Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4*– Отзывы

№45 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 17 км от центра Хургады. Golden 5 City под управлением Princess Egypt Hotels – комплекс, включающий в себя 4 отеля различных категорий: Golden 5 Emerald Resort 5*, Golden 5 The Club Hotel 4*, Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4* Deluxe и Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* Deluxe, расположенных на единой территории. Гости отеля имеют возможность пользоваться всей инфраструктурой комплекса. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2008 году. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар androshchukvika
Мы отдыхали в отеле с 27 апреля по 5 мая 2015 года. Напишу только правду и ничего выдуманного. Отель по-настоящему хороший. Сервис отличный. Уборка каждодневная. Еда суперская и мясо и курица, и сладости и фрукты. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле с 27 апреля по 5 мая 2015 года. Напишу только правду и ничего выдуманного. Отель по-настоящему хороший. Сервис отличный. Уборка каждодневная. Еда суперская и мясо и курица, и сладости и фрукты. ЕСТЬ ВСЕ! ! ! Закусок - миллион, всяких хлебушков, каш, макарон, паст, грилей. Жаловаться не на что было. Аниматоры - ребята молодцы, скучать не давали. до моря пеком минут 15 идти и то пока идешь нафоткаешься по пути. Территория без вранья реально большая и красивая.
Дайвинг обязательно берите, не попав под воду, вы выбросите деньги на ветер. с маской все не то, а подводный мир - это круто.
аватар parshina11
ЗАСЕЛИЛИ БЫСТРО , ПАСПОРТА ОТДАЛИ СРАЗУ . НОМЕР FAMELI шикарный , большой . МИНУСЫ : - ПЯТНА НА КОВРОЛИНЕ , И НА ОДЕЯЛАХ. ПЛЮСЫ : - СЕЙФ БЕСПЛАТНО ( всё хранили в сейфе ничего не пропало ), два телевизора, чайник , холодильник, балкон большой. … Еще ▾ ЗАСЕЛИЛИ БЫСТРО , ПАСПОРТА ОТДАЛИ СРАЗУ . НОМЕР FAMELI шикарный , большой . МИНУСЫ : - ПЯТНА НА КОВРОЛИНЕ , И НА ОДЕЯЛАХ. ПЛЮСЫ : - СЕЙФ БЕСПЛАТНО ( всё хранили в сейфе ничего не пропало ), два телевизора, чайник , холодильник, балкон большой. Уборку делают регулярно , из полотенец фигурки животных , сердца. ) ЗА оставленный доллар через ден, очень благодарны и стараются . Море на 2-й линии для нас это хорошо, так как после обильного и плотного завтрака или обеда надо растрястись ))). хотя для ленивых ходит автобус и паровоз . лежаков много, заход в море хороший . Кушали везде где хотели последний час можно в любом ресторане. ИЗ КОТОРЫХ НАДО БЫЛО ЗАКАЗЫВАТЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ НЕМЕЦКИЙ РЕСТОРАН !! ! средиземноморский не понравился-самообслуживание . в подарок брали один час бесплатно гольф , теннис- узнавайте на ресепшене . Бассейна при отеле нет, это не страшно рядом топаз все там. Ну вообще мы плавали в парадайзе и на горках там тоже очень понравилось . Территория очень большая и красивая ! Анимация работала на пляже и у бассейнов ! всем спасибо зажигали от души ! ! ! WI -FI ЛОВИТ У РЕСЕПШЕНА В БАРАХ ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ! при выезде хотели повесить дверь на нас якобы плохо закрывается , срубить хотели )мы отмазались ))) если вы не привередливы и не будете обращать внимания на мелкие недостатки отдых будет отличный ! ! ! номер 203 . ВСЕМ ПРИЯТНОГО И ПОЗИТИВНОГО ОТДЫХА ! ! !
Я уже писала отзыв, немного добавлю. Я купила папирусы у продавца Мина. Очень вежливый, культурный, с отличным чувством юмора. Папирусы я уже оформила в рамки(заказала в багетной мастерской), реально они ночью светятся, силуэт кошки! Его магазин находится справо от отеля, если стоять лицом к отелю, вывеска папирусы Луксора, напротив отеля Rose. … Еще ▾ Я уже писала отзыв, немного добавлю. Я купила папирусы у продавца Мина. Очень вежливый, культурный, с отличным чувством юмора. Папирусы я уже оформила в рамки(заказала в багетной мастерской), реально они ночью светятся, силуэт кошки! Его магазин находится справо от отеля, если стоять лицом к отелю, вывеска папирусы Луксора, напротив отеля Rose. Это не реклама, конечно, просто мне понравилось обслуживание, ассортимент очень хороший. У меня дома три большие картины, одна поменьше, так приятно на них смотреть и вспоминать про хороший отдых, я думаю уже больше не приедем, очень далеко для нас. И немного о плохом, недалеко от отеля есть магазин чая, продавец Тито и его брат Алладин. Цены высокие, очень хитрые, нагнали что сегодня день рождения, а завтра в армию, прямо можно слезу пустить, через неделю увидели его, так смеялись над ним, говорит живот заболел, меня отпустили. В общем в тридорого продал нам чаи, сувениры, это потом мы сравнили цены. В общем Тито балабол, если попадетесь к нему, то знайте половина вранье.
Мы отдыхали семьей, с тремя детьми, прилетели из Сибири. Заселили нас сразу, даже не пришлось ждать. Номер просторный, два телевизора с росс каналами, два кондиционера. В день заселения я заметила, что в ванной засорился слив, обратилась на ресепшен, так сразу же все исправили, очень оперативно! Кушали в основном в нашем отеле, так как народу меньше, еды вдоволь, я одна кушала свои любимые финики(дома всегда покупаю). … Еще ▾ Мы отдыхали семьей, с тремя детьми, прилетели из Сибири. Заселили нас сразу, даже не пришлось ждать. Номер просторный, два телевизора с росс каналами, два кондиционера. В день заселения я заметила, что в ванной засорился слив, обратилась на ресепшен, так сразу же все исправили, очень оперативно! Кушали в основном в нашем отеле, так как народу меньше, еды вдоволь, я одна кушала свои любимые финики(дома всегда покупаю). Один минус - совсем мало наливали жидкое мыло, приходилось самой выпрашивать. Конечно море классное, теплое, песок ужасно горячий. Конечно, температура на улице это жесть, мне сибирячке было тяжело, две недели это нечто!
Недавно приехали с отдыха. Нам Сапфир очень понравился. Номер огромный с видом на Голден 5. Персонал доброжелательный. В номере есть все самое необходимое даже набор иголок с нитками: )У нас был 218 номер. … Еще ▾ Недавно приехали с отдыха. Нам Сапфир очень понравился. Номер огромный с видом на Голден 5. Персонал доброжелательный. В номере есть все самое необходимое даже набор иголок с нитками: )У нас был 218 номер. таких всего 8 номеров отличается балконом он почти весь закрытый и соседей не видишь и не слышишь. На пляже лежаки всегда есть море чистое заходить можно просто босиком. Кораллы тоже есть рыбок полно. Мы только с масками и плавали. Питание разнообразное мясо всегда и везде разное (вареное. тущеное, запеченое в фольге. на гриле и т. д)свинину не ждите: )её там просто нет. Фруктов сладостей много. Макарон видов 8 причем при вас их обжарят с чем хотите: ). Территория большая везде бассейны. Идти пешком или каждые 30 мин от отеля автобус 5 мин и на пляже . Мы ходили на 4 пляж там тихо спокойно нет анимации и музыка не орёт. Если вы приехали с детьми это ваш отель. Выспитесь ночью без проблем. Ни шума от дискотек ни от бассейна : ))Кстати питание и расположение в ресторане в Сапфире самое удобное не надо круги наматывать как в Топазе. Очень все понравилось большое всем спасибо. Обязательно приедем ещё раз.
аватар zaikina3
Всем привет. Пишу отзыв об отеле потому что сама их читаю перед поездкой. Приехали мы поздно вечером нас сначала отправили в ресторан, а уже потом заселяли в номер. Паспорта нам вернули сразу. … Еще ▾ Всем привет. Пишу отзыв об отеле потому что сама их читаю перед поездкой. Приехали мы поздно вечером нас сначала отправили в ресторан, а уже потом заселяли в номер. Паспорта нам вернули сразу. Номер нам достался 218 с видом на Голден5. Номер хороший 2-х комнатный все у нас было исправно все работало. Никаких тараканов и ящериц как в других отелях(общались с туристами из 5звезд) не было. Персонал весь вежливый. Обслуживание в номере хорошее убирали и меняли полотенца каждый день. На пляже тоже лежаков было валом а если не хватало то персонал давал матрасы специальные. Кстати вот немцы всегда брали почему то именно их. Море чистое кораллы присутствуют, вход в море хороший, рыбок очень много и разных. Теперь на счет еды. Были мы в разных ресторанах в основном все одинаковое различие только во фруктах в Сапфире резаные , в других целиком. Мне наш ресторан понравился больше всего . Нет такой суеты как в Топазе все по порядку не надо круги наматывать в поисках воды или сладостей. Да и завтраки у нас были вкуснее и разнообразнее. Воду можно набирать в бутылки без ограничений хоть на пляже хоть в ресторане. Единственный недостаток отсутствие детского меню, но моя дочь голодной не оставалась. Вообщем все очень понравилось. Спасибо всем работникам Сапфира за хороший отдых. Обязательно приедем ещё раз.
вид с балкона бар на пляже
аватар olgakhramtsova1
Отдыхали в Сапфире с 29 марта 2014 по 05 апреля 2014. Начну с заселения. Заселяли нас долго, плюс паспорта сразу не отдали, сказали забрать утром (непонятно почему). Заселили нас в номер 123 (сразу отказывайтесь от него). … Еще ▾ Отдыхали в Сапфире с 29 марта 2014 по 05 апреля 2014. Начну с заселения. Заселяли нас долго, плюс паспорта сразу не отдали, сказали забрать утром (непонятно почему).

Заселили нас в номер 123 (сразу отказывайтесь от него). Он находится в конце коридора около комнаты, где уборщики хранят средства для уборки (ужасный запах, постоянное движение уборщиков и шум), вид из окна просто потрясающий-на облущенный угол пищеблока. После того как ушел носильщик мы обнаружили, что у нас не закрывается балкон. Мы сразу пошли на ресепшн с просьбой поменять номер, но нам отказали, мотивируя, что свободных номеров вообще нет и что они могут только прислать инженера, который подчинит балкон. На следующий день действительно пришел ремонтник, пока мы были на пляже, и вроде как подчинил балкон. Расскажу в чем заключался ремонт-они просто забили в порог гвоздь и дверь вообще не открывалась.

Так как мы приехали хорошо провести время, решили уже не ругаться, не портить настроение, главное ведь море и солнце.

Номер на первый взгляд неплохой, но если присмотреться впечатление ухудшается. Он просторный, но грязный, очень потертый, мебель старая, освещение заключается только в двух торшерах, которых не хватает.

Впечатление о самом отеле. В эксплуатацию сдана только половина здания. Как такового основного ресторана нет, под него выделено небольшое помещение. Ресепшн и лобби бар напоминают захудалый бильярд клуб с зелеными стенами, потертыми прокуренными диванами. Бассейна нет.

Рестораны a la carte. Для бронирования стоят специальные терминалы, ну во всех отелях комплекса кроме конечно сапфира. Первые два дня вообще не могли ничего забронировать, потом решили обратиться за помощью и нам объяснили, что база обновляется в 00.00 и резерв надо делать как можно раньше, в 7 утра уже поздно. Нам удалось забронировать три ресторана. Барбекю бар и ресторан смешанной кухни-это просто пародия какая-то (самообслуживание, плюс еда такая же как в основном ресторане). Ресторан индийской кухни порадовал, плохого не могу ничего сказать. в Рестораны средиземной кухни, российский, рыбный и немецкий не смогли попасть.

Отношение персонала ужасное, как будто мы им что-то должны. В первый день нам положили только один комплект полотенец, ходили на ресепшн два или три раза, ничего так и не добились. Чтобы тебя обслужили на баре надо дождаться пока бармены обсудят все свои накипевшие темы и может тогда он соблаговолит обратить на тебя внимание. Очередь за едой в баре на пляже метровая и движется она крайне медленно и при всем этом повара еще решают сколько тебе дать еды.

Анимации и развлечений как таковых нет, аниматоров видели только в ресторане при приеме пищи.

Комаров пруд пруди, причем непонятно откуда они берутся и кусают всю ночь на пролет.

Территория большая, много растительность, но при всем этом много стройки, недостроенных или полуразрушенных зданий.

Фишка отеля- танцующие фонтаны, чтобы их посмотреть жителям других отелей надо заплатить 15 долларов. Но и тут лажа. Много лампочек перегорело и танец фонтанов не завораживает и не имеет того эффекта, который должен производить.

Но на все это мы просто закрыли глаза и наслаждались отдыхом. В день отъезда мы пришли на ресепшн сдать номер. Нам сказали, что с нашим номером проблема, видите ли мы поломали дверь холодильника и должны заплатить за нее 100 долларов. При этом номер осматривали не при нас и холодильником мы вообще не пользовались. Мы отказали платить и они вызвали какого-то директора, который с уборщиком вроде как пошел к нам в номер и снял эту дверь холодильника (на самом деле мне кажется это у них дежурная дверь, которую они всем выносят). Дверь действительно была треснувшей, но чтобы ее до такого довести, надо было наверное ногами бить. Гид, который приехал за нами не смог помочь. И Директор вроде как пошел нам на встречу, разрешил написать заявление, что это мы поломали дверь и заплатить 30 баксов. Можно было и дальше спорить, но вылет поджимал.

Также понравился еще один момент, за потерю браслета отеля платишь 50 долларов и при выселении тебе его срезает работник отеля. Смысл?!! ! ! Для справки, ни в одном отеле этого не делают. Наверное чем хуже отель, тем больше амбиций.

Вообщем отдых "удался". Никогда не забудем этот оазис счастья.
аватар rabitlush
Отель произвел приятное впечатление. В Египте не впервые, сравнивать есть с чем, так что могу со всей ответственностью сказать, что отель хороший, чистый, красивый, довольно новый. … Еще ▾ Отель произвел приятное впечатление. В Египте не впервые, сравнивать есть с чем, так что могу со всей ответственностью сказать, что отель хороший, чистый, красивый, довольно новый. В номере две большие кровати, которые, если сдвинуть, превращаются в одну огромную. Большая спальня, гостиная с диванами, два телевизора, большая ванная и большой балкон. В ванной очень удобно: и фен, зеркала подвесные, полотенца разных размеров, мягкая туалетная бумага. Короче, номера хорошие. Заселили нас быстро. номер приятный. Если честно Номер убирали каждый день, в том числе постельное белье. Удобный сейф в номере, в холодильнике вода на все время отдыха. Большой плюс, что отель входит в комплекс "Голден 5". что можно пользоваться инфраструктурой всей территории "Голден 5 Сити". На территории комплекса 6 ресторанов и много баров, кормят лучше всего, именно, в отеле Сапфир. Аниматоры арабы и русские на море и бассейне весёлые и зажигательные: аквааэробика и танцы живота постоянно. ПИТАНИЕ супер!
7 отелей, 7 ресторанов по типу шведского стола. В принципе, разнообразие есть, выбор достаточно большой. Мне больше нравилось ужинать в ресторане отеля Парадайз, в Топазе очень уютно, обедали в Алмазе - так как ближе всего к пляжу, завтраками в Сапфире. Питание мне очень понравилось, много мяса, рыбы, фруктов, 3 стола со сладким, фирменное блюдо от шеф повара. В отеле Алмаз - всегда крабы. Соки лучше пить из накетов, манго, гуава и прочие. Алкоголь - типичный для Египта, вино, пиво - разливное и в бутылках, и крепкие напитки. РЕСТОРАНЫ a'la carte: итальянский
в итальянском очень уютно, вино из бутылок, а не разливное, порции небольшие, лучше заказывать сразу все (суп + паста + пицца + осн. блюдо + десерт. барбекю
в отеле Club Golden 5 - под открытым небом, супер! На мангале жарили мясо, курицу, рыбу, все очень вкусно. Народу на пляже очень много. лежаков хватает, Заход в море хороший, вода чистейшая, рядом с двух сторон - кораллы. Отдыхающие в основном тусуются на пляже и в аквапарке. Есть бар на пляже, бар в аквапарке, бар у бассейна у отеля Парадайс. Закуски - перекусы мне не очень понравились. Пицца, гамбургеры, рис, овощи, баклажаны, картофель фри. Хорошо , что фруктов много было. от отдыха остались вполне позитивные впечатления
аватар iraku3necova
Прилетели рано утром, Хургада встретила ясным небом, солнцем, теплым ласковым ветерком, улыбками египтян. Отстояли очередь на регистрации, разместились в автобус, в Сапфир нас было всего 2-е, еще несколько человек в другие отели сети Golden 5. … Еще ▾ Прилетели рано утром, Хургада встретила ясным небом, солнцем, теплым ласковым ветерком, улыбками египтян. Отстояли очередь на регистрации, разместились в автобус, в Сапфир нас было всего 2-е, еще несколько человек в другие отели сети Golden 5. До отеля минут 15, по дороге гид сказал, что встреча с представителем туроператора на следующий день (жаль, лучше бы сразу по приезду, сэкономили бы время и силы, т. к. в первый день все везде искали сами, не знали что к чему).
В отель приехали нам надели браслеты и все-таки дали номер. Вид с балкона оказался на строящийся корпус и на пустыню. Сам номер двухкомнатный, 2 телевизора, 2 кондиционера, мебель не новая, но красивая, кровати широкие, удобные, сантехника приличная, покой, тишина, плотные шторы от солнца. Сейф бесплатный в номере. Кажется, отель был заселен полностью, на нашем 3-м этаже в конце коридора соседние номера были тоже заняты, но тихо и днем и ночью. В холле и на лестнице, в ресторане играет спокойная, медитативная музыка. В общем, успокоились и расслабились. .
Питание понравилась, нет очередей, суеты, официанты вежливые. Мы это оценили, побывав в других столовых этой сети, там просто хаос по сравнению с этой. Еда везде примерно одинаковая. Питание: много тушеных овощей, салатов. На завтрак каши, сосиски, яйца, омлеты (готовят при тебе, начинки на выбор), мюсли, молоко, чай, кофе, выпечка, йогурт, фрукты, салаты. Обед, ужин примерно одинаково: супы-пюре, тушеные овощи, пюре, рис, паста, рыба, гуляш, курица, картофель-фри, запеченый картофель, на ужин иногда мясо и рыба-гриль, шашлык на шпажках, сладости, салаты, фрукты (дыня, финики, инжир, гуава, яблоки, апельсины, груши). мы были в немецком, выбор блюд небольшой, но вкусно, нам понравилось. Из отзывов других отдыхающих слышали, что интересное шоу в египетском ресторане, нужно заранее записываться. мы обратились к мухамеду, у него правда очень хорошо все организовано. Не верьте гиду. Вот та ложь, которой он нас пичкал: медицинская страховка. Якобы при покупке экскурсии не от пегаса, она не действует. На самом деле: прочтите ее, не поленитесь, отлично действует. Добавлю про дополнительные страховки на опасные развлечения типа дайвинга, на которые стандартная страховка действительно не действует: ни одно дайверское судно не выходит из порта без спец. страховки. Не важно кто заказчик: пегас или фирма "рога и копыта". Все выходят в море на одних и тех же корабликах.
Будут проверять ваши документы , типа где купили ? у кого брали ? а если не у пегаса тогда вас не отпускают. Мы просто ржали от этого ! ! ! не профи ! ! ЯВНА ЛОЖЬ! ! на самом деле нет никакой проверки ! ! ! Египетская полиция не проверяют ничего у туристов. так было с нами . Отельные гиды всегда запугивают таким способом туристов. И многие на это ведутся, особенно те, кто едут в первый раз или мнительные. Право каждого человека выбирать самому, от кого он хочет ехать и где покупать экскурсии.
Больше всего я не люблю, когда мне врут. Однако, зная эту информацию, вы сможете вовремя плюнуть в лицо врущему гиду и сделать не как он хочет, а как вы хотите : ) И тогда ваш отдых будет незабываемым!! !
мы с Мухамедом ездили на супер утопию , честно говоря отличная экскурсия. еше он с нами ездил на обзорную экскурсию по городу бесплатно, рассказ очень интересен, места куда возил красивые, отличный гид ! ! тоже в луксор +Дендера нам очень понравилось.
Анимация на пляже, у бассейнов (зарядка, танец живота, аквааэробика), вечером в Топазе (сценки, затем дискотека) и в диско в Парадизе (тоже сценки, шоу, но попали только на одно, весело, интересно, дискотека, по каким-то дням дискотеки платные, на них не были).
В бассейне были только в одном, рядом с горками, вода показалась холодной, в море теплее.
Пляж хороший, большой, песчаный, зонтики, шезлонги свободно , вход в море пологий, песчаный, есть рифы, рыбок мало. Вода теплая, восторг. От отеля на пляж каждые 30 мин. ходит автобус, от парадиза паровозик таф-таф, пешком тоже недалеко, мин. 10.
Территория Golden 5 City большая, зеленая, много цветущих деревьев, пальмы.
Экскурсии, ездили на морскую прогулку на лодке с прозрачным дном, 2 ч. много (нам вообще хватило 10 мин. , укачало). От дальних поездок отговорили, тяжело, лучше провести время на море, может быть в следующий раз. Вот турецкая баня, которую продает Пегас - разводилово, было жалко потраченных денег, особенно масляный массаж тела, как попало, делала девочка-арабка, не умеет, недоброжелательная.
В целом отдохнули хорошо, забыли о проблемах, напитались покоем, солнцем, позитивом. Родная страна встретила хмурыми лицами, серым небом, сыростью, отсутствием улыбок. Вернулись бы снова в Сапфир? Может быть. В Египте мы были в первый раз.
аватар Lihach
Нам просто повезло с погодой, а остальное уже было так...так. Сам отель-есть минусы и плюсы(всё сказано в предыдущих отзывах). Одно хочу сказать-если в кармане не больше 500 баксов на человека (10 дней)то езжайте в него отдыхать. … Еще ▾ Нам просто повезло с погодой, а остальное уже было так...так. Сам отель-есть минусы и плюсы(всё сказано в предыдущих отзывах). Одно хочу сказать-если в кармане не больше 500 баксов на человека (10 дней)то езжайте в него отдыхать.

аватар demina9
когда откроется новый аквапарк в голден файв
аватар don.mikheev2011
Хотелось бы погулять по Хургаде,посмотреть,посетить несколько рыбных ресторанчиков.Да и не сидеть же в отеле весь отпуск.
аватар don.mikheev2011
едем в первый раз,пишут разное,может кто нибудь был не так давно?
аватар rrsrrrrryos26
Собираемся прилететь в конце январе. Мучает два вопроса. 1) будет ли там молодежь 2) тепло ли там будет)
аватар bezlepkin
Прочитал, что там только двухкомнатные номера, могут ли мне его дать без доплаты?
аватар dsalesf
‹ Отель Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 10 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Собственная пристань для яхт находится на территории отеля Golden 5 Emerald Resort 5*. Длина пляжа – 1500 м. Вход в море – песок и галька, рядом небольшие кораллы. Пляж расположен в 800 м от отеля. Бесплатный автобус на пляж ходит каждые 30 минут.
  • коралловый риф

Главный ресторан Moon Light (80 мест).

9 А’la Сarte ресторанов комплекса Golden Five – 1 бесплатное посещение 7 из 9 a la carte ресторанов за время пребывания в отеле (платно: ресторан Club Sphinx – барбекю и гриль, Sea Food ресторан – морепродукты) – для гостей AI, по предварительной резервации.

Лобби-бар (10:00 – 02:00).

Бар на пляже Helgo Land (10:00 – до заката).

Бар около бассейна в Golden Topaz Suites Hotel (10:00 – 17:00).

Бары около бассейнов и бар в Аквапарке (с 10:00 и до заката; бесплатно для AI).

5 открытых бассейнов на территории комплекса (2 – с подогревом; включая 1 подогреваемый бассейн в Golden Five Topaz Hotel), 3 конференц-зала, магазины, круглосуточная стойка регистрации, аптека.

• бассейн с подогревом
  • причал для яхт
  • банкомат
Для детей Мини-клуб для детей 4 – 10 лет, работает с 10.00 до 12.00 и с 14.30 до 16.30 (находится на территории отеля Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*). 1 водная горка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, мини-футбол (бесплатно), мини-гольф (платно), дартс, парасейлинг (платно), водное поло (бесплатно)
  • аквапарк или горки
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 108 номеров.

• сейф  FREE
  • телефон $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес K 21, Sahl Hashesh Road, 99999 Хургада, Египет
Телефоны: Тел: +2065 3447744 Факс: +2065 3446307
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.