Отличный отдых!!!!

Написано: 6 февраля 2017
Время поездки: 29 января — 5 февраля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с парнем с 29.01 по 5.02. 2017р. Заселились быстро в номер который указал наш тур оператор с видом на бассейн и море. Номер хороший, чистый. Разочаровала только кровать сдвинутая с двух односпальных в одну, но не успели мы позвонить на рецепшин, как тут же постучали два молодых человека и перестелили матрасы так, что мы не ощущали не удобства. Кровать была сделана двухспальной через 5 минут. Отзывчивость персонала удивила моментально. А потом удивляла и весь отпуск. Персоналу 12 баллов ставлю смело. Их внимательность к гостям это что то мега)) бывала я в Египте уже, такого не помню. А Турции так вообще далеко до них. Что в ресторане, что на барах, что на пляже везде они успевали, улыбаются, готовы прийти на помощь. Капец короче. Анимация тоже скучать не давала, веселые ребята, умнички))Питание не скажу, что отличное и слишком разнообразное, но голодными мы не были. Наедались мяса (в основном курица, бывала и говядина) и овощей. Была и рыба и море сладостей, фрукты. Соки вкусные и удивил достаточно не плохой кофе (это мы любим))) Территория достаточно большая и красивая, наверно хотелось больше зелени, парка какого-то)))море красивое чистое, но для нас было прохладное, бассейн чистый, подогревали его, но для нас было ветрено и мы практически не купались, это очень огорчило. Но это время года такое, по этому мы теперь знаем, что в это время прохладно даже в Египте)) Но отель смело будем рекомендовать, на данный бюджет это очень достойный отдых! ! !