Очень хорошо отдохнули

Написано: 19 мая 2017
Время поездки: 17 — 30 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
По номеру сказать в общем нечего все нормально. Шумоизоляция хорошая. Уборка ежедневная все работало и мебель в нормальном состоянии. Территория ухоженная бассейны чистые и горки есть. На ресепшене бесплатный интернет. Так же ловит в баре и на террасе. Подключить помогут не проблема. У отеля два пляжа и тут раздолье хоть деткам хоть любителям понырять с маской. Сам пляж песчаный. Отличные лежаки все в хорошем состоянии. На пляже можно покушать или освежится напитками. Сам пляж чистый персонал тщательно следит за порядком чтоб не было мусора. Дно песчаное с удобным входом с другой стороны риф там все же стоит обувать обувь для купания. На рифе много рыбок так что берите маску. Ну конечно всю красоту красного моря вы тут не оцените стоит поехать на морские экскурсии. Мы выбрали остров утопия и угадали очень веселая насыщенная экскурсия и рыбалили и на нырялись налюбовались рыбками и возле острова тоже много рыбок. Плюс замечательный вкусный обед. Да и новенькая яхта с веселой командой нас порадовало. Ну и на этом не остановились решили так же поближе познакомится с историей этой страны. Брали поездку в Каир было очень интересно. Посетили не только сфинкса и пирамиды но и выставку папируса, порфюмерную фабрику и музей и это все в одной экскурсии. На обед нас очень вкусно накормили и все это за скромную стоимость. В отеле работает классная команда аниматоров. Развлекали с утра и до позднего вечера. Некоторые конкурсы очень оригинальные. В тоже время все не навязчиво не хотите некто приставать не будет. Еды много и каждый найдет то что ему понравится. Аля карт итальянский очень хорош и без записи. Классную пиццу делают. Да и в основном ресторане все очень вкусно. С напитками все хуже соки юпи а алкоголь местного разлива. Пиво неплохое. Нравилось как готовили на гриле и вкусное мороженное. Фруктов овощей нам хватало. В общем очень хорошо провели время и отель рекомендуем!