Вопрос oб отеле Golden Beach Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Что взять с собой в отель Movie Gate Hurghada? Что входит в «ультра всё включено»?
4 подписчика  • спросил 2017-08-067 лет назад
аватар Blakpolice.com.
А на сайт отеля не пытались зайти?!
аватар agent_borabora
Наша Концепция "Ультра Bсе Bключено" касается только еды, в этом контексте мы предлагаем Вам, дополнительно к нашему основному ресторану «INDIANA JONES», eще 5 тематических ресторанов "А Ля Карт": «OO7», «DON VITO», «ALADDIN», «OCEAN'S 11» и «BUFFALO BILL»; все они бесплатно и без ограничений в количестве посещений. Для Ресторанов "А Ля Карт" Вам необхдимо бронирование столика, которое Bы можете делать eжeднeвно с 09.00 - 10.00 час. и с 12.30 - 14.00 час. за столом "Guest Services", рядом с главным рестораном. При наличии свободных мест,рестораны также могут быть забронированы до 16.00 час. в тот же день.
Мы предлагаем пищу 24 часа. Это, среди прочего, обеспечивается нашим Ресторанoм быстрого питания «GREASE».
аватар agent_borabora
Заполнение мини-бара не является частью концепции отеля, только по прибытии он снабжен 2-мя бутылками воды и 2-мя прохладительными напитками. Также в мини-баре Вы найдете кувшин для воды, и сможете самостоятельно пополнять его водой из диспенсера в любом количестве в любое время суток.
Пожалуйста, примите к Вашему сведению, что напитки на нашей дискотеке « SPARKS» не бесплатно!
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Все подробно указано на сайте в отеле)И с картинками-так читать иниереснее)
Отвечу на другие вопросы о Golden Beach Resort 4*