Jasmine Palace Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Жасмин Палас Ресорт
№60 в рейтинге отелей Хургады
Отель находится в Хургаде, в 15,6 км от набережной Хургада-Марина и в 18,1 км от острова Гифтун. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2014 году. Общая площадь территории составляет 100 000 м2. Подойдет для семейного, молодежного или романтического путешествия. Подробнее →
аватар Anton_Karton
Anton_Karton  •  ездил(а) 2 месяца назад
Выбирал для жены с детьми отель по отзывам. Плюс цена радовала. До отеля они добрались довольно поздно вечером (~22:00), жену с двумя маленькими детьми заселили в номер, в котором была отключена горячая вода и не было света. … Еще ▾ Выбирал для жены с детьми отель по отзывам. Плюс цена радовала.

До отеля они добрались довольно поздно вечером (~22:00), жену с двумя маленькими детьми заселили в номер, в котором была отключена горячая вода и не было света. Комната в ужасном состоянии (см. фото). Плюс номер находился в противоположной стороне от ресепшена. Несколькими звонками дело не обошлось — ей пришлось с детьми на руках ночью идти и разбираться. Если они таким способом пытаются выклянчить 10$ за заселение в нормальный номер — это не по-человечески и даже комментировать не хочется. На следующий день после моих звонков и писем оператору — номер поменяли.

В целом, отель весьма средний, питание терпимое. Пляж хороший, широкий и песчаный. Из плюсов — бассейн с подогревом. В это время года — актуально.

Ни в коем случае не рекомендую туда ехать, такое отношение к гостям — недопустимо. Почему у отеля высокий рейтинг по отзывам? Потому что вместо прямых обязанностей, девочки-аниматоры пристают к гостям с просьбой оставить положительный отзыв на этом и других основных сайтах.
Ржавый душ Ужасная душевая Страшное мыло
аватар dana12092002896
dana12092002896  •  ездил(а) 2 месяца назад
Я вибрала цей готель, тому що він новий. Заселення пройшло швидко без нюансів. Номер був затишний, розташований в корпусі недалеко від моря. На території готелю є багато басейнів, що є дуже чудово. … Еще ▾ Я вибрала цей готель, тому що він новий. Заселення пройшло швидко без нюансів.
Їжа дуже смачна та різноманітна.
Був тільки один нюанс, велика відстань між нашим і головним корпусом.
аватар r4i_ua.fm
r4i_ua.fm  •  ездил(а) 2 месяца назад
Были вдвоем в январе 2017. Хотел написать сразу, но как часто бывает, собрался только сейчас. Очень странно, что кому-то отель понравился. Путешествую много. Объездил пол мира, так что есть с чем сравнивать. … Еще ▾ Были вдвоем в январе 2017. Хотел написать сразу, но как часто бывает, собрался только сейчас. Очень странно, что кому-то отель понравился. Путешествую много. Объездил пол мира, так что есть с чем сравнивать. В Египте был трижды. Итак:

1. Заселили быстро, но с видом на горящую мусорку на соседнем пустыре. (В Гугл Мэп видно, что рядом с отелем - пустырь.) Ясно, что 10 баксов сразу решили вопрос, но пришлось ждать пол-дня пока уберут номер. Но это - мелочь.

2. Половина отеля не достроена и не эксплуатируется (та, что слева на их официальном фото). Стройка законсервирована до лучших времен. Отдых рядом с недостроем комфорта, ясное дело, не добавляет. Зелени и деревьев очень мало. Отель совсем не похож на цветущий сад!

3. Воду в бассейне "с подогревом" не грели. Купаться можно было только хорошо выпив.

4. Вода в море была теплее, чем в бассейне, НО купаться можно только с пирса длиной метров 100. Идти надо долго :(. Есть коралл с рыбками, но не красивый (кто понимает о чем я). У берега вода по колено, если прилив. Если отлив - воды нет вообще.

5. Анимации - ноль, если не считать 10 минут аква-аэробики в бассейне для нескольких человек. Вечером тоже делать нечего.

6. Алкоголь - как и во всех отелях Египта с простым олинклюзивом. Пиво только одного сорта - Фараон.

7. Отельный гид Мухамед - жулик, каких я еще не встречал и не видел. Не верить ничему, что он говорит и, конечно, ничего не покупать. Те же экскурсии в любом агентстве будут в в 3 раза дешевле. Бесплатный трансфер в Хургаду на машине это, конечно же - обычный шоп-тур.

8. Я в еде не привередлив. Может быть поэтому мне показалось, что кормили неплохо насколько шеф-повару ресторана позволял бюджет. Морепродуктов - не было. Только один раз размороженное филе рыбы типа хек и один раз мелкая речная рыбка. Из фруктов: бананы, апельсин, грейпфрут, гуафа, мандарин, зеленая дыня. Заявленное в 16 часов мороженное было только 1 раз.

9. Вай-фай есть только в лобби за 10 дол. в сутки. В номерах нет и не было никогда.

10. В номерах убирали нормально. Каждый день.

11. Персонал не хамит и не панибратский, особенно, если говорить на английском. Денег не вымогает.

12. В отеле в основном немцы и голландцы. Немного украинцев и белорусов. Почти нет россиян. В конце приехала толпа китайцев. Судя по ресторану и количеству людей на улице - отель полупустой. Заполнен на 30-40%. И это во всем сказывается.

13. Вне отеля - озверевшие от "кризиса" египтяне. Кризисом они называют отсутствие русских туристов и соответственно работы и денег. Все стройки остановились. Многие отели закрылись, остальные заполнены на 10-20%.
Отельные пляжи - пустые, в Хургаде на улицах почти нет туристов.
За пол года 100% инфляция. В общем грустное зрелище! Мало общего с тем Египтом, что был:(

Мой совет: если уж Египет, то ищите известные сетевые отели, которые держат качество сервиса на уровне. В этот отель ехать не стоит. Разве что даром, что бы недельку по-бухать местного пойла.
аватар katerina.dubova3
katerina.dubova3  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхали с мужем в начале декабря 2106. Вот только вернулись, загорелые и отдохнувшие Заселение прошло быстро, приехали мы днем, так что заселили сразу, ничего не ждали. Номер большой, чистый, с видом на сад. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в начале декабря 2106. Вот только вернулись, загорелые и отдохнувшие
Номер большой, чистый, с видом на сад. В номере все есть: кондиционер, сейф, холодильник, туда каждый день ставили 2 бутылку воды. На балконе столик с креслами. Все в номере работала, мебель староватая, но приемлемо для жизни. Убирались каждый день, меняли полотенце, постельное белье, ванные принадлежности.
Территория отеля красивая и большая. Все цветет и пахнет. Много цветов, кустов красивых, разных деревьев, пальм, красивые дорожки, вечером все подсвечивается огоньками и сразу вес становится романтичнее.
Еда разнообразная. Можно найти все, что душе угодно. На завтрак каши, омлет, разные нарезки, кофе, чай, соки, сладости, выпечка и т.д.
На обед и ужин гарниры, мясо, рыба, салаты разных видов, нарезки выпечка, блинчики.
Много всего разного. Выпечка очень вкусная, также много фруктов, понравились еще курассаны.
В барах тоже можно перекусить и выпить. Алкогольные напитки вполне хорошие, не разбавленные.
В любое время суток, можете найти все что угодно, голодными не останетесь.
Пляж прекрасный, тоже чистый. Много лежаков, с зонтиками, всем хватало места. Море мелкое, для детей это плюс, родители не волнуются. Есть понтон, с него можно понырять, там уже глубоко. Есть рыбки в море. Море чистое, хорошее, купаться одно удовольствие.
Ездили еще на экскурсии. Брали у местного агентства, цены дешевле, чем в отеле предлагают. Ездили в Луксора, потом еще брали у них дайвинг. Понравилось.
Анимация хорошая, есть развлечения для детей и для взрослых. Днем зарядка, йога, акваэробика, волейбол и тд. Вечером различные шоу: факир шоу, шоу со змеями, с огнем, танцы, конкурсы, игры. Очень весело все проходило.
Это очень хороший отель, здесь всем понравится. Я его рекомендую.
аватар dashkamedved
dashkamedved  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхали в отеле джасмин палас и остались очень доволны , поэтому решили вам немножко расскзаать об отдыхе в нем .по приезду нас встретили с широкой улыбкой и с напитками мы зарольнить Анкеты а через 10 минут получили браслеты и ключи. … Еще ▾ Отдыхали в отеле джасмин палас и остались очень доволны , поэтому решили вам немножко расскзаать об отдыхе в нем .по приезду нас встретили с широкой улыбкой и с напитками мы зарольнить Анкеты а через 10 минут получили браслеты и ключи.
Размещение: комната большая, большой шкаф с вешалками, тумбочки, зеркало во весь рост, пуфик, мягкое кресло, столик, комод, большой телевизор с плоским экраном (4 русских канала), сейф. Много освещения, принесли чайник с чашками, каждый день ставили в холодильник 2 большие бутылки питьевой воды. На балконе 2 кресла и столик, вид на лужайку и главное здание (как и покупали - с видом на сад). Душевая со шторкой, ванная комната большая и чистая. Плитка, конечно, не очень, но это такое... Убирали каждый день, качественно, меняли полотенца исправно. Кондиционер работал хорошо.
Территория отеля ухоженная, много цветущих кустов, красивые бассейны с лежаками. Территория не очень большая, но красивая, места для прогулки достаточно. Вечером приятно полежать возле бассейна...
Питание разнообразное, сто процентов каждый сможет найти блюда себе по вкусу. Очень вкусные египеские сладости. много фруктов, сыр, тёплые круассаны. Соки платные. Спрайт, кола, фанта бесплатно. Каждый день есть рыба, курица, говядина, рис, овощи, разные блюда. Еда вкусная, но не ожидайте крабов с креветками))) В лобби баре делают неплохие алкогольные коктейли. Хотя мы в большинстве пили ром-колу и бренди-колу. Мороженое в обед возле бассейна бесплатно.
Анимация лучшая из всех, которые мы видели в Египте. Аниматоров много, они из разных стран, говорят на многих языках. Вам и вашему ребенку обязательно кто-нибудь из них понравится!обратились к гиду так нашли в соц-сетях заказали у него сафари и ездили с ним в луксор, сам организует все лучше всех тем нет дешевле цены нигде. напишите ему до вашего вылета и сравните. он супер гид..!!!В общем, отдыхом остались довольны, погода была идеальная. Всем спасибо, кто сделал наш отдых приятным и запоминающимся.
аватар llsandro
Заселение в отель По приезду в отель, нас поселили в маленький и грязный номер на 3-м этаже. В номере была всего 1 небольшая кровать (не двухспальная) и раскладная софа. Сразу пошел на ресепшн уладить этот вопрос. … Еще ▾ Заселение в отель
По приезду в отель, нас поселили в маленький и грязный номер на 3-м этаже. В номере была всего 1 небольшая кровать (не двухспальная) и раскладная софа. Сразу пошел на ресепшн уладить этот вопрос. Администратор подал вид, что русский он не понимает, благо с английским у меня все ок, объяснил ему проблему. На что он мне ответил, что этот номер указан в нашем ваучере и он ничего не сможет поделать. Предложил доплатить за "улучшенный" номер. Доплату брать отказались (предлагал 50, потом 100уе). Сказали, что все оплаты только официально. Пытался объяснить, что у нас 2 детей и двое взрослых, и мы физически не поместимся на этих спальных местах. Потом он начал куда звонить и спрашивать разрешение, чтобы переселить нас в другой номер. Его звонки длились около часа. В итоге с боем нам предложили посмотреть другой номер с двумя кроватями и софой, либо двухкомнатный номер люкс (+30уе/сутки). Посмотрел оба номера, люкс отличался только наличием еще одной комнаты и все. Выбрали простой номер с двумя кроватями и софой. Номер был очень грязный, со сломанным душем. На следующий день убрали и душ починили.

Питание
Для взрослых еще можно было кое-что выбрать. Для детей было очень сложно подобрать рацион. На завтрак дети ели тосты с шоколадом или хлеб с маслом и чаем.
В обед в основном рис с мясом (была вареная или поджаренная картофель всегда полусырая). Супы в основном острые, дети не осилили. Были еще рисовые каши, но очень часто еле теплые или холодные, детям также не пошли.
Вечером в основном чай с маслом + какое-нибудь мясо (курица).

Территория
С этим все очень классно. Она огромная, красивая и с кучей бассейнов. Место всегда было. Пляж пустовал, так как ветер. Утром до 12 сидели на пляже, потом обедали и до 3-4 были у бассейна, который подогревался. Хотя вода в нем была прохладная. В нем мало кто купался. Можно было купаться только в жаркие дни, а так холодно. В море в принципе можно было окунутся после 12 и до 2. Море мелкое и без кораллов, что детям очень подошло. Пляж всегда чистый, лежаков полно.

Персонал
К нашим туристам относились не очень. В ресторане немцам и другим иностранцам давали большие чистые красивые бокалы под все, нам подсовывали маленькие колотые стаканы. Всегда приходилось просить поменять. По сравнению с Турцией, где тебе всегда улыбаются, это было не очень приятно. Видно было что к немцам отношение было совсем другое. На баре в первую очередь подходили именно к иностранцам.

Детская анимация
Впервые отдавали старшую дочку к аниматорам. Повезло, что с детьми была девочка с Киева, зовут Яна. К детям относилась как ангел. Старшая плакала по ней, когда собирали вещи домой.

Казусы
1. На второй день заметили запах мышей в номере, не придали этому значение. На следующий день жена увидела мышь и позже заметили их какашки на столе, в ванной, в шкафу. Пошел на ресепшн жаловаться, через 5 минут пришли 3 уборщика. Эти три человека в грязной обуви заперлись к нам в номер. Сначала они сказали, что это не какашки, а крохи хлеба (якобы они видели как мы несли хлеб в номер). Потом признали что это таки не хлеб. Сказали, мол чего вы боитесь, это всего лишь мышь. Здесь их в каждом номере есть, потому что пустыня рядом, а у вас первый этаж. Через пару минут один из них пришел с кусками колотой плитки, намазанной клеем. Пораскладывали эту плитку по углам и ушли. Потом мы видели этих "укротителей мышей" в соседних номерах при уборке с кусками плитки с клеем.
2. Иногда оставляли по 2 полотенца вместо 4.
3. Экскурсия на батискаф. Это было нечто. Купили мы экскурсия в нашего гида Anex tour за 115уе (2 взрослых и 2 ребенка - 2 и 5 лет), чтобы перестраховаться, все таки Египет. С отеля нас забрало такси, которое летело, а не ехало. На просьбы ехать медленнее что-то мычал. Прилетели мы минут за 20 к яхтам. Вышли с машины и вздохнули с облегчением что доехали, пытаясь найти взглядом наш кораблик. Ничего похожего на батискаф с рекламы не увидели. Нас посадили в резиновую моторную лодку и мы отправились. Думали где-то рядом наверное стоит наш корабль, может такой большой что не может пришвартоваться. Плыли мы плыли, потом вышли в море, где эту лодку подбрасывало на больших волнах и дети плакали. Кораблей видно не было. Дальше наш катер заглох, водитель ответил что закончился бензин и начал куда-то звонить. Минут 15 мы стояли на месте под палящим солнцем. Потом к нам подошел этот батискаф, на который нас пересадили. Дети напуганные и плачущие, мы тоже в не лучшем состоянии. Спустились вниз, было уже не до рыбок. Так поплавали около часа, рыбок особых не видели. Может 5-6 видов этих рыб и было. В итоге кораблик пришвартовался и мы злые отправились уже автобусом в отель. Как выяснилось экскурсия началась раньше, нас не предупредили, а просто отправили лодкой с двумя маленькими детьми и без жилетов...

Но этот отель я бы крайне не рекомендовал семьям с детьми только из-за питания.
Вероятно кем-то убитый комар Бывало мусор не убирали два дня Такая грязная плитка по всему номеру Ванная
аватар Msoffice744
Msoffice744  •  ездил(а) 4 месяца назад
Недавно отдыхал с друзьями в этом отеле. Все очень понравилось. Заселили нас быстро без всяких проблем. Номер был у нас хороший с видом на ресторан проводилась ежедневная уборка. … Еще ▾ Недавно отдыхал с друзьями в этом отеле. Все очень понравилось. Заселили нас быстро без всяких проблем. Номер был у нас хороший с видом на ресторан проводилась ежедневная уборка. Питание было хорошее. Все всегда свежее и вкусное. Большой выбор фруктов и сладостей. Территория большая и чистая. Не плохой пляж. Тоже кстати с перекусами. Кто не хотел идти на обед кушали там. Вообщем нам все понравилось.
аватар summer_window
summer_window  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отличный отдых, отличный отель, попал в то время когда было мало людей и это очень хорошо сказалось на отдыхе, очень дружелюбные работники отеля. Еда вкусная, но бывает безвкусной, думаю если поеду в Египет в следующий раз то поеду сюда ;). … Еще ▾ Отличный отдых, отличный отель, попал в то время когда было мало людей и это очень хорошо сказалось на отдыхе, очень дружелюбные работники отеля. Еда вкусная, но бывает безвкусной, думаю если поеду в Египет в следующий раз то поеду сюда ;)
аватар Yulia999
Yulia999  •  ездил(а) 4 месяца назад
Всем привет. Хотелось бы рассказать не много про это место. Недавно с сестрой вернусь с замечательного отдыха . Первое впечатление от ресепшн, заселили нас быстро все приветливые и доброжелательные. … Еще ▾ Всем привет. Хотелось бы рассказать не много про это место. Недавно с сестрой вернусь с замечательного отдыха . Первое впечатление от ресепшн, заселили нас быстро все приветливые и доброжелательные. Номер у нас был не далеко от ресторана с видом на релакс бассейн. Уборка проходила ежедневно и что не мало важно в то время когда нас не было так что нас не беспокоили) Следующее что привело нас в приятный шок это большая и чистая территория со множеством бассейнов и кстати Центральный был с подогревом это было очень круто) Ну а теперь не много о еде. Хотелось бы сказать большое спасибо шеф-повару уехали мы с парочкой лишних килограмм )правда было очень вкусно и разнообразно. Особенно сладости и фрукты. Пришло время моря . Конечно тут мы не много разочаровались потому что оно ежедневно приходило и уходило) зато для деток это рай воды мало и очень удобно. Персонал приветливый и не навящевый. Всем большое спасибо за наш незабываемый отпуск. Если будет возможность обязательно еще вернемся
аватар irinaevchenko888
irinaevchenko888  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Нам очень понравилось море. Мы отдыхали с маленьким ребенком, очень удобно. Без кораллов, не глубокое, песчаный пляж. В ресторане подходящее меню. Персонал очень любит детей, всегда позитивно настроены. … Еще ▾ Нам очень понравилось море. Мы отдыхали с маленьким ребенком, очень удобно. Без кораллов, не глубокое, песчаный пляж. В ресторане подходящее меню. Персонал очень любит детей, всегда позитивно настроены. Дарят внимание и мини подарки. Понравилась детская дискотека. Анимация для детей очень хорошая, так же как и вечерние шоу программы. Довольны всем. От уборки номеров до шикарной территории отеля.
аватар kluiz
Подскажите как обстоят дела с wi-fi, он бесплатный или платный?
3 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 18 км от аэропорта Хургады, в 24 км от центра города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Есть кораллы. Необходима специальная обувь. Протяженность пляжа – 1000 м. 1 понтон – 360 м.

Рестораны:

Основной ресторан Dunes (завтрак с 07:00 до 10:00, поздний завтрак с 10:00 до 11:00, обед с 12:30 до 15:00, закуски с 12:30 до 17:00, чай/выпечка с 15:30 до 17:00, ужин с 19:00 до 22:00, поздний ужин с 23:00 до 00:00. Шведский стол).

Om Ali (египетский ресторан, работает с 19:00 до 22:00).

Mama Mia (итальянский ресторан, работает с 19:00 до 22:00).

Tiger Lilly (китайская кухня, работает с 19:00 до 22:00).

Jabour (платно, индийский ресторан, работает с 19:00 до 22:00).

Smakmak (платно, морепродукты, работает с 19:00 до 22:00).

Бары:

Лобби-бар Jasmine (работает с 10:00 до 00:00).

Бар на пляже Smakmak (работает с 10:00 до 17:00).

Dunes Bar (работает с 15:30 до 17:00).

The Hookah Café (платно, работает с 19:00 до 00:00).

VIP Lounge (бесплатно по системе «Ультра все включено», работает с 12:00 до 00:00).

Fresh Corner Bar (платно, работает с 08:00 до 22:00).

Disco Bar (платно, работает с 22:30 до 03:00).

5 открытых бассейнов (2 с подогревом в зимнее время), платный Wi-Fi, 1 конференц-зал, магазины, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

• химчистка
  • размещение с животными
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет (открыт с 10:30 до 16:00), детский бассейн с подогревом в зимний период.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Дартс, поле для мини-футбола (бесплатно), ныряние с маской и трубкой.
  • дискотека  FREE

Отель предлагает 690 комфортабельных номеров.

Адрес Km 18, Sahl Hasheesh Road, Hurghada, Red Sea. Mailing Address: PO Box 51, Hurghada, Red Sea.
Телефоны: ​Tel: +20 100 3702 702, +20 65 3461 060 (7 Lines) Fax: +2065 3461 160
Е-мейл: reservation@jasminepalaceresort.com