Elysees Hotel 4*– Отзывы

№75 в рейтинге отелей Хургады
Отель находится всего в 2 минутах ходьбы от собственного пляжа и в 3 км от Хургады. Отель был открыт в 2005 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки в кругу друзей.Подробнее →
аватар vldslvpc
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Вибирали готель під маленьку дитину (дитяче меню, дитячий майданчик, аніматори, басейн, кроватка) прилетіли о 17.30, в готелі були о 20.30, гід нас не зустрів навіть! Хлопчина який нас зустрів показав номер економ ( хоча в нас стандарт) за 20? питання вирішилось тільки з 3 разу, номер грязнющий, відразу знайшла використану бритву, каже в номері прибиралися, ну ок. … Еще ▾ Вибирали готель під маленьку дитину (дитяче меню, дитячий майданчик, аніматори, басейн, кроватка) прилетіли о 17.30, в готелі були о 20.30, гід нас не зустрів навіть! Хлопчина який нас зустрів показав номер економ ( хоча в нас стандарт) за 20? питання вирішилось тільки з 3 разу, номер грязнющий, відразу знайшла використану бритву, каже в номері прибиралися, ну ок. Коли я побачила що на тій малесенький території 3 басейни і все, була в шоці! Брешу, там ще відведене місце для дітей яке метр на метр і там нічого не має, тільки вивіска. тричі просили принести дитячу кроватку, там таку біду принесли ( фото є) просила чайник, сказали 2? в день, В басейні ми так і не плавали! Наступного дня написала тур оператору Аліні, бо це жесть! Дитячого меню немає, дитячий майданчик на території пляжа який працює до 18.00, ні аніматорів, нічого!!! Бар... Ну якщо ви хочете коктейль то у вас буде пластиковий стаканчик розміром 0.1 і шо вони там кажуть "всё включено" Повна брехня, будете платити за всё. Єдине що було добре, це столова. Працівники чудові, особливо Мухамед (здається його так зовуть) керуючий!!!
Array
аватар Lidiia19
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Напишу коротко і лаконічно. Готель три зірки, ніяк не чотири, не врте нікому. Номери старенькі, але все працює. Прибирали кожен день, як могли) Голодними не залишитесь, але нічого супер вау не очікуйте. … Еще ▾ Напишу коротко і лаконічно. Готель три зірки, ніяк не чотири, не врте нікому. Номери старенькі, але все працює. Прибирали кожен день, як могли) Голодними не залишитесь, але нічого супер вау не очікуйте. Територія дуже маленька, два працюючих басейна, але вони постійно зайняті місцевими жителями, бо їх в готелі переважна кількість. Я би сказала цей готель більш для місцевих, чим для туристів. Пляж чистий, рушники видають, є вільні місця особливо на пантоні, це супер, бо не лежиш один на одному. До центра 40 хв. пішки-виручало вечорами+ екскурсії і тижневий відпочинок вдався)
аватар christofor
Кратко: чистые и хорошие номера (в более раскрученных отелях бывает хуже), отличные кровати и чистое белье, внимательное обслуживание, хорошо оборудованный пляж, wi-fi работает даже на пляже и в некоторых номерах, хотя заявлено только лобби. … Еще ▾ Кратко: чистые и хорошие номера (в более раскрученных отелях бывает хуже), отличные кровати и чистое белье, внимательное обслуживание, хорошо оборудованный пляж, wi-fi работает даже на пляже и в некоторых номерах, хотя заявлено только лобби.

Еда на выбор, вроде бы все каждый день похоже, но есть из чего выбрать, макароны, картошка, рис, подливы, мясо каждый день, говядина, печень, курица, рыба. Фаршированные баклажаны и перец. Овощей много на выбор, соусы к ним. Фрукты. Разнообразная вкусная выпечка.

Очень приятный пляж, не надо идти к нему 500 метров, он рядом, есть ровный вход без камней по песку в воду, длинный пирс с двумя рядами лежаков на нем, над которыми откидные маркизы для защиты от солнца головы. На пирсе можно загорать до заката, с него также можно прыгать в воду, а потом к берегу плыть 50 м.

5-7 минут ходьбы до Городского бульвара.

Экскурсии у гидов не стоит покупать. Они ведут себя самоуверенно, ругают не по делу отель и конкурентов.

Отличный парень Махмуд предлагает на пляже туры гораздо дешевле гидов. Сначала у людей на пляже навели справки, никто плохого слова не сказал, все позитивно отзывались. Главное - у него якорь - прямо под отелем свое турбюро, он никуда не убегает.

Хотели морскую прогулку. Нашли предложение в интернет, 35 долларов, у гидов 50. Эта поездка с погружением у Махмуда 20 долларов. Он посоветовал все-таки за 35, но совсем иную, с Райским островом.

Поближе пообщались - очень искренний человек, желающий всем добра.

Воспользовались его морской прогулкой с тремя остановками и аквалангом, мы - в восторге!

Еще и видео там у ребят прикупили с собственным погружением. Спасибо Махмуду!

На пляже еще есть волейбол, бучче, дартс, танцы и зарядка.

Спасибо персоналу отеля за прекрасный семейный отдых. Рекомендуем всем, кому не нужен пафос, а нужен нормальный отдых с хорошим соотношением цена-качество.
аватар pallsid
Приехали к 12.00. Заселили сразу, дали 10 баксов дали улучшенный номер. Питание хорошее, мясо птицы и рыба, баранина порционно. Овощи всех сортов. Не перечислить. Фрукты гуава, апельсин, финик, яблоко. … Еще ▾ Приехали к 12.00. Заселили сразу, дали 10 баксов дали улучшенный номер. Питание хорошее, мясо птицы и рыба, баранина порционно. Овощи всех сортов. Не перечислить. Фрукты гуава, апельсин, финик, яблоко. В январе в номере прохладно. Кондиционеры на отопление не работают ни в отеле ни в Хургаде в принципе. Первые пару ночей спали в толстовках. Потом привыкли. Отельный гид от ANEX Саид на встрече говорил часа два. Специально пошли послушать (мы отдыхали 12-й раз). Гид не сказал ни слова правды, такого наглого и тупого прогруза мы еще не слыхали, но вытерпели. При обращении через пару дней с просьбой о помощи он сказал что помогает только тем кто купил у него экскурсии (в три раза дороже).
Путь от номера до пляжа
аватар anvo-23
Отдых удался! Отель - городской, и в этом его шарм. Местный колорит очень забавный и не сильно навязчивый. По приезду, с паспортами дали 20 евро (за 2 номера) и номера нам дали с балконом, с видом на дорогу и кусочек моря ))), питание конечно однообразное, как по мне можно из одинаковых продуктов готовить разные блюда, у них не получается(, НО в принципи, все было вкусно и всего достаточно. … Еще ▾ Отдых удался! Отель - городской, и в этом его шарм. Местный колорит очень забавный и не сильно навязчивый.
Пляж мне понравился, были с 5-летним ребенком, заход очень порадовал, песочек и без камней. Бар на пляже для постояльцев отеля бесплатный, туалет есть, и ресторан возле пляжа есть - очень удобно.
Очень порадовали полотенца, и пляжные и в номере - мягкие, махровые и белоснежные. Минус - отсутствие банных принадлежностей (только жидкое мыло). Убирали каждый день, не сильно качественно, но это не было критично, меняли полотенца, крутили животных на постели, выносили мусор - мы не сильно мусорили )))
Бассейн с подогревом, только большой (возле бассейна тоже дают полотенца), но чистый и реально теплый. Персонал был приветливый, особенно на барах мальчики отзывчивые, спасибо им.
Брали экскурсии не у гида, а на пляже у Махмуда, крутая экскурсия была "3 в 1" за 50 долл. чел. : дайвинг+снорклинг+остров Парадайс (на яхте нас было 9 человек, и фотограф в роли аниматора, было круто, весело и очень вкусный обед. А еще брали у Махмуда полет на парашюте (с яхты), организаторы очень ответственно подошли к процессу.
В общем, ИТОГ: отель туристам советую, если для вас важен отдых, и еще посоветовала бы владельцам отеля поработать с меню и купите повару кулинарную книгу : )))
аватар Aleksej89912
В отеле мы отдыхали 4 человека, в общих чертах находится на улице Шерон, которая является центральной по улице пройти от отеля до 2-3 км и находятся аптеки с фиксированными ценами (будь те внимательны на каждой коробке пробита цена, при мне женщине продали капли в нос за 1 доллар, а стояли они 10 фунтов- 0. … Еще ▾ В отеле мы отдыхали 4 человека, в общих чертах находится на улице Шерон, которая является центральной по улице пройти от отеля до 2-3 км и находятся аптеки с фиксированными ценами (будь те внимательны на каждой коробке пробита цена, при мне женщине продали капли в нос за 1 доллар, а стояли они 10 фунтов- 0.6 доллара) магазины и маркет (местные где на каждый товар есть ценники, иногда на кассе нужно внимательно смотреть бывает что цена одна, а на кассе совсем другая, раз так было при покупке банки Тунца 10 фунтов, на кассе оказался 21). Достаточно много банкоматов для обмена валют (учтите принимают купюры от 20 номинал, проверяли 10 долларов или евро возвращает), лучше сразу обменять деньги на местные фунты ими расплачиваться в магазинах и аптеке, транспорте местном с экономите деньги- доллары округляют. От места расположения отеля ходят маршрутки 2.5 фунта с человека, можно доехать и до рыбного рынка и мечети, улицы Шератон, там много магазинов и маркетов тусуютя местные, это не 2 доллара такси, так дешевле и получите проехав драйв и экскурсию.

Об отеле он городского типа, уютный компактный, чистый на рецепшине есть интернет, который ловит на лобби, на территории отеля, даже в номере скорость хорошая, позволяет видео связь вайбер тянет, интернет есть и на ПЛЯЖЕ и В БАРЕ Дельфин. Номера есть разные побольше для семейных пар 4 человека и компактней сразу просите чтобы получить номер с видом на бассейн, так как есть номера выходящие на улицу либо на строющийся отель, на рецепшине можно договорится знаете как. В отеле два бассейна один с подогревом включили с 5 декабря вода ГУД, дети плавали, ресторан первый находится в отеле по питанию утром омлет, варенные яйца, спаржа, овощи, всевозможные йогурты, плов и т. д. В общем как у всех. Обед: гарниры картошка пюре или зажаренная, паста рис, помидоры запеченные с сыром, курица, рыба, плов мясной, сосиски, колбаса; вечер мясо варенное с приправами очень вкусно, рыба и так само разные гарниры. С фруктов дыня, грейпфрук, финики, конечно можно было бы и расширить круг Увы чего нет того нет.

Так же укажу, что кофе автомата НЕТ как в некоторых отелях и его можно пить только в ресторане наливая с чайничка (растворимый просто), как и чай (в номере нет чайника и чая или кофе). Скажу прямо всего хватает голодными не будете достаточно вкусно и ничего лишнего не нужно пять видов курицы достаточно одного но хорошо приготовленного. Нам на семью 4 человек хватало. Крабы не дают но и пусть там и так нечего есть, одни клешни (сравниваю с 5 звёздами).

Номера отеля убирались чуть ли не каждый день причем меняли и постель персонал реагирует моментально, не было бумаги туалетной и мыла тут же принесли и положили выставил карточку на ручку двери, что нужна уборка пришли с пляжа все убрано причём ничего на руку не давали за уборку. Комаров на улице нет видел как травят, но ночью в комнате могут появиться и покусать, сразу пишу у них иммунитет на спреи фумульгаторы и т. д. , помог дихлофос, что привезли с собой все лежали комары через 15 минут после этого проветрили было ГУД.

По инфраструктуре при отеле с фасадной стороны в здания есть ПАБ «Дельфин» – ресторан – бар как хотите так и называйте все напитки бесплатно там и анимация для детей и дискотека, ехать никуда не надо всё на месте столики как внутри как и на улице, можно хорошо и бесплатно отдохнуть, минус один - накурено.

Пляж находится рядом с отелем пройти можно по переходу от отеля который сделан над проезжей частью улицы Шерон и спуститься на лифте вниз, 25 метров переход длиной, либо просто перейти проезжую часть улицы от отеля. Теперь пляж «Дрим бич» в его структуру входит ресторан который шикарней как на моё мнение чем в здании отеля, так вот напитки и полноценный обед и ужин можно проводить тут же, так само и празднование дня рождения вся также еда что и в центральном корпусе идти никуда не надо вышел с пляжа и тут же на месте поел. Также на пляже есть бар (напитки все бесплатно + пицца и седвичи), Тут же каждый день и анимация зарядка возле бара и в воде в море, танцы восточные и представления в национальных костюмах, очень весело и нескучно. Пляж песчаный полностью вход у моря и дно песчаное, лежаки удобные и чистые количество их достаточное всем хватает, также они оборудованы козырьками от солнца что удобно, песок чистый и без ракушек коралки так и остались в чемодане, море чистое и даже на 20 метрах видно дно, цвет моря БИРЮЗА , лежаки также находятся на пирсе с которого можно прыгать оборудован понтоном с горками с спуском в воду.

Также предупреждаю таблетки 123 популярные когда то по приезду в аэропорту забирают потому не покупайте.

Вот добавлю видео обзор отеля, чтоб вы наглядно читая мой отзыв видели всё сами: https://youtu. be/TX7FAx7fE_I

Также обзор по медикаментам что привёз с Египта: https://youtu. be/D3wEZryQfjM
аватар chipalina567
Всё понравилось, очень приветливый персонал, номер хороший был, кухня немного однообразная, но было вкусно и голодными никто не оставался, бармен у бассейна просто безумно милый и приветливый, и делает шикарные коктейли. … Еще ▾ Всё понравилось, очень приветливый персонал, номер хороший был, кухня немного однообразная, но было вкусно и голодными никто не оставался, бармен у бассейна просто безумно милый и приветливый, и делает шикарные коктейли. В номере всегда было чисто, пляж отличный и главное рядом, это отличный отель за свои деньги, была в других отелях, там было не так хорошо, было круто и теперь если будем ехать, то только сюда.
Очень понравилось, единственный минус что нет своей территории. Заселили довольно быстро, номер стандарт. Техника исправна, номер убирался ежедневно плюс смена полотенец. … Еще ▾ Очень понравилось, единственный минус что нет своей территории. Заселили довольно быстро, номер стандарт. Техника исправна, номер убирался ежедневно плюс смена полотенец. Нормально. Это бюджетный отель именно для тех кто едет только на море.
аватар Anatoli_2020
Нашим рейсом из Минска 14.01. 2020 примерно в 8.00 в отель прибыли 3 группы по 2-3 человека. Менеджер по очереди подзывал каждую группу к стойке и спрашивал: "Хотите хороший номер? ". … Еще ▾ Нашим рейсом из Минска 14.01. 2020 примерно в 8.00 в отель прибыли 3 группы по 2-3 человека. Менеджер по очереди подзывал каждую группу к стойке и спрашивал: "Хотите хороший номер? ". 2 группы ему ответили "да", после чего он шепотом называл сумму, кто-то из группы рылся в кошельке и передавал менеджеру купюры. Менеджер тут же вешал на всю группу браслеты и отправлял в номер. Мы решили, что нам не важно наличие балкона в номере и куда выходят окна, поэтому на вопрос менеджера ответили, что особых требований к номеру у нас нет и платить за "хороший" номер мы не будем. Менеджер нам ответил: "Ждите".
Мы ждали 3.5 часа. За это время приехало еще несколько автобусов с туристами, все подходили к менеджеру, платили деньги, получали браслеты и расходились по номерам. Мы все ждали, когда подходили к менеджеру, то слышали "Ваш номер не готов".
Наконец, после нашего возмущения о явном вымогательстве денег и издевательстве над пожилыми людьми, нас отвели в Romm 512. В номере нет балкона, зарешеченное окно выходит на свалку мусора между корпусами. Но к этому у нас претензий не было. Вот в каком техническом состоянии мы получили номер, который "готовили" к нашему заселения 3.5 часа:
1) Обе кровати со сломанным дном, матрасы частично лежат на полу, при лежании на кроватях они издают громкий скрип;
2) Слив в унитазе не работает, жидкость из унитаза в небольшом количестве протекает на пол;
3) В одной из секций окна между стеклом и рамой имеется щель шириной 5 мм, через которую дует ветер с улицы;
4) В двух пультах от телевизора отсутствуют батарейки;
5) Кондиционер не работает на повышение температуры, хотя на пульте управления кондиционером эта функция есть;
6) Из умывальника и душа не течет горячая вода, при полном открытии горячей воды течет чуть теплая вода;
7) Шнур от холодильника, расположенного в тумбочке, не дотягивается до ближайшей розетки, удлинитель отсутствует;
8) В электронном замке двери севшие батарейки, из-за чего замок срабатывает только с четвертой-пятой попытки, а через несколько дней вообще отказал (тогда и выяснилось, что батарейки сели);
7) В номере присутствует химический запах, похожий на запах гуталина.
Мы попросили заменить номер, нам отказали и сказали, что все починят. На самом деле починили только слив в унитазе и дали батарейки для пультов телевизора. Остальные наши обращения менеджеры отеля игнорировали. Мы обратились за помощью к турагенству "СОФТТУР", у которого купили тур, но в ответ получили совет обращаться к отельному гиду туроператора, которого в отеле найти не удалось. Кровати нам удалось починить самим, щель в окне мы заклеили медицинским пластырем.
Через несколько дней мы познакомились с туристами из Киева, которые тоже отказались платить при заселении и получили примерно такой же номер, как наш. Они обратились к своему турагенству с ультимативным требованием обеспечить замену номера или немедленно вернуть их обратно в Киев. В течение часа их туроператор связался с руководством отеля, и их переселили в другой номер без доплаты. Вот настоящая забота о туристах, не такая, как у "СОФТТУР".
Выяснилась еще одна любопытная особенность системы "все включено" в отеле Elysees. В баре отеля на пляже нам сказали, что у них действует официальное правило: по системе "все включено" на одного отдыхающего в день выдается не более 3-х порций крепких спиртных напитков. При этом одна порция - это по выражению бармена "чуть-чуть", а реально 15-20 граммов. Но показать официальный документ, где это написано, бармен отказался. Ничего подобного в других отелях Египта мы не видели. Об этом мы тоже сообщили турагенству "СОФТТУР" с претензией, что о подобной особенности они должны были предупредить при продаже тура. Ответа от "СОФТТУР" по этому вопросу мы не получили.
Достоинством отеля является городской пляж, арендуемый отелем, с замечательным входом в воду и множеством лежаков. Но среди лежаков есть полностью убитые, в которых поднимающаяся часть не фиксируется. Об алкоголе в баре на пляже написано выше. Кроме того, в баре должны подаваться легкие закуски, которых приносили всего на несколько человек, поэтому их практически никогда не было.
О питании. Завтрак стандартный, готовят омлет или яичницу. Вареные яйца отсутствуют. Супы на обед и ужин - это в основном жидкость, в которой можно с трудом выловить несколько кусочков овощей. На обед и ужин всегда присутствует 2 блюда: либо говядина и курица, либо говядина и рыба, либо курица и рыба. Мы обратили внимание, что курица всегда в виде разруба тушки (в других отелях мы видели отдельно в виде голени, бедра, грудки, крыльев). При этом по размеру кусочков, в первую очередь голени, видно, что разрубались тушки весом 600-800 граммов. Ни одна бройлерная птицефабрика тушки такого веса не поставляет. Появились подозрения, что это так называемый падеж, а именно цыплята, задавленные или заклеванные другими цыплятами, или погибшие от болезни. По этой причине мы курицу не ели.
аватар sokol0309
Отдыхали вдвоем 6 ночей, надумали спонтанно, цена на этот отель доступная, ни разу в нем не были, заинтересовал. То, что отзывы противоречивые, так это везде так, дорогие отели тоже ругают, нашему народу ничем не угодить, просто ожидания завышенные. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем 6 ночей, надумали спонтанно, цена на этот отель доступная, ни разу в нем не были, заинтересовал. То, что отзывы противоречивые, так это везде так, дорогие отели тоже ругают, нашему народу ничем не угодить, просто ожидания завышенные. А от четвёрки за недорого, что ожидать? Ехали за морем, теплом и впечатлениями, так это всё есть)), к тому же пляж действительно хорош, как для городского отеля, чистый, с пологим заходом, для деток будет отлично, да и так, море традиционное для нас, привыкших к полноценному заходу (без отливов с открывшимися некрасивостями).

Что еще в плюсах в выборе этого отеля так это расположение, до Мамши рукой подать (хороший район), до Шератона, набережной Марины за 20 фунтов на такси можно доехать или маршруткой, сам отель маленький, территории как таковой нет, делать в нем вечерами нечего, мы каждый день гуляли по городу, на набережной полно кафешек, приятное культурное место. Можно при желании посетить рыбный ресторан, в отеле такого не получится отведать), недорого и очень вкусно. Что касается отеля, заселили в течение двух часов, первый номер не устроил, второй получше, обычный, всё работало и на том спасибо, без балкона (спасало наличие 3-х купальников, успевали сохнуть в номере), сейф бесплатно.

До пляжа недалеко, безопасный переход над дорогой. Питание нормальное, ожидала худшего, лучше приходить к началу, не всегда пополняют закончившиеся блюда. Очереди есть, но это не существенно, фруктов понятно мало, но на улице купить не проблема, тем более всё равно гранат, инжир в недорогих отелях не дают, а манго тем более. Гранаты шикарные, кислота отсутствует от слова совсем. Соки в паках и воду покупали себе сами, той что из куллеров – чистили зубы и споласкивали фрукты. Всегда так делаем и с животами не маемся, лед в напитках в барах тоже не употребляем.

Что касается развлечений, из анимации что-то есть, но мы не любители, днем-пляж, вечером в город, только на экскурсии ездили, без выхода в море на яхте отдых - не отдых)), подводными красотами где ж еще любоваться и этот раз решились на парасейлинг (на парашюте за катером), и страшно и кайфово, эмоций через край, ух, круто было.

За персонал плохого ничего не скажу. Люди разные, одни-душа на распашку, другие молчуны, занятые своими мыслями и работой, конфликтов не было, мы без претензий, всё хорошо.

Не знаю, может когда-нибудь еще нас и занесет в этот отель, но как бюджетник с отличным пляжем рекомендовать будем. Всем мира!

аватар Never
сколько нужно платить за четырех летнего ребенко ? питание,проживание,перелет ?
аватар ANNA000
Есть ли wi-fi в отеле? в номере? платный или нет ? Спасибо
аватар Noele
Скажите, пожалуйста, спортзал в отеле платный?
аватар leli60
Пляж отеля-городской. А бар на пляже для отдыхающих в отеле по системе все включено-платный или бесплатный?
аватар Olfusha
Важно
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 5 км от аэропорта г. Хургада.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, 2 понтона, песчаный вход в море. Протяженность пляжа – 70 м.
  • понтон или пирс

Главный ресторан Hollywood – завтрак, обед и ужин по системе «Шведкий стол»,

Lucky Dolphin – a la carte ресторан (с 16:00 до 02:00).

Бар в холле отеля Napoleon (с 12:00 до 24:00).

Бар у бассейна Bonbon (c 11:00 до заката).

Паб в здании отеля Lucky Dolphin.

Бар на пляже (с 11:00 до заката).

2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), 1 конференц-зал (до 100 персон), камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер.

• бассейн с подогревом
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Мини-клуб (возраст 4 – 12 лет).
Развлечения и спорт Дартс, бадминтон, шахматы, ныряние с маской и трубкой, игровая комната.
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 281 номер.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон (не во всех номерах). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • сейф  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Sheraton Road, Хургада, Египет
Телефоны: +2 065 344 39 80
Сайт: Elysees Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).