хороший отель

Написано: 21 марта 2017
Время поездки: 11 — 18 марта 2017
Отель понравился. Выбор на него пал случайно, по спец предложению туроператора. Номер по просьбе на рецепшн дали очень хороший, с прекрасным видом из окна. В номере все работало, было все хорошо.
Есть 2 укр. канала и 2 руских, телефон, сейф. Шампунь и гель для душа лучше взять свои, есть жидкое мыло и фен. Уборка номера проводилась очень хорошо, зеркало сверкало, все было сложено. В номере есть электрочайник, чай и кофе, каждый день оставляли 1 бутылку воды на человека. Полотенца чистейшые и белоснежные.
Территория одна на 2 отеля превосходная. Все газончики выстрижены и ухожены, садовникам огромный респект . Вечером все наполнялось ароматом петунии. Просто красотища! ! ! Большое количество бассейнов.
2 бассейна с подогревом. Вай фай работает в холле отеля рано утром и поздно вечером лучше всего. Вайбер загружался нормально, фотки скидывались....
По поводу питания отдельная благодарность шефу и всему персоналу отеля. Я отдыхала с детьми 13 и 8 лет.

Они и я остались очень довольны...Особенно скучают за коктельчиками и улыбками официантов! Всем привет от TONY.
Кормили очень хорошо и всегда свежеприготовленным.
очеь вкусная курочка, рыбка жаренная, овощи гриль, паста,
свежая дыня и финики. Обилие свежых овощей и зелени (салат айсберг, кинза, салат листовой), приправы и соль стояла отдельно и можно было пользоваться по вкусу каждого.
Спасибо за крабов, люля кебаб. пиццу и очень вкусную выпечку.
Ребята очень старались. Ужин восточный с кальянами и в национальной одежде очень порадовал, в соседнем отеле совместно был проведен обед возле бассейна. Овощи гриль, перепела, шашлычки из сосисок были супер. Дети остались в восторге от сладкой ваты и поп корна. В баре возле басейна детям с 15.00 до 16.00 давали мороженое бесплатно.
За картошку фри и гамбургеры в баре возле басейна огромная благодарность Ахмету!
С опаской читала отзывы за этот отель. Отдых на самом деле оказался сказкой. персонал очень приветливый и дружелюбный, можете ехать смело, питание очень хорошее.
Советую попробовать сезонные фрукты в баре на пляже.
Гуаву покупали каждый день. Привезли также домой на подарки.
В зале отеля есть рускоязычная администратор.
Отдыхом очень довольны.
Отелю желаю процветания и много туристов!
Смело рекомендую для семейного отдыха!