ОТЕЛЬ ДЛЯ ДУШИ.)

Написано: 3 июня 2017
Время поездки: 25 мая — 1 июня 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Хороший отель и отвечает своей звездности) Привезли нас в отель в 6 утра. Заселяли долго, но нас это не смутило- переоделись и пошли знакомиться с пляжем)))
Оказался ОТЛИЧНЕЙШИЙ пляж, прямо на территории отеля!! ! Огромный, с мягкими лежаками и навесами из соломки со столиками и пепельницами. ЧИСТЕЙШИЙ! С пологими входами: песчаным с правой стороны и каменным с левой. Недалеко виден порт с белоснежными яхтами! Ну чем не прелесть! Пляжные полотенца огромные и пахнут кондиционером)))
В 12:00 дали хорошие номера: мебель старенькая, но добротная, все лампы освещения работают. Две кровати в номере : одна двухспальная широченная и вторая полуторка, постельное беленькое, подушки не совсем удобные, правда. Убирали хорошо. В номере сейф, холодильник, телевизор, вид на море и бассейны, кондицинер работает, сан узел хороший, водичка горячая , фен, мыльно- рыльные принадлежности тоже. Ну что еще нужно для счастья? )))
Интернет только на ресепшене, но этого хватает для связи. . .

ПИТАНИЕ разнообразное, овощи, фрукты- выбор небольшой, но покушать хватает. Не все по нашему вкусу, но выбрать было из чего: разнообразные гарниры, рыба, говядина, курица, соусы, сыры, море всякой выпечки! , супы, ( правда не вкусные(). По вечерам, ВСЕГДА! , милая девушка пекла во дворе отеля лепешки-питы , прямо в газовой печи, а ребята делали на гриле различные мясные и рыбные блюда. Что-то очень вкусное, что -то так себе), но все съедобное! )))
Напитки в баре: различные коктейли, пиво, чай, кофе, вода. Очень не хватало натурального кофе и минеральной воды(.
Весь персонал дружелюбен и человечен). Милые ребята бармены в холле и на пляже всегда вежливы и улыбчивы! И хотя объясняться было не всегда просто из-за языкового барьера, но помогал язык жестов)))и огромное желание барменов понять нас))) Спасибо огромное руководству отеля за хороших сотрудников!
Ну и аниматоры огромные МОЛОДЦЫ! Натали, ты лучшая! )))Мальчик аниматор, не знаю имени, танцовщик от Бога! )))Каждый вечер на сцене отеля шоу- программа, за неделю ни разу не повторившаяся))). Туристов было не очень много, поэтому аниматоры с каждым общались и умудрялись поднимать на зарядку, йогу, танцы даже самых лежебок ( себя имею ввиду))))
Спасибо и садовникам за такую зеленую красоту на территории отеля!
Вообщем, мы приехали с дружелюбным настроем, понимая какого труда стоит организовать и обслуживать нас, поэтому уезжали с благодарностью в сердце ко всем сотрудникам отеля. Спасибо! )