Отель отличный, а персонал доброжелательный.

Написано: 5 января 2017
Время поездки: 1 — 10 ноября 2016
Всем привет! Хочу поделиться нашими впечатлениями от пребывания в данном отеле. Отдыхала вместе с мужем. Сразу скажу, что отель отличный, а персонал доброжелательный. Нас поселили в прекрасный номер. Он был чистый, отремонтированный и светлый. Все было в рабочем состоянии, уборка хорошая. Все, что нужно, в номере было. Ванные принадлежности обновляют, также и воду.
В отеле хорошая территория отеля - ухоженная и зеленая. На территории есть магазины сувениров, также есть, где прогуляться и сфотографироваться.
Плюс отеля это - очень хороший песчаный вход в море, а также наличие кораллов, которые можно увидеть всего в нескольких метрах от берега. Также есть вход в море и без песка - там интересно гулять и рассматривать живность, когда есть отлив.
Очень понравился бассейн, чистый, большой. Всегда были места на террасе для загара.
Питание в отеле неплохое, довольно разнообразное, свежее и вкусное. Понравилось пиво. Более крепкие напитки не пили.

Русских туристов очень мало. Были в основном немцы, шведы, поляки.
Посещали экскурсии. Купили у них экскурсии в Каир и Луксор. Понравилось. Хорошие программы экскурсий, интересные гиды. В общем, довольны.
В отеле была отличная анимация, всё было просто супер! Каждый день были новые интересные представления – огненные шоу, вечерники, национальные танцы – всё на высоком уровне организовано, не похоже на местную самодеятельность.
В общем, отель достойный, с удовольствием остановимся в нем еще.