Pharaoh Club Hotel 3*– Отзывы

№108 в рейтинге отелей Хургады
Отель состоит из основного 4-этажного здания. Прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар R-U-T-A
Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о свежем отдыхе в Pharaoh Club Hotel. Начну с положительных сторон этого отеля: 1. Достаточно большой бассейн для 3*. 2. Не плохая мебель в холле и номерах (опять же для 3*). … Еще ▾ Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о свежем отдыхе в Pharaoh Club Hotel. Начну с положительных сторон этого отеля:
1. Достаточно большой бассейн для 3*.
2. Не плохая мебель в холле и номерах (опять же для 3*).
3. Дешевизна (хотя я не ожидала такого отвратительного качества)
Вобщем-то это всё.
Теперь отрицательные стороны.
1. ПИТАНИЕ не вкусное и не разнообразное, но с голоду вы не умрёте.
2. БАР это просто ППЦ. Там предлагаются крепкие алкогольные напитки (ром, виски и что то ещё) разбавленные с водой где-то 1:4 (4 части естессно воды). Так же в баре можно выпить пива дозами по 100 гр. Если свою трапезу вы привыкли заканчивать кофе или чаем - добро пожаловать в бар, а далее из бара с чашками топать в столовку-ресторан метров 50 обходя бассейн. Да кстати всю эту шнягу ещё надо выпросить у бармена (было там такое мурло по имени Мустафа маленькое и толстенькое), так как стаканчики (пластиковые) и чашки в огромном дифиците. Да что бы быть объективной скажу - был там и второй бармен, невысокий и худенький - тот нормальный был , не делал вид что "мая твая не понимай". Честно больше не хочу ничего писать потому что по этому поводу я бы могла написать отдельный отзыв, суть по-моему понятна. А да чуть не забыла там же в баре под роспись вам будут выдавать 1.5 литра воды в день на лицо.
3. НОМЕРА есть двух типов с видом на бассейн (и дискотеку до 23 часов) и с видом на дорогу. Скажу так и те и те неудобны. Музыка возле бассейна орёт с 10 до 23 не прекращаясь и так что даже закрытые окна не дадут вам возможности смотреть телевизор (про сон даже не идёт речь). Вид на дорогу вызывает тоску и уныние, т. к. через дорогу брошенная стройка и если ваш номер на 4 этаже, то возможно в далеке в просветах между недостроеными зданиями вы увидите его - КРАСНОЕ МОРЕ.
4. ПЛЯЖ Ну собсно говоря, у отеля пляжа нет, есть лежаки на общественном пляже (для постояльцев бесплатно), ещё на пляже (как и возле бассейна) по карточкам вам выдают полотенца. ВНИМАНИЕ! их никто, не стирает (мы были неделю, за это время полотенца не стирались), их просто подсушивают на верёвочке (как правило не до конца). Да кстати на пляже есть бар отеля, где безалкогольные напитки вам должны наливать бесплатно.
5. БЕЛЬЁ в номерах, на пляже и возле бассейна хотелось бы выделить отдельно. Обратите внимание бельё постельное и полотенца в отеле НЕ СТИРАЮТСЯ в принципе! ! ! Нет возможно у них происходит какая-то стирка 1 раз в месяц или год, но в принципе бельё абсолютно грязное всё полностью (деньги в данном случае не помогли, ну нет у них чистого белья).
6. АНИМАЦИЯ её в отеле НЕТ. Зато есть два аниматора. За неделю нашего перебывания из анимации была только дискотека (в смысле музыка), раза 3 или 4 на этой "дискотеке" проводились вялотекущие конкурсы (нудные и не интересные даже для участников). Ещё 2 раза был волейбол (один раз на пляже в 12! ! ! часов и один раз в бассейне). В общем это всё.
Хотя нет. 18.10 приехал, как потом выяснилось, владелец отеля и тут проснулась анимация за один день они исполнили больше чем за всю неделю. Провели на пляже аквааэробику, танец живота и волейбол, потом ещё в бассейне волейбол и на "дискотеке" не просто крутили музыку, а ещё и пытались диджеить и провели довольно утомительный 2! ! часовой конкурс.
Да кстати детской анимации нет вообще, было очень грустно смотреть на болтающихся детей. которым вообще не чем заняться.
НА МОЙ ВЗГЛЯД ОТЕЛЬ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЕН, ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ЕГО СТОИМОСТЬ Я БЫ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА ПОСЕЩЕНИЕ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ.

СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЁ ТАКИ РЕШИТСЯ :

1. Обязательно возьмите с собой полотенце (лучше два одно для пляжа, одно чтоб вытираться после купания в номере).
2. Чашку и стакан (см. пункт 2 про бар).
3. Не берите в этот отель ребёнка если ему больше 1 года (там ему просто нечем будет заняться).
4. Если вы любите выпивать купите спиртное в дьюти фри (см. пункт 2 про бар).
5. Я бы добавила постельное бельё (но будем реально смотреть на вещи кто его порёт в чемодане...).
6. Берите с собой деньги если вдруг вам захочется фруктов или просто вкусной еды вам придётся на такси ехать в супермаркет или кафе.
отель кошмар отдыхать там нельзя … Еще ▾ отель кошмар отдыхать там нельзя
Отель располохен рядом с заброшенной стройкой и действующей помойкой , единственный плюс до моря5 мин хотьбы, , обслуживание просто ужас, выпивка вся разбавленная , что … Еще ▾ Отель располохен рядом с заброшенной стройкой и действующей помойкой , единственный плюс до моря5 мин хотьбы, , обслуживание просто ужас, выпивка вся разбавленная , что даже вкус не понимаешь что тебе налили , вода , или спиртное питание однообразное, фруктов очень мало , если кто рискнет поехать знайте , что это гостиница была для арабских гастробайтеров, но после не большого ремонта сделали якобы отель 3 звезды , но только для русских, Поэтому делайте сами выводы , если не хотите испорченого отдыха, Валентина
Только вернулись из этого отеля и хотел поделится своими впечатлениями. Конечно отель этот для экономного отдыха, стоит на отшибе Хургады. До моря идти 10-15 минут, пляж якобы общественный, но там свои лежаки, матрасы и полотенца бесплатно. … Еще ▾ Только вернулись из этого отеля и хотел поделится своими впечатлениями. Конечно отель этот для экономного отдыха, стоит на отшибе Хургады. До моря идти 10-15 минут, пляж якобы общественный, но там свои лежаки, матрасы и полотенца бесплатно. Прямо у пляжа небольшие порты, поэтому море не очень чистое и попахивает иногда керосином от лодок, но в целом поплавать и отдохнуть нормально. Народу там мало. Выбор еды - скромный, но голодным не останешься. Хотя овощи всегда есть, мясо тоже, дают иногда рыбу и один тип фруктов. Выпечка скудная, типа хлеб намазанный чем-то сладким - особо не полакомишься. Но и не отравишься, за эти то деньги: )Номера не новые, но просторные, мебель старая дешевая, но есть запирающийся шкаф и холодильник. Постельное белье меняют не всегда и его цвет оставляет желать лучшего. Бассейн красивый, но в нем никто не купается, наверно потому что море недалеко. Анимация конечно так себе. По экскурсионке. Набрали несколько экскурсий. Поездили, посмотрели. Всё хорошо, не смотря на жару. Заказывали в компании Таба тур +201501501610. Нормально всё прошло, без приключений. В целом отель нормальный, если ваша цель поездки не сидеть в номере и не наесться, напиться на типа все включено. Лучше уж брать полупансион. Хороший экономный отдых без претензий! ! !
аватар zinaida18
в номере грязно, еду выдают повара, в столовой хуже, чем в совковых столовках. не советую отдых в этом отеле … Еще ▾ в номере грязно, еду выдают повара, в столовой хуже, чем в совковых столовках. не советую отдых в этом отеле
аватар tetkatootoo
Ехали путешествовать - скинуть вещи в Хургаде и кататься по Египту. Вещи скинуть не пришлось, потому что они из Москвы до Хургады не долетели (грузчики напутали), но это проблема не отеля. … Еще ▾ Ехали путешествовать - скинуть вещи в Хургаде и кататься по Египту. Вещи скинуть не пришлось, потому что они из Москвы до Хургады не долетели (грузчики напутали), но это проблема не отеля...
Отель не слишком далеко от моря, достаточно удален от центра Хургады, но на это не жалуемся - знали, не стремились...
Но от остального ждали все-таки больше
Сервис отвратительный! уборка номера - заправка постели и украшательство ее мокрым полотенцем (как мне потом рассказали - в виде скорпиона), пыль не протирали, полы не мыли, нас съели комары - от них ничего не помогало (если балконную дверь можно закрыть, то щель под дверью (в 3 см) уже не замуровать);
Питание не радовало разнообразием, но было пристойным... пока в салате не обнаружился таракан... очень умиляло, когда уезжая на экскурсии, мы получали пакет с вареным яйцом, мандарином кусочком хлеба и соком.
Территория не большая, есть несколько тренажеров, бассейн, бар, чил-аут с кальяном, но всё такое грязное!!!! !
Пляж в 15 минутах ходьбы, не слишком большой, не особо чистый, матрасы на лежаках прорезиненные, но мокрые и, как правило, грязные, полотенца - не кипельно белые, но терпимо. Знакомые сказали, что если с маской подальше проплыть, то можно увидеть разных рыбок
В отеле мы позволили себе развлечься только по приезду (покурить кальян) и в новогоднюю ночь (праздновали 2011г. . )
о НГ отдельно! - нам дали посадочный номерок (за каким столом нам сидеть), там нас ждали двое русских молодожен и сюрприз (!!!!!! ! ) - золотистая ленточка maggi (наверное, предполагалось использовать как серпантин) маленькая погремушка-скарабей из пластика и колпак скрученный из какой-то местной б/у упаковки - честное слово, давно так не смеялись. Сама программа была унылая и не привлеательная.
Номер не большой, мебель старая, но еще крепкая, кондей (либо off, либо - северный полис), холодильник, телевизор, в душевой не было занавески, вода горячая была через раз (да и холодная не всегда).
Цена и качество здесь и рядом не лежали! Хочется отметить, что хозяйкой данного заведения является дама славянских кровей и происхождения, а из трех звезд на фасаде здания горели только 2.
Очень рада, что много времени провела вне отеля.
аватар simba444444
отель весьма достойный для своих звезд. полностью оправдывает свои звезды. есть все, но более низкого качества чем в более приоличных местах. если не придиратся, но вполне можно жить. … Еще ▾ отель весьма достойный для своих звезд. полностью оправдывает свои звезды. есть все, но более низкого качества чем в более приоличных местах. если не придиратся, но вполне можно жить. сначала минусы - мебель старая везде не только в номерах, но и возле бассейна. тренажерный зал - три тренажера, четвертый поломан, еда довольно однообразна, но много и сытно, голодать не будете. детская площадка разломана полностью, уборка - так себе. оставиш доллар - поменяют полотенца, не оставиш - перебьешся с грязными. анимация слабая- за семь дней два раза была просто дискотека, раз восточные танцы, раз волейбол возле бассейна и раз аэробика на пляже. есть биллиард и настольный теннис - для все включено бесплатною, в общем развлекатся надо самим. расположение тоже мжно отнести к минусам - от гуляльной улицы с магазинами и кафе минут 15 по прямой вдоль дороги и строек. по светлому времени ничего прогулялись, а вечером только на такси. такси реально -1-2 доллара. теперь плюсы - все работает -телевизор (один русский и один украинский канал), кондиционер, холодильник. двери окна закрываются. горячая вода всегда. пляж не больше 7 минут, лежаков всегда хватало. при поселении дают карточку ее меняеш на пляже на полотенца, они застиранные, но полежать на них можно. на пляже тоже есть два бара бесплатных для тех у кого все включено. питание - по времени завтрак с 7до 1. обед с 13 до 15, ужин с 19 до22. между нет ничего, только бар. но объестся можно - всегда два-три вида супа, рыба и мясо, иногда курица, салаты одно название - купуста, да огурцы с помидорами, но на безрыбье ничего, кушали. гарниры - макароны, картошка, рис, чечевица. в один прием пищи - один вид фруктов. много выпечки. в общем как в столовке. с голоду не помрете, ни и изысков не будет. арабы приветливые, не наглые, доброжелательные. на ресепшн желательно говорить на английском, а персонал почти весь понимает русский. вообще руских много. рядом есть маленький магазинчик с продуктами, всякой мелочью типа батареек-салфеток и аптека. в самом отеле два магазина с одеждой и сувенирами и парфюмерный. цены как везде, не дороже, надо торговатся. то есть по месту можно купить все что необходимо. погода в декабре - днем - жара, но не изнуряющая градусов 23-26 - загореть можно, но не сгориш, вечером прохладно, ходиди в гольфах и ветровках. ездили от ТЕЗ ТУР. гид Ирина Дробот - молодец! экскурсии огранизованы просто идеально. брали миниКаир, батискф. за батискаф нам подарили 1001 ночь. все очень понравилось. нет смысла экономит, лучше купить все у тез тур в отеле чем бегать в поисках экскурсий на 10 долларов дешевле. гиды у ТЕЗак отличные!! ! ! Шериф из Каира - просто супер! Н=кто хочет в Каир - несколько советов - нет смыла перепласивать. берите миниКиар - стоит дешевле, а программа таже. разница в том что накормят в более простом ресторане и не будет алебастровой фабирики. но вы так устанете что на это все уже будет наплевать. обазательно берите с обой еду. кормят один раз около часа дня а выедете вы из отеля в час ночи. ланч-пакет в отеле конечно дадут но это бред а не еда - две маленькие булки, засохший сыр, миниатюрный огурец и апельсин. и теплые вещи - в Каире холдней градусов на пять. но надо чтоб было можно их снять и остатся вмайках - на пирамидах будет очень жарко. денег брать минимум долларов 10-20 - на туалеты (1 фунт=20 центов) и сувениры. везде торгуйтесь!!!!!! ! если вам кажется что дорого-просто уходите арвбы сами за вами побегут и скинут цену раз в пять. папирус -1 долар, футболки по 2 доллара. в общем мы остались довольны, за такие деньги не голодали, мякго спали и много увидели. а минусы искать - тогда надо не раздумывать и ехать в пять звезд.
аватар oleg1609
Господа, если хотите испортить себе отдых-то данный "свинарник" для вас! Питание отвратительное(как в "совдеповской" столовой), выбора практически никакого-на завтрак все 11 дней одна яичница и какая-то, страшного вида, варёная фасоль. … Еще ▾ Господа, если хотите испортить себе отдых-то данный "свинарник" для вас! Питание отвратительное(как в "совдеповской" столовой), выбора практически никакого-на завтрак все 11 дней одна яичница и какая-то, страшного вида, варёная фасоль. За чаем(или "кофейным" напитком) нужно после еды идти в бар на улицу и выстаивать там огромную очередь! Если рискнёте пойти на обед, то выбор у вас будет просто "шикарным"-брать или не брать один-единственный суп, на второе-рис или макароны с жестким, непроваренным мясом или рыбой, которую повара кладут в тарелку сами, а размеры порции устроят(и то навряд ли! ) разве что моего кота. Салаты-свежая капуста, огурцы с помидорами и зелёный болгарский перец, нарезанный прямо с семечками(видимо, местные повара полагают, что так вкуснее! ). Напитки в баре столь же однообразны: из безалкогольных-спрайт, кола и фанта(ни соков, ни "минералки" нет и в помине даже за деньги! ), алкогольные-очень плохое местное пиво(намного хуже российского! ), бодяжное виски и сомнительного качества джин, которым, если моему коту шерсть помазать, то полиняет сразу же. Плюс-огромное количество мух и...мышей. Номера грязные, двери-окна открываются с трудом(несчастные постояльцы-женщины! ), везде слой пыли. Постельное бельё за 11 дней не меняли ни разу, хотя по доллару каждый день в номере оставлял исправно. На пляже большая часть "лежаков" сломана, матрасы рваные, а за полотенцами выстраивается огромная очередь. В общем-кроме моря там больше ничего хорошего нет. Сам больше туда никогда не поеду и другим не советую-экстремальный туризм не для меня. Лучше ехать на наш Кавказ или на украинский Крым...
Олег, г. Казань.
аватар Svetlana2507
Отель для тройки неплохой. Недостатков конечно много- номера убирали плохо, везде пыль оставалась, грязь. Пробовали доллар оставлять-то же самое. Но полотенца и белье меняли каждый день. … Еще ▾ Отель для тройки неплохой. Недостатков конечно много- номера убирали плохо, везде пыль оставалась, грязь. Пробовали доллар оставлять-то же самое. Но полотенца и белье меняли каждый день.
Пляж в ужасном состоянии, грязно, лежаки все поломанные, душ и туалеты грязные, там наверно вообще никогда не убирают.
Но в целом, если не замарачиваться, чтоб не испортить себе отдых, то все хорошо! ! ! Еда вкусная, животы не болели, фруктов мало, но овощи всегда были. Обалденно вкусная выпечка! ! !
Главное, ехать с хорошим настроем на отличный отдых! ! ! Всем приятного отдыха! ! !
Вход в отель Отель Вид с балкона Отель
аватар faaak12
Всем привет! Вернулись из Хургады 25.10. 10! Ребята, Фараон Club - это 3* и в своей категории, он - достойный отель. ) Спасибо огромное за внимание и заботу персоналу отеля: ребятам на рецепшине, барменам: Mino и Shiko, аниматорам за отличное настроение: Mido и Mamo! Ммм. … Еще ▾ Всем привет! Вернулись из Хургады 25.10. 10!
Ребята, Фараон Club - это 3* и в своей категории, он - достойный отель. )
Спасибо огромное за внимание и заботу персоналу отеля: ребятам на рецепшине, барменам: Mino и Shiko, аниматорам за отличное настроение: Mido и Mamo! Ммм... Вы даете шика и блеска в этому отелю! )))
Ремарка: этот отель не для суточного пребывания в нем, а для небольших передышек и ночевок в нем между экскурсиями.
Начну с +:
1) Видеть в 5.30 рассвет - многого стоит! Вид потрясает. Красное море - неописуемая красота, лазурная чистая вода. Пляж чистят, дают бесплатно полотенце, только надо успевать, т. к. к 11ч. их уже разбирают и лежаки все занимают))) С 11-13 начинается аэробика и аквааэробика - хочешь активно учавствуешь, хочешь лениво посапываешь на солнце! Никто не навязывается! Пляж находится в 10ти мин. от Отеля, если лень идти, то можно доехать на карете.
2)Приветливый и дружелюбный персонал Отеля Многие говорят по-русски. В любую твою проблему вникают и помогают решить. К 4му дню фразы: "-Как у тебя дела? ! -Хорошо-А как у тебя? ! -Хорошо! " становятся крылатыми не только среди персонала и отдыхающими, но и между самими отдыхающими)))с чувством юмора там все в порядке! )))
3)Днем в Отеле тишина.
4)Вечером в 19.00 нало ужина, тебя приветливо встречают аниматоры и желают приятного аппетита, попутно озвучивая программу на вечер, с 20.30 начинаются танца до упаду! Если не умеете, то вас научат! весело и задорно, а после 00.30 желающие гнали вместе с аниматорами в местные клубы г. Хургады!
Мне понравилось, было очень весело! Все было энергично, с энтузиазмом и в постоянном движении! Это главное! НЕЛЬЗЯ быть тюленями!! ! )))
Теперь к -:
1)Да, беда со стаканами. Регулярно приходилось ждать у бара, когда же их помоют. С выпивкой тяжело: то мало алкоголя наливали, то давали 1 стакан на одного, а если ты бежишь за 5х - то облом, приходилось всем в5ом гонять к бару))
2)Да, кормят однообразно, но нормально и сытно. Голодным не будешь! Жаль мало было морепродуктов и фруктов, в основном: рис, салаты, мучное, макароны! впервые попробовала салат из риса и 2х видов макарошек! ))) По утрам было кофе, но оно очень быстро заканчивалось! Так что действует девиз: "в большой семье-клювом не щелкай! "
3)Чистота хромает. В отеле как будто полы вообще не моют, номерах тоже не особо за чистотой бдят. Сами не напомните, о вас и не вспомнят. В последние 2 дня закусали комары, так что с собой раптор! В ванной кроме мыла и туал. бумаги ничего больше нет. Так что не обольщайтесь, все с собой! )))
4) Да, расположение в центре вечной стройки!
5) Мы выехали в 12.00, а самолет в 21.00. В 12.00 с нас срезали браслеты и сказали, что не можем ничего пить и есть. ((неприятно(((
Но, как говорится, умей дружить со всеми)))не имей сто рублей-а имей сто друзей! )))и среди персонала тоже!! ! Так что наш отдых прошел на УРА!
Цена соответсвует качеству и уровню отеля.
Если спросите вернусь ли я снова туда, то скажу так: если с финансами также будет хреново, то- да, т. к. это хороший экономичный вариант, если накоплю на 4*, то, естественно, поеду в более лучший отель! )
Все зависит от вас и вашего настроя!

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 5 км от аэропорта Хургады, в 7 км от центра города.
Описание пляжа Рекомендуется специальная обувь. Возле пляжа есть небольшой порт.
  • песчано-галечный пляж

• сейф $
Адрес 21 b El Khalifa El Maamoon St., Heliopolis, Cairo, Egypt
Телефоны: +(202) 2418 6703
Сайт: Pharaoh Club Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть аквапарк или горки.