Отель подходит не всем!

Написано: 17 января 2017
Время поездки: 4 — 10 января 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Сразу скажу отель на 4-.
Начну с минусов:
ЧИСТОТА: В Египте отдыхали первый раз, после ОАЕ для нас в первый день это был легкий шок. Вначале от самого города Хургада который оказался очень грязным и неухоженным, а по прибытию в отель и от самого номера, мы остались немного разочарованы. Приехали в 9.00 нас сразу заселили, номер был мягко говоря не очень, и что самое главное нам как молодой паре дали номер с раздельными кроватями. Идем на ресепшн просим о смене номера, тут сразу ПЛАТИ, ну хоть не много, заплатили 5$ и нам дали наподобие номер только с 2х спальной кроватью. Номер очень маленький, но это не самое в нем страшное, а самое это то что постельное белье рыжего цвета и в катышках и грязные полотенца, так что если вы большие чистюли могу посоветовать привозить с собой постельное белье и полотенца. Убирали в номере 2 раза, ну как убирали, заправили постель и поскладывали полотенца, немного протерли пол, а пыль как была так и осталась, и менять на новое постельное и полотенца тоже никто и не собирался. Мебель вся старая, и не качественная. Стаканы и чашки в барах тоже моют очень плохо, приходилось стоять и долго выбирать более менее чистую. Вообщем с чистотой у отеля все ОЧЕНЬ плохо!! !

Отель только для курящих! Если вы не курите (как мы) то вам будет очень не комфортно, потому как курят там почти все, всегда и ОЧЕНЬ много. Там все пропитано этим ужасным дымом, мы буквально задыхались, и ребенка однозначно туда не взяли бы!
В отеле платный Wi-Fi, 8$ за 6 дней.
Но есть конечно и положительные моменты! )
Очень большая и красивая территория отеля!! ! Много цветов и зелени, есть фруктовые деревья на которых растут плоды, это потрясающе. Хороший пляж.
Приемлемая еда. Первые 3 дня нам очень нравилось, потом когда уже все перепробовали немного приелась, но в целом едой довольны. Единственное фруктов маловато было.
И самое главное что нам запомнилось в Египте-это красное море, оно буквально покорило нас! Очень чистое и красивое. Мы брали экскурсию на субмарину, погружались на 6м. под воду, видели множество рыбок и коралл, потом плавали с маской в открытом море, это восторг, словами не передать! К стате рекомендую покупать экскурсии в отеле на пляже, мы купили у местного зовут его Атуш, очень хороший человек, можно с ним торговаться за цену. По сравнению за сколько эти экскурсии продают туроператоры на встрече, мы ее купили считай в 3 раза дешевле.
Оценка была бы 3 НО за ту цену которую мы заплатили за этот тур, могу сказать что отдых нам понравился! ! !