Premier Le Reve Hotel & Spa 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Сахл Хашиша
Отель был открыт в 2009 году, последняя частичная реновация проводилась в 2017 году. Состоит из одного 5-этажного здания, 5 лифтов. Расположен в районе Сахл Хашиш на побережье Красного моря. Отель не принимает гостей младше 16 лет. Подойдет для романтического отдыха, поездки с друзьями или для индивидуального путешествия.Подробнее →
аватар bel_jash1
Обычно день писать отзыв, но тут уже не удержусь. Это не люкс отель, не премьер, не мечта и не 5 звёзд! Обслуживание: отвратительное, за раннее заселение сняли доп. 100 долларов под предлогом что отель полночью заполнен, как оказалось потом он был макс. … Еще ▾ Обычно день писать отзыв, но тут уже не удержусь. Это не люкс отель, не премьер, не мечта и не 5 звёзд! Обслуживание: отвратительное, за раннее заселение сняли доп. 100 долларов под предлогом что отель полночью заполнен, как оказалось потом он был макс. наполовину заполнен. Развод сразу же на деньги. Неприятно. В соседнем бароне например предлагали замену номера бесплатно пока свой номер был ещё не готов, чтобы можно было отдохнуть. Обслуживание навязчивое, не дают отдохнуть все пытаются что-то втюхать. Официанты на пляже неопрятные, с грязью под ногтями. Номер очень старый, обшарпаный, пятна на стене и оборванные обои, тумбочки липкие, даже видимо не протирались толком никогда. Перегородки между балконами стеклянные, опять же грязные, никакой приватности.

Еда - завтрак очень скудный, невкусно, фруктов почти нет только пластмассовые яблоки и груши, иногда мандарины - их сразу разбирают. Обед и ужин - неплохой, есть морепродукты, кальмары, вкусная белая рыба, лосось, мидии, к качеству еды нет вопросов, повтора молодцы. НО столы липкие, кресла в пятнах - неприятно садиться. Во время еды официанты хотят на тележках собирают объедки с соседних столов, рядом с людьми, которые едят. Отвратительно - как в столовой. Ковид меры кроме табличек про ковид и каких-то вонючих дезинфекторов особо ничего не предпринимается. Шведский стол - нарезки даже не прикрыты, столовые приборы без индивидуальных упаковок, официанты без перчаток, но хоть маски носят, но правда не все ))...

Вай-фай просто отсутствует в номере, даже в лобби работает с перебоями. Полотенца для пляжа по карточкам, карточки опять таки грязные, мурзатые. Штраф потерю полотенца 35 долларов, штраф за потерю карточки - 5 долларов. Так сказать элитный отель для респектабельной публики)))) На территории мало зелени, пальмы разбросаны вперемешку с безвкусными камнями искусственными. Отель очень старый, вообще не стоит своих денег, это не премьер отель. Не переплачивайте, можно брать и подешевле отель и будет такой же уровень. Отдыхала в соседнем бароне в декабре 2020, глобальная разница во всем. И да, апельсиновый сок на завтраке персонал прячет под стол! Кто не в курсе, тот даже не будет знать. Вот такой вот сервис.
аватар KonstantinBu
Красивый отель, много пафоса и внешне все отлично. Персонал вежливый, приветливый. Но экономия сделала свое черное дело. Была ветренная прохладная погода, а уличные бассейны не подогревались, а пирс был закрыт. … Еще ▾ Красивый отель, много пафоса и внешне все отлично. Персонал вежливый, приветливый. Но экономия сделала свое черное дело. Была ветренная прохладная погода, а уличные бассейны не подогревались, а пирс был закрыт. Номер с видом на море хороший, благоустроенный, но в ванной постоянно стоял запах канализации, а в спальне непрерывно гудел мотор и спать приходилось в берушах. Обслуживание первые дни было "аля кард" по форме пафосно, а фактически форменное издевательство: при том, что в меню было 15 блюд, обслуживание занимало 1-1.5 часа. Далее приехала какая-то комиссия и появился шведский стол. Правда в первый же день этой роскоши я траванулся и пришлось 5 дней сидеть на рисе и антибиотиках... Первую неделю пребывания отель напоминал сонное царство, анимации не было никакой. Слонялись вечером по променаду, наблюдали за жизнью других отелей, грустное зрелище. . .
аватар ruliz1
Этот отель нам посоветовали друзья, они были года три назад на свой юбилей. Конечно сложно сравнивать по рассказам и старым фото, но у меня сложилось такое мнение, что раньше было намного лучше, чем сейчас. … Еще ▾ Этот отель нам посоветовали друзья, они были года три назад на свой юбилей. Конечно сложно сравнивать по рассказам и старым фото, но у меня сложилось такое мнение, что раньше было намного лучше, чем сейчас. На место попали мы утром, во время завтрака, вроде никто особо время не тянул, но покушать мы так и не успели, а может в день приезда завтрак и не положен, не знаю. Номер нам дали не плохой, просторный и светлый, отличная жесткая кровать, кондиционер работал, санузел приличный, вид на бассейн, убирали каждый день, в общем нам понравилось. Территория не сильно большая, скорее компактная, нет больших переходов внутри комплекса, что очень радовало. Пляж рядом, достаточно вместительный, свободные шезлонги мы находили в любое время, даже если приходили после 10-и. Заход в воду с берега мне не понравился, купались только с пирса, там сразу глубина, ну конечно приливы и отливы надо учитывать. Супер красивого рифа тут нет, только небольшие как-бы островки из кораллов, так что посмотреть под водой кое-что можно, рыбок видели в основном не больших, но красивых и разноцветных. Питание думали, что будет все же по-ярче, естественно никто голодным не ходил, вроде и выбор есть, но почему-то ожидали больше морепродуктов, более интересную подачу блюд и более качественное обслуживание. Алкоголь мы практически не употребляем, максимум бокал красного вина на ужин, но здесь вино дешевое молодое, мне не понравилось. Развлечения тоже думали , что будут более профессиональные и разнообразные, по рассказам друзей раньше было все интересней, но скажем честно, мы скучали редко, плюс в Египте всегда можно как-то самостоятельно разнообразить отдых. Муж заказывал катер на нас двоих для прогулки по морю к осторову и Луксор на минивене на шестерых , смотрите туры на тиб атур ком. Отдыхающие были при нас очень разные, русскоязычных практически не было, в основном западные европейцы, много пар пенсионного возраста, поэтому отель тихий и спокойный, никакого молодежного движа тут нет. Иногда выходили на променад, там уже по-интересней, есть что посмотреть, много красивых мест, как например с фонтанчиками. Но отдыхом все же мы остались довольны и думаю, что если подвернется недорогой тур, правда в это мало верится, то можно и еще раз сюда прилететь.
аватар gegemon1
Прилетели на отдых с мужем на нашу годовщину, поэтому искали спокойное и приличное место, с отличным обслуживанием, номерами и питанием. Заселение прошло очень быстро, номер дали просторный, с видом на бассейн. … Еще ▾ Прилетели на отдых с мужем на нашу годовщину, поэтому искали спокойное и приличное место, с отличным обслуживанием, номерами и питанием. Заселение прошло очень быстро, номер дали просторный, с видом на бассейн. Кровать удобная и жесткая, как я люблю, и вообще мебель не плохая, убирали и пополняли каждый день и вообще было все , что заявлено в описании. По питанию в целом все хорошо, но если честно я ожидала чего-то лучшего. Особо описывать не буду , но скажу, что завтраки очень стандартные, такие как везде. На обед несколько видов мясного, два супа и все обычные гарниры и овощи в разном виде, ужин чуть разнообразнее, один раз попадали на креветок, а самое вкусное для меня было что-то на гриле, мясо получается вкусное, не пересушенное. Каждый четверг проводят гала-ужин, на нем разнообразие блюд несколько больше. Так же есть дополнительные рестораны по предварительной записи. Обслуживание на очень высоком уровне, официанты работают быстро, английский понимают, мы общались в основном нам, постоянно все интересуются , чем можно еще угодить, при этом чаевые никто не выпрашивает, все на ваше личное усмотрение. Пляж рядом, чистый, ухоженный, лежаков много. Купаться реально только с пирса, отливы приливы есть. Риф не самый богатый, живых кораллов не много, но рыбки есть и их много, правда из больших мы видели только ската несколько раз. Вода нормальная, конечно хотелось по-теплее, но купаться можно. Территория очень красивая, за ней постоянно смотрят, есть много интересных мест, где можно сделать отличные снимки. Никто не пристает с покупкой каких-нибудь дополнительных услуг, вечером играет легкая живая музыка, короче полный релакс. Развлекали себя в основном сами. Отель естественно рекомендую, небольшие нюансы возможны везде, нам в общем все понравилось, очень приличный контингент, в купальниках и плавках на обед вы никого не увидите, русскоязычных в наш отдых практически не было. Так что сюда можно ехать, только цену нормальную надо ловить, провалы бывают.
аватар Hotline_Liudmyla
Это роскошный отель Vip –класса. Подойдет для очень взыскательных туристов. Отель расположен в районе Сахл Хашиш, на первой береговой линии, в 22 км от аэропорта Хургады. Основная часть отдыхающих из Великобритании, Франции и Германии. … Еще ▾ Это роскошный отель Vip –класса. Подойдет для очень взыскательных туристов.
Основная часть отдыхающих из Великобритании, Франции и Германии. Персонал очень внимательный, хорошо знает русский язык.
ОТЕЛЬ НЕ ПРИНИМАЕТ ОТДЫХАЮЩИХ ДО 16 ЛЕТ!!!
Подойдет тем, кто хочет ищет тишину и отдых от суеты.
Территория
Состоит из одного 5-этажного здания на 376 номеров
На территории отеля есть прекрасній Spa-салон, который предлагает талассотерапию, различные виды массажа, процедур по уходу за лицом и телом. В нем также есть сауна, парная, хамам и прекрасно оборудованный тренажерный зал.
К услугам гостей один главный ресторан (международная кухня), а так же 6 a la carte ресторанов (китайский, японский, индийский, итальянский и ресторан морепродуктов).
По ресторанам: на мой взгляд, питание безупречно! Фрукты, овощи, мясо, салаты, рыба, морепродукты, десерты, соки. Все свежее, очень вкусное. По питанию нареканий нет и быть не может!
На территории 5 бассейнов.
Из них один бассейн с подогревом, один бассейн с морской водой, крытый бассейн SkyPool.
Пляж
Пляж прекрасный, чистенький, рядом кораллы. Есть понтон 90 метров. Много рыбок. Есть на что посмотреть. Вход в море только с понтона. Единственное замечание по пляжу это количество лежаков. В конце ноября в отеле было много гостей из Великобритании, Франции и Германии. Лежаков на пляже явно не хватало, но распорядитель пляжа (имени не знаю) делал все возможное, чтоб исправить ситуацию и разместить всех.
Номера
Номера просторные, общая площадь 49м. Претензий нет. Все работало, все чистенько, уборка качественная, пополнение мини-бара прохладительными напитками ежедневно. В номере есть чайный набор, халат, тапочки, огромная кровать) и хорошо ловит Wi-fi.
Анимация
Отель подойдет только для спокойного отдыха. Анимации в отеле практически нет. Только вечером играет живая музыка.

Туры в отель-Турагентство «Горячая линия», www.hot.com.ua +38(044)227-46-09, +38(050)419-2938, +38(067)502-0559
аватар gubanowam
Отдыхали вдвоем с мужем. Нужен был спокойный отель с чистым пляжем и хорошим рифом. Его мы и нашли. Заселили быстро. Номер дали обычный средний по размерам, но все было что надо. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем. Нужен был спокойный отель с чистым пляжем и хорошим рифом. Его мы и нашли. Заселили быстро. Номер дали обычный средний по размерам, но все было что надо. Территория не большая, мы все время проводили на море. Рыбок надо прикормить, тогда их увидите огромное множество. Питание как обычно в Египте. Алкоголь тот-же не вкусный. Только пиво понравилось. Анимации нет никакой. Пару раз была живая музыка . А самое главное...наконец попали в Луксор. Раньше было дороговато. Сейчас цена упала почти в два раза. Впечатления не передать . Слов нет описать то , что мы увидели. Короче кому нужен спокойный отдых , то надо сюда. Сдетьми будет скучно.
аватар Viktoria342
Нам очень посчастливилось купить тур по супер выгодной цене )) И вот мы опять были в Египте, Хургаде ) А почему бы и нет, жизнь то она проходит и не стоит упускать возможностей … Еще ▾ Нам очень посчастливилось купить тур по супер выгодной цене )) И вот мы опять были в Египте, Хургаде ) А почему бы и нет, жизнь то она проходит и не стоит упускать возможностей ))
В отеле мы себя чувствовали звездами )) Все включено, басейн, ресторан, парк, развлечения и полный релакс! Можно полностью отдохнуть даже не выходя за пределы этого маленького королевства ))
Просто нет слов )) Как в сказке ) Все очень продумано, до мелочей )
А какой был красивый номер, даже боялись что-то не так сделать, чтобы ничего не натворить))
Больше всего конечно понравилось удобное расположение и открытый басейн ) Особенно ночью, когда никто нам не мешал наслаждаться сказочным небом и шумом моря ))
Прекрасно )) Советую побывать в этой сказке хотя бы раз в жизни )
Поверьте, оно того стоит )
аватар katass
Понтон-длиннющий. Потом небольшая лужа. Рифа нет и в помине. Басейн с морской водой-холодный...особенно утром. По утрам. . да и днем-неслабый ветер. Номера с видом на пустыню-жесть. … Еще ▾ Понтон-длиннющий. Потом небольшая лужа. Рифа нет и в помине. Басейн с морской водой-холодный...особенно утром. По утрам. . да и днем-неслабый ветер. Номера с видом на пустыню-жесть. Крепкий алкоголь-шлак. Белое и красное вино-можно пить. Питание за такие деньги должно быть лучше. Территория красивая. Хорошей теплой джакузи-нет. Почти все туристы лежат и лакают пиво и коктейли весь день у бассейнов. Контингент-большинство пожилых иностранцев плюс парочки *известного толка*. Больше не поедем туда несмотря на его высокий рейтинг. Видели и получше...тот-же САВОЙ или СТЕЛЛА ДИ МАРЕ в Шарме. Там и понтов не меньше. . и подводный мир имеется.
аватар hannan
Поселение, отдых, персонал - все отлично. Отель для тех кто хочет тишины и покоя, из анимации только живая музыка. Персонал очень доброжелательный, отель находится на территории большого охраняемого отельного комплекса Цитадель, посторонних на территории нет. … Еще ▾ Поселение, отдых, персонал - все отлично. Отель для тех кто хочет тишины и покоя, из анимации только живая музыка. Персонал очень доброжелательный, отель находится на территории большого охраняемого отельного комплекса Цитадель, посторонних на территории нет.
аватар Masha1111
Однозначно достойный отель, цена не завышена, но при этом все есть, что нужно. Территория не очень большая, но ухоженная, чистенькая. Еда не супер, но как для Египта то вполне хорошо - достаточно, чтобы выбрать что-то себе. … Еще ▾ Однозначно достойный отель, цена не завышена, но при этом все есть, что нужно. Территория не очень большая, но ухоженная, чистенькая. Еда не супер, но как для Египта то вполне хорошо - достаточно, чтобы выбрать что-то себе. . Сладостей много разнообразных. Номер улучшенный (не помню как называется) прекрасный! Большая ванная комната, огромнейшая кровать и хороший вид из окна, в общем все здорово. Есть небольшой риф, но довольно насыщенный разными рыбами, которых, к слову, не всегда в Шарме встретишь. .
Отдыхающие в основном пожилые европейцы. Отель не тусовочный. Все женщины на ужин в платьях, на каблуках и с прической. .
Номер Вид из номера

аватар Lelchyk.87
Какой вид номера? Куда они выходят?
9 лет назад  •  2 подписчика 6 ответов
аватар LULAPANA
CENA TURA NA TROIH v etot otel S 01.12.14 DO 08.12.14
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар morkovchina
В отзывах написали, что детей до 16 лет в этот отель не пускают?
аватар levin5
какой та пляж
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар resler
‹ Отель Premier Le Reve Hotel & Spa 5*

Расположение В 22 км от аэропорта г. Хургада, 25 км от г. Хургада, в Сал Хашиш.
Описание пляжа Собственный песчано-каменистый пляж расположен через променад (до глубины 90 метров). Заход в море только с понтона (деревянный понтон 90 м.), коралловый риф (рекомендуется специальная обувь). Специальная Романтическая кабана с удобным расположением на пляже за дополнительную плату. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), сейф: в номере и на ресепшн, (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), заказ такси (платно), магазины, интернет-уголок (бесплатно), 1 конференц-зал (платно), TV room, 1 главный бассейн с подогревом в зимний период, 2 маленьких бассейна без подогрева в зимний период, 1 открытый бассейн с морской водой без подогрева, 1 крытый бассейн Sky с подогревом в зимний период на крыше (платно), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно, автобус до города (выезд из отеля в 15:30, возвращение в 18:00, бесплатно), услуга протирания солнечных очков около бассейна и пляжа (бесплатно). В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями (по запросу, бесплатно).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Дневная Soft анимация, живая музыка (бесплатно), бочче (бесплатно), дартс (бесплатно), библиотека, пляжный волейбол (бесплатно), дайвинг центр (платно), водные виды спорта (платно), оздоровительный центр (сауна, паровые бани, турецкая баня, джакузи, крытый бассейн талассо и зоны отдыха, 10 комнат для массажа-платно), салон красоты-парикмахерская (платно).
  • бильярд
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 367 номеров.

Кондиционер (только охлаждение), ванная комната с душевой кабиной или ванной, банные принадлежности (мыло, шампунь и гель для душа), фен (бесплатно), халат и тапочки (бесплатно), ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), кабельный интернет (бесплатно), телефон (платно), мини бар (бесплатно, пополняется 3 раза в неделю), электрический чайник и набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • кабельный интернет  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Piece 33, Sahl Hasheesh, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 111 0778 856/7/8
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.