Magic Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель Magic Beach Hurghada расположен в районе Хилал, в 5 минутах на авто от центра Хургады. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет для отдыха с семьей.Подробнее →
аватар innrazinkina
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Плюсы: -1 линия, море видно из большинства номеров отеля, из коридора тоже, приятно обедать и видеть море из столовки. -В номерах чисто, работает кондиционер, уборка регулярная. … Еще ▾ Плюсы:
-В номерах чисто, работает кондиционер, уборка регулярная.
-Персонал в столовке очень приветливый, всегда улыбаются.

Минусы:
-Ресепшн не понимает что от него хотят, ни на русском, ни по украински, ни по английски, вообще никак. Когда просила карточки на полотенца (два взрослых и ребенок) дал всего одну, потом спустилась на пляж, дала карточку, просят еще одну на еще одно полотенце, побежала обратно, попросила еще одну, дали. Положено было вообще три карточки, ну да ладно.
Два дня пыталась добиться от них инфо по трансферу в аэропорт. Ни на стенде (там вообще инфа двухнедельной давности висела), ни в книгах туроператоров, ни у сотрудника информации не добилась. Только в 10 вечера допросилась у них времени.

-Персонал по отелю (пляж, уборка) уже привыкшие к "ван доллар" от туристов Германии и Австрии без денег тебя практически не замечают, пару раз давали полотенца с дырками, сидели и смотрели как мы со свекровью таскаем плетеную заслонку от ветра(достаточно тяжелая), никто даже не думал помочь.

-Еда. В основном перченая или пересоленная, была рыба, мясо, кальмар фаршированный. Крабы пустые (основную часть вытащили), мидии пустые, одни ракушки, мяса в них не было. Сидели в основном на вареных яйцах с лепешками, остальное что брали оставалось на тарелках.

-Анимация. Спасибо, что хоть какая-то была конечно. Навязывали анимацию очень агрессивно. Стояла на баре за коктейлем, подходит сзади девочка, завязывает парео индийский танец танцевать, не ну ок, но предупредить то можно, что сзади стоят мужики и твой танец ОЦЕНИВАЮТ, после подходит мальчик и говорит, что везде получила нули, ну можно же было не подходить не расстраивать... испортили настроение на весь день. Один из аниматоров постоянно цеплялся с какими-то разговорами и вмешивался в наши разговоры, манера общения не очень вежливая. Когда разговорились с другими туристами(оба с Украины) начал лезть нас разнимать что ли, хотя мы стояли просто общались без завышеных тонов. Неприятно.

-ПЛЯЖ. Ну это просто трэш, на пляже ярко выражены отливы и приливы. Для того, чтобы дойти по грудь хотя бы, нужно пройти метров 100 по МЕРТВОМУ КОРАЛУ. Пока дойдешь, чтоб просто обмыться упадешь гребя по этому мелководью. Никакого коралла тут нет, рыбок крайне мало и те безцветные. Прикреплю настоящее фото этого супер пляжа.

-Экскурсии при отеле. Пробегала туда сюда целый день в поисках этого мужчины, который занимается экскурсиями. Мужчина подошел 1 раз на пляже в начале нашего отдыха, но когда он был нужен его так и не нашла, договаривалась на ресепшене и то мужик был очень не доволен, что его потревожили. В итоге утром я пришла на ресепшен не зная поеду ли я вообще куда-то, нарисовался этот дядя, взял 40 долларов, посадил в такси и на этом все. На минуточку, я просила дайвинг, это был первый опыт, ни сколько длительность займет, ни куда конкретно поеду, ни сколько рифов, ни что с собой брать ничего не рассказал, да и вопросов задавать было некому. Оказывается можно было взять свою маску и свободно снорклить сколько захочешь между погружениями с аквалангом. Я потеряла многое просто сидя на яхте!

Вернуться в этот отель желания нет никакого!
Мэджик бич....
аватар bsn2403
Прочитала очень много разных отзывов про отель. Немного удивлена крайне негативными отзывами. Если вам нужен тихий приятный отдых, то вам сюда, если дискотека и пьянка до утра, то не надо. … Еще ▾ Прочитала очень много разных отзывов про отель. Немного удивлена крайне негативными отзывами. Если вам нужен тихий приятный отдых, то вам сюда, если дискотека и пьянка до утра, то не надо. Номера нормальные, мебель добротная, всё работало, все окна с видом на море, пусть сбоку, но ты видишь море, менять я не стала, потому что есть номера с конкретным видом, никакого вымогательства за замену номера нет. Почему я так уверенно говорю, потому что, единственный недостаток, это плохой вай-фай, приходилось сидеть на ресепшн, пока сидишь, многое увидишь и услышишь.
Уборка ежедневно, бельё белоснежное. Всё для душа есть. Полотенца белые. Я просила не убирать ежедневно. Если надо меняла полотенца или брала туалетную бумагу. Воду приносили в номер, можно было взять в лобби баре.
Хозяин отеля всегда на виду, очень доброжелательный, всегда поможет, все проблемы решит.
Про ресторан - питание чудесное, шеф повар Ибрагим, спасибо ему за всё. Нас кормили помимо традиционной рыбы, курицы и говядины разными изысками. Крабы на гриле, кебаб, пицца, свежайшая рыба на гриле, запечённый язык, мясо ламы. Фруктов достаточно. Обслуживание прекрасное, все улыбаются, все юморные. У меня пребывание в этом отеле оставило очень приятное и позитивное впечатление.
аватар desutati
Разочарованы этим отелем. Не знаю в каком месте он "magic"... Ты заплатил за тур, а еще и персонал вечно намекает на деньги, то если хочешь хороший номер - плати 10 долларов, то там то тут давай чаевые. … Еще ▾ Разочарованы этим отелем. Не знаю в каком месте он "magic"... Ты заплатил за тур, а еще и персонал вечно намекает на деньги, то если хочешь хороший номер - плати 10 долларов, то там то тут давай чаевые... Сначала дали не очень номер - вид кошмарный из окна: на недостройку заброшенную и улицу, где на земле куча мусора. Попросили нормальней номер. К сожалению, забыли сфоткать, но скину вам фото с номера моей знакомой, это номер 317.

Я не знаю кто придумал такие кровати... Но они были на колесиках... Соединили две кровати - и давай... все 7 ночей кровати разъезжались друг от друга. Просыпались вообще в 10-15 см друг от друга постоянно. Это жутко бесило. И каждое утро снова их соединять...

Дальше еда. Разнообразия мало. Морепродуктов не было. Один раз попали, на ужин дали крабов и кальмаров. Их за 15 минут уже и разобрали все, будто люди без воды были год и тут ее дали... По итогу краб был невкусный и его даже недоготовили. Блюда из мяса не вкусные были. Но тортики были вкусные, их было много. Выбор сладкого в 2 раза больше был, чем соленного. Дома вкуснее готовим, к сожалению(

В отзывах читала что зонтики, шезлонги, места на пляже с утра прям занимают. И это правда. В 7:30 шла смотреть специально и уже все хорошие места были заняты, люди вещи просто кидали свои и все. А дальше - лежи где-то возле мусорки. Не понравилось.

Рядом, слева был ужасный заброшенный пляж, куча мусора и пакетов. Ну уберите вы его, или чем-то закройте. . Будто где-то в лагере просто были, дешевом. Приходилось самим стаканчики убирать и пакеты, чтоб под ногами не валялось это добро.

Администрация перед выездом нашим очень не красиво себя повели. Начали еще до 12:00 требовать браслеты и ключ от номера. Им было все равно что по правилам в 12:00 еще можно сдать. Им срочно надо было уже в 10:50. Сначала сказали что обед включен еще. Через пол часа передумали и сказали чтобы платили 8 долларов с человека за обед. . Бред какой-то. Пошли так поесть, ведь шеф-повар (адекватный мужчина) был не против чтоб мы покушали. По итогу прибежал администратор и начал тарелки забирать с едой у нас, прям когда мы ели. Это ужасно! ! ! Будто в какой-то армии. Все что их потом интересовало - вещи все вывезли с номера или нет, с комнаты ничего ли не своровали. Будто там есть что воровать... Кровать на колесах что ли, как для инвалидов... Даже не попрощались нормально. Вот так выкинули и все. Даже воду просто запрещали брать, только платить за нее.

На 5 день я начала чесаться сильно, как собака... Не знаю от чего именно. Предполагаю что в номерах что-то водится из живности... Но жуть как кусало что-то. . Этого больше всего боялась.

Такого сервиса в жизни не видела.

Отдохнуть все таки отдохнули - загорали, плавали. Но очень неприятный осадок от отеля.

Но...как долго мы шли на глубину... где-то минут 5...там мелкая глубина была такая долгая...

Лучше поищите другой отель, советую вам!
вид из балкона вид из балкона
аватар arnst-10
Выбирали этот по ценовой политике - дёшево и сердито. Много отзывов было негативных. Но нам всё понравилось или почти всё. Был в Египте 10 раз, есть с чем сравнить. Недовольные люди всегда есть, везде. … Еще ▾ Выбирали этот по ценовой политике - дёшево и сердито.
Много отзывов было негативных. Но нам всё понравилось или почти всё.
Был в Египте 10 раз, есть с чем сравнить.
Недовольные люди всегда есть, везде.
Комната нам досталась на 5 этаже, с отличным видом на море.
По телевизору был только один русский канал, религиозный ТБН, выбора не было.
В ресторане еда была очень хорошая, большой выбор для четвёрки, очередей не было.
Отель в основном для пенсионеров и по вечерам скучно, развлечений нет.
Мы ездили в Хургаду на такси, платили по 2-3 евро.
Море классное, до глубины идти 50-100 метров, потом глубина и кораллы. Видели разных рыб.
Пляж хороший, чистый, лежаки хорошие, не убитые.
Аниматоры веселые - Юля и Моника, говорят по-русски.
Ездили на Райский остров за 18 евро, понравилось.
Гости в основном немцы, датчане, финны, шведы, чехи.
Вообщем хороший отдых за небольшие деньги.
Вид с балкона

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Международный аэропорт Хургада находится в 15 км.
Пляж
  • коралловый риф

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, школа подводного плавания.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • дайвинг
  • диско-клуб

В отеле 125 номеров.

В номере есть кондиционер, Wi-Fi (платно), телевизор, телефон (платно), мини-бар (платно), сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • сейф $
Адрес Hellal area, Hurghada, Egypt
Телефоны: +20102 208 5005
Сайт: Magic Beach Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.