Хороший отель, но есть над чем работать

Написано: 12 мая 2017
Время поездки: 24 — 30 марта 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Доброго времени суток! Хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Mercure. Отдыхали с кумой в конце марта, причём она в этом отеле ранее отдыхала, я нет. Вобщем это была её идея, взять этот отель. Сам отдых и отель в целом мне понравился, но есть и ряд минусов, как на меня. Первый минус это питание. Виню в этом кризис, кума отдыхала несколько лет назад, сказала, что еду тогда и сейчас не сравнить((. Нет, еды не мало, но вот как-то чувствуется экономия на всём. Для себя мы находили, что поесть, не голодали, нет, просто ожидали немного большего. И второе это вай фай, ловит только возле ресепшн, а если много людей "висит", еле тянет. Фотки не грузятся, только переписка. Всё остальное без претензий, персонал внимательный, радушный, возникшие вопросы решаются либо через гестрелейшн Ирину, либо, если это касается проблем с номером (замена лампочки в санузле, как было у нас) говорили нашему уборщику. Без проблем. Убирал нормально, мы просили через день-два, но с влажной уборкой.
Постельное поменял 1 раз за неделю, опять-таки по нашей просьбе. Чайника в номере не было, сказал, если понадобится, принесет. Не понадобился. Чая и кофе хватало и в ресторане. Большой плюс заслуживает территория. Очень красиво, зелёно. Чистота и порядок. Чистые бассейны, вода прохладная. Запах хлорки не ощущается (а может чем-то другим обрабатывают). Мы большую часть времени проводили на пляже. И пляж и море, точнее заход в море с берега, заслуживают высоких баллов. Дно чистое, песок, есть рыбки, можно поплавать с маской. Много экзотики не увидели, но все равно есть на что посмотреть. Шезлонги, зонты есть и много, но наш народ, любящий " застолбить" место, портит всю картину. Бывает до обеда на занятый шезлонг так никто и не приходит((. Руководству надо как-то реагировать и принимать меры. Сначала думали, что из отеля никуда выбираться не будем, всего не 6 ночей приехали, но таки решили съездить на экскурсию. Я не была в Луксоре, захотелось окунуться в историю)). Очень понравилось. Кому ещё можно дать высокий балл, так это команде аниматоров, хоть мы не везде участвовали, только аква и ходили на вечерние программы, но мы наблюдали за их работой. Стараются, всегда на позитиве. Отдых-это прекрасно и его всегда мало, хочу ещё. Отель заслуживает твердую 4, а если руководство прислушается ко всем замечаниям и устранит "косяки", будет 5, тем более у вас все для этого есть: и территория, и отличное море, и пляж, и прекрасный персонал. Все остальное можно решить)) Спасибо