Hor Palace 3*– Отзывы

№70 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 5 км от центра Хургады, на самом берегу моря. Открыт в 1986 году, последняя частичная реновация прошла в 2010 году. Гостиница отличается удачным местоположением, что обеспечивает постояльцам легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Отлично подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар anushinmaksim
хорошее расположение . большая территория. Мусор никто не убирает. сервис отсутствует. все включено- условно, В номере 3023 унитаз к полу не прикручен. при сливе жидкие фракции вытекают на пол. … Еще ▾ хорошее расположение . большая территория. Мусор никто не убирает. сервис отсутствует. все включено- условно, В номере 3023 унитаз к полу не прикручен. при сливе жидкие фракции вытекают на пол. много котов- мешают спать (обоссали ресторан) Арабам на все пофиг . кроме денег. . уволить арабский менеджмент , пригласить нормального управленца и отель получит твердую 4 . на 6 ноября заполнен на 90 проц . русскими пенсионерами Есть пруд, можно ловить рыбу клюет на булку
аватар chuba
Самое главное при поездки и покупки тура быть адекватными и помнить, что купили тур и летите в 3* египетские. Очень твердые и достойные 3* ОТЕЛЬ: Приехала в отель в 14 часов. На респшн сразу спросили есть ли пожелания к номеру. … Еще ▾ Самое главное при поездки и покупки тура быть адекватными и помнить, что купили тур и летите в 3* египетские. Очень твердые и достойные 3*
ОТЕЛЬ:
Приехала в отель в 14 часов. На респшн сразу спросили есть ли пожелания к номеру. Я сказала, что к 3* номеру пожеланий нет. Поселили в левое крыло, на третьем этаже. Сантехника работала. Кондишен на грани фантастики, но рабочий. Если еду в номере не разбрасывать, то гости не придут. Номер для трешки очень даже ого го с огромным балконом. Убирались каждый день и каждый день меняли полотенца. Лично мне все понравилось, хотя жила в неотремонтированном корпусе. За уборку дала чаевые один раз -1$. Как то в 23 часа захлопнула дверь с ключом в дверях со стороны комнаты. За 10 минут мне комнату открыли. Предлагала денег- не взяли. От шоколадки и жвачки не отказались.
ЧУДО СЕЙФ:
Сейф это мое все . Согласно сайту туры, ру и проспекту Библио Глобус, сейф в отели бесплатный. В комнате не нашла сейфа и как бывалая пошла на ресепшн. Мне достали конверт бумажный куда я сложила документы, телефоны и деньги. Конверт скотчем обмотали. Я расписалась на чудном конверте много раз. И мой конвертик полетел в сейфик под замочек. После чего мне сказали 8$ за сейф. За такое шоу, не могу сказать, что с удовольствием, но без претензий я отдала 8$. С наслаждением заглядывала в свой сейф несколько раз в день! Не буду лукавить, сейф работает отменно и без заминок и пропаж. Надежное сооружение.
ТЕРРИТОРИЯ И ПЛЯЖ:
Территория не просто огромная, а супер огромная. И даже чистая и зеленая. Есть детская площадка. Пляж шикарен. С хорошим песчаным дном. Можно найти и отмель и глубину и аля кораллы. Босиком заходить не рекомендую. Возле мостика живут ежи.
Морские прогулки:
Если ваш бюджет не позволяет брать дорогие прогулки, вас на пляже с лево ждут броненосцы всех времен и народов. Думаю на этих шхунах еще Арабы приплыли завоевывать Египет в древние времена. Так вот там вы договоритесь за 10$ на незабываемую поездку на кораллы и острова. Там же и дайвинг клуб.
ПИТАНИЕ:
Я была в шоке от супов. Я их ела, ела и ела. Вкуснейшие супы! Всегда было: Мясо-рыба, печень-рыба. Море гарниров и овощей. У кого то на зубах скрипел песок. У меня песка на зубах не было и поноса тоже не было. И тухлое мне в рот не попадало. Были всегда фрукты - один вид и много пирожных. Не смотря на объявление при входе в ресторан о запрете выноса пищи, всегда две Пироженки брала. Каюсь. Никто не отнимал. Повара очень следили за моей ожиревшей талией и накладывали огромные порции мясо и рыбы. Готовы были и добавки дать. Из ресторана три раза в день выползала с животом скользящим по земле.
АНИМАЦИЯ:
Анимации не было. Но наши туристы это бесплатные клоуны и аниматоры. Мне их хватало более чем. Вечером возле ресторана всегда играла музыка. Наши отплясывали. Наверное здесь к месту написать о туристах отеля. Без их разрешения поделила на несколько групп: Первая группа: кто приехала за морем солнцем и покупками. На пляже они загорают левее. Вторая группа- правильные туристы. они вечно пьяные, даже в 9 утра. Вечно недовольные почему Египет еще не Россия. И вообще им не понятно как они в такой гадюшник попали. Их в море кусал верблюд, а на берегу ноги прокалывали морские ежи. Они группируются справа на пляже, там и бар и туалет и поддерживающий забор соседнего отеля. В случае землетрясения они на забор и прыгали. Третья группа туристок - женский пол ходящий на море на каблуках и макияже. Не буду расписывать, что они искали. Всех успокою, кто искал тот находил! На их поиски персонал бросал все силы.
ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ:
Очень дружелюбный. Никакого приставания. Все корректно. Всегда здороваются и готовы придти на помощь.
МАГАЗИНЫ РЯДОМ С ОТЕЛЕМ:
Как выходишь из отеля сразу с право торговые ряды. Я там всегда все покупаю. Даже когда жила в других отелях. Цены адекватные и можно торговаться. Продавцы как и цены в адеквате. В парикмахерской стригусь и делаю брови. Если вам нужны ювелирные изделия, вот к ювелиру на этой стороне ходить не рекомендую. Цены заоблачные как на изделия так и на ремонт ювелирки. Ремонт серебряного браслета он мне объявил 20$ Начала торговаться, послала так далеко, что по приезду в Хургаду гордо проходя мимо его магазина и видя как выбегают туристы из магазина, всех прошу писать в Интернете какой он больной. Браслет отремонтировала за 3$. Сестра купила камни за 150$ он их пробовал впарить за 300$ Не буду указывать место чудо ювелира, которого я нашла. Что бы никто не подумал о моей рекламной акции. Но кому интересно спрашивайте, напишу как найти адекватного ювелира с адекватными ценами. И очень прошу, если вас ювелир обидит. А он такой, он обидит. Напишите про него плохо в Интернете.
Только вернулась из Hor palace. Отдыхала с ребенком 1.5 годовалым. Отдых понравился, но вот комары зажрали. . Ребенка искусали с головы до пят, в прочем и меня тоже. Если едите туда, берите фумигаторы с жидкостью, они лучше пластин. … Еще ▾ Только вернулась из Hor palace. Отдыхала с ребенком 1.5 годовалым. Отдых понравился, но вот комары зажрали. . Ребенка искусали с головы до пят, в прочем и меня тоже. Если едите туда, берите фумигаторы с жидкостью, они лучше пластин. И лучше пару штук, чтоб работали непрерывно. На первом этаже, кроме комаров, пауки и тараканы водятся... Учтите это. Детям берите каши, рисовую на завтрак дают через день, и то не понятно каша ли это. Это минусы. А плюсы: есть где погулять, хороший пляж, можно и с маской поплавать, рыб поглядеть, уборка каждый день, правда полотенца только 2 было всего... Анимации нам и не нужно было, ребенок мал еще. . Молодеж тоже была, но больше пенсионеров. Отель ищет своего владельца, на продаже. . так что скоро может и поменяется что-то. .
аватар geroin101
Отдыхали там с женой совсем недавно, сентябрь 2014 года. Впечатление от отеля и персонала - отвратительные! Начнем с ресепшна: холл отеля без вентиляции и кондиционирования, мебель в холле еще фараонов видела, судя по ее состоянию, зеркала и окна в холле все заляпаные, их никто не чистит. … Еще ▾ Отдыхали там с женой совсем недавно, сентябрь 2014 года. Впечатление от отеля и персонала - отвратительные! Начнем с ресепшна: холл отеля без вентиляции и кондиционирования, мебель в холле еще фараонов видела, судя по ее состоянию, зеркала и окна в холле все заляпаные, их никто не чистит. На ресепшн араб предложил за доплату номер "получше". На вопрос в чем же именно выражается это "получше", араб замялся и выдавил из себя что-то вроде "кондиционер получше и кровать одна большая, а не две маленьких". Ладно, заплатили 10 баксов, не хотели портить отдых подставами с номером. Что получили: заросший пылью кондиционер-оконник, с нечищенным фильтром и вытекшим фреоном, покоцаную мебель и простынь в пятнах. Пошел на ресепшн, поорал зло на этого араба - переселили нас в соседний номер: кондей чистый и заправленный, но все равно - орущий оконник, шум от которого не позволяет спать во время его работы, мебель не такая царапаная, на простыне пятен нет, но есть какая-то полоса, плохо работает наполнение унитаза, после слива надо ждать полдня, пока бачок снова наполнится. Про унитаз сказал сразу на следующий день - реакции ноль, за неделю никто не сделал никаких движений по этому поводу, в последний день бачок сломался окончательно. Дважды за неделю отключали воду и один раз электричество. На целый день. Ресторан простой, кормят без изысков, но довольно вкусно. Кола, фанта в баре на пляже - с солоноватым привкусом, морской водой они ее разбавляют что ли? Через дорогу покупаешь колу в бутылке - нормальная кола. Вискарь и ром в баре - полное дерьмо, перешел на местный ром только после того, как выпил литр привезенного с собой виски. Пляж и море там хорошие, никаких морских ежей не обнаружено. Бетонная дорожка от отеля до бассейна (он там детский, мелкий) вся в колдобинах, рисунок и мозаику на ней не восстанавливают, а тупо заляпывают поверху раствором. Когда мы с женой улетали - соседка нам завидовала, т. к. ей оставалось еще 3 дня жить в таком кошмаре.
отель старый. . так что ожидать от посещения оного , драйва и восторга не стоит. . номера есть более менее сносные. но за них надо дать немного денег. . мы не давали. . принципиально. … Еще ▾ отель старый. . так что ожидать от посещения оного , драйва и восторга не стоит. . номера есть более менее сносные. но за них надо дать немного денег. . мы не давали. . принципиально. . прием в отеле нас не устроил. . (это был наш четвертый отель по счету в этой поездке. и самый низкий по звездам. мы живем по 3-4 дня в отеле и переезжаем в другой. . ну так вот. . тут нас вежливо попросили подождать время положенного заселения. . хотя в предыдущих , выше классом отелях, заселяли сразу. . а тут сразу пошел типичный развод на деньги. но деньги напрямую не просили. )ждали мы минут 30. . видя наше равнодушие и спокойствие администратор решил про нас вообще забыть. . но когда мы вежливо попросили позвать для общения менеджера отеля. . сразу заегозил и залебезил. . что такое? зачем? сразу пошло движение. . короче за свои рабочие места они трясутся. . так что это действенный рычаг для давления на прих...вший персонал. персонал кстати спокойный и приветливый. мы ни на что не претендовали. . поэтому довольствовались тем что нам предложили. . отель повторюсь. . для непритязательной публики. многие приезжают сюда не в первый раз и очень довольны...территория зеленая, большая. . но к сожалению всю ее довести они до ума пока не могут или видимо просто не хотят. . понравилось что экскурсии и тд тут намного дешевле чем такие же. . но в пятерке. если пойти влево в принцессу в офис продавца путевок. расположенный на пляже. . то там еще дешевле можно купить. . поторговавшись. хотя мы по ним все равно не ездили. . питание однообразное и печальное. . типичная столовка. хотя иногда с теплотой вспоминаю столовки советские. напитки отстой. . не понравились. . ну если только холодный чай кракаде(оттягивался по сокам из магазина. очень мне нравится сок из манго или гуавы. рекомендую. ) свои три звезды в принципе отель заслуживает. . но с натягом. . пляж не очень большой и обустроенный. . но какой есть. . в хилтоне . . хоть и 5 звезд. . пляж мизерный и вообще не понравился. . тут все же пусть и не большой . но пляж. . слева , в сторону принцессы помельче и местами рифчики с живностью. . вправо , в сторону миража. . поглубже. . навесы и шезлонги. . в печальном состоянии. . с полотенцами вообще напряг. . тут читал в отзывах что нет на пляже душа. . опресниться. . видимо решили потратиться и сделали. . печальный правда. . но вода в нем была. . короче типичный , спокойный, отдых за небольшие деньги, но правда иногда с моментами концертов не подрасчитавшего своих сил
аватар luckykr
В этом отеле были в первый раз. Начитались отзывов и побаивались всяких ужасов. Но то ли в январе народу мало и к каждому посетитлю внимание персональное, то ли отзывы конкуренты из других отелей пишут, но ничего из описанных минусов не заметили. … Еще ▾ В этом отеле были в первый раз. Начитались отзывов и побаивались всяких ужасов. Но то ли в январе народу мало и к каждому посетитлю внимание персональное, то ли отзывы конкуренты из других отелей пишут, но ничего из описанных минусов не заметили.

Питание.

Кормили отлично - мы объедались. По 5-6 разных блюд на каждый прием пищи. Возможно те кто ругает питания ожидали красной икры и супер экзотики, тогда согласна - икры и красной рыбы и пр там не было. Но там и без того на тот же завтрак например 5-6 видов салатов, яичница причем приготовленная при тебе по твоему заказу (сам говоришь сколько яиц, сколько помидоров, сколько мяса и тд туда добавить), блины с разными видами варения или маслом, какой-нибудь суп (тк я описываю завтрак, а не обед то суп один), какое-ниб мясо, гарнир, пара видов тушеных овощей, сырно-колбасная нарезка (ТАМ БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ СЫР), фрукты, выпечка (БЕЗУМНО ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА от хлеба и тостов, до изысканных тортов, булочек, пирожных, восточные сладости правда только на обед/ужин появлялись), ну и всегда стоят совсем уж банальные хлопья с молоком. Из напитков на завтрак безумно вкусный компот из сухофруктов. Кофе правда растворимый по вкусу, чай обычный без ароматизаторов я отдельно лимон или лайм брала и в чай давила, плюс с самого завтрака можно любой алкоголь брать мой муж вино красное брал, многие другие соотечественники водочку. Из фруктов дают апельсины, гуаву, финики свежие - видимо, что растет и зреет в это время. Обед ясен перец шикарней, а ужин вообще проходит в торжественной обстановке - все начальство отеля приходит у дверей швейцара выставляют весь персонал чуть ли не во фраках блюд больше чем в обед.

Бар

описывать сложно так как я алкоголь не пью, но мой супруг постоянно там сидел и другие наши соотечественники тоже. Я тоже там часто сидела, но брала чай, кофе, минералку или лимонады(там классический набор лимонадов- кола, фанта, спрайт)

По косвенным признакам предположу, что алкоголь там нормальный - так как с утра до вечера там выпивали отдыхающие и наследующий день тоже приходили - причем и немцы тоже.

Номер

Отличный чистый номер на втором этаже. При заселении правда дали 10 долларов (по пять в каждый паспорт). В номере тумбочки, шкафы, огромная по моим ощущениям не двух, а пятиспальная кровать. Что радует за мебелью пыли нет - уронила кольцо за комод пришлось отодвигать- там ни пылинки (многие отели грешили не полной уборкой). Уборка номера каждый день, а если оставить доллар (или 6 егип фунтов) то создаются очень красивые фигурки из полотенец, а постель художественно посыпается лепестками) Наши соседи каждый день доллар оставляли там под конец им произведения исскуства из полотенец сворачивали - причем стандартных двух полотенец на это стало не хватать и им в номер 8 полотенец начали приносить. В номере телевизор (русских каналов правда только 2), кондиционер-обогреватель (спасал нас холодными январскими ночами), просторный балкон с диваном, кресла и журнальный стол. Из небольших недостатков- мыло новое дали только при вселении в номер - больше мыло не меняли - но возможно это потому что а) мы не просили б)уборщик видел, что мы эти два куска не измылили.

Территория

Не очень большая, но очень ухоженная территория. Много всяких художественно выстриженных деревьев. За садом супер-уход как

в оранжерее, но правда следят только за растительностью, асфальт, плитка и поребрики давно не меняли - трещины. И все дорожки только подметают каждый день, а менять плитку в дорожках и заделывать местами растрескавшийся асфальт не собираются.

Пляж.

Отличный пляж - есть песчаный край, есть галечный - какой душа просит. Из бесплатных удобств - шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца, бар, пресный душ, туалет 2 шт (на галечной стороне и на песчанной). Минус - очень мелкое море - у буйков мне по шею, приходится за буйки плавать или около причала. Еще минус - нет переодевалок -может не сезон просто.

Бассейн.

Нормальный бассейн - тоже мелкий правда - мне по грудь - но я редко где встречала неспортивные бассейны глуиной больше 1.5-2 м. Очень удобно, что детский бассейн есть и взрослый. Вода в бассейне простая из-под крана (не хлорированная как в большинстве бассейнов). Минус бассейн без подогрева. Минут через 10-15 купания становиться холодно - либо активно плавать, либо недолго постоять, посидеть, полежать.

Развлечения

Дискотека в баре на ресепшене, 2 раза в нед танец живота, но этот бар на ресепшене не входит во все включено - там платные напитки. Если просто потанцевать приходишь, то норм, а мужу моему неудобно так сидеть и приходилось, что-ниб брать - а там все платно (на это бар и рассчитан).

Зато можно в баре у бассейна потанцевать - правда до 22 только. Там можно дать им свою флешку с музыкой. У них аппаратура есть - музыки почему-то нет.

А есть еще и куча платных развлечений всякие массажи-акваланги-кинопоказы-серфинг и тп и тд!

Недостатки

1. Народ жаловался, что мало развлечений. Решение - скучающие ходили в соседний отель Принцесса - там анимация, так как он тоже 3 звездный - пускали безпрепятственно.

2. Нет обменника, банкомата и магазинов на территории отеля. Решение - деньги меняют на ресепшене - правда не очень выгодно. Все есть в пешей доступности вне отеля.

3. Недостаток как Хургады, так и Египта в целом, очень привязчивые торговцы, невозможно из отеля выйти чуть ли не за руку хватают "купи-купи" и цен фиксированных нет - везде торг. Решение - я просила когу-ниб из сотрудников отеля и он(за умеренную плату) шел со мной и тогда можно было спокойно в тишине прогулятся и попялиться на витрины и в тишине повыбирать в магазинах. Решение 2 - пользовались все остальные - просто ходили и не обращали внимания или вежливо отказывались(конкретно я так не умею)).

4. Наши соотечесвенники упиваються в отеле до поросячего визга, дерутся между собой, блюют и орут и персонал никак все это не пресекает, только смотрит, чтоб не разбили что-нибудь и не сломали. По утрам от них кучи мусора - бутылки, стаканчики, окурки все на полу - а там пепельницы на каждые 2 метра, и урны у каждого столба. Неужели сложно бутылку в урну кинуть, а окурок в пепельницу. Уборка с 9часов, идешь в 8 на завтрак, а там вся территория засрана. Решение - только смириться.

5. В аптеке очень дорогие лекарства и аптекари плохо понимают по-русски, приходиться все жестами показывать, инструкция и состав лекарств на арабском. Решение - нужно все с собой привозить.

6. На пляже и гид при встрече постоянно агитируют поехать на какие-нибудь платные экскурсии, очень сложно отвязаться. Решение - говорить, что денег нет - сразу отвязываются.

Просто забавные мелочи из личных наблюдений.

1. В отеле около 45% немцев, 45% русских, 5% финны, 5% жители египта (видимо в пустыне где-нибудь живут иначе зачем им в отели-то селиться на правах туриста).

2.40% с детьми, 50% пары и компании по 2-3 чел, 8% одиноко приехавшие, 2% большие компании

3.50% завсегдатаи отеля - они всегда ездят в этот отель заранее как-то бронируют один и тот же номер. Например, дед с внучкой ежегодно рыбачить приезжают и каждое утро на пирс с удочками ходят.

4. Детей много разновозрастных. Видимо детская площадка, наличие детского бассейна и мелкое море привлекает туристов с детьми.

5. Очень вежливый персонал, но понимают больше английский, чем русский. Русский тоже знают, но говорят плохо.
Была в этом отеле в августе 2012. Знала, что 3*, особо не ожидала сервиса, но не до такой же степени. ТЕРРИТОРИЯ. очень запущенная, неухоженная, частично вообще заброшена. ГРЯЗНОПИТАНИЕ. … Еще ▾ Была в этом отеле в августе 2012. Знала, что 3*, особо не ожидала сервиса, но не до такой же степени. ТЕРРИТОРИЯ. очень запущенная, неухоженная, частично вообще заброшена. ГРЯЗНОПИТАНИЕ. почти 90% русских с пищевыми отравлениями (от диареи дро температуры 39 и обмороков). на территории отеля есть клиника, где пытались брать лекарства. в аптеке на улице цены увеличивались каждый час, на нас сделали годовую кассу. АНИМАЦИЯ. на пляже вообще отсутствует, около бассейна орет музыка, на ужине был танец с юбками (типа оригинально)НОМЕРА. все очень старое, ремонта не было лет 15-20. очень много всяких насекомых, жучков паучков. сантехника старая ужасная, если кто брезгливый - не сможете душ принимать. Вномере есть пепельница, 2 кусочка малюсеньких мыла, 1 полотенце (серенькое застиранное). РЕСТОРАН (реально столовая в пионерском лагере). опять же - если брезгливые - будут проблемы. посуда с отбитыми краями, грязно, каждый день одно и тожеПЛЯЖ сам пляж, печсок, вход в воду - это классное. НО справа/слева писры где катера, поэтому по вечерам откровенно воняет горючим. обращаю внимание на то, что этот отель ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ (дешевый, многие местные семьи могут себе позволить приехать на выходные или на 1 день). ощущение проходного двора - в бассейне с утра до вечера скачут орут египетские дети с мамашами (которые в одежде купаются), на пляже группы местных по 10-30 человек (подростки, семьи, просто мужики местные). в общем вы должны очень понимать, почему платите такие небольшие деньги за этот отель
отлично отдохнула, красивый большой пляж, очень большая зеленая территория и приветливый рускоговорящий персонал. … Еще ▾ отлично отдохнула, красивый большой пляж, очень большая зеленая территория и приветливый рускоговорящий персонал.
аватар tasya.2013
Ехали через турагенство"Pegas", из Киева. Самолет прилетел вовремя, в аэропорту встретили сотрудники турагенства и через каждые 20 метров координировали наше направление. На рецепшене дали хороший номер, вполне приличный для 3*, фото комнат соответствуют действительности. … Еще ▾ Ехали через турагенство"Pegas", из Киева. Самолет прилетел вовремя, в аэропорту встретили сотрудники турагенства и через каждые 20 метров координировали наше направление. На рецепшене дали хороший номер, вполне приличный для 3*, фото комнат соответствуют действительности. На утро встретились с гидом Ирой. В силу сложной обстановки в Египте, экскурсии решили брать у гида. Ирочка очень обаятельная девушка и прекрасный человек! Взяли в Луксор, Эль-Гуна и обзорная по Хургаде. В Луксор, ездили с гидом Рафаилом, прекрасный юмор и отличное знание языка! Очень ответственный и честный человек! С ним же мы должны были ехать в Эль-Гуну, но погода была плохая и нам рекомендовали перенести поездку, в случае отказа, предложили вернуть деньги. К сожалению, нам надо было уезжать, поэтому мы взяли деньги, вернули без проблем. Вообще все ребята-гиды из этого агенства прекрасные экскурсоводы, которые искренно любят свою страну и работу(Рафаил в Луксоре, Ахмед в Карнакском храме, Ахмед в Хургаде)!! ! Ирочке большое спасибо, что предложила нам такие чудесные экскурсии!
Об отеле...Питание понравилось. Всегда можно было что-то выбрать для себя. Я не заметила чтобы блюда были "острыми". Рядом с салатсми стоят подливы, они бывают "острыми и специфическими", но не берите подливу и вопрос"отпадает". Хотя мне интнресно было попробовать именно национальную кухню. Их выпечка это "смерть фигуре", хорошо, что у меня фигура позволяет есть мучное, хотя по-приезду, пришлось немного походить в тренажерный зал. О территории...Прекрасная. большая, зеленая территория с 2 очаровательными озерами. Возможно, имеет место обустройство территории, но работы ведуться. Понравился обслуживающий персонал , официанты работают четко и слаженно, очень предупредительные и никто тарелку из рук"не выхватывает". Очень доброжелательные ребята! Я к спиртному равнодушна, но в любом из баров, находящихся на территории отеля, давали спиртное в неограниченном колличестве.
Из отзывов отдыхающих, у которых было сравнение с 4*, говорили, что здесь лучше, потому что обслуживание, да и питание не вызывает нареканий, берут столько всего, сколько хочется.
Погода была ветренная, хотя море было изумительное! Сувениры покупали в двухэтажном магазине"Клеопатра", там фиксированные, вполне приемлемые цены. Домой улетали тоже в соответствии со своим временем, указанным в путевке. Возможно, я такой человек, который старается видеть позитив, а не искать мелкие недоработки, которые бывают везьде. Удачного всем отдыха! ! !
Карнакский храм Храм Хатшепсут Цветы в отеле
Мы были первый раз в Египте, все очень понравилось! Это именно то, чего мы хотели. Тихий, немноголюдный отель с отличным сервисом, дружелюбными, внимательными служащими. … Еще ▾ Мы были первый раз в Египте, все очень понравилось! Это именно то, чего мы хотели. Тихий, немноголюдный отель с отличным сервисом, дружелюбными, внимательными служащими. В номере простенько, но все компенсируется ежедневной уборкой и исполнением почти всех желаний. В следующий раз будем стремиться именно в этот отель! Удачного всем отдыха!

аватар Valatera
важно
аватар KROLIK77777
купили путевку с подругами в хор палас, правильно ли мы сделали? не розочаруемся? в турагенстве голову на отрез давали что это лучшая тройка во всей Хургаде. Спасибо всем кто ответит.
аватар na-ta1
Привет ВАМ! Мы летим В Hor Palace из Пулково 25.12.2010года. Давайте спишемся. Вместе веселее!
аватар iunik
На сайте Тез Тура про отель HOR PALACE 3 * "Внимание! На территорию отеля запрещено приносить любые продукты или напитки, приобретенные за пределами отеля, запрещено приносить любые продукты или напитки, приобретенные в магазинах Duty Free даже в момент заезда в отель." Это действительно так????!!!!!!!!!
аватар 7826803
Отдыхала в Египте много. но в 5 звездах.Попробую эконом режим.Инетересует хороший пляж и расположение рядом с морем и Хургадой .Можно ли оставлять в номере компьютер?Посоветуйте еще отель в эконом.режиме.И есть ли анимация.?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 3 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина пляжной полосы – 250 м. Расстояние до пляжа – 100 м.

Основной ресторан – международная кухня.

A la carte ресторан (с 10:00 до последнего заказа)

Бар на пляже (10:00 – до заката).

Бар у бассейна (с 10:00 до последнего заказа).

Лобби-бар (с 10:00 до последнего заказа).

1 бассейн без подогрева, сувенирный магазин.

• автостоянка
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева).

Отель состоит из основного одноэтажного здания (только ресепшн), комплекса 3-этажных корпусов и одноэтажных бунгало. Всего 205 номеров.

Адрес Hurghada Bay, Hurghada, Egypt
Телефоны: +2065 346 53 01 +2065 346 53 00
В отеле есть водные развлечения.