Jasmine Palace Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Жасмин Палас Ресорт
№43 в рейтинге отелей Хургады
Отель находится в Хургаде, в 15,6 км от набережной Хургада-Марина и в 18,1 км от острова Гифтун. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2014 году. Общая площадь территории составляет 100 000 м2. Подойдет для семейного, молодежного или романтического путешествия. Подробнее →
аватар tamarakinis
tamarakinis  •  ездил(а) 1 месяц назад
Твердая четверка не более! Все неплохо но до пятерки недотягивает. Хотя в целом отель понравился. Да и по ценнику вполне подходит к качеству. Отдыхали мы с мужем и дочкой. Взяли стандартный номер. … Еще ▾ Твердая четверка не более! Все неплохо но до пятерки недотягивает. Хотя в целом отель понравился. Да и по ценнику вполне подходит к качеству. Отдыхали мы с мужем и дочкой. Взяли стандартный номер. Убирают хорошо. Все что нужно чайно кофейный набор пополнялся, водичку приносили. Мы постоянно оставляли небольшие чаевые и нам крутили красоту. Номер довольно просторный, мебель в нормальном состоянии. Кровать удобная просторный шкаф для одежды. Фен слабый но в принципе сушить волосы можно. Не тащить же с собой. Территория отеля ухоженная растения красиво выглядят. Везде чистенько. Бассейны регулярно чистят. Но большую часть времени конечно провели на пляже. Пляж хороший большой много места. Купаться удобно и детям и взрослым для них есть понтон для детишек мелководье. Отливы приливы сильно не напрягают. Рыбки есть но немного. Увидеть красоту красного моря в полном цвете можно только на экскурсиях. Мы брали остров утопия и были в полном восторге. Это настоящий оазис под водой. И остров говорят уходит ночью под воду тоже как ни как а интересно и песок говорят лечебный. Плюс пока плыли к острову пару раз останавливались на рифах поплавать. Да еще и вкусно накормили. А муж был в восторге от рыбалки. И все это в один день просто супер! Еще сьездили в Каир тоже очень интересно и насыщенно и автобус удобный с кондером и рассказывали очень интерестно да и насыщенно. Посетили пирамиды, сфинкса, выставку папируса и музей и плюс для меня фабрику духов! А еще и масла взяли по очень дешевой стоимости. И сами экскурсии не дорогие. Правда не стоит покупать в отеле. Мы брали у местного гида зовут его Mido Bikham легко найти через поисковик по имени или в соцсетях. Стоимость в три раза ниже чем в отеле! Все экскурсии брали у него. Кормят в отеле хорошо и выбор есть и еда съедобная. Из минусов натуральных соков не дают просто пакетированные. Или типа растворимые) Фруктов несколько видов. Есть рестораны аля карт по записи но не скажу что в основном еда хуже. В целом все понравилось но ехать сюда повторно врядли будем не любим повторятся)
аватар nessibi
nessibi  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель скорее тянет на 4 звезды, хотя может всему виной кризис, такое сложилось наше мнение. Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Нет, отель неплохой и отдохнули мы хорошо, тем более за ту небольшую стоимость, в которую обошлась поездка. … Еще ▾ Отель скорее тянет на 4 звезды, хотя может всему виной кризис, такое сложилось наше мнение. Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Нет, отель неплохой и отдохнули мы хорошо, тем более за ту небольшую стоимость, в которую обошлась поездка. Из плюсов – быстрое заселение, нормальный номер (бронировали стандарт) с видом на бассейн, все работало исправно. Почитав отзывы, перестраховались, деньги хранили не в сейфе, а в чемодане с кодовым замком, всё было на месте)). Уборка хорошая, оставляли вознаграждение - получали фигурку из полотенец. Чайно-кофейный набор был, воду пополняли по 2 маленькие бутылочки ежедневно. Живности в номере замечено не было.
Далее территория, довольно большая, ухоженная, всё чистенько-аккуратненько. Несколько бассейнов, тоже чистые, запах хлора не чувствуется. Да мы и плавали-то в них пару раз, а так всегда были на пляже.
Пляж нормальный, места хватало, шезлонгов тоже, очень мелко, отливы-приливы очень выражены. Есть понтон, длинный, зато в конце нормальная глубина. На мелководье деткам хорошо, а взрослым делать нечего. Есть кораллы, рыбки, да, обувь защитная нужна, дно не очень. Малая по щиколотки в воде ходила, моллюсков, крабиков рассматривала, копалась в песке, ей море понравилось)))
По питанию скажу так, нормально, к концу немного всё приелось, но в целом неплохо, по крайней мере обошлось без чп с желудком. Нормальных соков нет по всё включено, что-то типа юпи, крепкий алкоголь не брали вообще, только пиво и очень редко вино, пиво вроде ничего так, вино-посредственное. Можно посетить ресторан по предварительной записи, но мы так и не сходили, всё откладывали «на потом».
Ещё в наш отдых внесли положительные эмоции экскурсии, выбирали такие, чтобы и нам и ребенку было интересно. Всеобщий восторг, особенно впечатлили дельфины)). Утопия тоже хороша по-своему, мягкий белый песочек, прекрасный вход в море (не сравнить с нашим в отеле), плавали с масками и просто кайфово провели время. А еще на обеих экскурсиях нас вкусно кормили)). По деньгам вышло совсем недорого бухта-20$, утопия-15$ за одного, плюс за ребенка все поездки в полстоимости. Спасибо ребятам за отличное времяпровождение!
Из так называемых минусов-платный интернет, ну это такое, неожиданностью не стало, были готовы, благо инфа есть и на сайте и в отзывах, поэтому в аэропорту приобрели симку водафон на 1гб за 2$, это самый дешевый способ быть всегда на связи даже вне отеля.
Если подвести итог, то отдых удался, дитё в восторге, ей так вообще всё понравилось (море с живностью, дельфины, сладости), получили массу положительных эмоций, загорели, отдохнули от городской суеты. А минусы, так они везде есть. Всему персоналу отеля – спасибо! Отелю твердая 4-ка!
Номер море Дельфины Карта спутник
аватар anna.gut
anna.gut  •  ездил(а) 3 месяца назад
Наконец-то исполнили свою давнюю мечту и поехали отдыхать в Египет компанией друзей. Нас было три пары и при выборе отеля для нас самым главным было наличие всевозможных резвлечений, спортивный зал, девушкам спа, мальчикам кальян. … Еще ▾ Наконец-то исполнили свою давнюю мечту и поехали отдыхать в Египет компанией друзей. Нас было три пары и при выборе отеля для нас самым главным было наличие всевозможных резвлечений, спортивный зал, девушкам спа, мальчикам кальян.
В отеле нам сразу понравилось: огромная зеленая территория, много цветов, садов, бассейнов. Чисто, ухоженно, улыбчивый доброжелательный коллектив, готовый всегда придти на помощь.
Заселились в двухместные номера все на одном этаже, только из двух номеров вид был на сад, а из нашего было видно море. Номера хорошие, свежие, просторные, мебель не замученная. В номерах было все необходимое: двухспальная кровать, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник с минибаром. В минибаре бесплатной была вода, ее приносили каждый день, правда 0, 5 литра на человека маловато, но все же лучше чем ничего. Остальные напитки за дополнительную плату. В ванной был фен, все средства для душа. Номера убирали каждый день.
Питание все включено, достаточно разнообразное. Мы ели каждый день в главном ресторане, но перед отъездом сходили с друзьями в платный рыбный ресторан, очень вкусно там готовят дорадо! Пару раз были в итальянском ресторане: пицца и карбонара тоже очень понравились.
Так же мы не упускали возможность поесть и выпить пива в баре на пляже и у бассейна. Все местные напитки включены в стоимость, импортный ром мы приобретали за доллары.
Раза три мы посещали спорт зал, тренажеров конечно не очень много, но самые необходимые есть, можно поддерживать физическую форму, что бы не набрать лишние килограммы по программе все включено)
Вообще развлечений в отеле хватало: просто шикарная анимация: днем аквааэробика, игры. Танцы, вечером- шоу программы на любой вкус: факиры, танец живота, просто смешные конкурсы. Потом ночная дискотека. Было очень весело!
Ну и естественно побывать в Египте и не посмотреть его достопримечательности просто невозможно. Поэтому мы еще из дома выбрали для себя три поездки: морскую экскурсию с дайвингом, посещение пирамид и Национального Египетского музея в Каире и отдельно еще съездили на рыбалку в Красном море.
В отеле мы пару раз ходили в кальнянную и в СПА-салон. Цены на СПА приемлемые, явно дешевле чем на родине и качество услуг не плохое, сделали скраб (вначале отдыха, чтобы загар лучше ложился) и расслабляющий арома массаж. Массажистки женщины, так что никто не приставал.
Отдых пролетел не заметно и очень весело! Отель очень хороший, всем советую!
аватар angelavolg
angelavolg  •  ездил(а) 3 месяца назад
Сразу хочу выделить основные плюсы и конечно упомянуть минусы отеля Жасмин. Плюсы – разнообразная дневная и вечерняя анимация, приятный и улыбчивый персонал, чувствуется профессионализм в обслуживании клиентов отеля, вкусная и разнообразная кухня, чистота номеров и территории отеля, неплохой СПА центр. … Еще ▾ Сразу хочу выделить основные плюсы и конечно упомянуть минусы отеля Жасмин.
Минусы – WI-FI только платный и ещё и только на ресепшне, отливы большие, в некоторых местах купаться можно только в спец-обуви, вечерами часто не хватало бокалов и стаканчиков для напитков и коктейлей. Главный минус, на мой взгляд – это множество комаров, которые просто сжирали на балконе, вечером на него ни ногой! При этом кусты чем-то окуривали, но и это не спасало.
Теперь чуть подробнее, что нам больше всего запомнилось. Отдыхали вдвоём с мужем. Приятное началось с момента заселения. Пока нас отправили покушать, наш номер уже был готов. Номер просто огромный, со своей террасой и незабываемым видом с него. Чистота по высшему разряду. Пыль вытерта даже в самых укромных уголках, куда редко кто вообще заглядывает. Постель и полотенца в отличном состоянии, белоснежные и чистые, без пятен и дырок. Меняли регулярно. Каждый день пополнялся бесплатный мини-бар в номере, по просьбе давали лишнюю бутылочку воды, даже живые цветы меняли в вазах каждый день, вне зависимости от чаевых и их количества. Территория большая и ухоженная, множество бассейнов, зелени и цветов. Но просто поджаривание бочков на пляже и у бассейна это явно не наш вариант. Мы почти половину отдыха мотались по всем экскурсиям Египта. Особенно запомнился Каир и Остров Утопия. По деньгам вышло очень дешево. Но это конечно если не покупать в отеле. Мы взяли в трое дешевле чем стоимость от оператора. Брали у прекрасного человека и замечательного местного гида Mido Bikham если нужно ищите по имени через поисковик или соц сети. Плюс помог купить мала по очень дешевой стоимости. Сервис отличный в Каир ехали на новом удобном большом автобусе с кондиционером. Сама экскурсия очень насыщенная посетили пирамиды, сфинкс, музей, выставку папируса и фабрику духов. Плюс вкусно накормили в обед. На остров утопия плыли на новой яхточке с веселой командой по пути остановки в море чтоб понырять насладится красотой подводной жизни у острова вообще целый оазис под водой. Плюс рыбалка и вкусный обед. Вобщем мы очень довольны! Но вернусь обратно к самому отелю. Места возле бассейнов и на пляже хватало всем. Лежаки везде новые, занозу не загонишь, но иногда явно не доставало матрасов. На самом пляже есть хороший бар, где нас кормили довольно вкусной пиццей. Там же можно было освежиться коктейлем или прохладным напитком. Алкоголь сплошь местный, но не разбавленный, что тоже порадовало. По вечерам в баре делали вкусный ароматный кофе. Анимация тоже на хорошем уровне. Вечерние представления ни разу не повторились, дискотеки с интересной и весёлой музыкой, днём стандартный набор развлечений и спортивных зарядок. Фитнес клуб очень маленький, как для такого отеля, сильно не разгуляешься, но для поддержки вполне хватит. Еда в ресторане, не смотря на кризис, вкусная и разнообразная. Несколько видов различного мяса, овощей, фруктов. Хвалёные восточные сладости и выпечка. Советую сходить в рыбный ресторан, если вы почитатели морепродуктов. При позднем выезде дают в дорогу ланч-боксы. Думаю, что в этот отель можно съездить ещё раз.
аватар lolanazarkenko
lolanazarkenko  •  ездил(а) 4 месяца назад
Учитывая, что в Египте не в первые, сразу по приезду все стало на свои места. Отдыхали с друзьями в этом прекрасном отеле!!! Что могу сказать, во первых, огромное спасибо персоналу отеля . … Еще ▾ Учитывая, что в Египте не в первые, сразу по приезду все стало на свои места.
Отдыхали с друзьями в этом прекрасном отеле!!! Что могу сказать, во первых, огромное спасибо персоналу отеля . , персонал приветливый , Ребятки старались, деллит отдых прекрасен!
Теперь о самом отеле. Может, конечно это и не заявленная 5, но если вы едете отдыхать, то на мелочи внимания обращать не будете) Территория большая и чистая.
Номер был хороший да и кстати как многие пишут по поводу душа что ржавчина у меня с этим слава богу было все в порядке. Вообщем хочу сказать что в этом отеле соотношение цены и качества хорошее. Комната была хорошая, мебель не старая, сейф, телевизор, кондиционер, диван, столик с зеркалом. В ванной комнате что- то вроде маленькой ванны и душ. Уборка номеров каждый день.
еда нормальная, всего хватало вполне. Понравилось питание на высоком уровне и главное вкусно все было, еда разнообразная и вкусная.у Гида заказали экскурсии супер сафари и утопию остались в восторге!обязательно на эти эксакурсии ездить, рекомендую, очень интересно!!!
Территория красивая и ухоженная, Да, море не глубокое и к рифу идти далеко, но зато в главном, достаточно большом бассейне с подогревом, всегда можно поплавать., Анимация очень активная и на любой вкус.
. Итог : советую!
аватар katrin4400
katrin4400  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхали в этом отеле в мае 2017 года семьей в три поколения: бабушка с дедушкой, мама с папой и маленький ребенок. По этому поводу взяли семейный номер с двумя спальнями, для ребенка нам принесли кроватку и горшок. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в мае 2017 года семьей в три поколения: бабушка с дедушкой, мама с папой и маленький ребенок. По этому поводу взяли семейный номер с двумя спальнями, для ребенка нам принесли кроватку и горшок. Номер хороший с видом на сад, мебель уже не новая с виду, но функцию свою выполняет. В номере кондиционер, терасса с креслами и столиком, телевизор, ванная комната с душем, фен, холодильник. В общем есть все для нормального проживания. Номер убирали каждый день, свежие полотенца и белье, добавляли если требовалось мыло, шампуни. Каждый день приносили питьевую воду.
Один из минусов отеля это то, что море находится через дорогу. Поэтому и 3 звезды и поэтому демократичная цена. Но сам пляж очень хороший, песочек, чисто. Ребенку было удобно входить в море и играться на берегу. С шезлонгами и зонтами проблем не было, пляжные полотенца меняли каждый день по запросу на карточку и утром снова на чистые полотенца.
Территория отеля (а мы могли пользоваться всей территорией и инфраструктурой трех отелей, принадлежащих одному владельцу) огромная, по дорожкам постоянно циркулирует вагончик, который нам очень приходился кстати с маленьким ребенком. На территории несколько бассейнов (в том числе детский), детская площадка и даже зоопарк. Ребенку было интересно, каждый день мы ходили проведывать и кормить кроликов. Муж мой ходил пару раз в спортзал, говорит сносный, все самые основные тренажеры имеются, для поддержания себя в форме.
Питание все включено, достаточно разнообразное, но за две недели все равно надоело и захотелось борщя и окрошки)) Каждый день было мясо, курица, рыба через день; овощи: огурцы, помидоры; на гарнир макароны, рис; фрукты нескольких видов; всевозможные сладости и соки. Очень порадовало, что предусмотрено детское меню, тоже достаточно разнообразное. Из алкогольных напитков: местное пиво, вино, коньяк. Но можно было купить и импортное.
Развлечений в отеле тоже хватало: днем всевозможные игры и конкурсы у бассейна, аквааэробика, вечером вечерние шоу для взрослых (как по мне, так немного пошловатый юмор, но туристам нравилось). Так же всевозможные детские развлечения: дискотеки, аниматоры делали с детьми всякие поделки из песка, аквагрим и т.д.
За время нашего отпуска мы с мужем один раз вырвалисть в романтическое путешествие на Райский остров, мы покатались на белоснежной яхте, осмотрели великолепный подводный мир Красного моря, поныряли с масками и ластами и загорали на белоснежном песке Райского острова! В общем оставили ребенка бабушке и устроили себе медовый день!)
Отдых пролетел незаметно, отель конечно не самый крутой, но своих денег стоит, так что кто не очень придирчивый и у кого нет денег на 5 звезд – вполне замечательно тут отдохнут!
аватар radagolovah
radagolovah  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Пляж для детей. До рифа пройтись придется по мелкоте примерно покалено и по нему метра три ну а потом песочек. У уже можно поплавать. Сам пляж большой в лежаках и зонтах недостатка нет. … Еще ▾ Пляж для детей. До рифа пройтись придется по мелкоте примерно покалено и по нему метра три ну а потом песочек. У уже можно поплавать. Сам пляж большой в лежаках и зонтах недостатка нет. Территория облагороженная. Довольно много деревьев и цветов. И зеленых лужаек за всем ухаживают. Везде очень чисто. Бассейн большой и еще пара поменьше. Есть клуб для детей. Тренажерный зал. Несколько магазинов со всякой мелочью. Персонал вежливый никто не приставал и всегда стараются помочь. Веселая анимация, конкурсы. Вечерами танцы. Все не навязчиво. Но всеже немного скучновато. Мы отдых разбавили экскурсиями. Очень понравилась морская на остров утопия было очень весело и не только рыбок посмотрели но и даже порыбалили и вкусным обедом нас накормили. А еще поехали в Каир было очень насыщенно. И сфинс с пирамидами и музей да и много чего плюс опять же хороший обед да и ехать было весело и транспорт комфортабельный. И по стоимости очень доступно. Мы брали у Mido Bikham можно найти через поиск или соц сети этот гид в хорошей репутацией и сам очень приятный человек. Даже масла помог купить подешевле. И стоимость в трое ниже чем в отеле. Про номер тоже плохого говорить нечего. Мебель в хорошем состоянии. Сам номер просторный. Тоже скажу и про ванную комнату. Шкаф большой нам с подругой хватило) Убирают ежедневно и чисто. Есть сейф. В общем жить было нормально. Питание нормальное всегда найдете что покушать. Фруктов было много. Покушать можно и на пляже чтоб в основной ресторан не бегать. У бассейна бар и на пляже бар. Правда алкоголь местный тут уж как кому. В заключение однозначно отель хороший стоит сюда приехать. Мы довольны.
аватар nazarenkolana
nazarenkolana  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхали с дочкой 12 лет, в конце апреля. Отзывы сулили то «рай», то «ад». Как по мне, до полноценной пятерки отелю расти и расти. Отдыхала в отелях и получше и похуже этого, так что средний бал, на мой взгляд, заслуживает. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой 12 лет, в конце апреля. Отзывы сулили то «рай», то «ад». Как по мне, до полноценной пятерки отелю расти и расти. Отдыхала в отелях и получше и похуже этого, так что средний бал, на мой взгляд, заслуживает. Заселили быстро, номер так себе, но не доплачивала за переселение принципиально, все внутри работало и ладно. Как по мне, лучше эти «лишние» деньги потратить на экскурсии или еще на что. С воровством не сталкивались, к счастью, все свои ценные вещи хранила в чемодане с кодовым замком (опять-же отзывы о подмене купюр). Понравилась территория отеля, красиво, много цветов, красивый холл. К чистоте придираться не буду, прям вот «грязь» в глаза не бросалась. Питание среднее, выбрать всегда можно было что-то по вкусу, дочь перепробовала все сладости, сказала вкусно, за неделю не приелись)). Проблем с пищеварением не было. Соки г.., что-то типа ЮПИ, фруктов хотелось бы больше. Насчет персонала, ничего плохого сказать не могу, нормальные ребята, хамства или недовольства не видела. Аниматоры молодцы, развлекали публику как могли, мы хоть и не участвовали, но наблюдали со стороны)) Ничего необычного, в первой половине дня - активити, вечером развлекательная программа. Мы все время проводили на море, в бассейнах ни разу не плавали. Пляж хороший песчаный. По морю только один минус – отливы и очень долгий заход с берега на глубину. В основном плавали с пирса, есть свой риф с его обитателями. Посмотреть есть на что. Также съездили на экскурсии, долго выбирали на сайте местного бюро тибатур, дочь захотела Батискаф и Бухту дельфинов. Очень здорово, проплывающие рядом дельфины в дикой природе, это что-то, дитё в восторге. С масками поплавали и обедом накормили. По деньгам совсем не дорого вышло, понравилась сама организация поездок, есть с чем сравнить. Отлично провели время.
На вопрос ребенку, хотела бы она еще раз в этот отель, получила утвердительный ответ, я – 50/50, скорее всего выберу другой отель. P.S. лучше купить симку местную водафон в аэропорту, там дешевле, и всегда на связи) Хорошего отдыха!
главный вход Дельфины Батискаф
аватар sokkolovamash
sokkolovamash  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Скорее напишу не отзыв, а описание отдыха, для будущих отдыхающих, ну и возможно для бывалых! Но всё же коротко о главном! Это была наша первая поездка в Египет. Немного волновались, так как не знали что где. … Еще ▾ Скорее напишу не отзыв, а описание отдыха, для будущих отдыхающих, ну и возможно для бывалых! Но всё же коротко о главном! Это была наша первая поездка в Египет. Немного волновались, так как не знали что где. В аэропорту все прошло хорошо, затруднений не было. Привезли в отель быстро, заселения долго не ждали, отправили позавтракать, а когда вернулись, заселили в номер, нам понравился, так как на первом этаже, а мы с ребенком, нам подошёл, близко к морю и бассейнами, но к ресторану далековато, но это не проблема в отдыхе!
Номер чистый , все необходимо там было полотенца, мыла и бумаги, сейф широкая кравать , телевизорс русскими каналами, шкаф и кондиционер .номер убралься каждый день и менялись пастельные белья и появились лебеди и крокодилы с полотенца но надо оставить по одному доллару .!
С погодой повезло, в основном было тепло, ветрено только вечером. В бассейне купаться хорошо, в море не всегда в такую погоду ну или для закаленых, загорели, плавали даже рыбки видили, большой плюс для Хургады!
Еда разнообразная, выбор очень большой, голодными не будете и дети тоже! На завтрак брали блинчики, яичницу, еще теплые круасаны, пробовали разные сыры. Обед и ужин выбор был всегда большой - и паста, и картошка, рис всегда по новому приготовлен, мясо, рыба, курица, ливер, перепелка на гриле была, разные салаты, как готовые, так и просто нарезки, можно по вкусу сделать самим и подобрать заправку, фрукты и много вкуснейших сладостей. Ребёнку пить кроме чая нечего!
Анимация отличная, все ребята очень приятные, дружелюбные, не навязчивые! Программа каждый день была новая и весёлая, деткам подарочки и взрослым тоже за участвие.
мы надеемся что отзыв действительно полезен. у нас было солнце, море, хорошая комната, всегда сыты, завели новые знакомства.А что еще нужно для хорошего отдыха.
аватар nesterenko89
nesterenko89  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отдыхали с мамой в феврале. Ориентировались в выборе на отзывы. Не всё есть правда)). Вобщем купилась на цену и хороший рейтинг. Не могу сказать, что сильно разочарованными остались, но все же. … Еще ▾ Отдыхали с мамой в феврале. Ориентировались в выборе на отзывы. Не всё есть правда)). Вобщем купилась на цену и хороший рейтинг. Не могу сказать, что сильно разочарованными остались, но все же. На 5-ку не тянет, 4-максимум, но это на сегодняшний день, и на мой субъективный взгляд. Это отель для людей без особых претензий. Так как мы люди не избалованные и не придирчивые, в целом отдыхом остались довольны. В отель прибыли утром, нас пригласили на завтрак, потом заселение. Номер обычный стандарт на 2 эт, с видом на сад. Все исправно работало, номер убирался по нашей просьбе, раз в два-три дня, то-же и со сменой полотенец, мусор забирал каждый день. Чаевые приветствуются)). Брали из дома фумигатор, но не понадобился. Территория довольно большая, много зелени, газоны, цветы, красиво. За ней следят, стригут, поливают, запах присутствует после полива(( Бассейнов много, но подогревался только центральный. Персонал отеля приветливый, вежливый, но не навязчивый, без панибратства, для меня лично это плюс. Хорошая команда аниматоров, ребята очень стараются, это видно, но опять-же не навязываются. Предлагали вечером съездить на выездную дискотеку в город. Мы не ездили, но те кто ездил, отзывались хорошо, им нравилось. По вечером нормальные шоу, можно посмотреть, днём активити возле бассейна. Не скучно, особенно если компанией приехали, так точно. Да, по поводу интернета, мы купили в аэропорту карточку, по-моему 5 дол., там дешевле всего. Хватило на неделю. Питание нормальное, вкусно, хоть и не очень разнообразно. Рыбу не ем, только мясо, меня вполне устроило, хорошо приготовленная курица. Всего хватало. Завтраки каждый день одинаковые, больше понравились ужины. Неплохие десерты и свежая выпечка. Соки-юпи, ерунда. За алкоголь не знаю, не наша тема. Фруктов не много, в основном апельсины, дыня недозревшая, финики, бананы. По поводу моря - разочарование, вернее не моря, а отливов. Плавали только с понтона, а с берега - нужно долго идти. И еще мало заграждений от ветра, не всегда доставались. Хороший риф, много красивых рыбок, есть что посмотреть. Вывод такой, об отеле сложилось хорошее впечатление в целом, с вай-фаем вопрос решить можно, но с отливами никак. Ехать или не ехать смотрите сами.
1 2 3
аватар kluiz
Подскажите как обстоят дела с wi-fi, он бесплатный или платный?
9 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 18 км от аэропорта Хургады, в 24 км от центра города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Есть кораллы. Необходима специальная обувь. Протяженность пляжа – 1000 м. 1 понтон – 360 м.

Рестораны:

Основной ресторан Dunes (завтрак с 07:00 до 10:00, поздний завтрак с 10:00 до 11:00, обед с 12:30 до 15:00, закуски с 12:30 до 17:00, чай/выпечка с 15:30 до 17:00, ужин с 19:00 до 22:00, поздний ужин с 23:00 до 00:00. Шведский стол).

Om Ali (египетский ресторан, работает с 19:00 до 22:00).

Mama Mia (итальянский ресторан, работает с 19:00 до 22:00).

Tiger Lilly (китайская кухня, работает с 19:00 до 22:00).

Jabour (платно, индийский ресторан, работает с 19:00 до 22:00).

Smakmak (платно, морепродукты, работает с 19:00 до 22:00).

Бары:

Лобби-бар Jasmine (работает с 10:00 до 00:00).

Бар на пляже Smakmak (работает с 10:00 до 17:00).

Dunes Bar (работает с 15:30 до 17:00).

The Hookah Café (платно, работает с 19:00 до 00:00).

VIP Lounge (бесплатно по системе «Ультра все включено», работает с 12:00 до 00:00).

Fresh Corner Bar (платно, работает с 08:00 до 22:00).

Disco Bar (платно, работает с 22:30 до 03:00).

5 открытых бассейнов (2 с подогревом в зимнее время), платный Wi-Fi, 1 конференц-зал, магазины, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

• химчистка
  • размещение с животными
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет (открыт с 10:30 до 16:00), детский бассейн с подогревом в зимний период.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Дартс, поле для мини-футбола (бесплатно), ныряние с маской и трубкой.
  • дискотека  FREE

Отель предлагает 690 комфортабельных номеров.

Адрес Km 18, Sahl Hasheesh Road, Hurghada, Red Sea. Mailing Address: PO Box 51, Hurghada, Red Sea.
Телефоны: ​Tel: +20 100 3702 702, +20 65 3461 060 (7 Lines) Fax: +2065 3461 160
Е-мейл: reservation@jasminepalaceresort.com