Хороший отель, хороший отдых

Написано: 12 апреля 2017
Время поездки: 16 — 30 марта 2017
Отдыхали парами в конце марта 2017. Заселили нас сразу, что хорошо.
Мебель в номерах старая, но вроде было чисто, нас это устраивало. Сам номер довольно таки просторный. Все необходимое было, фен, кондиционер, холодильник, чайник, сейф. Уборка в номере была, но не каждодневная. Меняли полотенце, банные принадлежности всегда дополнялись, постельное белье меняли несколько раз.
Территория чистенькая. Но много где идут ремонтные работы, не особо мешают, но зато совсем скоро он наверное станет намного лучше. Территория небольшая, но уютная, не смотря на ремонт. Сам отель находится недалеко от аэропорта и от центра Старой Хургады, мы туда пешком несколько раз ходили, покупали сувениры, там все дешевле, чем в отеле, лучше туда идите за покупками. Есть на территории отеля аквапарк, нормальный он. Еще бассейны, один из них с подогревом, это было очень хорошо, потому что море холодное.

Пляж прекрасный, большой, всегда есть лежаки и зонтики. Вход в море песчаный, за буйками есть немного кораллов и цветных рыбок. Как я и писала, море холодно, купались немного, больше на горках катались.
Еда в отеле очень даже неплохая. Всегда есть выбор, но не особо разнообразная еда. Впринципе одно и тоже, но на вкус хорошая. Сладостей было немного и фруктов. Лучше приходить в начале, чтобы успеть их взять. Гарниры, мясо, рыба, овощи, нарезки и т. д всегда были и всегда пополнялись. Всегда ходили сытые и довольные).
Также еще можно поесть на пляже, пицца нам там понравилась, деткам мороженое раздавали.
Алкоголь местный там не советую, нам вообще не понравился. Но кофе хорошее. .
Анимация класс, ребята супер. Всегда проводили какие-то активности, мы везде участвовали. Учились танец живота танцевать, акваэробикой в бассейне занимались. На дискотеку ходили.
Отель хороший. Минусы есть, но не значительные. Нам очень понравилось там отдыхать.