Чудесный городской отельчик

Написано: 17 июля 2017
Время поездки: 16 — 23 февраля 2017
Ой, но просто даже не знаю как и оценивать , так , как отдыхали за смешную стоимость - 290 $ две путевки. В общем - понравилось. Это был наш первый отдых в отеле в городе. Есть и плюсы и минусы , но о минусах потом . Что понравилось : в отель приехали в 8.30 , браслет одели в 10.00 , в номер заселили в 11.15. Номер хороший. Все работало . Вода , туалетная бумага, шампуни, гели, крем - все было в наличии. Постель белоснежная . Кровати удобные . Вид из номера 1716 прекрасный - на бассейн и море . Никто никаких денег за номер не просил и не намекал . Кстати, вечером нам понадобилось дополнительное одеяло , позвонили - принесли через 5 минут. Территория симпатичная , все рядом. Пляж хороший, вода чистая , лежаков более чем достаточно. Бар возле пляжа . Что-то можно перекусить. Напитки наливают нормально . Не довольных не встречала. Аниматоры на пляже работают постоянно . Замечательные ребята. Вам будет весело. Питание нормальное - голодными не останетесь. Да , с мясом напряженка, но оно есть. Дело в том , что мы познакомились с отдыхающими , которые в этом отеле отдыхали уже не первый раз и все в один голос заявили , что питание в отеле намного лучше , чем в других отелях Хургады. Вывод - народ возвращается , значит доволен. В принципе все есть -мясо, рыба, овощи, гарниры, супы, сладости, фрукты. Никакой битой посуды не встречала. Отель в городе и действительно рядом рыбный рынок. Покупали огромные креветки 11-12 $ за 1 кг , мидии 2 $ за 1 кг , кальмары 9 $ за 1 кг, лобстеры 10 $ за 1 кг . Там нам их и готовили за 1 доллар. В городе масса магазинчиков - любителям есть где развлечься. В отеле в 21.00 каждый вечер какое-то мероприятие - танцуют, играют, поют и т. . д. В общем молодцы - стараются. Территория , бассейн (не подогревался ), пляж - все чистенькое. Номер убирался нормально - полотенца менялись, вода и все остальное пополнялось, фигурки из полотенец крутились. Пыль на телевизоре и столах протирали мы сами - не умерли. Сейф работал. Никто ничего из сейфа и из номера не украл. Какие минусы : все стекла на рецепшене , в ресторане, в коридорах, лифтах нужно вымыть-портят вид основательно. Отель возле порта и справа на дне разный хлам -нужно почистить. Рыбок маловато , но мы знали об этом. В отеле работали прекрасные фотографы - Марина и Мухамед. Отдельное им спасибо за не дорогую и красивую фотосессию. Отъезд - рейс перенесли на 2 часа, улетали в 19.50, браслеты не снимали и разрешили пользоваться всем до отъезда. Было очень приятно. Вернемся ли мы когда либо еще - возможно. Отель понравился. Рекомендовать можно смело тем, кого не пугает рядом порт и не большое количество рыбок. Уезжать не хотелось. а значит отдых удался ! В целом получили на много больше, чем ожидали за такие деньги. Ребята - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и возможно - ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ В MONTILLONE !