Premium Grand Horizon Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Премиум Гранд Хоризон Резорт, бывш. Montillon Grand Horizon Beach Resort, Grand Azur Horizon
№87 в рейтинге отелей Хургады
Premium Grand Horizon открыт в 2002 году (c 2012 перешел под менеджмент PREMIUM), последняя частичная реновация прошла в 2006 году (основное здание). Отель расположен недалеко от центра города. Отель пользуется популярностью у молодежи, предпочитающей проводить дни своих отпусков или каникул в гуще развлечений и шумной ночной жизни. Подробнее →
аватар 041969
041969  •  ездил(а) 3 дня назад
Только вернулась с отдыха. В Египте была первый рас и с отелем мне повезло. Перед поездкой читала много отзывов об отеле, и много плохих. Но мне понравилась как нас кормили ( тунец, и буженина была, и лобстеры, и королевский креветки, рыба каждый день, индюшка, баранина, короче еды было предостаточно. … Еще ▾ Только вернулась с отдыха. В Египте была первый рас и с отелем мне повезло. Перед поездкой читала много отзывов об отеле, и много плохих. Но мне понравилась как нас кормили ( тунец, и буженина была, и лобстеры, и королевский креветки, рыба каждый день, индюшка, баранина, короче еды было предостаточно.) Муж наслышан, что в Египте хуже кормят чем в Турции, то мы с собой брали сало и колбасу. Было предостаточно еды, что и не ели то что с собой везли. Очень хорошая анимация, спасибо, Лене и Насте. очень прикольный Катастрофа просто бомба. А самый крутой это красавчик-Шико. Анимация каждый день разнообразная ничего повторного не было. номера конечно не крутяк, но я реально еду за впечатлениями а не сидеть в номере. Сам отель весь с мрамора, и в нем реально было в январе очень холодно. Но хочу сказать, что не стоит ехать с января- апрель в Египет, там прохладно. Не совсем это и Африка !!!!!
аватар Victorious
Victorious  •  ездил(а) 1 месяц назад
Мені готель дуже сподобався. Дехто жаліється на меблі чи сантехніку - у мене проблем не було, або були мінімальні (не працювала розетка в ванній кімнаті, сказав, замінили аж через 3 дні. … Еще ▾ Мені готель дуже сподобався. Дехто жаліється на меблі чи сантехніку - у мене проблем не було, або були мінімальні (не працювала розетка в ванній кімнаті, сказав, замінили аж через 3 дні. Бритву вмикав у кімнаті - не критично).

Годують на відмінно, дуже різноманітно, солодощів і хліба великий вибір, смачна риба (навіть краби), овочи шикарні, супчики. Навіть алкоголь сподобався (джин, узо, біле вино, пиво), що в Єгипті буває не часто.

Територія на відмінно. Пляж гарний, хоч і невеликий - але готель практично в центрі міста, так що це закономірно. Зато всюди можна навіть пішки дійти, в т.ч. до автостанції (якщо хтось хоче в Луксор чи Каїр своїм ходом).

Аніматори не бісили, як часто буває; навпаки, не набридали, гарно розважали діток, сумлінно проводили гімнистику і вчили дівчат танцю живота. Верблюд на пляжі теж позитивний.

На перших двох поверхах іде відновлення після простою, але воно не заважає - гуркоту, бруду, запахів немає.

Да, ще: магазини на територію готелю пропонують широкий вибір за такими ж приблизно цінами, як і в місті, тобто недорого. Раджу якісний єгипетський текстиль.
номер ялинка аквапарк басейн місцева алея сфінксів тераса біля лобі-бару Max Пляж
аватар turdur49
turdur49  •  ездил(а) 1 месяц назад
В Хургаду поехали из-за Луксора, экскурсия познавательная хотя и утомительная, покупали в Мохамеда , всё тоже , что и у Валида вот только цены разные (30у.е.). Были в Эль-Гуне обошлись без посредников, от отеля на маршрутке в Дахар (3фунта за двоих), выходите на конечной и по этой улице, что ехали, буквально 30 метров назад и будет остановка автобуса в Эль-Гуну. … Еще ▾ В Хургаду поехали из-за Луксора, экскурсия познавательная хотя и утомительная, покупали в Мохамеда , всё тоже , что и у Валида вот только цены разные (30у.е.). Были в Эль-Гуне обошлись без посредников, от отеля на маршрутке в Дахар (3фунта за двоих), выходите на конечной и по этой улице, что ехали, буквально 30 метров назад и будет остановка автобуса в Эль-Гуну. Автобусы большие, ходят часто, билеты покупаете в автобусе (20фун.за 2-х) минут 30 и Эль-Гуна. Курорт закрытого типа пускают не всех, туристов не касается, а вот такси могут и не пустить и будете топать от КП или... На конечной автобуса пересели на тук-тук (20фун.за2-х) поехали в порт(марина) погуляли по каналам, пофоткали, кругом чистота, дорогие яхты, рестораны ну и публика другая.Часа 3 нам хватило, да можна подняться на смотровую башню (0) пофотографировать.Обратно в Хургаду, зашли на рынок купили фрукты, ну очень дёшево и очень вкусно, хотя и в отеле фруктов давали много и разных да одна беда, наши туристы их разметают килограмами. Отель хороший, персонал без замечаний, еда нормальная, алкоголь-ужас, пиво нормальное.Отдыхом остались довольны.Хочется поблагодарить особенно Смирнову Олю, большое Вам спасибо!!! Расположение отеля отличное.У нас тоже срезали браслеты в 12:00, но мы пообедали и пользовались баром до самого выезда.Ещё один плюс- все туристы в автобусе ехали в один отель.Вернусь ли я в Хургаду, незнаю, мне в Шарме комфортней, но если вернусь, то в Монтиллон!!! Курс фунта к доллару был18, 5. а 21декабря менял по 19, 3. Удачи всем!
аватар JuliaTeremitskaya
JuliaTeremitskaya  •  ездил(а) 2 месяца назад
Только вчера вернулись с отдыха, пока свежие впечатления, хочу поделиться ими с Вами. Приехали в отель в 2 часа ночи. Со всеми приехавшими провели собрание, где мы заполнили анкеты отеля. … Еще ▾ Только вчера вернулись с отдыха, пока свежие впечатления, хочу поделиться ими с Вами.
Приехали в отель в 2 часа ночи. Со всеми приехавшими провели собрание, где мы заполнили анкеты отеля. Затем у всех собрали загран. паспорта, что многих сразу напугало, но это нормальная процедура, т.к. администрация отеля снимает с них копии, затем возвращают обратно. После заполнения анкет, одевают браслеты. Оказалась, что детям браслет не положен, люди с детьми стали возмущаться, администрация отеля предложила приобрести браслет всем негодующим за 10$. Я также путешествовала с ребенком, со своим братом, но мне не был принципиален факт получения им браслета. После ужина в главном ресторане, я подошла на ресепшен для получения номера. Заранее я почитала отзывы, было очень много негативных, что номера плохие и старые. При заезде в номере стояла тарелка с фруктами, это было приятно.
Номер большой, в нём размещен встроенный шкаф-купе, сейф, большая двухспальная кровать, односпальная кровать, тумбочки, туалетный столик, плазменный телевизор (показывает 3 российский канала: Россия, СТС, music box), стол, стулья, кресло-качалка, имеется балкон, где также есть стол и 2 стула. В номере большая ванная комната. В первый же день у меня возникла проблема с смесителем в душе - он плохо работал, я не могла самостоятельно включить душ. Но этот вопрос быстро решился, я позвала уборщика и попросила его мне помочь. Он включил воду и сообщил о проблеме на ресепшен. В этот же вечер у меня был установлен новый смеситель. Вид из номера был великолепен, он выходил на море, также на центральный бассейн и здание напротив. Для тех кто пишет, что слишком яркое солнце по утрам, эту проблему могут решить шторы, т.к. дневной свет через них не проникает.
Убирались в номере хорошо, за время нашего отдыха (8 ночей) 2 раза сменили бельё, пол и сантехнику мыли. Всегда были свежие полотенца. Только один раз получилось так, что уборщик забрал большие полотенца, а вместо них оставил маленькие.
Персонал отличный и очень добродушный, видно, как все стараются и ответственно относятся к своему делу. Все одеты в чистую форму, выглядят опрятно. Все улыбчивые и доброжелательные.
На территории отеля имеется 3 ресторана (главный, итальянский, пляжный), также есть так называемый рыбный ресторан, также на улице вечером делают гриль и пекут национальные лепешки. За время всего пребывания получилось только 2 раза сходить на завтрак в главный ресторан, просыпались поздно и успевали только на поздний завтрак в баре на 1 этаже. Этот завтрак состоял из булочек и бутербродов. В главном же ресторане был широкий выбор, как на завтрак, так на обед и ужин. Некоторые блюда готовят прямо при отдыхающих, например пасту или мясо. Вообще в отеле отличная выпечка, торты и пирожные, лучшего я ещё не пробовала нигде.
Отдыхающие в отеле все русские и 2% иностранцы. В большинстве своём отдых для русских заключается в валянии на пляже и питье пива и более крепких спиртных напитков. Многие считают, что как бы они себя отвратительно не вели, все им обязаны угождать и убирать за ним мусор. У многих русских туристов нет культуры отдыха и уважения к другим людям - работникам отеля. Естественно, что за каждым отдыхающим невозможно закрепить уборщика, отсюда мусор, разбросанные стаканы по пляжу и оставленные чашки с недопитым чаем под лежаками. Персонал старается, но за каждым не уследишь. Если бы все отдыхающие вели себя прилично, ситуация с уборкой обстояла бы намного легче.
Территория чистая, много пальм и деревьев, в т.ч. цветущих, есть небольшой фонтан и кактусы возле него, как идти в центральному корпусу. Кусты постоянно подрезают, вечером поливают растительность удобрением, запах конечно в это время не очень приятный. Везде расставлены ловушки для мух. В отеле живут коты и котята, их можно встретить вечером, также есть воробьи, видели на пляже вечером собак, но они весьма добродушны, бояться не стоит.
Есть бесплатный wi-fi, но только на территории ресепшен.
Море - оно шикарно, вода голубая-голубая и прозрачная. То о чём я мечтала! Сюда обязательно нужно ехать с маской, рыбки подплывают очень близко к берегу. Вход в море плавный, пляж песочный, на дне есть камни. Пляж не очень большой, но лежаков всем хватает. Возле бассейна меняют карты на полотенца, вечером сдаёте назад грязные. Лучше полотенца не оставлять без присмотра, так как их могут украсть такие же туристы, как Вы, потом будете думать, что делать.
Каждое утра проходит зарядка, танцы, аквааэробика. В определенные часы работает детская комната, где можно оставить ребенка старше 4-ёх лет вместе с аниматорами. Вечером на главной сцене в 20.30 начинается мини-диско для детей, в 21.30 программа для взрослых.
Ездили на экскурсию в Каир, посетили пирамиды Гизы, Сфинкса, Египетский Национальный музей, фабрику парфюмерии, фабрику папируса. с мужем взяли еще парасейлинг, хорошую порцию адреналина получили. Все экскурсии брали у сайте, знакомая тоже брала экскурсии на этом сайте, когда отдыхала в Хургаде. По ее рекомендации, мы не стали никого больше искать, созвонились с директором и заказали.
Перед отъездом нужно сдать карты от номер до 12 часов, у Вас срежут браслет и дадут талончик на обед, если его не было в день заезда. Услугами бара можно пользоваться как обычно. Карты на полотенца тоже можно оставить у себя до момента отъезда.
Рада, что провела отдых именно в Хургаде в отеле Montillon, т.к. удалось познакомиться с прекрасными людьми и провести незабываемый отдых. Отличный отель для тех, кто настроен позитивно!
Обязательно приеду ещё!!!
аватар DianaD
DianaD  •  ездил(а) 2 месяца назад
В Монтиллоне были в ноябре 2016 года. Приехали в 9ч, сразу провели собрание в очень грязной и пыльной комнате с грязной скатертью на столе. Просто ужас. На собрании уточнили, что завтрак нам не полагается. … Еще ▾ В Монтиллоне были в ноябре 2016 года.
Приехали в 9ч, сразу провели собрание в очень грязной и пыльной комнате с грязной скатертью на столе. Просто ужас. На собрании уточнили, что завтрак нам не полагается. Раздали анкеты, и гид ушел. Сидели, ждали - никого. Поднялись на ресепшн, паспорта забирают на 2 дня, получили браслеты... и дальше ждали заселения. К 12ч получили ключи от номера на 2м этаже с видом на море, аквапарком и гулом работающего насоса под окнами. В номере была поломана кровать, т.е. одна ножка отсутствовала и кровать была перекошена.  Холодильник не работал. Через час нас поселили в другой номер, такой же не очень чистый, но намного лучше.
За время пребывания поломалась сливная система в унитазе, которую заменили.
Не было горячей воды, появлялась иногда.
Был поломан шкаф, но так его и не отремонтировали, хотя заявили в первый день.
Воду сказали набирать в лобби-баре в бутылки. Но пару раз брали у уборщика.
Хамство гидов от Join up. 2 гида- Валид и Ахмед. Раздали анкеты, просили сдать вместе с ваучерами. При отказе от предложенных ими экскурсий швыряли, по-другому не назовешь, анкеты, и говорили, что в обратном трансфере нам отказано. Пытались 2 дня отдать им эти анкеты, но такого хамства ещё не встречали.
У уборщика не всегда было мыло, гель для душа, шампунь. Говорил, уже закончилось.
Питание понравилось, кормили вкусно. На ужин есть мангал-меню, даже крабы были. Из фрукты апельсины, финики, инжир, грейпфрут. Один раз посетили итальянский ресторан, пицца ужасная, еще предлагали пасту. Больше выбора не было.
На пляже лежаков много, но матрасы на них грязные, в пятнах. Пляжные полотенца оочень уставшие.
Заходить в море лучше в обуви. При мне 3 человека поранили ноги.
В лобби-баре сильно затертый пол, вид у него неопрятный.
Далеко не все кусты приведены в порядок, хотя работники постоянно ухаживают за территорией. Территория зеленая, красивая.
Интернет в лобби-баре, очень слабенький, связь есть не всегда.
Анниматоры молодцы, стараются. Зарядка на траве, в воде, воллейбол, вечером для детей. Каждый вечер была развлекательная программа.
Риф хороший, рыб много. Одна из достопримечательностей отеля). Есть на пляже дайвинг-центр.
К центру можно дойти за 10 минут, такси 1 доллар, маршрутки 1, 5 фунта.
Экскурсии морские предлагают на пляже. Продают по 25 и 15 долларов. За 25 обед с морепродуктами (по факту две креветки, голова скумбрии, кусочек кальмаров), рыбалка (полчаса на обратном пути на леску), промомассаж (5 мин на каждого человека), купание в открытом море, час на пляже на Райском острове, после прогулки катание на банане.
В Луксор брали на Шератоне по 30 долларов плюс в Луксоре 10 долларов оплачивали за экскурсию по Нилу на банановую плантацию. Гиды в отеле  предлагали за 80 в Луксор, бонусом шла морская экскурсия.
В спасалоне по 50 долларов за 5 массажей по часу, очень хорошие девочки-массажистки.
Администрации следует уделить большое внимание чистоте в отеле, генеральная уборка не помешает не только в номерах, но и во всех помещениях отеля, в том числе и на этажах, не говоря о каждодневной уборке, которая в номерах производится редко.
аватар stasstepanenko90
stasstepanenko90  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхали с любимой впервые в Египте! Первое впечатление было не очень , так как в аэропорту было очень шумно, все что-то продают-кричат, всем что-то нужно и соответственно после перелета, чувствовалась усталость , хотелось просто отдохнуть. … Еще ▾ Отдыхали с любимой впервые в Египте!
Приехали в отель 9:00, заселили в номер в 10:00!Номер был с видом на море.
На территории отеля шикарный бассейн.
Мебель в номере шикарная , все удобства.
После увиденного вздохнули с облегчением.
Пляж прилежащей территории очень чистый, море на момент отдыха было теплое .
На территории отеля и пляжа размещено множество интересных развлечений, все что нужно для отдыха...
Приятно удивили так же и цены на напитки, морепродукты и различные сувениры!
Очень порадовали увлекательные экскурсии которые брали на сайте.
Еда отличная, туристов на момент отдыха было достаточно.
Обслуживание на уровне.
Отдыхающие и персонал очень приветливые люди!Что тоже не мало важно для хорошего отдыха.
Небольшой минус, нет дискотеки на территории отеля , это не особо расстроило так как рядом достаточно мест.
Отдыхали в период с 11.11.16 по 21.11.16!
В целом остались довольны отдыхом)
аватар schihereva
schihereva  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель хороший но есть мелкие неприятные недочеты. Начну с номера мебель не новая но и не растерзанная. Жить можно) Большая двух спалка, шкаф, кресло качалка. Столик, пара тумбочек ну и все еще на балконе небольшой столик и два стула. … Еще ▾ Отель хороший но есть мелкие неприятные недочеты. Начну с номера мебель не новая но и не растерзанная. Жить можно) Большая двух спалка, шкаф, кресло качалка. Столик, пара тумбочек ну и все еще на балконе небольшой столик и два стула. Электроника нормально работала телевизор новый но нашли всего один канал русский наших украинских каналов так и не обнаружили ну и зачем он вообще на отдыхе. Сейф бесплатно. Ванная комната нормальных размеров есть где повернутся. Вся сантехника работала исправно напор воды нормальный. Смена белья каждые три дня и уборка каждый день мы с первого же дня оставляли на чай так что убирали у нас нормально не знаю как было бы без чаевых. В целом персонал вежливый и шустрый хамы не попадались. Питание приличное есть из чего выбрать. Многие блюда готовят при вас вечерами гриль. Конечно разнообразие не прям уж глаза разбегаются но и ни приелось. Жаль что напитки растворимые и соки пакетированные. За доплату конечно сделают и натуральный) Пиво норм, вино тоже остальной алкоголь не пили так что ничего не скажу. Фруктов не слишком много каждый день пять шесть видов и каждый день набор менялся. Но по общей питание довольно хорошее но без особых изысков. Главное все вкусно. Ну и чтоб попить нормальный кофе придется доплатить бесплатный только растворимый. Море понравилось два пляжа на любителя один песчаный другой пару метров и коралы. Есть рыбки можно брать маску но не сильно та и их много брали одну экскурсию на остров утопия вот там налюбовались даже порыбалили да еще и отлично накормили в обед. И Еще сьездили на супер сафари очень клево динамично очень понравилось. Экскурсии брали в турфирме. Цены дешевые и сервис отличный. В отеле тоже не было скучно но как то все стандартно аниматоры работали хорошо и не навязчиво но чего то особенного не было. Плюсом отеля еще можно считать территорию ухоженная аккуратная и зеленая. Все хорошо продумано не бегаешь из угла в угол. Недалеко от отеля мечеть и набережная приятно прогуляться пешочком) Такси выгодней брать в складчину сразу оплачивая за машину им без разницы сколько народу едет или один или столько сколько посадочных мест. Отель нормальный да и за вполне адекватную цену ставлю твердую четверку.
аватар mariannasmaha
mariannasmaha  •  ездил(а) 3 месяца назад
Ми з чоловіком вирішили відвідати цей готель за порадою нашого тур агента. Погода була чудова, переліт, трансфер туди та назад та поселення було чедове. Якщо говорити про стан готелю, то 5/10 зірок. … Еще ▾ Ми з чоловіком вирішили відвідати цей готель за порадою нашого тур агента. Погода була чудова, переліт, трансфер туди та назад та поселення було чедове. Якщо говорити про стан готелю, то 5/10 зірок. Ресепшн гарний, лоббі також, як і площа, а кімнати(великі, просторі але не в хорошому стані) та коридори, що ведуть просто жахливі. Все обдерте, побите та старе, можна побачити як вийти з кімнати, як валяються матраци по кріслах невідомо звідки. У деяких частинах проводяться ремонти, дуже неприємно. Ми старалися не звертати увагу та просто проходити мимо щоб вийти надвір. Ввечері було дуже затишно та красиво! Територія гарна, уютна.
За їжу це вже зовсім інша мова. Якби не один випадок, то я б сказала досить добре хоча нічого не міняли просто досить такий вибір був та смачно особливо завжди чекали вечерю де робили шашлик та подавали морепродукти(не лише на вечерю). Проте, одного ранку на сніданок я взяла періг(виявляється був з цвиллю проте через інгрідієнти не було видно). Я вкусила, відчула цей смак плісінні та повідомила це офіціанту, він мене не зрозумів, ні англійською, на російською. На наступний день я не їла нічого так як утравилася, день потрітила, щоб пити таблетки від утравлення. Сніданки не були хороші та смачні, майже не було нічого на вибір.
Вайфай лише в лоббі та ресепшені і ледва можна по ньому говорити або ж взагалі грузити щось.
Загалом сподобалося харчування лише частично, номера та готель не дуже, територія та пляж гарний. найкраще що було то поїздки поза готель.
аватар a.verhowinina
a.verhowinina  •  ездил(а) 4 месяца назад
Доброго времени суток! Хочу рассказать свои впечатления об отеле. Отдыхала я там с подругой с 11.09.2016 по 20.09.2016. Отель нам понравился, он просторный, красивый, современный. Номера прекрасные! Шикарные матрасы и подушки, очень мягкие, воздушные! В номере было все необходимое, убирался он ежедневно, смена белья и полотенец вовремя. … Еще ▾ Доброго времени суток! Хочу рассказать свои впечатления об отеле. Отдыхала я там с подругой с 11.09.2016 по 20.09.2016. Отель нам понравился, он просторный, красивый, современный. Номера прекрасные! Шикарные матрасы и подушки, очень мягкие, воздушные! В номере было все необходимое, убирался он ежедневно, смена белья и полотенец вовремя. Персонал хотелось бы поблагодарить за отзывчивость и участие. Всегда помогали, подсказывали. Спасибо, ребята. Территория в отеле довольно большая, и там много зелени и цветов. Большие бассейны, террасы для загара. Множество различных услуг для активного отдыха и пассивного отдыха - спа-салоны, салоны красоты, тренажерный зал, также есть много развлечений, дискотеки, водные виды спорта, экскурсионное бюро. Мы сперва хотели в отеле заказать пару экскурсий, но нам показалось дорого. Поискали в интернете местное турагенство. Из большого выбора туров выбрали поездки в Луксор и Дендеру и в бухту дельфинов. Впечатления потрясающие от обоих поездок! Это было невероятно! Я могу с полной уверенностью рекомендовать эти поездки всем. Вернувшись в отель продолжили наш отдых. В основном проводили время на пляже. Пляж мне понравился - чистая вода, песок, удобные шезлонги. Пляжные бары с большим выбором напитков. Кстати о напитках и питании. Было все неплохо, но с питанием можно было бы больше разнообразия... Выбор напитков неплохой. Также была хорошая анимация, особенно по вечерам. Все ребята молодцы, очень старались и не давали скучать) В целом могу сказать, что отдых был прекрасным. Воспоминания об отеле только положительные!
аватар natalia_bobrov
natalia_bobrov  •  ездил(а) 6 месяцев назад
В Египте били мы первый раз, приехали с подругой. Когда добрались до отеля, нам сказали заполнить бланки, взяли паспорта сделали ксерокопии, надели браслеты и нас повели осматривать номер. … Еще ▾ В Египте били мы первый раз, приехали с подругой. Когда добрались до отеля, нам сказали заполнить бланки, взяли паспорта сделали ксерокопии, надели браслеты и нас повели осматривать номер. Номер очень большой, просто огромный нам достался, наверное из-за того, что отель был почти пустой, мне кажется на процентов 7 максимум был заселен. В номере еще такой же большой был балкон. После заселения мы пошли ужинать, когда пришли в номер нас ожидал приятный сюрприз, принесли тарелку с яблоками и арбузом и еще чай и сахар. Каждый день доносят по 2 литра воды. Убирались в номере каждый день и постельное меняли с полотенцами.
Так как людей было мало нигде не было очереди, пляж и лежаки были свободны. Есть водные горки, катайся сколько хочешь.
Закрыты ресторан аля карт, магазинчики на территории тоже не работали. Днем аниматорам делать нечего, потому что развлекать нет кого. Детский клуб тоже закрыт. Это конечно печально очень. На пляже работал только один бар с напитками. К вечеру только подтягивался народ, было видно , что в отеле мы не одни и это радовало. Еще очень порадовало, то что мы взяли экскурсии на сайте. Было очень интересно, не зря взяли.
В отеле два пляжа, он друг от друга почти не отличаются. Можно поплавать с масками, есть на, что посмотреть.
Питание хорошее. И мясные продукты есть, и гарниры, салаты, выпечки, сладости. На завтрак более легкая еда, йогурты, хлопья, кашки есть. Больше выбора конечно на ужин. Из напитков в любое время одинаково это чай, кофе , напитки типа кола, фанта, сок.
Вечером есть представления с участием артистов.
Я отдохнула в этом отеле, мне понравилось. В следующий раз поеду именно в этот отель.
аватар Matveika
Как решается вопрос с питьевой водой в этом отеле?
3 дня назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар Matveika
Или это разные отели?
2 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар marina210912
Никак не могут найти турагенты и операторы туда тур,ищу уже месяц,может отель закрыли
1,5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар xw54nnv2
Они находятся на пляже при отеле, если смотреть на море то слева в конце пляжа. Очень нужны их реквизиты (e-mail, сайт или телефон). Очень нужно с ними связаться я у них дайвингом занимался, хочу еще раз попробовать.
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар lady-gromov
3.Цена путевки Луксор. Спасибо.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 20 мин езды до аэропорта, 10 мин езды до центра Хургады.

Главный ресторан, ресторан на пляже, итальянский ресторан, 5 фаст-фудов, лобби-бар, 3 бара у бассейна и на пляже, бар на террасе, 2 подогреваемых бассейна, 4 бассейна для взрослых, магазины. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• интернет-кафе
  • химчистка
Для детей 2 детских бассейна.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Дартс, каноэ, бочче, мини-футбол.
  • бильярд
  • теннисный корт