Swiss Inn Resort Hurghada 5*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен недалеко от собственного песчаного пляжа. Состоит из главного здания и из отдельно стоящих 3-этажных зданий на первой береговой линии, также в отеле есть здания на второй береговой линии из 2-этажных вилл. Отель открыт в 1995 году, последняя реновация проведена в 2020 году (реновация всех номеров категории Premium Room).Подробнее →
аватар stepanenkoanna0412
Готель знаходиться на двох берегових лініях. Стан корпусів та ремонту гарний, все нове, працююче і акуратне. Нами було обрано кімнату Premium Room на 1 лінії. До речі, зверніть увагу, що навіть цей тип кімнат суттєво відрізняється відстанню до моря та видом із балкону (на басейн, на сад, на море). … Еще ▾ Готель знаходиться на двох берегових лініях. Стан корпусів та ремонту гарний, все нове, працююче і акуратне.
Нами було обрано кімнату Premium Room на 1 лінії. До речі, зверніть увагу, що навіть цей тип кімнат суттєво відрізняється відстанню до моря та видом із балкону (на басейн, на сад, на море). Деякі з них знаходяться прямо за крок до пляжу.
Трансфер до готелю включено у ваш тур, хоча водій просить по долару за обслуговування – їхати близько 8-10 хвилин від аеропорту.
Sim карта: в аеропорту є можливість придбати картку Vodafon ( 10 доларів), EtiSalat (17 доларів), Orange (10 доларів). Ми планували придбати, аби завжди бути на зв’язку, але були дуже великі черги і вирішили купити пізніше. Добре, що не купили бо Wi-Fi у готелі безкоштовний і дуже якісний, ловить в кімнатах і по всій території, лише на пляжі немає взагалі. Пароль від нього вам видають на ресепшині при поселенні із іншими документами та картками.
Ресепшин говорять лише англійською мовою, тому важливо знати хоч пару ключових фраз. Зверніть на це увагу!!!
Корпуси - триповерхові, нові, красиві (є сходи і ліфти), кімнати відкриваються електронним замком-карткою. Кімнати повністю відповідають фото на сайті готелю. Є телевізор , холодильник для міні-бару, він до речі платний у готелі, тому пустий, потрібно замовляти окремо. Є так само і можливість платно замовити їжу у кімнату. Кондиціонер вбудований , спільний, у нас працював, не шумів, але на ніч раджу вимикати. Дуже велика простора ванна кімната ( душова кабінка, раковина, унітаз із можливістю біде). Скрізь розміщено великі дзеркала.
На території готелю є аптека, банкомат, магазини із прикрасами, одягом, маслами та всім необхідним для пляжного відпочинку, звісно ж ціни будуть вищі. Через дорогу від готелю є ціла алея із магазинам, де ціни нижчі, але теж завищені. Тут можна знайти будь-що на ваш смак (солодощі, чаї, прикраси ручної роботи, фрукти, масла, сумки, чемодани, одяг).
Їжа представлена в основному ресторані за схемою шведського столу – сніданок, обід і вечеря та перекуси в барах на пляжі (фаст фуд, напої алкогольні та безалкогольні, солодощі, морозиво після 14.00, заморожений лід).
Щодня були страви із курки та телятини, раз на день риба (філе окуня чи карасі), пару разів баранина та кальмари, завжди величезний вибір сирів (моя любов-це фета!), фрукти (хурма, апельсини, свіжі фініки, банани, гранат, місцева груша), сухофрукти: чорнослив і курага, пару разів диня, овочі, салат, зелень, великий вибір хліба, випічки та тістечок, був шоколадний фонтан. Але хочу звернути вашу увагу, що дитячого меню НЕМАЄ!!!! Якщо ви їдете з дитиною, то надіятися лише на дієтичне меню (рис, варена куриця і варені овочі щодня) буде важко. Зранку є смачна молочна рисова і вівсяна каша- малюк оцінив, але обід і вечерю потрібно буде шукати і вибирати !!!! В кімнаті є чайник –можливо заварювати дитині якісь суміші чи кашки!
До речі, щодо кави і алкогольних напоїв не можу погодитися із попередніми коментаторами, що їх розводять, якісні (джин, віскі, бренді, водка).
Персонал – дуже високий рівень обслуговування, завжди дуже уважні і привітні, не дивлячись на те що готель заповнений на 100%, під час їжі всі місця у ресторані зайняті, але офіціанти дуже швидко прибирають, надають комплекти посуду та розсаджують туристів. Ми відпочивали з малюком, тому всі працівники ресторану завжди йому посміхалися і махали привітно ручкою, він був у захваті, приємно здивували офіціанти , які запам’ятовували наші замовлення та особливо уважний офіціант Мухамед (лисий хлопець), який завжди цікавився як справи, садив малюка за столик , де не дує кондиціонер, приносив набір дерев’яних приборів та завжди бажав Смачного! Ресепшин завжди вирішував усі питання швидко і люб’язно, безкоштовно!!!
Вода в кімнаті – щодня 1.5 л/чоловіка бутильованої місцевої води.
Уборка – дуже сподобався чоловік, який прибирав нашу кімнату, професіонал, не знаю як його звуть, але йому 25 і він з Люксора, щодня прибирання і зміна полотенець. У кімнаті в шкафу-купе є вбудований сейф, все безпечно-перевірено, раджу для вашого комфорту у спокою ним скористатися!!!
Фен і Тапочки за вимогою на ресепшині без жодних проблем, одразу приносять, безкоштовно.
Пляж – приватний, охороняється, завжди були присутні 2 рятівника, досить великого розміру, чистий, піщаний, пологий захід, далі глибина, буйки далеко.
Лежаки і зонти на пляжі є, займають їх рано зранку, з цим питання дійсно є, але персонал завжди знайде вам вільний і перенесе в потрібне місце без проблем.
Полотенця на пляжі і коло басейну видаються по карткам, безкоштовно, але по 1 на людину на день, щоб вистачило всім.
Басейнів на території готелю 3 (підігрівається лише 1-неглибокий дитячий), є гірка, фонтанчики для малюків.
Навколо басейнів також є лежаки і зонти. Бар у басейні є, але не користувалися, не знаю графіку його роботи.
Територія дуже красива і зелена, купа різних рослин, кактуси, пальми, апельсинові та бананові дерева. По газону часто розгулюють морські птахи.
Ресторанів аля карт 2- рибний на пляжі та італійський, при вході в готель. В них потрібно записуватися заздалегідь біля основного ресторану щодня з 13.00 до 15.00. Кожен турист має право по 1 разу безкоштовно відвідати кожен ресторан. Але меню в італійському «La casa» дуже смачне і великих розмірів порції, вино також пропонують безкоштовно, раджу, нам надзвичайно сподобалося, а от рибний ресторан «Lagoona» - це дно, розчарував. Вам там запропонують з самого початку замовити креветки на грилі 400 грам за 15 доларів, всі алкогольні напої теж платні, а вже потім принесуть безкоштовне меню. Меню пропонує на вибір 3 страви, але крабовий суп-пюре був жахливого кольору, консистенції і запаху, ще і з піском, риба на грилі із порцією рису на смак як дуже давно протухла риба приправлена купою спецій. Не їли нічого, тільки надкусили , а весь наступний день бігали по туалетам із проблемами кишечника. На жаль!!!
Екскурсій по Хургаді та Єгипту загалом пропонується дуже багато, ціни у готельного гіда дещо завищені!
Загалом ми отримали неймовірне задоволення від відпочинку, раджу і надіюся комусь допоможуть деякі мої коментарі)))))
аватар alinarybak88
Сразу напишу, что сильно возмутило. Людям из Сербии гиды рекомендуют занимать лежаки с утра. Те бегают и оставляют полотенца. А потом до 12 гуляют. Остальным нет места. На пляже просто лежат Персонал на пляже отказывается решать проблемы. … Еще ▾ Сразу напишу, что сильно возмутило. Людям из Сербии гиды рекомендуют занимать лежаки с утра. Те бегают и оставляют полотенца. А потом до 12 гуляют. Остальным нет места. На пляже просто лежат Персонал на пляже отказывается решать проблемы.
Второе - очереди. Если вовремя не пришел в ресторан, будешь ждать, минут 20-40 пока освободиться столик. Мы всегда приходили заранее, так как стоять не хотелось. Минут за 15 достаточно.
Питание - обычное: фрукты (их много), курица, один раз были кольца кальмаров, давали тунца. Номера отреставрированные только уровня премиум. Пляж хороший, для детей супер.
Анимация молодцы. Развлекали на 100%.
Мо плохой отзыв лишь из-за работников пляжа, которые сами в деле с бронированием мест на пляже. Видела, как отдыхающие приносили им еду из ресторана - фрукты, огромный пакет. Поэтому, если хотите хорошо отдохнуть, вставайте в 6 бегите на пляж. Иначе отдыхать получится под солнцем или возле бассейна. А вообще, бронирование запрещено условиями отеля. Работник пляжа должен убрать полотенце, если нет никого в течении 45 минут. Сама несколько раз подходила к ним, но никто не реагировал. Один раз был скандал, который решился в пользу наглых отдыхающих, которые бронировали в 6 утра. Отдых испорчен.
аватар vitavita78
Отдыхали семьей с ребенком девяти лет. В этом отеле впервые, так что сравнить до и после реновации не получится. После недолгого ожидания нас заселили в наш номер на первой линии. … Еще ▾ Отдыхали семьей с ребенком девяти лет. В этом отеле впервые, так что сравнить до и после реновации не получится. После недолгого ожидания нас заселили в наш номер на первой линии. Советую изначально при бронировании тура обращать внимание, на какой линии располагается ваш номер, чтоб потом не пилить на пляж через дорогу. Однозначно могу сказать, что этот отель прекрасно подойдет семейным парам, людям любящим весь день проводить, маринуясь на пляже, и просто любителям спокойного и размеренного отдыха.
Номер и территория
В номере есть сейф, кондиционер, мебель в хорошем состоянии, косметика для душа и чай/кофе/вода пополнялись ежедневно. В номере было чисто, убирали хорошо. В качестве чаевых оставляли доллар либо же плитку шоколада. Так что помимо уборки получали лебедей из полотенец. Территория небольшая и в этом ее прелесть! Очень уютная, зеленая и ухоженная, садовники делают свою работу на высшем уровне! Ходить далеко не нужно, рядом бассейн и море.
Пляж
Во-первых, это лагуна, где ни о каких волнах и речи не идет, во-вторых, очень приятный песчаный заход, и, в-третьих, здесь отсутствует живность, вообще. Так что любителям посмотреть на рыбок точно не сюда (ну либо приобретайте экскурсии, которые включают в себя дайвинг или снорклинг). Мы заказывали через сamitourcоm в инсте Утопию, просто супер и рыбок с кораллами увидели и вообще отлично провели день на яхте, по деньгам совсем не дорого, на ребенка скидка. Дальше по пляжу отеля, что не понравилось так это вечные проблемы с лежаками, которых катастрофически не хватает. Вам придется приходить на пляж в 6 утра, чтоб занять место. Но даже не смотря на это мы пляжем вполне довольны.
Питание
С этим у отеля дела обстоят не плохо. Стандартное меню: йогурты, выпечка, фрукты (их было довольно много), овощи и салаты, мясо, рыба, несколько видов гарнира… Удивить – не удивят, но и голодными не оставят. Хотя выпечка и десерты довольно вкусные! На территории отеля так же находятся два ресторана аля-карт: ресторан с морепродуктами и итальянский. Мы были только в первом, все было очень вкусно и обслуживание хорошее.
Анимация и персонал
Анимация есть, предлагают участие во всех проводимых мероприятиях, было бы желание участвовать. Есть и вечерние шоу, но мы не ходили, да и слышали, что там особо нечего ловить. Персонал большие молодцы, дружелюбные и отзывчивые, ни к кому претензий нет, все корректно и не навязчиво.
В общем, на отель явно стоит обратить внимание, мы ни чуть не пожалели, что выбрали именно его.
аватар Nutka0713
Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет, очень нам понравилось обслуживание в отеле, все очень доброжелательные. Поселили нас в 10 утра, так как прилетели очень рано, даже получилось позавтракать. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет, очень нам понравилось обслуживание в отеле, все очень доброжелательные. Поселили нас в 10 утра, так как прилетели очень рано, даже получилось позавтракать. Отдыхали в вилле, как и было указано в туре, то есть номера главного корпуса не видели.

Номера виллы больше относятся к 4-ке, но мне понравился номер тем, что был светлый и чистый, убирали хорошо, за чаевые сделают лебедя, а так же по Вашей просьбе поменяют постель или полотенца.

Питание понравилось, особенно завтраки, очень легкие, а на обед и на ужин как обычно рыба, курица и прочее мясо, фруктов было очень много (дыни, арбузы, виноград, персики, финики, бананы, сливы), что очень понравилось ребенку.

В течения дня и вечером вас будет развлекать анимация, ребята стараются и очень веселые, есть детское мини диско, а потом шоу для взрослых.

Самый большой плюс этого отеля очень красивая территория, по которой захочется прогуляться и сделать красивые фото и конечно же море, которое не имеет сильных приливов и отливов, они тут не чувствуются, вход песчаный, то есть специальная обувь не нужна.

То есть, кто ищет хорошую гостиницу с приличным питанием и морем можно спокойно прилетать сюда)
аватар Valdis_Kivi
Прошел почти месяц с нашего путешествия сюда всей семьей - 2 взрослых, 2 детей и сейчас, наверное, мой рассказ будет более объективен, чем если бы я писал его сразу по возвращению. … Еще ▾ Прошел почти месяц с нашего путешествия сюда всей семьей - 2 взрослых, 2 детей и сейчас, наверное, мой рассказ будет более объективен, чем если бы я писал его сразу по возвращению. От себя добавлю, что в Хургаде мы 4 раз, так что сравнивать есть с чем и постараюсь быть объективным (и кратким, насколько это возможно).

Недостатки:
- одна локация для завтраков, обедов и ужинов. Т. е. , это не так, как во многих пятёрках, где обед или ужин подают в другом ресторане.
- нет "элитного мяса" - типа баранины, утки, тунца.
- отсутствие ля-карт ресторанов (есть один платный рыбный ресторан - 7 долларов со взрослого, подают салат с тунца, суп с крабов, большую тарелку крабов гриль - или креветок - на ваш выбор, дорадо и ещё какую-то местную рыбу. По окончанию стола - десерт и кофе Всё очень неплохо).
- пляж песчаный, когда много людей там плавает - вода мутнеет, и к рифам плыть очень далеко - мы так и не решились.
Наверное по недостаткам всё.

Позитив:
-территория отеля - вся утопает в зелени, красота неимоверная. Всё очень ухожено, на территории растут декоративные мандарины - т. е. деревья стоят с плодами, но лучше их не есть)) кислятина жуткая)
- всё продумано для маленьких деток - везде есть пандусы и лифты для колясок, бассейны глубиной от 30 см. и дальше по +20 см до 1.50м.
- отличные горки (3 штуки), которые детям не надоедали всё время
- классные аниматоры - всегда есть игры для детей (особенно порадовал дартс и крокет). Для взрослых - волейбол и танцы на песке
- территория возле отеля - выше всяких похвал, безумно красивая улица, заставленная скульптурами и локациями для фото. Вечером гулять с детьми одно удовольствие.
- 1 км (20 минут пешком) до государственного супермаркета. Цены там чуть ниже чем в киевских супермаркетах, так что можно неплохо затариться + оплата картой.
- номера отеля из категории премиум - абсолютно новые, с новой сантехникой, шикарными санузлами, с прекрасными балконами и почти все с видом на море, даже если вы купите не sea view.
- очень много фруктов в столовой - начиная от фиников и клубники и заканчивая арбузами.
- вся еда - очень вкусная. Булки - хоть не бери их, тают во рту...
- есть хороший бар на пляже, где в обед подают гамубргеры и пиццу в ресторанной подаче - на больших блюдах, с набором соусов и солений. Т. е. можно покушать с шиком и там)
- пляж для деток очень удобный - полностью песчаный и прогревается очень быстро, так как он сделан в форме лагуны. Специальная обувь не нужна.
- глубина не характерна для Хургады - т. е. сразу глубоко, и приливы/отливы на это не влияют. Не нужно топать по пол километра, что бы поплавать полноценно.
- уборка в номере постоянно, лебеди и прочая живность их полотенец присутствует, если оставить чаевые. Нам даже носили свежие цветы в номер.
- персонал дружелюбный.

Если подвести итог - отель очень хороший, если вы простите ему отсутствие деликатесного меню и ля-карт ресторанов. Основной контингент отеля - пожилые пары из Польши и Сербии (80%), немного местных - процентов 10, остальное - украинцы и русские.

Отдохнули очень хорошо. Наверное, будем сюда в будущем отправлять наших бабушек и дедушек с внуками, им тут созданы все условия. Мы же, скорее всего (но не факт), выберем отель, где будет риф и можно будет полноценно поглазеть на рыбок и прочих морских созданий.
До 10 баллов им много чего не хватило — обслуживание, сервиса, номерного фонда и т. д. Питание супер, бассейны теплые и не воняют хлоркой, приветливые и дружелюбные аниматоры, к сожалению не запомнила их имена, но ребята клевые. … Еще ▾ До 10 баллов им много чего не хватило — обслуживание, сервиса, номерного фонда и т. д. Питание супер, бассейны теплые и не воняют хлоркой, приветливые и дружелюбные аниматоры, к сожалению не запомнила их имена, но ребята клевые.
аватар Valisa
Выбирали отель недалеко от Хургады, желательно в черте города, чтобы было где погулять, чтобы не старый и с хорошим пляжем. Попали в точку. Отель расположен на Хургада Променад - относительно чистой ухоженной широкой прогулочной зоне с магазинами, скульптурами, лавочками, хорошим освещением, кафе и ресторанчиками. … Еще ▾ Выбирали отель недалеко от Хургады, желательно в черте города, чтобы было где погулять, чтобы не старый и с хорошим пляжем. Попали в точку. Отель расположен на Хургада Променад - относительно чистой ухоженной широкой прогулочной зоне с магазинами, скульптурами, лавочками, хорошим освещением, кафе и ресторанчиками.

Заезд был ранний. В 9.30 были уже в отеле. Завтраком не покормили, браслеты надели в 10.30 уже после завтрака.

Ездили с друзьями - две супружеские пары. Наши номера были на второй линии. Вторая линия этого отеля круче чем первая, но дешевле. До моря совсем не далеко. Состоит из двухэтажных вилл. Номера нам дали необычные. На два номера закрывающийся вход в общий ресепшин - общая комната с кондиционированием, двумя диванами, столом со стульями, комодами и большим балконом. На балконе с видом на бассейн стоят четыре мягких кресла и журнальный столик, есть сушилка для белья, освещение. Из ресепшина отдельные входы в полноценные номера. В номерах кондиционирование, плазма, телефон, высокая удобная кровать, санузел, мини холодильник слабый. Все в нормальном состоянии. Уборка, смена полотенец, вода 1.5 литра ежедневная. Ставят бутылочки шампунь, кондиционер, крем для тела. Есть чайник, сахар, чай, кофе. Деньги за уборку не просят. Есть персонал, который понимает русский язык.

Контингент отдыхающих - Египет, Европа и Китай. Вечерняя программа есть - национальные танцы в День Египта, музыка, что-то еще... мы не ходили. Мистер/мисс отель, караоке, дискотек, орущей пьяни нет.

Питание разнообразное, морепродукты, говядина, баранина, курица, утка, индюшатина. Сладкое как всегда. Есть национальная египетская кухня. Обслуживание без нареканий.

Выезд из отеля был в 16.30. Номер сдали в 12.00, чемоданы привезли на ресепшин. Карточки и ключи по идее должны были тоже сдать, но никто с нас их не требовал, поэтому сдали после обеда в 14.00, браслеты так и остались у нас, после обеда еще поели мороженое в баре на бассейне.

Атмосфера отеля приятная, спокойная. Персонал приветливый. Отель чистый, территория ухожена. Есть теплый бассейн, три достаточно высокие горки. Анимация веселая, не навязчивая. Аквааэробика, крокет, восточные танцы, танцы, волейбол, катание на верблюде - развлечения в течение дня.

Однозначно рекомендую.
аватар 4kvision
Отель ужасный, никаких там 5 звезд даже близко нету, это даже не 4 а 3 с плюсом. Номера старые, все старое. холодильник не рабочий. Питанее ужасное, самые дешевые продукты в 5 зв отеле. … Еще ▾ Отель ужасный, никаких там 5 звезд даже близко нету, это даже не 4 а 3 с плюсом. Номера старые, все старое. холодильник не рабочий.
Питанее ужасное, самые дешевые продукты в 5 зв отеле. Пить дают разбавленое юпи, кофе ужасное на вкус, чай нормальный. Кока кола это у них дешевый газированый напиток коричневого цвета.
Простая вода в Египте ужасная, 4 из 10 человек отравились этой водой, хотя все старались минимум пользоватся этой водой. Похоже что в этом отеле все разбавлено водой из крана.
Ничего вкусного в этом отеле вы не увидете, все самое дешевое, фрукты все зелёные, мясо вроде есть но все сухое, рыбы свежой никогда, только мороженная. Как путишественик с 15 летним стажем, хуже питания не встречал никогда.
Собственный пляж отеля вроде бы и хорош, но бухта которую сделали просто ужас, вода грязная, полная медуз. Противно плавать вместе с этой слизью. К вечеру вода у берега с пеной и грязью.
Аниматоры хуже некуда. Если для детей ещё что то было, то для взрослых полный ноль. Танец живота у них в холе отеля, сесть там негде, народу маса. .
К удивлению в отеле неплохая водка и пиво, а виски и вино ужасное.
Также хорошо работают уборщики, каждый день убирали, давали по евро-два. Плюс отеля, нету очереди в рестране.
Самое плохое, в отеле вам выдают одну 1.5 литровую бутылку воды в день. Даже на 4 человека. Вечером приходится идти в бар и просить налить воды в пустую бутыль. Такого я не видел никогда.
С 2 до 4 выдают мороженое, но оно такое плохое что даже дети за ним не ходили. Очереди не видел никогда.
Не могу рекомендовать этот ужасный отель, нас спасало лишь то что была компания хорошая из 10 человек. Даже не понимаю тех, кто пишет об этом Хилтоне хороший отзыв. Такие отзывы или заказные или их пишут люди без опыта путишествий.
аватар Irina736479
В готелі все сподобалось. Номер влаштував, все було добре. Харчування нам підійшло. Територія зелена, було де прогулятись, пляж достатньо близько, хоч і 2 лінія. Ми залишились задоволені відпочинком. … Еще ▾ В готелі все сподобалось. Номер влаштував, все було добре. Харчування нам підійшло. Територія зелена, було де прогулятись, пляж достатньо близько, хоч і 2 лінія. Ми залишились задоволені відпочинком.
аватар mavilmk
На отдых отправились вдвоем, на недельку отдохнуть. Агент очень советовала данный отель, так как сама в нем была и ей понравилось. Не пожалели. Отдохнули замечательно, недочеты и минусы не искали, а если что-то и было, не акцентировали внимание, просто наслаждались отдыхом, ведь ради него собственно и летели)). … Еще ▾ На отдых отправились вдвоем, на недельку отдохнуть. Агент очень советовала данный отель, так как сама в нем была и ей понравилось. Не пожалели. Отдохнули замечательно, недочеты и минусы не искали, а если что-то и было, не акцентировали внимание, просто наслаждались отдыхом, ведь ради него собственно и летели)). Заселились быстро, номер устроил, нормальный, смена полотенец и уборка ежедневно, вода и все по мелочи пополнялось без напоминаний. Персонал не навязчивый и учтивый. Мы жили на второй линии, хотя у некоторых отелей, с вытянутой территорией на первой линии, смотря как попадешь, идти до пляжа дальше, чем нам со второй)) Рядом, да и по красивой ухоженной территории пройтись в удовольствие. Плюс второй территории то, что нет шума, идеально для спокойного не суетливого отдыха. Много чего есть в отеле, что так и не попробовали. Например водные горки, спа, крытый бассейн, теннисный корт. Чтобы все успеть недели мало, в самом отеле тоже не хочется провести отпуск, по достопримечательностям поездить надо. Давнишняя мечта Луксор в этот раз осуществилась, и погода была идеальная, теплее чем в Хургаде, супер. Сама поездка крутая, мы выбрали программу с долиной царей (в основном все экскурсии везут в долину цариц, экономят)), прогулка по Нилу к банановому острову включена, все входные билеты тоже, плюс обед, очень здоровская поездка и гид был отличный, все внятно, понятно. Это наша первая экскурсия через местных, брали в тиба турком, по отзывам, до этого по неопытности брали от туроператора, переплачивая, думали надежнее, а на поверку эта поездка была отличная, все грамотно, организованно и дешевле. Потом еще были на Утопии, тоже супер, очень советуем эти поездки, в сопровождении русскоговорящие гиды и оплата при посадке в транспорт, удобно.
По питанию в отеле все устроило, нормальный выбор, качественно приготовленные блюда. Выбрать всегда есть из чего. Мясное всегда 3-4 вида, вкусные сладости, сезонные фрукты, алкоголь пробовали, местный, нормально, самочувствие после - норм. Мужу понравилось пиво, мне угодили с коктейлями, с минимумом спиртного, вкусно и красиво.
Море и пляж тоже понравились. Сам пляж вобщем просторный, береговая линия довольно приличная, места всем хватает, лежаки бежать занимать не нужно, всегда есть свободные. Заход пологий, удобный, отливы небольшие, не портят общий вид. Море теплое, только по началу кажется холодным, стоит только окунуться.
Анимация не интересовала, но что-то ребята проводили, приглашали на вечерние мероприятия. В город сами ездили на Марину, прогуляться, чистенько и культурненько. На такси 2-3$ как получится.
На вопрос выбрали бы мы этот отель снова – однозначное да, и снова 2 линию)). Цена-качество соответствует, отелем довольны, а отдыхом тем более; ))

аватар Tanynja
2 года назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар laleksey
Едем на НГ,Подскаж.стоит ли везти маску с собой и сколько она там стоит? Где можно посмотреть рыбок? На пляже можно?
аватар klykva6666
Добрый вечер.Скажите,много отдыхающих с 13-22 ноября?Меня зовут Ольга,мы с подругой будем у вас отдыхать с 13 ноября
аватар Starokozheva
хотелось бы хорошее питание и алк.напитки по приличней мвестных, или как всегда .... везти с собой текилу и чинзано,в турции за ультро это в большом кол-ве
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение 6 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Вход в море песчаный.
  • понтон или пирс

Главный ресторан Pebbles рассчитан на 300 гостей (07:00-10:00, 13:00-15:00, 19:00-22:00);

итальянский ресторан аля карт La Casa рассчитан на 45 гостей (19:00-22:00, за дополнительную плату);

ресторан морепродуктов Lagoona рассчитан на 46 гостей (19:00-22:00, за дополнительную плату);

лобби бар (10:00-00:00);

бар у бассейна на второй береговой линии (10:00 до заката солнца);

бар 321 (20:00-00:00);

бар Waves на пляже (10:00 до заката солнца);

бар у бассейна (10:00 до заката солнца);

кальянная Al Saj (18:00-01:00, за дополнительную плату).

Главный бассейн без подогрева в зимний период (950 кв.м);

один бассейн без подогрева в зимний период на второй береговой линии (275 кв.м);

бассейн с аквапарком и с подогревом в зимний период (3 горки для взрослых и 6 горок для детей, часы работы: с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00);

крытый бассейн в оздоровительном центре без подогрева в зимний период (за дополнительную плату).

Конференц-зал (рассчитан на 80 гостей, платно).

• бассейн с подогревом
  • причал для яхт
  • банкомат
Для детей 3 детских бассейна (один с подогревом в зимний период); детский клуб для детей от 3 до 12 лет (часы работы с 10:00-12:00, 15:00-17:00); детская анимация, детская дискотека, 2 детские игровые площадки.
Развлечения и спорт Теннисный корт (с 09:00-16:00 и с 16:00-20:00, платно). Оздоровительный центр (09:00-19:00, платно), салон красоты (платно). Мини-аквапарк в бассейне с подогревом (3 водных горки для взрослых и 3 детские горки).
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 280 номеров на первой береговой линии и 121 вилла на второй береговой линии.

Ванная комната, халаты и тапочки (по запросу, бесплатно), фен, центральный кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар (согласно концепции отеля), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), сейф, набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), балкон, окно или терраса.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
Адрес Hurghada Bay, Safaga Road, Хургада, Египет
Телефоны: +20 65 346 50 36
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.