Jasmine Palace Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Жасмин Палас Ресорт
№54 в рейтинге отелей Хургады
Отель находится в Хургаде, в 15,6 км от набережной Хургада-Марина и в 18,1 км от острова Гифтун. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2014 году. Общая площадь территории составляет 100 000 м2. Подойдет для семейного, молодежного или романтического путешествия. Подробнее →
аватар angelavolg
angelavolg  •  ездил(а) 3 недели назад
Сразу хочу выделить основные плюсы и конечно упомянуть минусы отеля Жасмин. Плюсы – разнообразная дневная и вечерняя анимация, приятный и улыбчивый персонал, чувствуется профессионализм в обслуживании клиентов отеля, вкусная и разнообразная кухня, чистота номеров и территории отеля, неплохой СПА центр. … Еще ▾ Сразу хочу выделить основные плюсы и конечно упомянуть минусы отеля Жасмин.
Минусы – WI-FI только платный и ещё и только на ресепшне, отливы большие, в некоторых местах купаться можно только в спец-обуви, вечерами часто не хватало бокалов и стаканчиков для напитков и коктейлей. Главный минус, на мой взгляд – это множество комаров, которые просто сжирали на балконе, вечером на него ни ногой! При этом кусты чем-то окуривали, но и это не спасало.
Теперь чуть подробнее, что нам больше всего запомнилось. Отдыхали вдвоём с мужем. Приятное началось с момента заселения. Пока нас отправили покушать, наш номер уже был готов. Номер просто огромный, со своей террасой и незабываемым видом с него. Чистота по высшему разряду. Пыль вытерта даже в самых укромных уголках, куда редко кто вообще заглядывает. Постель и полотенца в отличном состоянии, белоснежные и чистые, без пятен и дырок. Меняли регулярно. Каждый день пополнялся бесплатный мини-бар в номере, по просьбе давали лишнюю бутылочку воды, даже живые цветы меняли в вазах каждый день, вне зависимости от чаевых и их количества. Территория большая и ухоженная, множество бассейнов, зелени и цветов. Но просто поджаривание бочков на пляже и у бассейна это явно не наш вариант. Мы почти половину отдыха мотались по всем экскурсиям Египта. Особенно запомнился Каир и Остров Утопия. По деньгам вышло очень дешево. Но это конечно если не покупать в отеле. Мы взяли в трое дешевле чем стоимость от оператора. Брали у прекрасного человека и замечательного местного гида Mido Bikham если нужно ищите по имени через поисковик или соц сети. Плюс помог купить мала по очень дешевой стоимости. Сервис отличный в Каир ехали на новом удобном большом автобусе с кондиционером. Сама экскурсия очень насыщенная посетили пирамиды, сфинкс, музей, выставку папируса и фабрику духов. Плюс вкусно накормили в обед. На остров утопия плыли на новой яхточке с веселой командой по пути остановки в море чтоб понырять насладится красотой подводной жизни у острова вообще целый оазис под водой. Плюс рыбалка и вкусный обед. Вобщем мы очень довольны! Но вернусь обратно к самому отелю. Места возле бассейнов и на пляже хватало всем. Лежаки везде новые, занозу не загонишь, но иногда явно не доставало матрасов. На самом пляже есть хороший бар, где нас кормили довольно вкусной пиццей. Там же можно было освежиться коктейлем или прохладным напитком. Алкоголь сплошь местный, но не разбавленный, что тоже порадовало. По вечерам в баре делали вкусный ароматный кофе. Анимация тоже на хорошем уровне. Вечерние представления ни разу не повторились, дискотеки с интересной и весёлой музыкой, днём стандартный набор развлечений и спортивных зарядок. Фитнес клуб очень маленький, как для такого отеля, сильно не разгуляешься, но для поддержки вполне хватит. Еда в ресторане, не смотря на кризис, вкусная и разнообразная. Несколько видов различного мяса, овощей, фруктов. Хвалёные восточные сладости и выпечка. Советую сходить в рыбный ресторан, если вы почитатели морепродуктов. При позднем выезде дают в дорогу ланч-боксы. Думаю, что в этот отель можно съездить ещё раз.
аватар lolanazarkenko
lolanazarkenko  •  ездил(а) 2 месяца назад
Учитывая, что в Египте не в первые, сразу по приезду все стало на свои места. Отдыхали с друзьями в этом прекрасном отеле!!! Что могу сказать, во первых, огромное спасибо персоналу отеля . … Еще ▾ Учитывая, что в Египте не в первые, сразу по приезду все стало на свои места.
Отдыхали с друзьями в этом прекрасном отеле!!! Что могу сказать, во первых, огромное спасибо персоналу отеля . , персонал приветливый , Ребятки старались, деллит отдых прекрасен!
Теперь о самом отеле. Может, конечно это и не заявленная 5, но если вы едете отдыхать, то на мелочи внимания обращать не будете) Территория большая и чистая.
Номер был хороший да и кстати как многие пишут по поводу душа что ржавчина у меня с этим слава богу было все в порядке. Вообщем хочу сказать что в этом отеле соотношение цены и качества хорошее. Комната была хорошая, мебель не старая, сейф, телевизор, кондиционер, диван, столик с зеркалом. В ванной комнате что- то вроде маленькой ванны и душ. Уборка номеров каждый день.
еда нормальная, всего хватало вполне. Понравилось питание на высоком уровне и главное вкусно все было, еда разнообразная и вкусная.у Гида заказали экскурсии супер сафари и утопию остались в восторге!обязательно на эти эксакурсии ездить, рекомендую, очень интересно!!!
Территория красивая и ухоженная, Да, море не глубокое и к рифу идти далеко, но зато в главном, достаточно большом бассейне с подогревом, всегда можно поплавать., Анимация очень активная и на любой вкус.
. Итог : советую!
аватар radagolovah
radagolovah  •  ездил(а) 3 месяца назад
Пляж для детей. До рифа пройтись придется по мелкоте примерно покалено и по нему метра три ну а потом песочек. У уже можно поплавать. Сам пляж большой в лежаках и зонтах недостатка нет. … Еще ▾ Пляж для детей. До рифа пройтись придется по мелкоте примерно покалено и по нему метра три ну а потом песочек. У уже можно поплавать. Сам пляж большой в лежаках и зонтах недостатка нет. Территория облагороженная. Довольно много деревьев и цветов. И зеленых лужаек за всем ухаживают. Везде очень чисто. Бассейн большой и еще пара поменьше. Есть клуб для детей. Тренажерный зал. Несколько магазинов со всякой мелочью. Персонал вежливый никто не приставал и всегда стараются помочь. Веселая анимация, конкурсы. Вечерами танцы. Все не навязчиво. Но всеже немного скучновато. Мы отдых разбавили экскурсиями. Очень понравилась морская на остров утопия было очень весело и не только рыбок посмотрели но и даже порыбалили и вкусным обедом нас накормили. А еще поехали в Каир было очень насыщенно. И сфинс с пирамидами и музей да и много чего плюс опять же хороший обед да и ехать было весело и транспорт комфортабельный. И по стоимости очень доступно. Мы брали у Mido Bikham можно найти через поиск или соц сети этот гид в хорошей репутацией и сам очень приятный человек. Даже масла помог купить подешевле. И стоимость в трое ниже чем в отеле. Про номер тоже плохого говорить нечего. Мебель в хорошем состоянии. Сам номер просторный. Тоже скажу и про ванную комнату. Шкаф большой нам с подругой хватило) Убирают ежедневно и чисто. Есть сейф. В общем жить было нормально. Питание нормальное всегда найдете что покушать. Фруктов было много. Покушать можно и на пляже чтоб в основной ресторан не бегать. У бассейна бар и на пляже бар. Правда алкоголь местный тут уж как кому. В заключение однозначно отель хороший стоит сюда приехать. Мы довольны.
аватар nazarenkolana
nazarenkolana  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхали с дочкой 12 лет, в конце апреля. Отзывы сулили то «рай», то «ад». Как по мне, до полноценной пятерки отелю расти и расти. Отдыхала в отелях и получше и похуже этого, так что средний бал, на мой взгляд, заслуживает. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой 12 лет, в конце апреля. Отзывы сулили то «рай», то «ад». Как по мне, до полноценной пятерки отелю расти и расти. Отдыхала в отелях и получше и похуже этого, так что средний бал, на мой взгляд, заслуживает. Заселили быстро, номер так себе, но не доплачивала за переселение принципиально, все внутри работало и ладно. Как по мне, лучше эти «лишние» деньги потратить на экскурсии или еще на что. С воровством не сталкивались, к счастью, все свои ценные вещи хранила в чемодане с кодовым замком (опять-же отзывы о подмене купюр). Понравилась территория отеля, красиво, много цветов, красивый холл. К чистоте придираться не буду, прям вот «грязь» в глаза не бросалась. Питание среднее, выбрать всегда можно было что-то по вкусу, дочь перепробовала все сладости, сказала вкусно, за неделю не приелись)). Проблем с пищеварением не было. Соки г.., что-то типа ЮПИ, фруктов хотелось бы больше. Насчет персонала, ничего плохого сказать не могу, нормальные ребята, хамства или недовольства не видела. Аниматоры молодцы, развлекали публику как могли, мы хоть и не участвовали, но наблюдали со стороны)) Ничего необычного, в первой половине дня - активити, вечером развлекательная программа. Мы все время проводили на море, в бассейнах ни разу не плавали. Пляж хороший песчаный. По морю только один минус – отливы и очень долгий заход с берега на глубину. В основном плавали с пирса, есть свой риф с его обитателями. Посмотреть есть на что. Также съездили на экскурсии, долго выбирали на сайте местного бюро тибатур, дочь захотела Батискаф и Бухту дельфинов. Очень здорово, проплывающие рядом дельфины в дикой природе, это что-то, дитё в восторге. С масками поплавали и обедом накормили. По деньгам совсем не дорого вышло, понравилась сама организация поездок, есть с чем сравнить. Отлично провели время.
На вопрос ребенку, хотела бы она еще раз в этот отель, получила утвердительный ответ, я – 50/50, скорее всего выберу другой отель. P.S. лучше купить симку местную водафон в аэропорту, там дешевле, и всегда на связи) Хорошего отдыха!
главный вход Дельфины Батискаф
аватар sokkolovamash
sokkolovamash  •  ездил(а) 3 месяца назад
Скорее напишу не отзыв, а описание отдыха, для будущих отдыхающих, ну и возможно для бывалых! Но всё же коротко о главном! Это была наша первая поездка в Египет. Немного волновались, так как не знали что где. … Еще ▾ Скорее напишу не отзыв, а описание отдыха, для будущих отдыхающих, ну и возможно для бывалых! Но всё же коротко о главном! Это была наша первая поездка в Египет. Немного волновались, так как не знали что где. В аэропорту все прошло хорошо, затруднений не было. Привезли в отель быстро, заселения долго не ждали, отправили позавтракать, а когда вернулись, заселили в номер, нам понравился, так как на первом этаже, а мы с ребенком, нам подошёл, близко к морю и бассейнами, но к ресторану далековато, но это не проблема в отдыхе!
Номер чистый , все необходимо там было полотенца, мыла и бумаги, сейф широкая кравать , телевизорс русскими каналами, шкаф и кондиционер .номер убралься каждый день и менялись пастельные белья и появились лебеди и крокодилы с полотенца но надо оставить по одному доллару .!
С погодой повезло, в основном было тепло, ветрено только вечером. В бассейне купаться хорошо, в море не всегда в такую погоду ну или для закаленых, загорели, плавали даже рыбки видили, большой плюс для Хургады!
Еда разнообразная, выбор очень большой, голодными не будете и дети тоже! На завтрак брали блинчики, яичницу, еще теплые круасаны, пробовали разные сыры. Обед и ужин выбор был всегда большой - и паста, и картошка, рис всегда по новому приготовлен, мясо, рыба, курица, ливер, перепелка на гриле была, разные салаты, как готовые, так и просто нарезки, можно по вкусу сделать самим и подобрать заправку, фрукты и много вкуснейших сладостей. Ребёнку пить кроме чая нечего!
Анимация отличная, все ребята очень приятные, дружелюбные, не навязчивые! Программа каждый день была новая и весёлая, деткам подарочки и взрослым тоже за участвие.
мы надеемся что отзыв действительно полезен. у нас было солнце, море, хорошая комната, всегда сыты, завели новые знакомства.А что еще нужно для хорошего отдыха.
аватар nesterenko89
nesterenko89  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхали с мамой в феврале. Ориентировались в выборе на отзывы. Не всё есть правда)). Вобщем купилась на цену и хороший рейтинг. Не могу сказать, что сильно разочарованными остались, но все же. … Еще ▾ Отдыхали с мамой в феврале. Ориентировались в выборе на отзывы. Не всё есть правда)). Вобщем купилась на цену и хороший рейтинг. Не могу сказать, что сильно разочарованными остались, но все же. На 5-ку не тянет, 4-максимум, но это на сегодняшний день, и на мой субъективный взгляд. Это отель для людей без особых претензий. Так как мы люди не избалованные и не придирчивые, в целом отдыхом остались довольны. В отель прибыли утром, нас пригласили на завтрак, потом заселение. Номер обычный стандарт на 2 эт, с видом на сад. Все исправно работало, номер убирался по нашей просьбе, раз в два-три дня, то-же и со сменой полотенец, мусор забирал каждый день. Чаевые приветствуются)). Брали из дома фумигатор, но не понадобился. Территория довольно большая, много зелени, газоны, цветы, красиво. За ней следят, стригут, поливают, запах присутствует после полива(( Бассейнов много, но подогревался только центральный. Персонал отеля приветливый, вежливый, но не навязчивый, без панибратства, для меня лично это плюс. Хорошая команда аниматоров, ребята очень стараются, это видно, но опять-же не навязываются. Предлагали вечером съездить на выездную дискотеку в город. Мы не ездили, но те кто ездил, отзывались хорошо, им нравилось. По вечером нормальные шоу, можно посмотреть, днём активити возле бассейна. Не скучно, особенно если компанией приехали, так точно. Да, по поводу интернета, мы купили в аэропорту карточку, по-моему 5 дол., там дешевле всего. Хватило на неделю. Питание нормальное, вкусно, хоть и не очень разнообразно. Рыбу не ем, только мясо, меня вполне устроило, хорошо приготовленная курица. Всего хватало. Завтраки каждый день одинаковые, больше понравились ужины. Неплохие десерты и свежая выпечка. Соки-юпи, ерунда. За алкоголь не знаю, не наша тема. Фруктов не много, в основном апельсины, дыня недозревшая, финики, бананы. По поводу моря - разочарование, вернее не моря, а отливов. Плавали только с понтона, а с берега - нужно долго идти. И еще мало заграждений от ветра, не всегда доставались. Хороший риф, много красивых рыбок, есть что посмотреть. Вывод такой, об отеле сложилось хорошее впечатление в целом, с вай-фаем вопрос решить можно, но с отливами никак. Ехать или не ехать смотрите сами.
аватар Anton_Karton
Anton_Karton  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Выбирал для жены с детьми отель по отзывам. Плюс цена радовала. До отеля они добрались довольно поздно вечером (~22:00), жену с двумя маленькими детьми заселили в номер, в котором была отключена горячая вода и не было света. … Еще ▾ Выбирал для жены с детьми отель по отзывам. Плюс цена радовала.

До отеля они добрались довольно поздно вечером (~22:00), жену с двумя маленькими детьми заселили в номер, в котором была отключена горячая вода и не было света. Комната в ужасном состоянии (см. фото). Плюс номер находился в противоположной стороне от ресепшена. Несколькими звонками дело не обошлось — ей пришлось с детьми на руках ночью идти и разбираться. Если они таким способом пытаются выклянчить 10$ за заселение в нормальный номер — это не по-человечески и даже комментировать не хочется. На следующий день после моих звонков и писем оператору — номер поменяли.

В целом, отель весьма средний, питание терпимое. Пляж хороший, широкий и песчаный. Из плюсов — бассейн с подогревом. В это время года — актуально.

Ни в коем случае не рекомендую туда ехать, такое отношение к гостям — недопустимо. Почему у отеля высокий рейтинг по отзывам? Потому что вместо прямых обязанностей, девочки-аниматоры пристают к гостям с просьбой оставить положительный отзыв на этом и других основных сайтах.
Ржавый душ Ужасная душевая Страшное мыло
аватар dana12092002896
dana12092002896  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Я вибрала цей готель, тому що він новий. Заселення пройшло швидко без нюансів. Номер був затишний, розташований в корпусі недалеко від моря. На території готелю є багато басейнів, що є дуже чудово. … Еще ▾ Я вибрала цей готель, тому що він новий. Заселення пройшло швидко без нюансів.
Їжа дуже смачна та різноманітна.
Був тільки один нюанс, велика відстань між нашим і головним корпусом.
аватар r4i_ua.fm
r4i_ua.fm  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Были вдвоем в январе 2017. Хотел написать сразу, но как часто бывает, собрался только сейчас. Очень странно, что кому-то отель понравился. Путешествую много. Объездил пол мира, так что есть с чем сравнивать. … Еще ▾ Были вдвоем в январе 2017. Хотел написать сразу, но как часто бывает, собрался только сейчас. Очень странно, что кому-то отель понравился. Путешествую много. Объездил пол мира, так что есть с чем сравнивать. В Египте был трижды. Итак:

1. Заселили быстро, но с видом на горящую мусорку на соседнем пустыре. (В Гугл Мэп видно, что рядом с отелем - пустырь.) Ясно, что 10 баксов сразу решили вопрос, но пришлось ждать пол-дня пока уберут номер. Но это - мелочь.

2. Половина отеля не достроена и не эксплуатируется (та, что слева на их официальном фото). Стройка законсервирована до лучших времен. Отдых рядом с недостроем комфорта, ясное дело, не добавляет. Зелени и деревьев очень мало. Отель совсем не похож на цветущий сад!

3. Воду в бассейне "с подогревом" не грели. Купаться можно было только хорошо выпив.

4. Вода в море была теплее, чем в бассейне, НО купаться можно только с пирса длиной метров 100. Идти надо долго :(. Есть коралл с рыбками, но не красивый (кто понимает о чем я). У берега вода по колено, если прилив. Если отлив - воды нет вообще.

5. Анимации - ноль, если не считать 10 минут аква-аэробики в бассейне для нескольких человек. Вечером тоже делать нечего.

6. Алкоголь - как и во всех отелях Египта с простым олинклюзивом. Пиво только одного сорта - Фараон.

7. Отельный гид Мухамед - жулик, каких я еще не встречал и не видел. Не верить ничему, что он говорит и, конечно, ничего не покупать. Те же экскурсии в любом агентстве будут в в 3 раза дешевле. Бесплатный трансфер в Хургаду на машине это, конечно же - обычный шоп-тур.

8. Я в еде не привередлив. Может быть поэтому мне показалось, что кормили неплохо насколько шеф-повару ресторана позволял бюджет. Морепродуктов - не было. Только один раз размороженное филе рыбы типа хек и один раз мелкая речная рыбка. Из фруктов: бананы, апельсин, грейпфрут, гуафа, мандарин, зеленая дыня. Заявленное в 16 часов мороженное было только 1 раз.

9. Вай-фай есть только в лобби за 10 дол. в сутки. В номерах нет и не было никогда.

10. В номерах убирали нормально. Каждый день.

11. Персонал не хамит и не панибратский, особенно, если говорить на английском. Денег не вымогает.

12. В отеле в основном немцы и голландцы. Немного украинцев и белорусов. Почти нет россиян. В конце приехала толпа китайцев. Судя по ресторану и количеству людей на улице - отель полупустой. Заполнен на 30-40%. И это во всем сказывается.

13. Вне отеля - озверевшие от "кризиса" египтяне. Кризисом они называют отсутствие русских туристов и соответственно работы и денег. Все стройки остановились. Многие отели закрылись, остальные заполнены на 10-20%.
Отельные пляжи - пустые, в Хургаде на улицах почти нет туристов.
За пол года 100% инфляция. В общем грустное зрелище! Мало общего с тем Египтом, что был:(

Мой совет: если уж Египет, то ищите известные сетевые отели, которые держат качество сервиса на уровне. В этот отель ехать не стоит. Разве что даром, что бы недельку по-бухать местного пойла.
аватар katerina.dubova3
katerina.dubova3  •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отдыхали с мужем в начале декабря 2106. Вот только вернулись, загорелые и отдохнувшие Заселение прошло быстро, приехали мы днем, так что заселили сразу, ничего не ждали. Номер большой, чистый, с видом на сад. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в начале декабря 2106. Вот только вернулись, загорелые и отдохнувшие
Номер большой, чистый, с видом на сад. В номере все есть: кондиционер, сейф, холодильник, туда каждый день ставили 2 бутылку воды. На балконе столик с креслами. Все в номере работала, мебель староватая, но приемлемо для жизни. Убирались каждый день, меняли полотенце, постельное белье, ванные принадлежности.
Территория отеля красивая и большая. Все цветет и пахнет. Много цветов, кустов красивых, разных деревьев, пальм, красивые дорожки, вечером все подсвечивается огоньками и сразу вес становится романтичнее.
Еда разнообразная. Можно найти все, что душе угодно. На завтрак каши, омлет, разные нарезки, кофе, чай, соки, сладости, выпечка и т.д.
На обед и ужин гарниры, мясо, рыба, салаты разных видов, нарезки выпечка, блинчики.
Много всего разного. Выпечка очень вкусная, также много фруктов, понравились еще курассаны.
В барах тоже можно перекусить и выпить. Алкогольные напитки вполне хорошие, не разбавленные.
В любое время суток, можете найти все что угодно, голодными не останетесь.
Пляж прекрасный, тоже чистый. Много лежаков, с зонтиками, всем хватало места. Море мелкое, для детей это плюс, родители не волнуются. Есть понтон, с него можно понырять, там уже глубоко. Есть рыбки в море. Море чистое, хорошее, купаться одно удовольствие.
Ездили еще на экскурсии. Брали у местного агентства, цены дешевле, чем в отеле предлагают. Ездили в Луксора, потом еще брали у них дайвинг. Понравилось.
Анимация хорошая, есть развлечения для детей и для взрослых. Днем зарядка, йога, акваэробика, волейбол и тд. Вечером различные шоу: факир шоу, шоу со змеями, с огнем, танцы, конкурсы, игры. Очень весело все проходило.
Это очень хороший отель, здесь всем понравится. Я его рекомендую.
1 2 3
аватар kluiz
Подскажите как обстоят дела с wi-fi, он бесплатный или платный?
7 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 18 км от аэропорта Хургады, в 24 км от центра города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Есть кораллы. Необходима специальная обувь. Протяженность пляжа – 1000 м. 1 понтон – 360 м.

Рестораны:

Основной ресторан Dunes (завтрак с 07:00 до 10:00, поздний завтрак с 10:00 до 11:00, обед с 12:30 до 15:00, закуски с 12:30 до 17:00, чай/выпечка с 15:30 до 17:00, ужин с 19:00 до 22:00, поздний ужин с 23:00 до 00:00. Шведский стол).

Om Ali (египетский ресторан, работает с 19:00 до 22:00).

Mama Mia (итальянский ресторан, работает с 19:00 до 22:00).

Tiger Lilly (китайская кухня, работает с 19:00 до 22:00).

Jabour (платно, индийский ресторан, работает с 19:00 до 22:00).

Smakmak (платно, морепродукты, работает с 19:00 до 22:00).

Бары:

Лобби-бар Jasmine (работает с 10:00 до 00:00).

Бар на пляже Smakmak (работает с 10:00 до 17:00).

Dunes Bar (работает с 15:30 до 17:00).

The Hookah Café (платно, работает с 19:00 до 00:00).

VIP Lounge (бесплатно по системе «Ультра все включено», работает с 12:00 до 00:00).

Fresh Corner Bar (платно, работает с 08:00 до 22:00).

Disco Bar (платно, работает с 22:30 до 03:00).

5 открытых бассейнов (2 с подогревом в зимнее время), платный Wi-Fi, 1 конференц-зал, магазины, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

• химчистка
  • размещение с животными
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет (открыт с 10:30 до 16:00), детский бассейн с подогревом в зимний период.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Дартс, поле для мини-футбола (бесплатно), ныряние с маской и трубкой.
  • дискотека  FREE

Отель предлагает 690 комфортабельных номеров.

Адрес Km 18, Sahl Hasheesh Road, Hurghada, Red Sea. Mailing Address: PO Box 51, Hurghada, Red Sea.
Телефоны: ​Tel: +20 100 3702 702, +20 65 3461 060 (7 Lines) Fax: +2065 3461 160
Е-мейл: reservation@jasminepalaceresort.com