KaiSol Romance Resort Sahl Hasheesh 5*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Сахл Хашиша
Отель был открыт в 2010 году, в 2018 году открыто новое здание с номерами категории Deluxe Swim Up, Deluxe Jacuzzi, Deluxe Pool View, Signature Suite и Jacuzzi Suite. Состоит из двух 4-этажных зданий. Отель не принимает гостей младше 16 лет.Подробнее →
аватар krasatulya80
 •  ездил(а) 1 год назад
Если вы едете с запросом на свежий воздух - то это не ваш отель. Если вы едете с запросом на хороший сервис - то это не ваш отель. Если вы надеетесь быть услышанными и что какие - то ваши личные, персональные пожелания будут учтены (за ваши же деньги) - то это точно не ваш отель! Впервые сталкиваюсь с такой не клиентоориентированностью. … Еще ▾ Если вы едете с запросом на свежий воздух - то это не ваш отель.
Если вы едете с запросом на хороший сервис - то это не ваш отель.
Впервые сталкиваюсь с такой не клиентоориентированностью. Русскоязычные менеджеры излучают мета сообщение - «ну что тебе ещё надо». Все спорные ситуации должны происходить исключительно в их рабочее время, если что - то случилось позже, то, судя по всему, их это мало волнует.
Номера убирают каждый раз по разному, как повезёт - когда положат что-то, когда забудут. Пришлось связаться с рецепшн и акцентировать внимание на этом. Также видела, как постоялец отеля ходил за уборщиком и просил туалетную бумагу. Дефицит, видимо.
Выборка еды есть, но всё в большинстве своём невкусное, мясо как резина.. Из действительно вкусного - много разного вида сладостей, хотя я и не их особый фанат.
Если на территории отеля происходит конфликт между отдыхающими, то персонал предпочитает наблюдать и практически никак не реагировать. На отдыхе находилась одна, посетители в общей массе не русскоязычные. Почему-то позволяют себе подходить и делать замечания назидательным тоном и громким голосом, стучать по столу и хватать за руку на предмет того, что я разговаривала по телефону (! ) в ресторане, сделав из меня девочку для битья на потеху публики. И никто не заступился. Видите ли, какой то столетней семейной чете стало шумно, что за соседним столом ещё есть жизнь)) Когда об этом неприятном казусе сообщила менеджерам (Светлане и Веронике), от меня отмахнулись как от назойливой мухи и ещё укорили в том, что я действительно, о ужас, кому то причинила дискомфорт. В людном общественном месте, разговаривая спокойным тоном по телефону в течение минут 10. Просто бред бредовый. Я попросила показать мне устав отеля, в котором прописаны правила, что нельзя пользоваться телефоном в ресторане, на что был ответ, что у них такие негласные правила. Так что знайте об этом, что в данном отеле вам возможно придётся передвигаться по стеночке, а не наслаждаться жизнью.
Ад для астматиков и аллергиков. Повсеместно и нон стоп распыляют химический освежитель воздуха. Много, сильно, обильно. Дышать невозможно. В столовой, коридорах, на рецепшн и даже в номере - повсюду стойкое амбре. Которое не может перебить даже аромат, к примеру, кофе или еды. Передвигалась перебежками, закрывая нос элементами одежды. Как мне пояснили - это концепт отеля, его персональный запах, терпите.
Территория отеля небольшая, два корпуса, пляж, бар при отеле и бассейн. За сим всё. Если выйти из отеля - то податься тоже некуда. В пешей доступности абсолютно ничего нет. Руины, дорога, и стены соседних гостиниц. Зелени нет никакой. Считанное количество пальм вдоль берега.
Основной контингент, процентов 80 наполняемости - иностранцы в возрасте 60+
+ Визуал в целом симпотный, тут вопросов нет. Стильно, современно, местами дорого. Но, как выяснилось, пыль в глаза.?
++ Очень дружелюбные девушки официантки, всегда на улыбке, милые, позитивные
аватар Liuda-Lvov
Добрый всем день! Впечатления от Sunrise Grand Select Romance Resort Sahl Hasheesh 5* очень хорошие. Спокойный отдых, прекрасное море с великолепным закатом, мелкий песочек на пляже и в море. Никаких приливов-отливов, глубина по шею уже в 10 м от берега (я 1. … Еще ▾ Добрый всем день! Впечатления от Sunrise Grand Select Romance Resort Sahl Hasheesh 5* очень хорошие. Спокойный отдых, прекрасное море с великолепным закатом, мелкий песочек на пляже и в море. Никаких приливов-отливов, глубина по шею уже в 10 м от берега (я 1.74 см рост), тапки-коралки не пригодились вообще, даже из чемодана не вынимали. ) Обслуживание на пляже прекрасное. Официанты бегают без отдыха, угождают гостям изо всех сил, кофе, напитки, коктейли, все, что душа пожелает. После обеда на пляж выносили и угощали гостей пиццей и мороженым. Ни в одной гостинице такого не видела. ) Начала я свой отзыв с моря и пляжа потому, что в отдыхе для меня это главное!!!
Теперь перейдем к самой гостинице. Внешний и внутренний вид отеля очень хорош, а запах в помещении просто бомбезен. Номер нам дали очень хороший, но с видом на постройку. Мы поменяли номер на чуть поменьше, но с видом в сад и на старый корпус. Номер достаточно просторный, но не слишком свежий, хотя в новом корпусе.
В номере две кровати, которые мы сдвинули в кучу и у нас получилась одна огромная кровать шириной 2.5 м). Одевала огромные, подушек 6 штук.

Убирали в номере нормально, претензий не было. Ресторан находится в старом корпусе, через дорогу от нового. Большой, просторный, красивый, столики стоят друг от друга на безопасном расстоянии. Еда в ресторане традиционна для Египта. Всего много, и вкусного и не очень. ) Рыба, морепродукты всегда есть. Обслуживание в ресторане нам не очень понравилось. Официанты не спешили подходить, пробегали мимо не останавливаясь, приносили напитки и кофе, когда мы уже поели и собирались уходить, извинялись. Еду выдают из витрины стеклянной, доступа к еде нет.

Вечером на улице организованы выступления артистов, музыкантов. Вай-фай нормальный во всех помещениях, на территории отеля кроме пляжа. Кстати, территория отеля очень маленькая. Хорошо хоть вне гостиницы есть променад, где мы гуляли по вечерам.
Бассейнов есть 2 штуки, но мы не пользовались ими.

Самое большое разочарование в этом отеле было в тренажерном зале. Я бы сказала, что это не зал, а уголок и в условиях пандемии это не допустимо. Два человека зашли и уже негде развернуться. Инструктора нет, проконсультировать некому, показать как включить беговую дорожку некому. Беговые дорожки стоят на открытом воздухе в жару 34 градуса. Просто стоять жарко, а бегать вообще трэш, можно сердце выплюнуть))). В общем, мы удовлетворены выбором отеля. Надеюсь вернуться сюда со временем, потому что по примете если забудешь что-то в этом месте, то обязательно вернешься. Я забыла на пляже купальник, поэтому вернусь за ним в следующий отпуск. )
Вид з номера Ресторан Пляж Номер
аватар star.nata
Выбрала этот отель по отзывам, немаловажным был факт, что это отель только для взрослых - действительно детей нет совсем, соответственно криков и визгов тоже - в этом плане все чудесно. … Еще ▾ Выбрала этот отель по отзывам, немаловажным был факт, что это отель только для взрослых - действительно детей нет совсем, соответственно криков и визгов тоже - в этом плане все чудесно. Сам отель достаточно небольшой, уютный, тихий (подозреваю, что только старый корпус).
Еда в отеле понравилась, лучшая, что мы ели в Египте: достаточно разнообразная и вкусная. На ужин хороший выбор мяса, рыбы, птицы (повар каждый вечер гуляет по залу и интересуется мнением гостей по меню). Единственное, что мне не понравилось - это десерты: их много, но на вкус они все плюс-минус одинаковые и никакие.
Персонал очень вежливый, видно, что прошедший спец/обучение: все сносно изъясняются на англ. , улыбаются и стараются по максимуму угодить, чаевые никто не клянчит.
Уборка номера: с одной стороны, уборщик каждый день за нами ходил с вопросом об уборке номера (хотя у нас висела надпись Не беспокоить), убирал, когда мы просили, но уборка очень поверхностная. - значительную часть номера занимает ковер и вот его, по моему, он ни разу не убрал - клубки волос и пыли на нем были всю неделю.
Море: заход в море просто отличный, нежный песок (первый раз мне не понадобились аква-шузы), море чистейшее, пляж тоже организован хорошо (есть лежаки, беседки). Единственным его недостатком можно назвать его очень небольшую площадь и буйки стоят очень близко к берегу, т. к. рядом стоянка для яхт. Рыбок и прочей фауны практически нет, так 1-2 в поле зрения. Чтобы поплавать на рифе нужно выходить за пределы отеля. По сути плавать не особо интересно, маска не нужна. Как только приближаешься к буйкам, начинают интенсивно свистеть в свисток.
Сам отель состоит из 2-х корпусов: первая линия- новый и старый, который стоит сразу за ним. На мой взгляд проект странный, т. к. номера старого корпуса имеют только вид на бассейн (с постоянно льющейся водой) и на гору (по факту на дорогу или на стройку).
И даже, если повезет и Вам дадут номер с видом на море, то тут тоже не все просто: корпус стоит полукругом и в середине кафе и площадка для выступлений, которая работает каждый день до часу ночи (звук очень громкий), плюс на углу стоит ресторанный гриль и весь запах при попутном ветре несет в номера.
Также большим недостатком является отсутствие собственной огороженной территории отеля: сам отель окружен частными апартаментами (на этапе активной стройки), между корпусами проходит «общая» дорога, а в паре метров от нее отельный бассейн и лежаки (заборчик есть, но он не высокий).
Также на территории отеля есть очень неплохая аптека, но большинство магазинов были закрыты.
Из неприятных моментов еще могу добавить, что отельный wi-fi «глушит» uber и сайты типа tripadwiser.
В паре мин ходьбы от отеля Аллея фонтанов Сахл Хашиш (на закате можно погулять, у нее красивая подсветка) и небольшой, но хороший супермаркет (манго, фрукты, мороженное в нем есть).
В отеле в номерах ремонт хороший (в старом корпусе), к кроватям/матрасам/постельному вопросов нет, все ок.
Спиртное мы не пробовали, Кола, Фанта и т. п. в мини-баре именно Кола и Фанта, а не местные аналоги.
аватар Skolpinski
Много лет мечтали с супругой отдохнуть в этом отеле и это случилось. Юбилей любимой отпраздновали здесь же. Всё просто потрясающе от номера, пляжа, питания и всех сопутствующих нюансов. … Еще ▾ Много лет мечтали с супругой отдохнуть в этом отеле и это случилось. Юбилей любимой отпраздновали здесь же. Всё просто потрясающе от номера, пляжа, питания и всех сопутствующих нюансов. Особое внимание и признательность хочу выразить персоналу отеля. Да, конечно, есть имена: это Светлана, Адель, Сябр. Но, поверьте, каждый, кто работает в этом месте, выполняет свою работу безукоризненно и при этом всё искренне и доброжелательно. Побывав в других отелях такого уровня, мы можем смело утверждать: персонал решает всё, а не наличие золотых унитазов, фасадов и прочей роскоши. Спасибо хозяевам Санрайз Романс за возможность отдыха по концепции, которую мы искали! Обязательно вернёмся и не одни!! ! ) РЕКОМЕНДУЮ!
аватар lizash
Недавно вернулись из Хургады. Отдыхали в  Sunrise Romance Sahl Hasheesh Resort Grand Select 5* - это был сказочно прекрасный отдых. Мне хотелось спокойного отдыха и я искала отель в котором бы небыло шумных аниматоров, приставучих продавцов, толп пьяных туристов и шумных маленьких детей. … Еще ▾ Недавно вернулись из Хургады. Отдыхали в  Sunrise Romance Sahl Hasheesh Resort Grand Select 5* - это был сказочно прекрасный отдых. Мне хотелось спокойного отдыха и я искала отель в котором бы небыло шумных аниматоров, приставучих продавцов, толп пьяных туристов и шумных маленьких детей. Выбрала  Sunrise Romance  и осталась довольна на 100%

Прилетели мы поздно ночью и заселились уже в 02:30, документы оформили очень быстро, нас угостили безалкогольными коктейлями и помогли донести багаж до номера. Отель чудесный - чистый, опрятный, очень красивый и без излишней помпезности. Весь обслуживающий персонал отеля очень вежливый, вышколений и услужливый. Номер у нас был с видом на море и с джакузи на балконе - красота неимоверная! После заселения нам еще принесли в номер ужин: фрукты и булочки! )) Номер большой, светлый, мини-бар пополняют водой каждый день, а напитками - раз в 4 дня (все уже включено в стоимость и доплачивать не нужно). Полотенец по 4 на каждого и при желании их можно хоть каждый день менять, есть халаты и тапочки, моющие средства и зубные щетки и даже станок и гель для бритья. ))

Еда. Кормили потрясающе вкусно, каждый день на обед и ужин был огромный выбор рыбы и морепродуктов (крабы, креветки, салаты с морепродуктами). Вкусные овощи, мясо и курица. Сладостей огромное множество, по утрам апельсиновый фреш, сок гуавы, манго; на ужин вкусные коктейли (для желающих - алкогольные) )) За 6 дней все не перепробовали. Никаких очередей за едой вообще нет.

Море. Пляж в  Sunrise Romance  сказочно красивый: плавный песчаный вход в море, удивительно прозрачная вода, очень чистая. Свободные лежаки были в любое время, напитки и воду носят (для ленивых) прямо к лежакам )) На територии отеля есть еще 2 басейна, но мы предпочитаем море, по этому там не купались.
аватар denge
Отдыхали вместе с мужем. Мы уже не так молоды к сожалению, поэтому искали спокойное место, с хорошим сервисом, обслуживанием, да и детских криков в свое время наслушались вдоволь. … Еще ▾ Отдыхали вместе с мужем. Мы уже не так молоды к сожалению, поэтому искали спокойное место, с хорошим сервисом, обслуживанием, да и детских криков в свое время наслушались вдоволь. Цена на отдых в этом месте отсекает многих людей, которых бы не хотелось наблюдать и терпеть из-за их поведения, русскоязычных может не быть совсем, ну может несколько человек. В отеле проходят строительные работы, заканчивают еще один корпус, но отдыху это никак не мешает. Номер нам дали просто шикарный, чистый, прекрасная мебель и сантехника, кондиционер работал без сбоев, в общем нас все вполне устроило. Уборка хорошая, но мы через день вешали табличку, чтобы не мешали, так как убирать иногда было просто нечего. Питание в основном ресторане отличное, интересная подача блюд, все всегда свежее и разнообразное, есть еще два дополнительных ресторана, советую посетить для разнообразия. Какой алкоголь в отеле сказать не могу, так как его не употребляем. Пляж рядом , большой и песочный, свободные места есть всегда, вход в море очень удобный, вода кристально чистая, моментами даже освежающая, несмотря на то, что сейчас разгар лета, под водой есть что посмотреть, я не сильно люблю плавать в маске, а муж был в восторге. Темнеет сейчас не так рано как зимой, где-то после шести, поэтому время позагорать и покупаться после обеда достаточно. Обслуживающий персонал обученный, русский понимают , а английский и подавно, никакого хамства вы тут не заметите, за это увольняют у них сразу, поэтому все стараются вам угодить и постоянно спрашивают, как вы отдыхаете. Если есть желание, то есть где пройтись и за пределами отеля, очень красивый променад. Так же можно заказать прогулку к островам, мы были на индивидуальной на Райском острове и на Утопии. Для дальних поездок в такую жару нет не сил, не желания. Так что отдых нам очень понравился, это одно из немногих мест куда нам действительно хочется вернуться.
аватар olya_olechka
Отдыхали в отеле Premier Romance Boutique Hotel and Spa в начале августа 2015 года. Впечатления от отдыха - самые приятные. Сам отель красивый, современный, большинство номеров имеют собственный балкон с видом на море. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Premier Romance Boutique Hotel and Spa в начале августа 2015 года. Впечатления от отдыха - самые приятные.
Сам отель красивый, современный, большинство номеров имеют собственный балкон с видом на море. Номер мы заказали Deluxe Sea View - и скажу честно, вид из номера просто шикарный. Помимо этого, сам номер светлый, просторный, оснащен всем необходимым для комфортного времяпровождения: банные халаты, тапочки, набор мини-парфюмерии в ванной, чайник, пакетики чая и кофе, сейф (все это входит в стоимость номера). В номере также работал и бесплатный Wi-Fi, правда только первые 2 дня нашего заезда, потом доступ в номере почему-то ограничили, но внизу на рецепции, в лобби-баре, в ресторане и даже иногда на пляже Wi-Fi хорошо работал на протяжении всего нашего отдыха.

Ресторанов в отеле несколько: основной, который находится на 0-м этаже отеля и 2 ресторана Аля Карт, итальянский и китайский. (По поводу посещений ресторанов Аля Карт, нужно уточнять на рецепции - у нас, к примеру, была возможность по одному разу посетить каждый из них бесплатно). Относительно основного ресторана - готовят там очень вкусно, предоставляют достаточно широкий ассортимент блюд на любой вкус, причем каждый день блюда отличаются, например: один день - блюда из морепродуктов, другой день - азиатская кухня, третий день - европейская... и т. д. Выбор блюд - шведская линия, причем никогда нет больших очередей или нехватки блюд.
Сервис отеля - вообще отдельная тема - все на очень высоком уровне: уборка номеров проходит каждый день, можно заказывать в любое удобное для Вас время, но до 17:00, официанты в ресторане всегда вежливые, улыбаются, и все время интересуются не желают ли гости еще чего-нибудь, бармены и официанты в баре на улице и на пляже - всегда предлагают напитки или коктейли, сами их приносят, и даже предлагают протереть очки! : ) Кстати, за все заказанные напитки приносят счет, на котором нужно расписаться и написать номер комнаты, но на нем стоит печать - Do not pay this order. Если же заказать напиток или другие услуги, не входящие в систему All Inclusive, Вас предупредят что эта услуга Extra и на счете попросят написать Вашу фамилию.

Пляж отеля - песчаный, всегда чистый, много лежаков, на каждом есть матрас, также есть и уединенные беседки с матрасами, в которых можно укрыться от солнца. Вход в море расчищен от кораллов, глубина начинается метров через 7-8 от берега.
Анимации как таковой в отеле нет, но почти каждый вечер живая музыка - выступают музыканты, играют на гитаре, скрипке и т. д.

Отель расположен на набережной, где есть уютные ресторанчики и очень много разных магазинов: одежды, сувениров, кожи, меха, неподалеку есть и аптека.

Если обобщить в целом наш отдых в Египте - очень все понравилось, морем, отелем, питанием, сервисом и качеством остались очень довольны! Действительно советую отель Premier Romance, всем тем, кто хочет спокойного, уединенного отдыха в красивейшем месте! : )
Совет по выбору номера: Чтобы был отличный вид из окна, советую номер категории "Deluxe Sea View".
аватар vysokowa.anya
В очередной раз полетели Египет отдыхать, правда на этот раз решили сменить отель. Первое впечатление от отеля было потрясающее. Облагороженная территория, приветливый ресепшен, интересный дизайн, отзывчивые сотрудники – это лишь малая часть, чего хочется упомянуть. … Еще ▾ В очередной раз полетели Египет отдыхать, правда на этот раз решили сменить отель.
Оформление заняло считанные минуты. После чего проводили в номер, и помогли донести вещи. Номер чистый и приятно пахнущий, как говориться ни пылинки, ни соринки. Сразу по заселению приняли душ – всегда есть горячая вода.
Для удобства клиентов, на территории всего отеля установлен вай фай даже на пляже. Вы всегда сможете посидеть в интернете и пообщаться с друзьями и родственниками.
Пляж чистый с пологим входом в море. Стоят деревянные лежаки. Рыбок в море особо невидно но видели скатов. Скажем прямо пляж на уровне. Помогают расстелить полотенца и спрашивают какие напитки принести. Весь персонал очень вежливый.
Кормили на убой! Различные виды мяса: шашлыки, стейки, рыба и морепродукты. Привычные для россиян фрукты: груши, яблоки, виноград. Никогда не оставались голодными! По утрам апельсиновый сок. В общем кухня на уровне.
Вечерняя программа очень ненавязчивая без всяких конкурсов. Все солидно был вокалист, скрипач, танец живота…
В целом, уезжаю увезли с собой море приятных ощущений! Уверены на 100%, что еще ни раз вернемся в этот отель и посоветуем его всем своим друзьям!
аватар andy-veres
Захотелось романтики, солнца и моря. Поскольку уже были в Египте уже несколько раз решили выбрать этот отель. По традиции начнем с хорошего. Отель достаточно новый, не пошарпанный. … Еще ▾ Захотелось романтики, солнца и моря. Поскольку уже были в Египте уже несколько раз решили выбрать этот отель. По традиции начнем с хорошего. Отель достаточно новый, не пошарпанный. Номер небольшой по сравнению с египетскими пятерками, но уютный. Еда сносная, главное острые блюда выделены на отдельный стол как местная еда. Голодными не останетесь.
Теперь о самой романтике, за которой мы приехали. Если у вас желание провести романтический вечер в номере – забудьте об этом! В номере нет даже меню о доставке пищи в качестве рум-сервис. Иди в магазин и покупай чипсы с колой…
Вышли на пляж – прекрасное море, солнце и ветер. На пляже в Египте нет загородок от ветра. Поэтому после 11 на солнце жарко, а в тени холодно. Пляж небольшой около 100 м. Однако, входить в воду можно только на правой его части. Слева куски кораллов, засыпанные песком с буграми и дырками в которых ежи и змейки. На пляже тоже весело контингент отдыхающих 80% пенсионного и пред пенсионного возраста. Когда насмотришься на эти «подтянутые накаченные загорелые торсы и купальники» не то что романтики хочется, напиться хочется. Были бы загородки, хотя бы не видели это постоянно.
Идиотизм пляжа заключается еще и в том, что все зонтики деревянные с промежутками между набитыми палочками (см. фото). Когда лежишь на пляже зонтики защищают от солнца только до 11 с 15. Именно тогда, когда солнце самое сильное – прячешься под зонтик, а тени нет! Солнце стоит в зените и через дырки между палками безжалостно сжигает тебя.
Даже первая линия зонтиков находится достаточно далеко от моря – метров 20. И эти 20 метров нужно идти по практически каменной земле на которой попадаются острые ракушки и камни. После того, как наши соседи порезали ноги, мы стали ходить к морю в шлепках. Мягкий песок находится только у входа в море.
Детей в отеле нет, но и территории у отеля нет. Поэтому ваше романтическое настроение быстро будет атаковано криками диких детей, которые гоняют по променаде в 5 метрах от пляжах или заехали в апартаменты (соседние пляжи). Нам еще очень повезло попасть на местную свадьбу в соседнем здании – апартаменты el Gusto. Помимо криков детей днем на пляже – вечером до 5 утра громыхала музыка создавая незабываемые впечатления.
И вот, самое красивое – закат солнца, мы ушли с пляжа сели в кафешке на крошечной территории нашего отеля и тут шум и гам вызванный толпами наших соотечественников. Оказывается их массово выпустили из отеля Пирамиса, в который завозят только «наших». Шум- гам, мат, дети футболяют бутылки воды и кидаются шлепками.
Но это еще не все. По променаде начинают громыхать электрокары, которые дают на прокат. Громыхают электрокары потому, что все дорожки на променаде выложены плитками а «какой русский не любит быстрой езды» особенно на олл-инклюзив?
Такие понятия как охрана, существуют только на въезде в Сахл Хашиш, а своя территория отсутствует полностью. Не только на наш пляж, но и беспрепятственно в наш отель заходи кто хочешь. Мы сами этим воспользовались и ознакомились с соседними отелями.
Про такие мелочи как отсутствие понимания русского на рецепции, неподписанные русским блюда в ресторане, отсутствие нормального алкоголя в отеле помимо пива и кислого вина я даже не пишу.
Но, что удивило в очередной раз, так это то, что в номере современные плоские ЖК ТВ, но к ним нельзя подключиться по HDMI – нет разъемов!
В заключение могу сказать, что этот отель ОЧЕНЬ не похож на все остальные египетские пятерки в которых мы останавливались. Полное отсутствие территории и уединенных мест на территории отеля для романтики оставляет только номер.
Это странно, но в этом отеле значительно меньше романтики, чем мы ожидали.
променада из плиток
аватар Bonita-88
Романтика в отеле Premier Romance Boutique Hotel 5* веет со всех сторон ! Самым важным было для нас -тишина без суеты и без шума бассейнов горок и дискотек , здесь мы и нашли тихий и спокойный … Еще ▾ Романтика в отеле Premier Romance Boutique Hotel 5* веет со всех сторон ! Самым важным было для нас -тишина без суеты и без шума бассейнов горок и дискотек , здесь мы и нашли тихий и спокойный отдых ! Отель очень красивый и внутри и снаружи , персонал тактичный и доброжелательный ! Завтраки , обеды и ужины вкусные , спасибо всему персоналу ресторанов ! Такой красоты моря я еще не видела нигде в Египте кроме этого района ! Район Сахлхашиша охраняемый , находится в получасе езды от аэропорта ! Номера фантастические и вид из балкона на пляж и море феерический , это можно увидеть по нашим фото ! Спасибо хозяину и персоналу отеля за незабываемый отдых ! До скорой встречи в вашем чудесном отеле !
Пляж Пляж Вид из окна на закат солнца

аватар Mil_Ka
Собираемся в конце октября. Подскажите, какой заход в море? Есть ли понтон, или нормальный песчаный заход?
12 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
аватар inf558
‹ Отель KaiSol Romance Resort Sahl Hasheesh 5*

Расположение В 22 км от аэропорта г. Хургада, в 27 км от центра Хургады, в Сахл Хашиш.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 120 метров (через променад 100 метров от отеля). 28 пляжных кабан предоставляются бесплатно, матрасы, полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: 24 часа (платно), Wi-Fi на территории отеля и в номерах (бесплатно), обмен валюты (банкомат), в отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно), бутики с ювелирными изделиями, одеждой и принадлежностями для отдыха, 2 открытых бассейна — бассейн с подогревом в зимний период (700 кв.м., глубина от 40 до 150 см), бассейн Relax без подогрева в зимний период (120 кв.м., глубина от 50 до 160 см).

Главный ресторан Heliodoro рассчитан на 280 гостей (завтрак 07:00-10:30, поздний завтрак 10:30-11:00, обед 12:30-14:30, ужин 18:30-22:00, поздний ужин 00:00-01:00), диетическое меню (по запросу);

Итальянский ресторан аля карт Basilico рассчитан на 46 гостей (19:00-22:00);

Азиатский ресторан аля карт Oishi рассчитан на 50 гостей (19:00-22:00);

Индийский ресторан аля карт Manohar рассчитан на 50 гостей (19:00-22:00);

Ливанский ресторан аля карт Layali рассчитан на 50 гостей (19:00-22:00).

Лобби бар Sun Ray (24 часа);

• врач
  • трансфер в/из аэропорта  FREE
  • банкомат
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Анимационная программа (живая музыка, танец живота, танура шоу, восточные и другие шоу), легкая анимация (растяжка, классы йоги, дартс и соревнования по бильярду), библиотека, дайвинг центр (платно), аренда велосипеда (бесплатно предоставляется один час) Оздоровительный центр открыт с 09:00-19:00 (платно), салон красоты открыт с 09:00-19:00 (платно), сауна и джакузи около бассейна (бесплатно).
  • сауна/баня/хамам  FREE

10 Deluxe Swim-Up Room (Pool View) — 46 м2;

10 Deluxe Jacuzzi Room (Partial Sea & Pool View) — 46 м2;

15 Jacuzzi Suite (Pool View) — 90 м2;

5 Signature Suite (Pool View) — 90 м2;

1 Royal Suite (Sea View) — 140 м2.

Центральный кондиционер, SAT HD/LED телевизор, Wi-Fi (бесплатно), сейф, телефон, мини-бар (безалкогольные напитки по приезду —пополнение каждые 4 дня, минеральная вода (одна маленькая бутылка на человека) — ежедневное пополнение), фрукты и печенье по приезду, набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), балкон или окно. Ванная комната с ванной или душевой кабиной (Aurora Senses ванные принадлежности), фен, халаты и тапочки (бесплатно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: 24 часа (платно).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Sahl Hasheesh, Old Town, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20127399991
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.