очень коротко!

Написано: 27 апреля 2017
Время поездки: 15 — 25 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Очень хороший отель именно для отдыха с детьми. Сам отель также приятно удивил, большая територия (нужна учитывать что она общия для двух отелей), два ресторана (в каждую из отелей), два рестораны аля-карт (итальянский и китайский объединены в одном помещении) ... при этом горячие блюда в данных ресторанах отличались (проверено))). Качество пищи тоже порадовала, как для взрослых, так и для детей, всегда находили что-то поесть ... фрукты, овощи, сладкое ... все на достаточно пристойном уровне. Еда в отеле разнообразная, вкусная. На территории отелеля несколько ресторанов, ходить можно в любой, также с 12.00 до 16.00 возле бассейнов работает бар, где можно попить и покушать (пиццы, бургеры, фри, сладости).
Да, к морю немного надо пройтись (через территории отеля этой же сети, через дорогу) или прокатиться на автобусике ... но с таким количеством бассейнов в нашем отеле не сравнится даже некоторые разрекламированные пятизвездочные отели. Бассейне с теплой водой, горки на любой вкус, возраст и страх, мини-бары с шейками, мороженым, полосе, богатые дневные перекусы, ненапрягаюча анимация, дискотеки для детей, вечерние развлечения и шоу . короче все служило для того чтобы остаться довольным пребывания в данном отеле. Повторно розглядятиму данный отель в будущих путешествиях.