Отель отличный

Написано: 21 июля 2017
Время поездки: 9 — 16 июля 2017
Сам отель тобишь его территория супер, всё чистенько, корпуса не облазят, бассейны хлорируют, пляж убирают.
Расположение корпусов - есть ближе к морю/пляжу, а есть дальше, но ближе к бассейнам. Для ленивых, лазить на пляж с дальних номеров неудобненько, но всё же нормально.
Номера - лично у нас был номер, где в душевой дверца не закрывалась вплотную, вот такой вот единственный минус я смог вспомнить, а так всё просто супер, от уборки до удобств.
Еда - вот тут единственный существенный прокол. Я не знаю толи это кризис в стране (2017 год), толи это несезон (июль) но еда.... вкратце - разнообразия нет просто вообще, и изо дня в день вы ничего нового не увидите. Фрукты за исключением апельсина и зеленой дыни мы не увидели. Но, еда приготовленна хорошо, тобишь вкусно, просто очень приедается есть одно и то же 7 дней 3 раза в день.
Рестораны аля-карт - еда та же самая просто красиво поданая.
Анимация - анимация была, ненавязчивая, качественная, но мы ее обходили стороной, так как неинтересно.
Выселение, заселение, проблеммы всё легко и быстро решалось.