и пепельницами. … Еще ▾ Хороший отель и отвечает своей звездности) Привезли нас в отель в 6 утра. Заселяли долго, но нас это не смутило- переоделись и пошли знакомиться с пляжем)))
Оказался ОТЛИЧНЕЙШИЙ пляж, прямо на территории отеля!!!Огромный, с мягкими лежаками и навесами из соломки со столиками и пепельницами. ЧИСТЕЙШИЙ! С пологими входами: песчаным с правой стороны и каменным с левой. Недалеко виден порт с белоснежными яхтами! Ну чем не прелесть! Пляжные полотенца огромные и пахнут кондиционером)))
В 12:00 дали хорошие номера: мебель старенькая, но добротная, все лампы освещения работают. Две кровати в номере : одна двухспальная широченная и вторая полуторка, постельное беленькое, подушки не совсем удобные, правда. Убирали хорошо. В номере сейф, холодильник, телевизор, вид на море и бассейны, кондицинер работает, сан узел хороший, водичка горячая , фен, мыльно- рыльные принадлежности тоже. Ну что еще нужно для счастья?)))
Интернет только на ресепшене, но этого хватает для связи. ..
ПИТАНИЕ разнообразное, овощи, фрукты- выбор небольшой, но покушать хватает. Не все по нашему вкусу, но выбрать было из чего: разнообразные гарниры, рыба, говядина, курица, соусы, сыры, море всякой выпечки!, супы, ( правда не вкусные(). По вечерам, ВСЕГДА!, милая девушка пекла во дворе отеля лепешки-питы , прямо в газовой печи, а ребята делали на гриле различные мясные и рыбные блюда. Что-то очень вкусное, что -то так себе), но все съедобное!)))
Напитки в баре: различные коктейли, пиво, чай, кофе, вода. Очень не хватало натурального кофе и минеральной воды(.
Весь персонал дружелюбен и человечен). Милые ребята бармены в холле и на пляже всегда вежливы и улыбчивы! И хотя объясняться было не всегда просто из-за языкового барьера, но помогал язык жестов)))и огромное желание барменов понять нас))) Спасибо огромное руководству отеля за хороших сотрудников!
Ну и аниматоры огромные МОЛОДЦЫ! Натали, ты лучшая!)))Мальчик аниматор, не знаю имени, танцовщик от Бога!)))Каждый вечер на сцене отеля шоу- программа, за неделю ни разу не повторившаяся))). Туристов было не очень много, поэтому аниматоры с каждым общались и умудрялись поднимать на зарядку, йогу, танцы даже самых лежебок ( себя имею ввиду))))
Спасибо и садовникам за такую зеленую красоту на территории отеля!
Вообщем, мы приехали с дружелюбным настроем, понимая какого труда стоит организовать и обслуживать нас, поэтому уезжали с благодарностью в сердце ко всем сотрудникам отеля. Спасибо!)
Вид на территорию  отеля из  окна  ресепшена.
аватар realmariiaa
realmariiaa  •  ездил(а) 4 месяца назад
По номеру сказать в общем нечего все нормально. Шумоизоляция хорошая. Уборка ежедневная все работало и мебель в нормальном состоянии. Территория ухоженная бассейны чистые и горки есть. … Еще ▾ По номеру сказать в общем нечего все нормально. Шумоизоляция хорошая. Уборка ежедневная все работало и мебель в нормальном состоянии. Территория ухоженная бассейны чистые и горки есть. На ресепшене бесплатный интернет. Так же ловит в баре и на террасе. Подключить помогут не проблема. У отеля два пляжа и тут раздолье хоть деткам хоть любителям понырять с маской. Сам пляж песчаный. Отличные лежаки все в хорошем состоянии. На пляже можно покушать или освежится напитками. Сам пляж чистый персонал тщательно следит за порядком чтоб не было мусора. Дно песчаное с удобным входом с другой стороны риф там все же стоит обувать обувь для купания. На рифе много рыбок так что берите маску. Ну конечно всю красоту красного моря вы тут не оцените стоит поехать на морские экскурсии. Мы выбрали остров утопия и угадали очень веселая насыщенная экскурсия и рыбалили и на нырялись налюбовались рыбками и возле острова тоже много рыбок. Плюс замечательный вкусный обед. Да и новенькая яхта с веселой командой нас порадовало. Ну и на этом не остановились решили так же поближе познакомится с историей этой страны. Брали поездку в Каир было очень интересно. Посетили не только сфинкса и пирамиды но и выставку папируса, порфюмерную фабрику и музей и это все в одной экскурсии. На обед нас очень вкусно накормили и все это за скромную стоимость. В отеле работает классная команда аниматоров. Развлекали с утра и до позднего вечера. Некоторые конкурсы очень оригинальные. В тоже время все не навязчиво не хотите некто приставать не будет. Еды много и каждый найдет то что ему понравится. Аля карт итальянский очень хорош и без записи. Классную пиццу делают. Да и в основном ресторане все очень вкусно. С напитками все хуже соки юпи а алкоголь местного разлива. Пиво неплохое. Нравилось как готовили на гриле и вкусное мороженное. Фруктов овощей нам хватало. В общем очень хорошо провели время и отель рекомендуем!
аватар ira.skulkina00
ira.skulkina00  •  ездил(а) 4 месяца назад
Этот отель нам рекомендовали наши друзья, которые отдыхали там год назад. В свой отпуск мы решили довериться их рекомендациям и не прогадали. Отель нам очень понравился, но все по порядку! По приезду в отель, несмотря на 9 часов утра, нам не пришлось долго ждать заселения. … Еще ▾ Этот отель нам рекомендовали наши друзья, которые отдыхали там год назад. В свой отпуск мы решили довериться их рекомендациям и не прогадали. Отель нам очень понравился, но все по порядку!
По приезду в отель, несмотря на 9 часов утра, нам не пришлось долго ждать заселения. Нам предоставили шикарный номер с видом на море. В номере все отлично: уборка каждый день, чистые полотенца, чай, кофе, шампуни и т.д.
Обед удивил сразу отсутствием очередей, суперским отношением обслуживающего персонала и самого шеф-повара. Еда разнообразна, и говядина не сухая и супы зачетные. Напитки приносили быстро. Сразу заказываешь и пока идешь за едой, у тебя уже заказ на столе. О выпечке говорить не стоит - это как всегда волшебно, а запах!!! Вечером неплохой гриль: креветки, котлетки, рыба и т.д. Фруктов достаточно: яблоки, груши, клубника, апельсины и дыни. Короче с едой все отлично, каждый день разная, повторяется все через неделю.
Море - это отдельная песня. Красивое, чистое, пляж песочек, убирают каждый день. Фишка этого отеля это пирс, с одной его стороны вход в море песчаный, пологий, для детей самое оно, а с другой стороны пирса риф: рыбки плавают яркие, красивые, как с картинки. Лежаков достаточно. В 10 утра можно спокойно лечь на первую линию. Бар на пляже. В нем все, от кофе до крепких напитков. Пиво бутылочное, но не везде.
Анимация - ребята супер! Днем зажигали везде. Боча, волейбол, аквааэробика. И вечером сумасшедшие шоу, веселились от души. И под конец самое интересное. Это прогулки по променаду. Вдоль побережья проходит променад 12 км. Сразу слева находится площадь фонтанов. Это что-то! Если пройти дальше, то можно попасть на пирс, где открываются красивые виды на залив.
В Египте четвертый раз. Обычно за два дня до отъезда хочется уже домой. А вот на этот раз все наоборот. За 12 дней не наскучило и хотелось еще продлить время пребывания в этом отеле. Дружелюбная атмосфера, как в родном доме, все тебя знают, спрашивают как дела. Вежливость и приветливость персонала отеля сыграло немаловажную роль. Классное море и солнце. Спасибо. Сюда бы я вернулась снова.
аватар jenja_ch
jenja_ch  •  ездил(а) 4 месяца назад
Были в середине апреля. Выбирали, как по отзывам, так и по расположению- близко к городу, близко к аэропорту-не нужно тратить 3-4 часа на дорогу. Отель тянут на крепкую четвертку. … Еще ▾ Были в середине апреля. Выбирали, как по отзывам, так и по расположению- близко к городу, близко к аэропорту-не нужно тратить 3-4 часа на дорогу.
Отель тянут на крепкую четвертку. Средний (хотя большая часть закрыта и ремонтируется). Небольшой пляж, зеленая территория.
Поселение:. мы приехали еще не было 8 утра, и нас не заселяли до 10. Стандартная практика. Вещи все оставили в холле, за ними приглядывали, а дальше по интересам-кто переоделся и на пляж, кто в холле сидел в интернете, сербы, которые прилетели чуток раньше на свежем воздухе дегустировали напитки, привезенные с собой. Заселять начали где с 9.40. Но все зависело от выбранного типа вашего номера.
Номерной фонд старый, мебель убитая, в большинстве номеров 1 двухспальная кровать, одна -односпальная., шкаф, сейф, холодильник, тв, 2 столика(один на балконе). В некоторых номерах есть еще электрочайник.
Питание. 1 главный ресторан и на пляже. Голодным остаться трудно. каждый вечер что-то готовили на гриле-перепела, рыба, курица.
Из фруктов были апельсины, бананы, гуава, дыни.
Анимация днем была была неплохой-игры, аква, танцы, гимнастика, а вот вечерняя была отстойной, Вечером можно было прогуляться в город, благо идти до Шеротона минут 10 от силы. ну а дальше куча магазинчиков, кафе, сувенирные и продуктовые лавки.
Так как мы выбирали отель в городе, то попали в мечеть, на рыбный рынок и в ряд магазинов.
Многие хвалят ресторанчик возле рыбного рынка, когда мы были в нем, то не смогли объясниться с официантом. арабским мы не владеем, а вот официанты не владели ни английским, ни немецким, к сожалению.
Рискнули и купили креветки прямо на рынке, тут же их и приготовили на гриле. Остались цели и живы:) главное не приходить к ночи. Там есть места, где торгуют круглосуточно, вдобавок цена выше.
Не бойтесь заходить вглубь рынка и торговаться. Самое позднее приходите до 16.00.
Параллельно улице с рыбным рынком ( не напротив рынка). а на следующей улице) есть фруктовая лавка. продавец сносно говорит и по русски, и по английски. Там местные покупают всегда. МЫ домой везли дыни (апрель месяц, дома все были рады), гуаву и финики.
Если выйти с отеля на улицу и повернуть вправо ( в противоположную сторону от центра), то через 5 минут будут сувенирные лавки, а напротив несколько торговых центров. В ТЦ цена фиксированная, но чисто, убранно, никто не хватает за руки. Часто бывают скидки. Закупались в ТЦ , 5 этажей-есть все что хочешь: маски, ласты, кожа, сумки, ремни, футболки, чаи и специи, и т.д. Плюс в том, что рассчитаться можно, как баксами, местными фунтами, так и обычной банковской картой по курсу нбу. фактически платили в гривнах.
аватар raisavishnyakova
raisavishnyakova  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхали парами в конце марта 2017. Заселили нас сразу, что хорошо. Мебель в номерах старая, но вроде было чисто, нас это устраивало. Сам номер довольно таки просторный. Все необходимое было, фен, кондиционер, холодильник, чайник, сейф. … Еще ▾ Отдыхали парами в конце марта 2017. Заселили нас сразу, что хорошо.
Мебель в номерах старая, но вроде было чисто, нас это устраивало. Сам номер довольно таки просторный. Все необходимое было, фен, кондиционер, холодильник, чайник, сейф. Уборка в номере была, но не каждодневная. Меняли полотенце, банные принадлежности всегда дополнялись, постельное белье меняли несколько раз.
Территория чистенькая. Но много где идут ремонтные работы, не особо мешают, но зато совсем скоро он наверное станет намного лучше. Территория небольшая, но уютная, не смотря на ремонт. Сам отель находится недалеко от аэропорта и от центра Старой Хургады, мы туда пешком несколько раз ходили, покупали сувениры, там все дешевле, чем в отеле, лучше туда идите за покупками. Есть на территории отеля аквапарк, нормальный он. Еще бассейны, один из них с подогревом, это было очень хорошо, потому что море холодное.
Пляж прекрасный, большой, всегда есть лежаки и зонтики. Вход в море песчаный, за буйками есть немного кораллов и цветных рыбок. Как я и писала, море холодно, купались немного, больше на горках катались.
Еда в отеле очень даже неплохая. Всегда есть выбор, но не особо разнообразная еда. Впринципе одно и тоже, но на вкус хорошая. Сладостей было немного и фруктов. Лучше приходить в начале, чтобы успеть их взять. Гарниры, мясо, рыба, овощи, нарезки и т.д всегда были и всегда пополнялись. Всегда ходили сытые и довольные).
Также еще можно поесть на пляже, пицца нам там понравилась, деткам мороженое раздавали.
Алкоголь местный там не советую, нам вообще не понравился. Но кофе хорошее. .
Анимация класс, ребята супер. Всегда проводили какие-то активности, мы везде участвовали. Учились танец живота танцевать, акваэробикой в бассейне занимались. На дискотеку ходили.
Отель хороший. Минусы есть, но не значительные. Нам очень понравилось там отдыхать.
аватар Nataliia_2017
Nataliia_2017  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отель выбирала по отзывам и по соотношению цена/качество. Территория зеленая, ухоженная, много статуй, фонтан. Интересный лифт - стеклянная капсула. Пляж - разделен строящимся пирсом на 2 части - песочный пляж без кораллов и пляж, где в море через метра три песочек заканчивается, начинаются камни, рыбки, если заплыть за буйки - коралловый риф. … Еще ▾ Отель выбирала по отзывам и по соотношению цена/качество.
Территория зеленая, ухоженная, много статуй, фонтан.
Интересный лифт - стеклянная капсула.
Пляж - разделен строящимся пирсом на 2 части - песочный пляж без кораллов и пляж, где в море через метра три песочек заканчивается, начинаются камни, рыбки, если заплыть за буйки - коралловый риф. Риф вдоль берега от пирса до камней возле забора отеля, за рифом сразу глубина, так что простора особо нет, но, на удивление, разнообразие видов рыб, есть актинии с рыбками клоунами, встречала осьминога и стайку кальмаров, скат, мурена, в общем, есть что посмотреть. Лежаков много, людей не много, так что места хватало.
Очень не хватает зеленых флажков, чтоб не тревожили на пляже назойливые продавцы. Последние два дня замучали.
Порадовал бар возле пляжа "Марина" - в нем можно обедать, если не хочется уходить с пляжа, были супы и полноценное второе, овощи, фрукты, десерты в обеденное время.
Персонал отеля вежливый и внимательный, везде чувствовалось, что о тебе заботятся, и официанты в ресторане, бармены, на ресепшене менеджеры, на выдаче полотенец, все служащие молодцы, приятное обращение, по всем вопросам помогали.

Отельный гид...Такое впечатление, что он создан портить настроение - Хусан или Мохаммед, не знаю, как его зовут, мы не покупали экскурсии, т.к. в январе почти все объездили, что он предлагал, а Каир и бухту дельфинов я заказала через местное агенство, с которым уже ездили. Отдал мне ваучер, сказал что-то типа "раз отказываетесь от экскурсий, я отказываюсь от вас", мы развернулись и ушли, больше о нем ничего не слышали/не видели. И услуги его не понадобились.

Номер просторный, светлый, что-то старенькое - шторка в ванной, урна, телевизор, но, в целом, за номер 5 баллов - большой балкон, удобный шкаф и неожиданно огромная площадь комнаты.
Убирали у нас отлично, даже трогательно было - аккуратненько все раскладывали, постельное и полотенца меняли каждый день. Два раза оставляла чаевые. Первый раз оставила чаевые - не сделал фигурку из полотенец, встретила этого уборщика, попросила фигурку, он достал телефон и мы выбрали по картинке, что хотим. Когда вернулись в номер был еще огромный букет цветов и ребенку карнавальный колпак и маска.
Питание очень понравилось, завтраки нормальные, получше, чем в последнем 5* отеле, где мы были. Ужины разнообразные, два раза тунца готовили, всегда была рыба и разное хорошее мясо (не так, как бывает - только куриные кости с кожей :), а говядина, печень), пару раз перепела, был ужин восточной кухни - люля кебаб и др. тематические блюда, десерты. Детский уголок - 4 блюда для малышей - диетическая рыба, куриное филе и т.д.
Компот был, кроме красочного "юппи".
Из фруктов - гуава, грейпфрут, апельсины, мандарины, дыня, финики, бананы, а яблоки, клубника и дыня всегда на украшениях десертов.
С молоком для кофе нужно быть внимательным, один разок было несвежее...
Аквапарк для 4* отличный, бассейн в нем подогревали, включали горки примерно с 10.30 до 12.30 и с 14.00 до 16.00.

Отдельно отмечу анимацию. Лена, Наташа, Андро, Шико и Покемон :). Вы самые лучшие!!! Таких как вы нет нигде!!! Йога и стретчинг в 10.30 на пляже на высшем уровне!!! Зумба, танец живота, латино!!! Мы старались не пропускать ни один мастер-класс, все очень здОрово!!!
Огромное спасибо Андро и Шико за возню с моей дочкой, брейк данс и акробатика практически весь световой день :) на пляже, дочка-акробатка вернулась домой с новыми умениями :), вы для нее любимые тренера :).
Вечернее Факир-шоу от Шико, это нечто, человек-профи, шоу незабываемое!!!
Йога, аквааэробика, восточные танцы с Покемоном :) - тоже профессионально, спасибо!!!
В последний вечер было шоу с гопаком от египтян и профи-брейк дансом.
Мини-диско, Наташа и Лена, вам огромное спасибо!!! И ваши зумба, латино, танец живота, было все очень классно!!!

Пару слов об экскурсиях - в Луксор мы ездили в прошлый раз, так что из исторических мест оставался Каир. Многие пишут, что экскурсия не понравилась, слишком долго ехать, смотреть нечего.
Мы выехали в 2 часа ночи, вернулись в 0:00, т.е. сутки практически. Ехать в одну сторону 6 часов. Но впечатления от поездки стоили этих неудобств. Музей, пирамиды, сфинкс, гид по Каиру египтолог, который вел раскопки Карнакского храма в Луксоре, реставратор, он очень интересно рассказывал о Древнем Египте. Дочке 9 лет, даже ей было очень интересно, она экскурсию хорошо перенесла, ей тоже очень понравилось. В музее много громоздких золотых изделий - золотой и позолоченные саркофаги, золотые шкафы, троны, четыре золотые кровати. Мумии, статуи с глазами из кварца, которые выглядят натурально как настоящие глаза. Очень познавательно побывать в таком музее, когда хороший гид.
Были на морской прогулке "Бухта дельфинов" - примерно 1, 5 часа плыть на яхте, доплыли до места обитания дельфинов, когда стая проплывает возле яхты - нужно быстро нырять и плыть со стаей, пока не устанешь и отстанешь, тоже непередаваемые ощущения, когда плывешь среди диких дельфинов, к дочке подплыли мама-дельфин с малышом, она с ними поплавала. Вполне хорошая морская прогулка.

Отдых получился насыщенным и замечательным, были негативные моменты, о которых не хочется писать, это не связано с отелем, а с особенностями культуры и бескультурья египтян.
Позитива было в миллиарды раз больше.
Спасибо всем, кто организовал и помогал нам так классно отдохнуть!
аватар elena_dobroskok
elena_dobroskok  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Ой, но просто даже не знаю как и оценивать , так , как отдыхали за смешную стоимость - 290 $ две путевки. В общем - понравилось. Это был наш первый отдых в отеле в городе. Есть и плюсы и минусы , но о минусах потом . … Еще ▾ Ой, но просто даже не знаю как и оценивать , так , как отдыхали за смешную стоимость - 290 $ две путевки. В общем - понравилось. Это был наш первый отдых в отеле в городе. Есть и плюсы и минусы , но о минусах потом . Что понравилось : в отель приехали в 8.30 , браслет одели в 10.00 , в номер заселили в 11.15. Номер хороший. Все работало .Вода , туалетная бумага, шампуни, гели, крем - все было в наличии.Постель белоснежная .Кровати удобные . Вид из номера 1716 прекрасный - на бассейн и море .Никто никаких денег за номер не просил и не намекал . Кстати, вечером нам понадобилось дополнительное одеяло , позвонили - принесли через 5 минут. Территория симпатичная , все рядом. Пляж хороший, вода чистая , лежаков более чем достаточно. Бар возле пляжа .Что-то можно перекусить.Напитки наливают нормально .Не довольных не встречала. Аниматоры на пляже работают постоянно . Замечательные ребята. Вам будет весело. Питание нормальное - голодными не останетесь. Да , с мясом напряженка, но оно есть. Дело в том , что мы познакомились с отдыхающими , которые в этом отеле отдыхали уже не первый раз и все в один голос заявили , что питание в отеле намного лучше , чем в других отелях Хургады. Вывод - народ возвращается , значит доволен. В принципе все есть -мясо, рыба, овощи, гарниры, супы, сладости, фрукты. Никакой битой посуды не встречала. Отель в городе и действительно рядом рыбный рынок. Покупали огромные креветки 11-12 $ за 1 кг , мидии 2 $ за 1 кг , кальмары 9 $ за 1 кг, лобстеры 10 $ за 1 кг .Там нам их и готовили за 1 доллар. В городе масса магазинчиков - любителям есть где развлечься. В отеле в 21.00 каждый вечер какое-то мероприятие - танцуют, играют, поют и т..д. В общем молодцы - стараются. Территория , бассейн (не подогревался ), пляж - все чистенькое. Номер убирался нормально - полотенца менялись, вода и все остальное пополнялось, фигурки из полотенец крутились. Пыль на телевизоре и столах протирали мы сами - не умерли.Сейф работал. Никто ничего из сейфа и из номера не украл. Какие минусы : все стекла на рецепшене , в ресторане, в коридорах, лифтах нужно вымыть-портят вид основательно. Отель возле порта и справа на дне разный хлам -нужно почистить. Рыбок маловато , но мы знали об этом. В отеле работали прекрасные фотографы - Марина и Мухамед. Отдельное им спасибо за не дорогую и красивую фотосессию. Отъезд - рейс перенесли на 2 часа, улетали в 19.50, браслеты не снимали и разрешили пользоваться всем до отъезда. Было очень приятно. Вернемся ли мы когда либо еще - возможно.Отель понравился. Рекомендовать можно смело тем, кого не пугает рядом порт и не большое количество рыбок. Уезжать не хотелось.а значит отдых удался ! В целом получили на много больше, чем ожидали за такие деньги. Ребята - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и возможно - ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ В MONTILLONE !
вид из номера на территории рыбный рынок территория анимация анимация номер
аватар Matveika
Как решается вопрос с питьевой водой в этом отеле?
7 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Matveika
Или это разные отели?
7 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар marina210912
Никак не могут найти турагенты и операторы туда тур,ищу уже месяц,может отель закрыли
аватар xw54nnv2
Они находятся на пляже при отеле, если смотреть на море то слева в конце пляжа. Очень нужны их реквизиты (e-mail, сайт или телефон). Очень нужно с ними связаться я у них дайвингом занимался, хочу еще раз попробовать.
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар lady-gromov
3.Цена путевки Луксор. Спасибо.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель находится на берегу моря в 7 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина – 180 м. Вход в море – песок, слева есть кораллы. До моря – 50 м.

Рестораны:

Sea Gull – международная кухня (завтрак, обед, ужин).

Del Porto – итальянская кухня, ресторан A la Carte (18:30 – 21:30).

La Siesta – снеки (обед).

Бары:

Montillon Launge (10:00 – 22:00).

Irish Bar (10:00 – 22:00).

Marina Bar (10:00 – 17:00).

Aquapark Bar (10:00 – 17:00).

Del Porto (18:30 – 21:30).

Есть бассейн с подогревом, 2 конференц-зала, магазины, аптека. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• химчистка
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, водные горки, мини-диско.
Развлечения и спорт Дартс, мини-футбол (бесплатно), освещение теннисного корта (платно), уроки тенниса с тренером (платно), бочче (бесплатно).
  • бильярд  FREE
  • дискотека