Отель большой, но уютный

Написано: 15 августа 2017
Время поездки: 28 июля — 9 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Очень большой отель, тем не менее, очень уютный. Для русских работает только по системе all inclusive. На 70 % гости отеля – иностранцы: немцы, испанцы, итальянцы, поляки и т. д. Но и русские есть, хотя и не много.
Персонал говорит на немецком/английском/итальянском, по-русски мало кто понимает, но это не является проблемой, при желании можно объяснить любую задачу, персонал очень отзывчивый и доброжелательный. На ресепшн есть русскоговорящий администратор.
2 основных ресторана, баров 5-6, есть бар у бассейна, один - на пляже. Питание - прекрасное, придраться просто не к чему! Алкоголь, конечно, как обычно в Египте, оставляет желать лучшего, но это не проблема отеля. Столы от грязной посуды убираются мгновенно, что радовало, напитки также приносят официанты по первому зову, а в дальнейшем запоминают, что пьете и приносят уже без напоминаний. Пару раз ходили в спортзал заниматься на тренажерах, с 15-18 народу много, а в 11-12 никого.

Пляж неплохой, чистый песочек, лазурная теплая водичка, рыбки! На пляже проблем со свободными лежаками, зонтами не было.
Бассейнов много, и взрослых и для малышей, свободные лежаки найти тоже не проблема.
Номер "стандарт" новый, светлый, довольно просторный, ничего лишнего.
Большой санузел с душем и ванной, можно купаться одновременно и не ждать друг друга.
Убирают хорошо, белье-полотенца меняют каждый день.
Очень и очень понравился отдых. Планируем как-нибудь вернуться.