Premier Le Reve Hotel & Spa 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Премьер Ле Рев Хотел & Спа, Премьер Ле Рив
№2 в рейтинге отелей Хургады
Отель класса Deluxe. Открыт в 2008 году. Расположенный в окружении живописной местности, этот роскошный отель обеспечивает своим гостям прекрасные виды на всей свой территории - от бассейна до моря. Занимает территорию площадью 55 000 кв.м. Отель только для взрослых. Подробнее →
аватар hannan
hannan  •  ездил(а) 3 месяца назад
Поселение, отдых, персонал - все отлично. Отель для тех кто хочет тишины и покоя, из анимации только живая музыка. Персонал очень доброжелательный, отель находится на территории большого охраняемого отельного комплекса Цитадель, посторонних на территории нет. … Еще ▾ Поселение, отдых, персонал - все отлично. Отель для тех кто хочет тишины и покоя, из анимации только живая музыка. Персонал очень доброжелательный, отель находится на территории большого охраняемого отельного комплекса Цитадель, посторонних на территории нет.
аватар viktoria.camaew
Хотела поделиться восторгом от очередной поездки в отпуске. На этот раз мое внимание привлек Египет. Итак, прилетела я в Египет уже в сумерках, меня встретили, привезли в отель предложили ужин, но у меня правила свои в еде, перешли к заселению. … Еще ▾ Хотела поделиться восторгом от очередной поездки в отпуске. На этот раз мое внимание привлек Египет. Итак, прилетела я в Египет уже в сумерках, меня встретили, привезли в отель предложили ужин, но у меня правила свои в еде, перешли к заселению. Номер мне бронировали заранее, с этим проблем не возникло. Он был чистый, просторный, все нужное было и работало ( фен, утюг, кондиционер, телевизор) Убирали его каждый день, меняли постель и полотенца. На жалобы, что номера грязные, хотела бы сказать только одно: если хотите чистый номер, то не нужно в него тащить еду, напитки и все прочее и будет вам счастье) О еде говорить можно только хорошее. Всегда всего много и приготовлено вкусно. Найдется еда на любой вкус. Я довольна всем без исключений!!!! На территории отеля есть бассейны, с лежаками проблем не возникало. Пляж очень чистый и ухоженный, есть где поплавать с масками, есть где пройтись по бережку)))Я правда не посвящала большого внимания на пляж и море, мне и бассейна хватало. А вот экскурсии самое оно…. Но отпуск закончился, пора было ехать домой. Привезенные эмоции и фото долго мне будут напоминать про эту сказку))))
аватар ivanov218
ivanov218  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдых очень понравился, в номерах есть все необходимое, а бассейн большой и чистый. В общем все как надо. … Еще ▾ Отдых очень понравился, в номерах есть все необходимое, а бассейн большой и чистый. В общем все как надо.
аватар mashek
mashek  •  ездил(а) 1,5 год назад
Выбрали отель, так как понравился формат "без детей", а также красивые фото территории и хорошие отзывы. Поселили быстро, пока ожидали на рецепции оформления, принесли напитки, и перенесли наши вещи в номер. … Еще ▾ Выбрали отель, так как понравился формат "без детей", а также красивые фото территории и хорошие отзывы.
Персонал во всем отеле очень вежливый и предупредительный, сервисом очень довольны.
Отель прекрасно подходит для пар, спокойного романтического отдыха.
очень порадовало почти полное отсутствие русскоговорящих туристов.
Номер очень просторный и красивый.
Питание прекрасное, огромный выбор и разнообразие.
Фреши по утрам, много фруктов, морских продуктов, мяса. Все очень вкусное и свежее.
Вообще отдых пролетел незаметно, и сказочно.
У отеля свой пляж с рифом. На пляже регулярно разносят напитки из бара. Играет живая музыка - рок и джаз, известные хиты. В общем, очень рекомендую всем, кто хочет спокойного красивого отдыха.
аватар Tat1986
Tat1986  •  ездил(а) 2 года назад
В Египте были первый раз, и не прогадали с выбором - отель чудесный. Небольшая территория, персонал очень приятный, немного ждали поселения, но тогда поселения ждали многие, кто приехал до 14. … Еще ▾ В Египте были первый раз, и не прогадали с выбором - отель чудесный. Небольшая территория, персонал очень приятный, немного ждали поселения, но тогда поселения ждали многие, кто приехал до 14.00. Кухня - было вкусно, разнообразие хорошее, обслуживание еще раз пречудесное. Анимации - никакой, ну почти никакой, но мы и настраивались на тихий, спокойный отдых. Пляж - чистый, всего хватает.
аватар lenushmak
Отдыхали в мае 2014 года. Отель тихий, спокойный, подойдет тем, кто хочет выспаться и отдохнуть от суеты. Персонал не навязчивый, порой даже слишком. номера просто отличные и все с видом на море боковой. … Еще ▾ Отдыхали в мае 2014 года. Отель тихий, спокойный, подойдет тем, кто хочет выспаться и отдохнуть от суеты. Персонал не навязчивый, порой даже слишком.
номера просто отличные и все с видом на море боковой. Номера шикарные, отличный современный ремонт, плазма, джакузи (в номерах Deluxe), огромная трехспальная кровать, раздельные раковины, биде, небольшая гардеробная, сейф в номере, чайник, минибар, тапочки, халаты, умывальные принадлежности, фен. Качественная ежедневная уборка.
Еда: Чисто европейский шведский стол, для Египта очень приличный. Соки только свежевыжатые! На территории есть итальянский и китайский рестораны, но мы туда не ходили, шведского стола вполне достаточно. Бары отлично заполняли промежутки между основным питанием. С водой и напитками никаких проблем.
Территория отеля очень большая. Четыре бассейна - два маленьких с пресной водой два больших один из них с соленой водой. Берег моря коралловые рифы, заход для купания , Вообще загорать у бассейна здорово. Утром сразу разносят воду в бутылках на каждый лежак, напитки любые в течение дня, также до обеда проходит парень и протирает всем очки, ближе к 12 часам разносят влажные вафельные салфетки с освежающей пропиткой .Места около бассейнов практически все заняты, но всегда можно найти место на песке. Лучше всего если на песке занимать деревянные лежанки с мягкими матрасами, у бассейнов все матрасы на лежаках очень мягкие. Мы занимали место у соленого бассейна, а купаться ходили на море. То, что администрация отеля не разрешает занимать лежаки - это правда, если вас долго нет - полотенца снимут и ваше место освободят. Чтобы этого не случилось всегда оставляйте собственные вещи на лежаках и тогда нет проблем. Воровства там нет.
Вечером особо делать нечего, анимация очень спокойна. кстати , есть в отеле место для курения кальяна. Лонг-бар на 4 этаже проводит дискотеку для желающих ( и она никому не мешает), там же есть доступ в интернет, кто не взял с собой свою технику, бильярдные и карточные столы. На этаже G около спа центра два стола для игры в теннис.
Два раза в день бесплатно курсирует шаттл в Хургаду, нужно записаться на ресепшен.
Одним словом-кто за чем едет! Негатива не нашли, одни положительные эмоции и воспоминания! Вернемся еще непременно!
аватар Serega-Kazan
Serega-Kazan  •  ездил(а) 3 года назад
Отдыхал в этом отеле один, выбрал по описаниям и отзывам туристов. Отель компакный, все рядом. При приезде заселили ровно за 7 минут, ключи уже лежали в конвертике, браслетов нет. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле один, выбрал по описаниям и отзывам туристов. Отель компакный, все рядом. При приезде заселили ровно за 7 минут, ключи уже лежали в конвертике, браслетов нет. У меня был номер 1109 на этаже G. Это -1 этаж. Стандартный номер, с большой ванной, душ, биде, всякие шампуньки, гели , тапочки, халаты и т.п. Отдельная комната гардеробная, очень удобно.
Очень хоорошее питание, мясо , рыба, утка по пекински, салатики в маленьких пиалках и в бокалах, и красиво и вкусно.
Отличные коктейли.
Бассейн один был прохладный. один подогреваемый. Море с небольшим пирсом, кораллы, рыбки есть.
Обслуживание отличное, бармены очень хорошо говорят по русски. Много иностранцев. Анимации никакой нет, тишина и покой.. Вечером в баре живая музыка. Рекомендую для тех кто решил отдохнуть от суеты.
аватар alla_bilash1
alla_bilash1  •  ездил(а) 3 года назад
Если я поеду в Египет, я поеду в этот отель. Это самое лучшее место во всем Египте. И это не пустые слова. 1. Отменная кухня. Разнообразная, вкусная, со вкусом оформлена и выставлена еда. … Еще ▾ Если я поеду в Египет, я поеду в этот отель. Это самое лучшее место во всем Египте. И это не пустые слова.
2. Обслуживание на высшем уровне. Весь персонал очень культурен, вежлив и быстр в обслуживании.
3. Номера большие, уютные, тихие.
4. Пляж. На любой вкус. Хочешь - песчаный вход. Хочешь - вход с пирса 50м. Мир рыб огромен. Впечатление, что она там живет и прикормлена. Есть что посмотреть.
5. Релакс полный. Тишина на пляже. Ветерок легкий окутывает тебя со всех сторон. Солнышко греет. И доносится нежная живая музыка со стороны бассейна - там поет молодой парень и играет на гитаре почти каждый день.
6. Порядок. Чистота. Очень красивая территория.
7. Безопасность полная. Можно оставить легко дорогой фотоаппарат на лежаке и уйти на обед - все будет лежать и никто ничего не утащит. Случайно забыла очки - вернули сами.
8. Развлечения. Можно на месте заказать экскурсии, спа процедуры. Также мне очень понравилась фото сессия. Очень хороший фотограф - делает чудеса. Только идите не к Диме, а к молодому Буленту ( с длинными волосами парню), он настоящий фотограф и человек хороший. Огромное спасибо тебе, Булент!
9. Магазины. Ювелирный - классный.Продавец очень хороший и вежливый. Украшения интересные и цены хорошие. Я купила 2 колечка. В целом все продавцы вежливы, совсем не похожи на тех, что мы привыкли видеть в Египте.
10. Обслуживание на высшем уровне. Приехали - угостили напитком, унесли вещи. Уезжали - пришли, забрали вещи, погрузили в автобус. Каждый день звонили и спрашивали: все ли хорошо.
Место такое, что хочется вернуться и уезжать не хочется. Впервые было так хорошо. Понравилось очень-очень.
аватар vzlyottour
vzlyottour  •  ездил(а) 3 года назад
Отель для респектабельного отдыха в комфортных условиях. Отель размещает отдыхающих от 16 лет. Анимация Soft, живая музыка. Отель современный, стильный, изысканный.Территория отеля не очень большая. … Еще ▾ Отель для респектабельного отдыха в комфортных условиях. Отель размещает отдыхающих от 16 лет. Анимация Soft, живая музыка. Отель современный, стильный, изысканный.Территория отеля не очень большая. Пляж песчанный понтон небольшой -100 м, слева от понтона заход - песок, справа от понтона - коралловый риф.
Питание в отеле отличное, разнообразное. В отеле есть главный ресторан и 4 а ля карт, из них 2 (итальянский и китайский) бесплатное посещение 1 раз на 7 дней пребывания. Wi-Fi бесплатно на всей территории отеля, в номерах проводной интерет.
Номера очень комфортные. Во всех номерах есть гардеробная комната, предоставляются халаты и тапочки, бесплано сейф, чайный уголок, минибар, по запросу утюг и гладильная доска. В номерах Standard минибар попляется 1 раз при заселении бесплатно, в номеров категории выше минибар пополняется бесплатно постоянно. Номера Standard имеют вид на пустыню или частичный вид на море, номера категории выше имеют вид на бассейн или на море.
Отель качественный, для спокойного или романтичного отдыха.
коридоры отеля номер номер номер территория отеля номер - чайный уголок номер - санузел
аватар dust52
dust52  •  ездил(а) 4 года назад
Отличный отель! Обслуживание на высшем уровне, и это естественно, египтяне очень позитивные люди, благо большинство на хорошем уровне объясняется на русском и с ними можно пообщаться. … Еще ▾ Отличный отель! Обслуживание на высшем уровне, и это естественно, египтяне очень позитивные люди, благо большинство на хорошем уровне объясняется на русском и с ними можно пообщаться. Море красивое, множество красивых рыбок. В отеле есть магазинчик ювелирный, загляните туда, с таким прекрасным продавцом(Максимом звать, кстати, русский чуть ли не в совершенстве), который там работает, вы вряд ли уйдете оттуда пустыми =)
1 2 3
аватар Lelchyk.87
Какой вид номера? Куда они выходят?
2 года назад  •  2 подписчика 6 ответов
аватар LULAPANA
CENA TURA NA TROIH v etot otel S 01.12.14 DO 08.12.14
3 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар morkovchina
В отзывах написали, что детей до 16 лет в этот отель не пускают?
аватар levin5
какой та пляж
3 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар alla_bilash1
В отеле дресс-код о время питания. Это правило распространяется и на завтрак, и обед, или только на ужин. В чем же можно там ходить конкретно?
аватар resler
resler
‹ Отель Premier Le Reve Hotel & Spa 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 22 км от аэропорта г. Хургада, 25 км от г. Хургада, в Сал Хашиш.

5 ресторанов, 3 бара, 5 бассейнов, терраса для загара, магазины.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Развлечения и спорт Центр талассотерапии, дартс, игровая комната.
  • бильярд  FREE

• биде (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • мини-бар (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Sahl Hasheesh, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: (+2) 0111 0778 856