Jewels Sahara Boutique Resort 4*– Отзывы

117
Оценка 6.910
на основе
117 отзывов
№52 в рейтинге отелей Хургады
6.8 Номер
7.3 Сервис
6.9 Чистота
6.3 Питание
6.8 Инфраструктура
Отель расположен на песчаном пляже города Хургада, в 500 м от центра Старого города. Открыт в 1992 году, последняя частичная реновация прошла в 2010 году. Подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 6.0
Обирала цей готель тому що маленька територія, близько біля моря, тихе та спокіне місце. Миприїхали ввечорі, відправили нас на вечрю і потім заселили. ПРибирали кожень день поверхньо. … Еще ▾ Обирала цей готель тому що маленька територія, близько біля моря, тихе та спокіне місце. Миприїхали ввечорі, відправили нас на вечрю і потім заселили. ПРибирали кожень день поверхньо. Харчування одноманітнє та бідне, асортименту немає. Я обирала готель самостійно.Відпочинок пройшов досить немогно. Дуже чисті пляжі.
аватар Hristina655046
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 5.0
Харчування було добре, але не сильно чисто було в готелі. В номері таракани були. На пляжі було файно. Готель на 5 з 10, не більше. … Еще ▾ Харчування було добре, але не сильно чисто було в готелі. В номері таракани були. На пляжі було файно. Готель на 5 з 10, не більше.
аватар
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 6.0
Отдыхали в октябре. обслуживание и питание слабенькое. Ну пляж уже более-менее. Номер сам был не очень. Туда можно отдыхать только с детьми. … Еще ▾ Отдыхали в октябре. обслуживание и питание слабенькое. Ну пляж уже более-менее. Номер сам был не очень. Туда можно отдыхать только с детьми.
аватар malinka91
Для первого раза нормально. Но, больше туда ни ногой. А люди которые отдыхали много раз и в этом же отеле, были просто в шоке приехав сюда снова. Обслуживание, питание ужаснейшее. … Еще ▾ Для первого раза нормально. Но, больше туда ни ногой. А люди которые отдыхали много раз и в этом же отеле, были просто в шоке приехав сюда снова.
Обслуживание, питание ужаснейшее.
Вообще все там отдыхающие были не довольны.
Полотенца поменяли один раз.
Мясо это спинки курицы, люди ругались что кормят косточками, еду с завтрака поливали соусами и подавали на обед и ужин, персонал в столовой очень жадный, был даже инцидент, что моя мама плакала. Вода в номер одна бутылка на двоих и это при 45 градусах, пляж маленький, было около пяти яхт которые там отстаивались при отдыхающих слили содержимое туалета прямо в воду возле купающихся.
Благо экскурсии набрали, раскрасили все это. )
аватар Oleg278726
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Все хорошо было, отель не супер современный, но со своим шармом, там мебель кованая, это интересно. На свои деньги, было замечательно. Питание, как всегда в Египте, однообразное, слабенький был сухпаек на поездки. … Еще ▾ Все хорошо было, отель не супер современный, но со своим шармом, там мебель кованая, это интересно. На свои деньги, было замечательно. Питание, как всегда в Египте, однообразное, слабенький был сухпаек на поездки. Территория замечательная, пляж обалденный, песочек, все чистое. Анимация просто супер, бар на пляже замечательный, все было хорошо. Там торговый центр новый Хургада сити не далеко, еще был не далеко базар. Но в этом центре есть все: и супермаркет продуктовый и все остальное. Гиды классные, что плохого о них можно сказать? Гиды от ТЕЗ ТУРА всегда классные.
аватар Oksana405321
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 4.0
Выбрали этот отель потому, что он близко к морю, хорошее расположение в соотношении близости к центру и что номера были рядом с пляжем. Заселение проходило долго, предоставили номер, который нам не понравился, прям возле стройки отеля рядом. … Еще ▾ Выбрали этот отель потому, что он близко к морю, хорошее расположение в соотношении близости к центру и что номера были рядом с пляжем. Заселение проходило долго, предоставили номер, который нам не понравился, прям возле стройки отеля рядом. Пошла пожаловалась и нас сразу переселили без каких либо доплат и проблем. Территория отличная, она очень зеленая, компактная, настолько маленькая территория, что даже не дают браслеты. Все очень дружелюбные, мне понравилось. Интернет плохой. Питание как на 3. Анимация нормальная.
аватар megan2
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 5.0
До сих пор не понимаю, как угораздило купить тут в этот отель, вроде и отзывы читали, но цена, первая линия и удачное время вылета все же перевесили. Заселили по приезду быстро, ничего не выпрашивали, номер дали естественно старый, но кровать была большая и жесткая, нормальный телек, сантехника на последнем издыхании, пополняли воду и типа убирали каждый день. … Еще ▾ До сих пор не понимаю, как угораздило купить тут в этот отель, вроде и отзывы читали, но цена, первая линия и удачное время вылета все же перевесили. Заселили по приезду быстро, ничего не выпрашивали, номер дали естественно старый, но кровать была большая и жесткая, нормальный телек, сантехника на последнем издыхании, пополняли воду и типа убирали каждый день. Пляж рядом, песочный, не сильно большой, но ухоженый, заход нормальный, ветер бывает, вода в общем чистая, видели разных рыбок, но красивого рифа тут нет и близко. Питание соглашусь, что никакое, набить живот рисом, макаронами или полусырой картошкой с какой-то подливкой всегда конечно можно, но мяса практически нет, печень надоела, даже курица редко. Спасались только покупками в городе, последние дни даже на ужин не ходили, ездили на рыбный рынок и там брали креветок, кальмаров, вкусную рыбку по очереди, там же все и готовили, покупали бутылочное пиво, в отеле оно никакое и было нам счастье. Крепкий алкоголь тоже противный, берите с собой или будете потом жалеть. Симку с интернетом тоже лучше купить по прилету, если хотите, чтобы была нормальная связь. Анимация в отеле есть, днем мы иногда ходили на волейбол, вечером если не гуляли в городе, то ходили на представления, попадали только на какую-то самодеятельность. Скрасили себе время поездкой в Луксор, были на островах, спасибо тибатурком. Египет тем и хорош, что за недорого всегда можно найти , чем заняться и переломить отдых в лучшую сторону, если что-то пошло не так. В городе можно посетить набережную, красивое место, сходить в мечеть, пробежаться по магазинам, для молодежи куча ночных клубов, в общем не таких уж и дорогих. Персонал разный, бармены неприятные, напитки наливают буд-то свои, иногда неуместные шутки, сразу надо ставить на место. Официанты работают шустро, да и уборщики по территории тоже, все чистенько, травку поливают, за бассейном смотрят, благо территория не очень большая. Так что отдых у нас прошел как-то так, нельзя сказать , что прямо плохо, так как поездки побавили эмоций и морепродуктов наелись. Если учесть цену за перелет и проживание, то пару сотен оставить тут можно, все равно будет не дорого, так что сами смотрите, что вам больше надо от отдыха, если такой формат, как был у нас, то еще можно, но вот с детьми я бы сюда точно не полетела, из-за питания и скудной программы для них.
аватар Nikolaj484781
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 5.0
Заселение было хорошим. Выбирали отель хороший по цене и чтоб был на 1й линии. Достоинством номера был вид на море, а недостатки по Египту все одинаковые - номер старый и не очень чистый. … Еще ▾ Заселение было хорошим. Выбирали отель хороший по цене и чтоб был на 1й линии. Достоинством номера был вид на море, а недостатки по Египту все одинаковые - номер старый и не очень чистый. Территория маленькая, но довольно чистая и ухоженная. В пешей доступности от отеля супермаркет. На пляже лежаков всем хватало. Море хорошее, заход пологий. Все было чудесно. Интернет ловил только в лобби. Питание было плохим, практически не было мяса и фруктов. Персонал отличный, всегда работает. Анимация была, но она одинаковая каждый день и неинтересная, все стандартно. В принципе, если поехать просто в этот отель - то нормально. Но если сравнивать с чем-то, то лучше добавить денег и поехать в более лучший.
аватар nadin.kamenskay
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 5.0
РЕЦЕПЦИЯ. Приехали мы около 09:00, сразу нас покормили и дали номер. Рецепция очень маленькая, но мест всем хватало. Wi-Fi ловит нормально. Оценка: 4 НОМЕР. Нам достался номер 4222, расположение нормальное, из окна видна территория и море. … Еще ▾ РЕЦЕПЦИЯ. Приехали мы около 09:00, сразу нас покормили и дали номер. Рецепция очень маленькая, но мест всем хватало.

Wi-Fi ловит нормально.

Оценка: 4

НОМЕР. Нам достался номер 4222, расположение нормальное, из окна видна территория и море. Мебель старая, шторы грязные, номер нуждался в уборке... Есть чайник, холодильник + каждый день 1.5 л воды. Влажная уборка номера и мусора проводилась каждый день.

Оценка: 3

ПИТАНИЕ. За 10 дней питание было ниже среднего, говядины нет, овощей минимум, фрукты минимум, рыба один вариант каждый день, курица была один раз, печенка через день.

Конечно, голодными вы не будете, но для отеля 4* это ужасно.

Завтрак стандартный: омлет, овощи, сосиски и сыр. Есть тосты и блинчики.

Обед: суп, картофель, рис, овощи. Из мясных блюд только рыба.

Фрукты минимум: тыква, дыня, апельсин и гуава, мелко нарезаные в сиропе.

Ужин: Ничем не отличался от обеда... : (

Оценка: 3-

ПЛЯЖ. Зонтики и шезлонги старые, заход в море пологий. Территория пляжа маленькая. Бар на пляже - одно название... Из напитков Yuppi, чай в пакетиках, пиво наливают в 100 г пластиковые стаканчики и всё. Мороженого на пляже нет. Понравилась работа работников пляжа, всегда найдут свободное место и принесут матрас.

Полотенце такое впечатление что не стирают (всегда грязные).

Оценка: 4- (и то из-за первой линии пляжа)

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Персонал приветливый, видно что стараются, но им не хватает опыта... Официанты, приносящие еду, могут разлить или рассыпать еду.

Оценка: 4-

ТЕРРИТОРИЯ. Маленькая, но зелёная. На территории один бассейн.

Оценка: 4-

АНИМАЦИЯ. Скажу так: столкнулся я сними когда играли в волейбол... Из всех аниматоров самый нормальный это Майами, остальные вели себя некультурно: ругались русским матом, давали понять? что они с нами на равных... Очень плохое поведение.

ВЫВОД. Рейтинг отеля на сайте явно преувеличен, истинная его оценка не болеe 3.5, и то за первую линию пляжа.

Отель требует реконструкции (особенно пляж), питание разнообразия (продукты, которые использует отель, самые дешёвые), анимацию нужно заменить (музыка, которая играет, это отстой), кроме волейбола и зарядки больше нечего нет). В отеле много отдыхает немцев, к ним совсем другое отношение... коктейли с фруктами, заселяют ближе к пляжу и др... : (

P. S. Завтрак, который дают с собой, это вообще ужас: три булочки, гуава и яйцо. . .
аватар ok260206.ok
Заселение: дали 10$ - заселили через час в номер возле бассейна №2612. Мебель старая, но кровати 2шт большие. Сразу хотели чаевые еще взять - не дали. По номеру - холодильник. телевизор, кондиционер - все есть, но старое, добитое. … Еще ▾ Заселение: дали 10$ - заселили через час в номер возле бассейна №2612. Мебель старая, но кровати 2шт большие. Сразу хотели чаевые еще взять - не дали. По номеру - холодильник. телевизор, кондиционер - все есть, но старое, добитое. Сантехника - душ работает, но вода с перебоем- то холодная, то горячая, т. к. стоит бойлер, который не справляется со своей работой. 2) Сводили на завтрак - дали омлет и пресные блинчики - и начался день сурка - каждый день одно и то же. Обед - рис, мокрель костистая, салатов -нет, фруктов -нет, выпечка пресная, ужин - печень говяжья страшно переперченная. И так практически до конца нашего отпуска. Люди стали жаловаться - за пару дней до отъезда - принесли апельсины и дыни. Пиво -горькое, вино кислое, др. напитки - типа апельсиновый и ананасовый сок - химия с водой. В общем с едой плохо было. НО и здесь плюс -похудела на 3 кг. Персонал: добрые, улыбчивые люди, живущие на море. Номера подметали, постели застилали, полотенце на полу - тогда меняли. Не мыли, постели не меняли, воду в бутылках приносили. Анимация: звали на зарядку - был кворум - проводили, также аквааэробика, пилатес на травке, волейбол, сквош. Вечером для детей на пол часа развлекательная программа, мультики, потом для взрослых занимательная программа, дискотека, фаер-шоу, караоки и др. Море: в марте-начало апреля 3 дня был ветер: погода +24-28, море+22 (достаточно комфортно). Загорели, купались, ездили в Каир (50у. е. ) обещали национальный музей - поводили по мечетям+ покушали на кораблике на Ниле+ пирамиды (отмечу гида Амира - хороший, позитивный), массаж-баня Клеопатра (35$) - 2.5 часа - нормально - можно сходить, батискафы+плавали к рифам с масками(20$) - понравилось. В общем отдых в ваших руках - будете зацикливаться на еде - считайте его испорченным. Нам понравилось - мы люди позитивные - ищем плюсы при любой погоде!
Показать ещё »


аватар Vitalik35
5 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар asaulyak_ga
Любим по утрам пить кофе. Как с этим в Сахаре?
12 лет назад  •  7 подписчиков 13 ответов
аватар dimawqa
честно незнаю куда поехать!!!
13 лет назад  •  11 подписчиков 16 ответов
аватар cergei2031
имееться ли беспроводной интернет в номере и как подключиться
13 лет назад  •  2 подписчика 12 ответов
аватар oluzzka
Добрый день. Собираюсь в мае в этот отель.Для меня очень важно-есть ли рыба в море. После поездки в Шарм в августе прошлого года просто заболела подводным миром Красного моря. Не заходила в воду без маски.)) Как можно просто плавать не представляю теперь. Огромное спасибо. Пишите [email protected]
13 лет назад  •  7 подписчиков 7 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Аквапарк Джунгли
Оценка 9.6
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Оценка 9.0
Египет, Хургада
История, Музеи

Отель расположен на песчаном пляже города Хургада, в 500 м от центра Старого города. Открыт в 1992 году, последняя частичная реновация прошла в 2010 году. Подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.

Расположение В 11,5 км от аэропорта Хургады, в 500 м от центра Старого города.
Описание пляжа Есть кораллы.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • коралловый риф
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

3 бара, 3 ресторана (2 – платно), 1 бассейн (с подогревом в зимний период), магазины, терраса для загара, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • причал для яхт
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (с подогревом в зимний период).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Аквааэробика, дартс, караоке, ныряние с маской и трубкой, настольный футбол (бесплатно), бочче (бесплатно), прокат теннисных ракеток и мячей (платно, в Hilton Hurghada Plaza), освещение теннисного корта (платно, в Hilton Hurghada Plaza), теннисный корт (платно, в Hilton Hurghada Plaza).
  • джакузи  FREE 
  • бильярд  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • диско-клуб  FREE 
  • анимация
Описание номеров

В отеле 114 номеров.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • балкон/терраса
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Hurghada, Red Sea, Hurghada, Egypt
Телефоны: +20 65 354 83 01
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.