Golden Beach Resort 4*– Отзывы

№59 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на самом берегу моря к северо-западу от Хургады, в 16 км от центра Старого города. Отель открыт в 1999 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар NataFross
 •  ездил(а) 1 год назад
GOLDEN BEACH СОВСЕМ НЕ ГОЛДЕН Были в отеле Golden Beach в Hurgada первая неделя октября 2022. Выбрали отель по отзывам из интернета…. Почему-то на сайте где мы выбирали, были только положительные отзывы…надо было призадуматься…. … Еще ▾ GOLDEN BEACH СОВСЕМ НЕ ГОЛДЕН

Были в отеле Golden Beach в Hurgada первая неделя октября 2022. Выбрали отель по отзывам из интернета…. Почему-то на сайте где мы выбирали, были только положительные отзывы…надо было призадуматься….. По -порядку.

1. Отель находится в 20-30 минутах от аэропорта Хургада. Приехали мы в 18.00 и заселились минут за 15. Когда зашли в отель- было ощущение - столовая( у них главный ресторан на одном крыле- запах жареного стоит столбом). Когда поднялись в номер- я поняла, что мы ошиблись в выборе отеля. Нас было 4( двое взрослых двое детей), кровати в комнате 3. Мы позвонили на рецепшен- сказали сейчас всё сделают…. ( на минуточку, мы приехали в 18.00, а номер не готов). Принесли матрас, разложили диван( я случайно увидела торчащую открытую булавку в диване!!!!!!! - показала это парню который принёс матрас-он убрал…. )Картина ещё та: разложенный диван, а на нем матрас…. Подушку с простыней положил, а пододеяльник нет…Ещё раз обратились на рецепцию за пододеяльником. Вобщем это раз.
Второе: номер такой старый и обшарпанный, что я не могла поверить, что такое ещё бывает. Обшарпаны двери. Мебель. Дыры в обналичке( как в момент стройки), в потолке тоже дыры…, унитаз протекает, в углах лет 100 никто не убирался, выключатели тоже не мылись, наверное никогда, знаете, вот включаешь - а там такая грязь… чёрная с желтым…. В детской кровати, когда расстелили одеяло мы увидели женские волосы. Сначала я подумала- ну меняли постельное упал волос, не еда же, ладно, мы уставшие, уже не хочется никуда звонить….. Но когда поняла, что уборщиц ( женщин) там нет, а если и есть персонал- женщины, волосы у них собраны и покрыты платком!!!! одни мужчины убирают, я поняла, что постельное белье не меняли от предыдущих постояльцев. Это кошмар конечно.

Третье: это кондиционер. Он шумел как поезд. Когда выключали - спать было невозможно от жары и шума кондиционеров других комнат. Кровати скрепят ужасно! Именно ужасно! . Вобщем, несмотря на усталость и мы и дети после перелёта спали максимум 3 часа за ночь.

Ещё, наш конечно пролёт- недосмотрели и недочитали, но кто бы мог подумать, что в номере нет балкона!!!! Как? На море нет балкона?! Нам сказали, что это мы такой номер заказали, и что нам повезло вообще, что он большой, у других маленькие…. Одолжение нам сделали получается) на 4 человека дали большой номер. На утро попросили мы поменять номер. Нам сказали, что нужно доплатить 60$ в день …… а* хереть просто……. Мы отказались. Нам дали номер другой номер( без доплаты)…. ещё худший, ещё обшарпаней и ещё грязнее. Но там был большой плюс- там не гудел кондиционер!!! Обсудив с мужем ситуацию, мы решили что не будем портить себе отдых и растраиваться…Мы согласились( на рецепции с улыбкой сказали, что мы можем менять номера хоть каждый день…. ) и очень удивились, что номер нам подошёл.

За всю неделю нашего пребывания уборка была ежедневная, пол был чистый, кровати засланы, кран в умывальнике натерт до блеска, а вот душевую кабину, не знаю, то ли ей от старости уже ничего не помогает, толи не убирали от слова совсем. Вода стекает оооочень медленно( но если б её мыли - это бы заметили и прочистили слив, а так, я думаю, что её не мыли). Ржавые полки( ржавая плитка смотрится странно) в душевой кабине. И только « тропический душ», нет душа- такого, каким можно удобно обмыться. Только тропический душ на голову льётся. Вобщем с номером понятно. Этот и предыдущий - это золотые номера. На них можно зарабатывать деньги. Кто ж захочет в таком жить?!

2. Еда. Завтрак: норм( яйца, омлеты сосиски, сыр). Сладости. Нет фруктов вообще. Много булок ( но на любителя как по мне). Кофе только на завтрак!!! В обед и на ужин его нет( нужно выходить из ресторана и приность из лобби). Мне понравилось, как они готовят мясо( особенно говядину), была курица. Рыбу ела пару раз- норм, но лимона не найдёшь к рыбе. Рис, картошка фри и картошка кусочками. Салаты и просто нарезаные овощи. Сладостей видов 20. Ужин, все тоже самое, что и на обед, только больше сладостей и салатов, добавляют немного фруктов. Ещё, % 50 гостей это арабы, и вот мне очень не понравилось, как некоторые женщины ( арабки), подходя взять какую-то еду не могут подождать секунд 10-20, а прут без очереди. Сначала я подумала, что это единичный случай, но к концу отдыха поняла, что это такая практика. Есть места где ты берёшь сам еду, а есть где тебе дают, так вот там где дают, они тупо подходят без очереди - и тот кто насыпает, улыбается и обслуживает ее без очереди… И все вокруг улыбаются… Чтобы не происходило- персонал улыбается.

Есть рестораны Аля карт, но там все тоже самое, что и в главном ресторане. Голодной не была, ела вкусно, но на 5 день однообразной еды - поднадоело. На мой взгляд большая проблема- нет нормальной воды. В комнату ставят 1бутылку 0.75 на человека….. это в 38 градусов жары то…. То, что стоит в бутылях воняет хлоркой. А то, что можно брать - все газированное, непонятного запаха стаканы, если напитки- то намешанная химия..

3. Территория большая, зелёная, ухоженная. Красивые виды.

4. Пляж, шезлонги, все хорошее!

моря - по колено.

5. Анимация. Все плохо. В 10 они приходят на пляж, ходят и кричат « Морген гимнастик». Потом минут через 20 ещё раз ходят кричат « стретчинг»… А потом в 13.00идут на обед…. Я пару раз ждала эту морген гимнастик. Один раз в бассейне прождала 30 минут, потом подошла спросила- а где же зарядка- аниматор рассмеялся мне в лицо и сказал, что не сегодня. На следующий день, они опять созывали на гимнастику, я спросила во сколько, сказали сейчас. Я сказала, что вчера Вы тоже говорили сейчас, я прождала 30 минут, но ничего не было. Реакция: они просто рассмеялись мне в лицо и ушли…. Что я видела, так это один раз Белиданс и один раз сальсу танцевали по 5 минут. Если с сальсой аниматор как-то учил людей- в процессе были и гости и аниматор, то с белидансом печальная картина была…. Аниматор отвернулся задом к танцующим и танцевал сам для себя. Что делали люди- его не волновало….. Знаете почему? Потомучто это ж надо чтобы кто-то музыку включал и выключал когда разучивают движения, а им лень. Поэтому включил одну песню, отвернулся жопой к людям и все…. Отработал.

Каждое утро ленивые аниматоры ходят по пляжу, что-то кричат. Что делают, так это в 16.00 волейбол.

Пару слов о детских Горках: все ок, детям нравится. По несколько охранников на каждой горке. При мне было, что благодаря охраннику спасли мальчика. Маленький съехал, а ему там больше воды, чем его рост…. и не мог выплыть, начал захлёбываться. Это ж секунды дело. Хорошо, что смотрят!!!! Но вопрос: почему пустили с таким ростом в такую глубину???? Минус: эти же охранники прикалываются над детьми, кто не говорит на арабском. Лично наблюдала, что один охранник, попросил немецкого мальчика сказать слово на арабском охраннику на верху горки…. Мальчик поднимался и говорил…. Они весело смеялись. Потом охранник на верху мальчиком же этим, передавал послание охраннику внизу. И опять смеялись. Я не знаю арабского, могу только предположить, что это были за слова и почему так смешно было.

Ещё удивил момент, что в отеле ультра все включено платные вечеринки…. По 5 евро. И продают билеты на эти вечеринки ВСЕ. На пляже аниматоры становятся активными и продают. Когда берёшь и сдаёшь полотенца- тебе продают. Когда приходишь кушать, идёшь брать хлеб- тебе и там пытаются продать билет. Ещё очень напрягали постоянные шутки персонала. Это когда тебе что-то дают, ты протягиваешь руку взять, а они резко убирают…… Такая себе шутка …. мы ж все там дружбаны и давно знакомы… фамильярность …. Когда на территории отеля, идёшь к морю, проходишь мимо магазина с названием Police, а к тебе постоянно( 4 раза в день) цепляются что-то купить или ещё что-то …. это прям бесит. Ещё рекомендую НЕ заходить в магазин возле пирса( слева от хапи дельфина) там продают типа чаи …, написано что-то типа маленький магазин, но хороший( на немецком не помню). Мы зашли раз, продавец со входа!!!! мне под нос подсунул стакан с чём-то и начал ржать… От этого резкого запаха на несколько секунд у меня в голове закружилось, мне казалось, что я не могла дышать, слёзы полились…Это был эвкалипт, продавец что-то там кричал, что это очень полезно, но муж чуть не дал ему в рожу. Охренеть просто продавцы. На минуточку у меня проблемы с давлением…

Мой вывод: там любят именно поржать над людьми. Веселый стёб. Возможно это их часть культуры. Мне это чуждо. Если они расчитывать зарабатывать деньги на тех, кто приезжает из Европы( а там % 40 немецкоязычных туристов ), то здесь ценятся приветствие, пожелания хорошего дня и улыбка. Если до сих пор этого не поняли или не узнали… сложно.

6. Мы взяли экскурсию. Очень понравилось. Взяли индивидуальный тур. С нами был капитан лодки и 2 парня которые нас научили и плавать с трубкой и маской, было все интересно и приятно. Увидели рыбок, красивые кораллы и отлично провели время. Никакого стеба и тупых шуток.

Вывод: в этот отель больше не приедем. Это наш опыт. Каждый сам решает, ехать ему или нет. Мы не рекомендуем.
аватар avkovalev2007
Отель был выбран исключительно по рекомендации туристов. Сразу обозначусь, мы турагенты. К сожалению сами виноваты, не учли, что наши туристы отдыхали с маленькими детьми и преимущественно ради них. … Еще ▾ Отель был выбран исключительно по рекомендации туристов. Сразу обозначусь, мы турагенты. К сожалению сами виноваты, не учли, что наши туристы отдыхали с маленькими детьми и преимущественно ради них. На фоне всего, хочу сказать, что через наше турагентство в данный отель было отправлено 16 человек - 6 заявок начиная с июня 2021 г. Обратной связи не было - решили поехать сами.
Начну с заселения: все как обычно, заселение в номер только в 14-00 по времени и "предложения" на ресепшн за мзду по улучшению твоего номера, хотя наш номер и так был superior)). У нас был 930 номер - внимательно, горячей воды в отеле нет, не сезон в декабре.
Питание: все однообразно, изысков нет, но и это объяснимо - 4*. Завтрак удивил отсутствием хорошего кофе, только растворимый либо молотый "припущенный" кипятком. Рекомендую дождаться 10-00 и пойти на поздний завтрак в ресторанчик "Grazy", там хороший континентальный завтрак. Обед: все скромно, но терпимо по количеству и качеству блюд. Ужин: "продолжение" обеда, голодными не останетесь, но на 3-4 ый день все надоедает.
A la carte: три ресторана. Работают только два, 007- нормальный морской, без изысков(нет даже креветок), но посетить можно. Алладин - восточный ресторан, но блюда все те же самые, что Вы найдете на обычном ужине. И наконец "Итальянский"))... ну это очень нескромная пародия на итальянскую кухню, не рекомендую к посещению, если когда-нибудь ели что-то вкуснее морковки!
Уборка номера - если не готовы платить за нее ежедневно чаевые, то ее не будет. И будьте осторожнее с вещами, уборщики мстительны за отсутствие "чая"- у нас забрали со столика key(второй ключ от комнаты) при уборке, чтобы нам был штраф "за утрату ключа" при выезде с отеля.
Анимация - 9 человек, претензий нет, но ненавязчива. Детская комната работает исключительно 3 часа в день. Бюджет отеля ограничен, вечернее мини диско - 15 мин, взрослое шоу - дешевые местные коллективы на 15-20 мин и остальное в основном "своими аннимационными силами".
Пляж: вот с этим мы встряли и крепко. Песок, все замечательно, шезлонгов хватает, первая линия. Но...на 700-800 от пляжа заход в воду глубина 20-30см...глубины нет совсем, рифа нет, рыб Вы не увидите. Можно запастись терпением и пройти по пирсу - есть лестница в воду, но там нет ни шезлоногов, ни бара и самое главное ты купаешься возле 4-5 яхт, точнее между ними)))... заманчиво только окунуться. Т. е. с пляжа купаться невозможно, только помочить ноги и так почти километр.
Особое внимание хозяину отеля и его топ-менеджерам, которые его боятся как огня))... К нам было "придирчивое" мягко сказать отношение, по поводу полотенец, то мы их оставляли где не следует, то хозяин посчитал, что мы "взяли" лишние и наверное не хотим их отдавать)). . В итоге ни на раз это "выбесило" и мы готовы были отдать полотенца, карты от них, все что угодно лишь бы от нас отстали. Но как по наитию хозяин пропал на пару дней, хотя я ему лично готов отправить посылку из России с новыми полотенцами, чтоб он "наелся и ртом и пятой точкой". Менеджмент отеля - подходили ко всем, кому только можно - "заберите все карты от полотенец, заберите сами полотенца" ушли в шифр и не захотели брать на себя такую ответственность)).
Интернет - бесплатный))). . визуально видно как он медленно ходит возле лобби. Платный - не дешево и самое главное, будьте блительны только на одно устройство, при смене устройств(гаджетов) работать не будет.
Итог: пляж есть, море у отеля олностью отсутствует, питание посредственное, ультра все включено только за доп. плату, местное "дешевое" пиво из банок и один вид алкоголя разбавленный разными добавками для вкуса (ром, виски, водка и т. д. ) - дешеманство! Со всех сторон отеля - строительная помойка, не прекращающиеся работы которые будут еще 3-4 года. Отель, заносчивость хозяина и "преклонение" сотрудников это зачет))). Постараемся, чтобы наших туристов более здесь не было.
аватар blackau36
Из плюсов - это питание 24 часа в сутки, вкусное, зелёная территория, доброжелательный персонал в отеле. Минусы это море, ветренная зона, но при жаре 35 градусов спасает, купаться в море с берега невозможно, уровень воды по щиколотку. … Еще ▾ Из плюсов - это питание 24 часа в сутки, вкусное, зелёная территория, доброжелательный персонал в отеле. Минусы это море, ветренная зона, но при жаре 35 градусов спасает, купаться в море с берега невозможно, уровень воды по щиколотку. Только с пирса можно плавать, тоже не очень удобно, так, как много яхт возле пирса. Вода 24-25 градусов была в октябре. Отель идеально подходит для кайтсерфинга, в отеле обучают дайвингу. Строят аквапарк. Мебель в холле отеля и ресторанах старая, грязная. Номер убирали хорошо.
аватар TanyaIgor
"Золотой пляж" без золота. Отдыхали в Хургаде второй раз. Первый раз были в 2013 году, в пятизвездочном отеле на первой линии. Отель Голден Бич - четырехзвездный, первая линия. … Еще ▾ "Золотой пляж" без золота.

Отель Голден Бич - четырехзвездный, первая линия. Как далеко от аэропорта Хургады - сказать не могу, мы летели через Каир. От Каира на автобусе чистой езды часов пять, но с учетом непонятных остановок (водители выходили то поболтать, то покурить, то в кафешку завезли...) можно ехать и более восьми часов (столько мы ехали ТУДА), и часов шесть (столько мы ехали ОБРАТНО).
Заселили быстро после мзды в 20 долларов. Отель большой, много корпусов в два этажа. Территория тоже большая, много зелени. Несколько бассейнов. Особо порадовал расположенный под нашими окнами бассейн "Релакс": там нельзя отдыхать с детьми, нельзя слушать музыку и громко кричать. Словом, нормальное такое место для отдыха. И это нас спасло: в отеле оказалось огромное число постояльцев из местного населения, и при каждом - потомство от трех детей и больше. А все эти товарищи - ну очень шумные. Как у нас ругаются - у них так разговаривают. Громко и с визгом. Это просто выбешивало, если честно. Это обстоятельство в моих глазах очень уронило уровень отеля.
В номере было чисто, сейф, балкон, телевизор с тремя русскоязычными каналами. Уборка - каждый день. Пол-литровая бутылочка воды на человека в холодильнике - тоже каждый день, плюс на этаже кулер с водой. Но из кулера мы воду пить не рискнули, набирали ее только для чистки зубов. Это нас, я считаю, спасло, в эту поездку обошлось без расстройства желудка. Ну, вы поняли.
В плане еды все было довольно пристойно, видно, что повара стараются. Из мяса была курица, говядина, индейка, давали один раз крабов. Овощи - всегда. На удивление вкусно готовят рыбу, чего нельзя было сказать о предыдущей поездке в Египет. Супы-пюре разнообразные, очень вкусно. Даже морковный и из брокколи. Каждый день готовят что-то на гриле. Из фруктов самыми вкусными были виноград и персики, арбуз оказался странным: красным, но не сладким. Дыня тоже вкусная.
Из спиртного в ресторане местное пиво и вино (красное и белое) из тетра-пака. Более крепкие напитки - только на открытом воздухе, у бассейна Релакс и в баре на пляже. Пандемия, знаете ли.
Есть три ресторана а-ля-карте. Мы посетили итальянский. Вкушали пиццу, лазанью, пили вино из стеклянной бутылки. Было вкусно. Но второй раз не пошли, хотя у нас был ультра "все включено" и можно было эти рестораны хоть каждый день посещать. В этом и заключается "ультра" в данном отеле. Никакого импортного алкоголя там нет. По крайней мере, бесплатно.
На территории есть ресторан, где делают пиццу. На вынос - только за деньги. Если угоститься в самом ресторане - бесплатно, но самая примитивная. Если хотите мясную или с морепродуктами - платите.
От нашего номера до моря - метров триста по территории. Пляж - песчаный, но не оправдывает название отеля: один из постояльцев, играя в футбол, распорол чем-то ногу. Хотя мы видели, что персонал специальными граблями ровняет песок. И в баре нет стеклянной посуды. Но, тем не менее, такой случай был. Так что сам пляж на "четверочку". Заход в море ооочень длинный... Проще по пирсу метров 200 и с лестницы - в воду. Но рядом всегда стоят катера, иногда заведенные, и тогда запах соляры будет сопровождать процесс плавания(. Зона заплыва огорожена буйками. Но в моменты отлива даже там мелковато. Но море - прекрасное, чистое, ласковое, теплое! Если с пирса покрошить хлеб - приплывут рыбы, как мелкие рыбешки стайками, так и экземпляры посолиднее, красочные, яркие. На это можно смотреть бесконечно!
Что приятно удивило на этот раз - это отсутствие морских ежей в зоне купания. Не знаю, может, им в это время года "не сезон", но при первой поездке в Египет я была удивлена их количеством, идешь по пирсу - а на дне ОНИ, целыми семьями. Жуть и кошмар туриста.
Из-за пандемии ковида развлечений - минимум. Кальяны запрещены. Вечерами на пляже иногда включали караоке, собираются компании, в основном, русскоговорящих граждан, пьют, ржут, поют. На любителя досуг.
Есть свой небольшой театр, там вечерами давали представления из разряда египетского фольклора. Мы ни разу не ходили, не было желания сидеть в жару в помещении.
Неприятно поразила неубранность, даже грязь, в баре на пляже по утрам. Бар работает с 10 часов до полуночи, но на море и на пляж отдыхающие идут с раннего утра. Приходится перешагивать через засохшие лужи разлитых напитков на заплеванном полу. Противно.
Нашим отельным гидом от Корала был товарищ по имени Махмуд Сулейман. На нас произвел неприятное впечатление: грубоват, в глазах только одно желание - впарить экскурсию. Если вы не выражаете интереса к его агитации - моментально теряет к вам расположение. Так нельзя.
При выезде из отеля нам пришлось с 12 до 17 часов просидеть в холле. Пообедали. Но в дорогу (а мы ехали в аэропорт Каира) нам ничего не предложили взять. Сами вынесли пару бутербродов и набрали воды. Оказывается, нам надо было самим заранее сказать, что нам нужен сухпай. Об этом тоже написано в правилах отеля в брошюрке, которая есть в каждом номере. Но мы этот момент выпустили из вида. Так нам и надо.
В здании отеля есть несколько магазинчиков с сувенирами. Можно купить чипсы, газировку, скотч, парфюмерию. Практически на территории есть аптека со всем необходимым. Единственный банкомат вроде бы работал, но нам не удалось им воспользоваться: он долго "жевал" нашу карту, потом, наконец, отдал ее, но никакую операцию провести не дал. Впрочем, это не проблема: купить доллары и евро всегда можно у расторопного охранника на входе. Курс приемлемый. Также, как и поменять их на местные фунты.
Подводя итог, могу сказать следующее: отель Голден Бич вполне на свои 4 звезды старается. Не ожидайте уж чего-то идеального - и не разочаруетесь. Всегда будете сыты и обязательно загорите, ибо солнце исправно светит каждый день и море убегает не так далеко)) На 135 тысяч за 12 ночей с вылетом из Новосибирска мы отдохнули прекрасно)) Спасибо Египту, отелю, морю!
Въезд на площадь перед отелем. Справа - аптека. Это наш  номер 407 Ресторан. Шведский стол с закусками.
аватар natalkaz2017
Ехали на море, попали просто в отель с бассейном. Это моя ошибка, я не посмотрела отзывы доверилась туроператору. В море не купались вообще, так как его нет. Воды по щиколотку метров 400 от берега. … Еще ▾ Ехали на море, попали просто в отель с бассейном. Это моя ошибка, я не посмотрела отзывы доверилась туроператору. В море не купались вообще, так как его нет. Воды по щиколотку метров 400 от берега. Плюс я такой грязной воды не видела никогда. Плавают пакеты, стаканы, бумажки в море. Дно - мул. Короче мы потратили деньги просто на то, чтоб целый день проводить время у бассейна (((
аватар Valentina_Kolot
Готель з великою зеленою територією, 6 басейнів з різною глибиною. Інтернет - на загально-доступній території отеля безкоштовний, а от підключення Wi-Fi у номер за додаткову оплату (швидкість до 50 Мбіт/сек). … Еще ▾ Готель з великою зеленою територією, 6 басейнів з різною глибиною.
Їжа - проста та зрозуміла, до якої ми звикли: картопля, рис, паста, велика кількість овочів. Також, готують м'ясо та рибу на грилі.
Сервіс дуже хороший, персонал привітний та турботливий, завжди вітаються, уточнюють, як справи, чи все добре, чи все подобається, чи потрібна допомога.
аватар femida44
Приехали было прохладно, через два дня +32 воздух и +28 вода. Отель расположен на выезде из Хургады, далеко и неудобно. Море ооочень мелкое, поэтому второй раз точно сюда не поедем, риф мертвый. … Еще ▾ Приехали было прохладно, через два дня +32 воздух и +28 вода. Отель расположен на выезде из Хургады, далеко и неудобно. Море ооочень мелкое, поэтому второй раз точно сюда не поедем, риф мертвый. Питание в основном ресторане нормальное, всегда что-то новенькое. Из а ля карт работает только итальянский ресторан - паста и пицца. Бары у бассейнов и пляжа работают с 10 до 17, потом только единственный бар в лобби. Бассейны с 8 работать не начинают, почти до 9.10-9.20 бассейны моют, ну шлангом волозят и плавать нельзя, закрывались вначале в 16.30, потом в 17.00. Полотенца после 17.00 не принимают. Номер как везде, нормальный, не меняли, все работало, но постоянно то полотенца не додали, то гель для душа забыли положить, мыло вообще роскошь. Аниматоры приятные, ненавязчивые, потанцевать и попрыгать можно. Для детей анимации нет, детского питания нет, детский бассейн холодный. Горки - не советую, больно биться о дно бассейна поясницей. Ехали отдыхать, поэтому отдохнули с позитивом, но еще раз точно не приедем. Не рекомендую.
аватар ermishin.m
Начну с того, что бюджет был ограничен, поэтому выбрали этот отель по соотношению цена-качество. Приехали в отель вечером. По рекомендации туроператора за 20 долларов сразу на ресепшене попросили себе номер получше, чем эконом. … Еще ▾ Начну с того, что бюджет был ограничен, поэтому выбрали этот отель по соотношению цена-качество.
Приехали в отель вечером. По рекомендации туроператора за 20 долларов сразу на ресепшене попросили себе номер получше, чем эконом. Номер оказался большим, все работало. С видом на тихий бассейн. Возможно из-за карантина, но карточек на полотенца не дали, утром пришлось самим ловить уборщика и у него брать пляжные полотенца. Что касается еды: завтрак очень скромный и однообразный. Обед и ужин достойные: всегда было несколько видов мяса и гарнира. Овощи и фрукты - стандарт для подобных отелей. Хоть выбора еды было не много, но она была вкусной.
Персонал в отеле приветливый, ненавязчивый, деньги ни за что не вымогают, но будут рады доллару) Уборка номера по-египетски)) это значит красиво позастилать простыни и скрутить лебедя) Самое большое разочарование - это море. Днем, часов до 16:00 его нет от слова совсем! Метров 300 воды по щиколотку. Можно пойти на понтон и там покупаться, но и там есть минусы: припаркованы несколько яхт и катеров, от которых иногда конкретно тянуло солярой. В целом, среди лодок плавать не прикольно.
Мы в основном, сидели на бассейнах - их тут четыре. Один из бассейнов только для взрослых, вот на нем и сидели. Из этого выплывает следующий пункт: контингент отдыхающих на 90% из местных арабов с толпами детей! Скорее всего, связано это с карантином, т. к. ранее были отзывы, что отдыхают в основном немцы. И правда, весь текст в отеле на арабском, русском и немецких языках. Также из-за карантина закрыты много экскурсий, в том числе, Луксор и Каир. В целом сейчас в Египте четко заметно отсутствие иностранных туристов. Сейчас там гуляют местные)) С 01.09. 2020 для украинцев вводят посещение Египта только при наличии негативного теста от коронавируса!
В общем, за свои деньги отель достойный, территория хорошая, а вот море очень расстроило. За видами и красивым пляжем - это не сюда.
аватар slk1902
Отель далеко находится от Хургады, нет попрошаек и можно выйти на улицу спокойно погулять, никто к тебе не прицепится со словами"Ну купи". И не советую селиться в отель Regina Swiss Inn Resort & Aqua Park он находится посередине города на улице Шератон возле Мака, и там тебе тапки будут втюхивать похлеще чем на Барабашово в Харькове. … Еще ▾ Отель далеко находится от Хургады, нет попрошаек и можно выйти на улицу спокойно погулять, никто к тебе не прицепится со словами"Ну купи". И не советую селиться в отель Regina Swiss Inn Resort & Aqua Park он находится посередине города на улице Шератон возле Мака, и там тебе тапки будут втюхивать похлеще чем на Барабашово в Харькове. Понравилась территория отеля, питание, количество развлечений, соотношение ценовой политики вот поэтому я поставил 9. Питание было ультра, завтрак обед
и ужин + у них на территории работает круглосуточно заведение фастфуда можно есть сколько хочешь гамбургеры, хот доги, фри. Чай, кофе, капучино. И на территории 4 тематических ресторана. Почему не 10? Были проблемы с электронными ключами, постоянно размагничивались, приходилось постоянно бегать менять ключи. Отель 4 звезды, но находился на 1‑й береговой линии. Заход в море песчаный, море по щиколотку см 20, а дальше уже идет обрыв, прибрежная зона 20 метров. Хорошая анимация каждый вечер что-то новое, то шоу факиров, то национальные танцы и т. д. Отель для семейного отдыха потому что контингент отдыхающих в основном жители Германии, русских и украинцев там очень мало. Ни в коем случае не соглашайтесь на те экскурсии которые предлагают на пляже, лучше сразу отшивать, покупать нужно у туроператора у нас это были ТУИ, поездка на яхте будет на 5 долларов дороже с человека, но привилегий будет больше чем у тех кто покупал у местных. Слышал от людей что Анекс и Корал у них плохие экскурсии, у ТУИ качественнее, но это только в Хургаде.
Заселились очень быстро, заселили до 12 дня, нам не пришлось ждать. В номере не было недостатков, все работало. Понравилась территория, бассейн, пляж. В море конечно были больший отливы, поплавать с берега не получиться, но с пирса можно хорошо покупаться. … Еще ▾ Заселились очень быстро, заселили до 12 дня, нам не пришлось ждать. В номере не было недостатков, все работало. Понравилась территория, бассейн, пляж. В море конечно были больший отливы, поплавать с берега не получиться, но с пирса можно хорошо покупаться. Нас все устраивало мы не придирчивые туристы. Отель оправдывает свою цену.

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 25 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 150 метров, расположен в 300 метрах от главного здания, заход в море с берега или с понтона. На пляже есть душевый кабинки и раздевалки.
  • коралловый риф

7 ресторанов, 9 баров, 5 бассейнов для взрослых (один с подогревом в зимний период), терраса для загара, магазины, открытая терраса, автобус до центра города (платно), камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период, детский клуб для детей от 4 до 12 лет, дискотека, анимация.
Развлечения и спорт Амфитеатр, кинотеатр, пиратский Корабль «Черная Жемчужина» без подогрева в зимний период (5 горок для взрослых и 3 горки для детей)+ комната ужасов на борту, мини-гольф (бесплатно), дартс (бесплатно), освещение теннисного корта (платно). Бочча, бадминтон, водное поло, кинотеатр и 3-d кинотеатр: бесплатно, кинофестивали, «сад кино», фото и видеосъёмка, гигантские шахматы.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 456 номеров. Отель состоит из основного 4-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 2- и 3-этажных корпусов.

Все номера оборудованы кондиционером, сейфом, телефоном, спутниковым телевидением, феном и мини-баром.

• интернет wi-fi $
  • холодильник (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Km 12 Ahiaa Road, Hurghada, Egypt
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.