Хороший отель

Написано: 23 декабря 2016
Время поездки: 4 — 16 декабря 2016
Отдыхали с мужем в начале декабря 2106. Вот только вернулись, загорелые и отдохнувшие
Заселение прошло быстро, приехали мы днем, так что заселили сразу, ничего не ждали.
Номер большой, чистый, с видом на сад. В номере все есть: кондиционер, сейф, холодильник, туда каждый день ставили 2 бутылку воды. На балконе столик с креслами. Все в номере работала, мебель староватая, но приемлемо для жизни. Убирались каждый день, меняли полотенце, постельное белье, ванные принадлежности.
Территория отеля красивая и большая. Все цветет и пахнет. Много цветов, кустов красивых, разных деревьев, пальм, красивые дорожки, вечером все подсвечивается огоньками и сразу вес становится романтичнее.
Еда разнообразная. Можно найти все, что душе угодно. На завтрак каши, омлет, разные нарезки, кофе, чай, соки, сладости, выпечка и т. д.
На обед и ужин гарниры, мясо, рыба, салаты разных видов, нарезки выпечка, блинчики.
Много всего разного. Выпечка очень вкусная, также много фруктов, понравились еще курассаны.

В барах тоже можно перекусить и выпить. Алкогольные напитки вполне хорошие, не разбавленные.
В любое время суток, можете найти все что угодно, голодными не останетесь.
Пляж прекрасный, тоже чистый. Много лежаков, с зонтиками, всем хватало места. Море мелкое, для детей это плюс, родители не волнуются. Есть понтон, с него можно понырять, там уже глубоко. Есть рыбки в море. Море чистое, хорошее, купаться одно удовольствие.
Ездили еще на экскурсии. Брали у местного агентства, цены дешевле, чем в отеле предлагают. Ездили в Луксора, потом еще брали у них дайвинг. Понравилось.
Анимация хорошая, есть развлечения для детей и для взрослых. Днем зарядка, йога, акваэробика, волейбол и тд. Вечером различные шоу: факир шоу, шоу со змеями, с огнем, танцы, конкурсы, игры. Очень весело все проходило.
Это очень хороший отель, здесь всем понравится. Я его рекомендую.