Eiffel Hotel 3*– Отзывы

№119 в рейтинге отелей Хургады
Отель на берегу моря в 3 км от центра Хургады. Отель построен в 1996 году. Последняя частичная реновация проведена в 2012 году. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар lifantev
3. В баре 2 напитка местного невпечатляющего производства.
ПЕРЕД ВХОДОМ 100 МЕТРОВ ОТ ГОСТИНИЦЫ СОВСЕМ РЯДОМ ПО ПУТИ НА ПЛЯЖ ЧТО БЫ ВЫЙТИ В ЦЕНТР,НАДО ПРОХОДИТь РЯДОМ С ЭТИМ ИЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ ПО ПУТИ НА РЫНОК ТОЛьКО ТАКИЕ ВИДЫ ПЕРЕД ОТЕЛЕМ НАПРОТИВ ГОСТИНИЦЫ ЖИВУТ БОМЖИ
ОБОКРАЛИ В ОТЕЛЕ, ТОТ КТО УБИРАЕТ КОМНАТУ. Дорогие соотечественники. ездил в Ейфель на неделю в начале мая , только из за цены за одноместный в 300 долларов. Пожалел, что не доплатил 40 долларов и не поехал в другой лучший отель. … Еще ▾ ОБОКРАЛИ В ОТЕЛЕ, ТОТ КТО УБИРАЕТ КОМНАТУ. Дорогие соотечественники. ездил в Ейфель на неделю в начале мая , только из за цены за одноместный в 300 долларов. Пожалел, что не доплатил 40 долларов и не поехал в другой лучший отель. Хорошее только то, что в 200 нетрах от моря и что дешево, а о плохом ниже: 1. уборщик за чаевые делал лебедей из полотенец каждый день, а в предпоследний день не пришел убирать, но до этого уже проверил все мои карманы и нашел в грязном белье джинсы, в задем кармане которого, под молнией лежал маленький ключик от чемодана, в котором в рюкзаке, и ещё в одной маленькой сумочке лежали уже последние 160 долларов, которые не потратились за поездку. Вот эта тварь всё это открыла, потом закрыла, но забыла застегнуть молнию на кармане в джинсах. Ключ от комнаты был только у меня и у него. Когда я в ярости выбежал в холл, и требовал вызвать полицию, они все собрались и мне отказали, сказали, если тебе надо, сам к ним и иди. А менеджер ещё и толкал меня, что бы я закрыл рот и не распугивал клиентов, потом, после где то часа споров, которые ни к чему не привели, я выбежал на улицу, что бы бежать на главную дорогу, и найти там полицию, но за мной выбежал бармен и наровилсия меня побить, но дав друг другу по разу в ухо, я побежал во что есть мочи на дорогу, зная что где то в километре есть банк, где видел часто охрану, добежав старался объяснить им, но они не понимали, к счастю проезжал какой то патруль, они меня отвезли в туристическую полицию, к которой мы ехали без остановки минут 20, сам бы я никогда не нашел. Там я просидел 4 часа, до 1 ночи, пока не приехал переводчик, пока они не попили кофе, не поговорили, не переписали раза 3 мои показния, и ещё ограбленных 4 человек на фотоаппараты, деньги, документы... Хоть потом переводчик отвез назад, так как все деньги украли, а завтра в 12 дня у меня уже был самолёт. На следующее утро приехал полицейский, меня вызвали, не знаю для чего, полицейскому что то дали, что он положил в карман, но я не видел что, и он уехал. Всё. А теперь опишу отель без преувеличений. 1. Пыль в палец везде, бывает на зубах скрепит, хоть иногда и видно что убирали. 2. Еда ужасно отвратительная, то что на рекламном фото-враньё. 2-3 вида салата всегда одного и тогоже, и 3 вида второго влюда, одно всегда в таком фритюре, что по цвету негр светлее, при мне в отеле жили всего 9 человек, поэтому никто не готовит как там написано, и вчерашние несвежие салаты домешиваются к сегодняшним, это было видно. 3. В баре 2 напитка местного невпечатляющего производства. 4. Впкруг отеля со всех сторон никогда не законченная стройка, где то сверлят, то варят каждый день кроме воскресеня, также вокруг множество мусорок, если смогу загрузить фото, увидете. Ужас. 5. На крыше, где бассейн с пыльной водой, грязно и там никого нет никогда, валяются поломанные шезлонги, никакиэ бары не работают, и видно уже очень давно. 6. Со стороны, с видом на вход, мусорки и море, орёт до 3-4 утра каждый день дискотека, спать невозможно было, балконные двери из-за грязи и пыли не закрываются, всегда есть щель. 7. В номере у меня был поломан только кран, тёк унитаз, плохо показывал телевизор и звук у допотопного кондиционера был как у трактора, поэтому его нельзя было включать находясь в комнате. И мне повезло, так как у других было больше поломок. 8. В отеле ни бильярд, ни магазинчики, ничего не работает, всё накрыто полиэтиленом, так как для малого количества туристов им это не выгодно, а больше к ним уже никогда не поедут. Завтра наишу о моём впечатлении от современного Египта. Это ад, и здесь совсем не причём этот отель.
аватар natali770
отдыхала в январе 2011. Питание никакое, шведский стол-рис, подливка, мясо, салат-выбор не велик, так каждый день. фрукты, соки-из области фантастики. Проблемы с водой и сантехникой-воды может не быть совсем(за 7 дней такое случалось 2 раза по 3-4 часа с утра)вечером льёт кипяток. … Еще ▾ отдыхала в январе 2011.
Проблемы с водой и сантехникой-воды может не быть совсем(за 7 дней такое случалось 2 раза по 3-4 часа с утра)вечером льёт кипяток. Сантехника во многих номерах не исправная(обошли много, выбирали долго)
Уборка в номерах-не знаю, у нас ни разу не убирались, мы не настаивали, так как приходили только ночевать. Думаю что если напоминать постоянно-уборка будет.
А вот сам отель грязноватый, запущенный, генеральная уборка ему бы пошла на пользу)
Бассейн на крыше-предусмотрено так скажем, на яву-крыша пустынна, необитаема, щётка не касалась её девственности. Бассейн есть, даже два! ! Но ни у кого не возникает желания в него занырнуть.
Территории нет, пляж общий, вход по карточкам, 5 минут ходьбы. На пляж не пускают со своими напитками, могут заглянуть в сумку. Воокруг стройка и популярная дискотека. Шум до 4 утра.
Живности не видела.
Плюс отеля-расположен в центре города.
Совершенно не согласна с предыдущим автором!! ! Действительно, отдых не дорогой, но кухня вполне достойная, напитки местные тоже совсем ни чего! ! Обслуга не навязчивая, и … Еще ▾ Совершенно не согласна с предыдущим автором!! ! Действительно, отдых не дорогой, но кухня вполне достойная, напитки местные тоже совсем ни чего! ! Обслуга не навязчивая, и добросовестная! ! Мы поедем ещё!! ! И пляж, кстати, очень чистый, и ни каких морских ежей там нет!! ! Отдых прошёл на твёрдую 5! ! !
аватар dina51100
Были с мужем в отеле Эйфель с 12 по 26 октября. Приехали в 16 ч по египетскому времени и очень хотелось искупаться, но этого мы сделать не смогли по причине долгого заселения, с 4-го раза только мы взяли номер, первые три были ужасны, то унитаз не работал, то душ, то холодильника не было. … Еще ▾ Были с мужем в отеле Эйфель с 12 по 26 октября. Приехали в 16 ч по египетскому времени и очень хотелось искупаться, но этого мы сделать не смогли по причине долгого заселения, с 4-го раза только мы взяли номер, первые три были ужасны, то унитаз не работал, то душ, то холодильника не было. В последнем не работал телевизор, но с этим мы смирились. В общем взяли номер на 3-м этаже с видом на море. Предлагали даже деньги на ресепшен, но их не брали. По-русски в этом отеле никто не говорит, кроме бармена и повара, это особенно напрягает на ресепшен. Повар Хамуд добродушный, а бармен не понравился - развел свинарник около барной стойки, никогда нет у него чистых стаканов, еле ходит, когда попросишь, не приносит напитки в столовую, быстрее самому подойти и взять. Из напитков там были только кола и фанта и юпи разведенный, даже воды не было частенько. Правда, первые 3 дня были соки из пакетов и воду давали в номер, так мы шиковали, а потом понаехали туристы из России и видимо, администрация решила сэкономить и сразу соки и вода изчезли до конца нашего пребывания. У нас было все включено, но нам пришлось воду и сок покупать в магазине, т. к. эти юпи мы не переносим. Насчет питания: завтрак: рисовая каша, омлет, сыр как Хохланд и чай, кофе. В обед приносили на тарелке одно и то же, не выберешь. А ужин нормальный: шведский стол, 2 вида мяса, напр. курица и мясо или рыба, овощи и гарнир. Из баклажек справа лучше ничего не брать, если не хотите провести весь день на унитазе. Особенно джем и салаты. В общем, в этом отеле лучше брать полупансион и обедать в кафешках в городе, их полно и дешево, а напитки покупать. Берите с собой свои стаканы. Пляж очень близко, неплохой, вода чистая, вход в тапочках, а то порежете ноги, все на пляже платное, а толстомордый секьюрити у входада проверяет, нет ли у вас своей воды и еды, но пронести можно, если спрятать на дно пакета. Лифт доисторический, дверь нужно открывать самому, иногда заклинивает и по жизни не никто не говорит, кроме бармена и повара, это особенно напрягает на ресепшен. Повар Хамуд добродушный, а бармен не понравился - развел свинарник около барной стойки, никогда нет у него чистых стаканов, еле ходит, когда попросишь, не приносит напитки в столовую, быстрее самому подойти и взять. Из напитков там были только кола и фанта и юпи разведенный, даже воды не было частенько. Правда, первые 3 дня были соки из пакетов и воду давали в номер, так мы шиковали, а потом понаехали туристы из России и видимо, администрация решила сэкономить и сразу соки и вода изчезли до конца нашего пребывания. У нас было все включено, но нам пришлось воду и сок покупать в магазине, т. к. эти юпи мы не переносим. Насчет питания: завтрак: рисовая каша, омлет, сыр как Хохланд и чай, кофе. В обед приносили на тарелке одно и то же, не выберешь. А ужин нормальный: шведский стол, 2 вида мяса, напр. курица и мясо или рыба, овощи и гарнир. Из баклажек справа лучше ничего не брать, если не хотите провести весь день на унитазе. Особенно джем и салаты. В общем, в этом отеле лучше брать полупансион и обедать в кафешках в городе, их полно и дешево, а напитки покупать. Берите с собой свои стаканы. Пляж очень близко, неплохой, вода чистая, вход в тапочках, а то порежете ноги, все на пляже платное, а толстомордый секьюрити у входа иногда проверяет, нет ли у вас своей воды и еды, но пронести можно, если спрятать на дно пакета. Лифт доисторический, дверь нужно открывать самому, иногда заклинивает и по жизни не работает, воды в номере по утрам не дождетесь, периодически ее нет, кондиционер работает как зверь, но это хорошо, т. к. он заглушает вой мечети и шум дискотеки с моря. Сейф на ресепшене платный, но не воруют. Убирали раз в 3 дня, бумагу и мыло давали, полотенце и белье не меняли, на пляже полотенца дают, но мы брали иногда свои, потому что у нас дома половые тряпки и то новее и чище. Видели человека, который провел в отеле месяц, так она ходила с мокрой растрепанной головой и все время истерически смеялась. В общем, если ехать в этот отель, то по супер дешевой цене и чтобы в нем не сидеть, а ездить на экскурсии, и не обращать внимание на все недостатки. Я разговаривала с людьми из других двушек, там еще хуже питание и далеко пляж. Так что за тысячу долларов на двоих на две недели это вполне нормальный отдых, мы ездили через день на экскурсии. Безоблачного всем отдыха!
наш бютжетный отдых наш бютжетный отдых наш бютжетный отдых
Ну насчет ежей я не согласна! мы были конец октября 2010 года ! Был один большой еж под большим камнем! Но он сам видимо был напуган туристами , что все 10 дней не высовывался! А так в Египте везде практически нужна специальная обувь! Отель нормальный! Питание хорошее! Мы отдыхали компанией . … Еще ▾ Ну насчет ежей я не согласна! мы были конец октября 2010 года ! Был один большой еж под большим камнем! Но он сам видимо был напуган туристами , что все 10 дней не высовывался! А так в Египте везде практически нужна специальная обувь! Отель нормальный! Питание хорошее! Мы отдыхали компанией . Иногда просили шеф-повара и на ужин было приготовлено то блюдо кототорое мы хотели! почти спец. заказ! : ))) Для двух звезд достойный отель!
Были в Эйфеле в августе 2010. Ездили по делам, а не за красотами. Ознакомились с отзывами и знали что выбирали. Потому всем остались более-менее довольны. Для чего можно использовать этот отель: 1. … Еще ▾ Были в Эйфеле в августе 2010. Ездили по делам, а не за красотами. Ознакомились с отзывами и знали что выбирали. Потому всем остались более-менее довольны. Для чего можно использовать этот отель: 1. Если вы едете не за пляжным отдыхом, а по делам. 2. Если вам интересны экскурсии (Каир, Луксор и т. п. ) вы сэкономите на проживании и питании, а высвободившиеся деньги потратите на экскурсии. 3. Если если нм что другое не по карману, но в Хургаду очень хочется.
Категорически не для отдыха с детьми!
Пляж городской и довольно поганый. Вход в воду во время отлива без тапок затруднен и даже опасен, в камнях у берега морские ежи. Смотреть в море не на что. В воде плещутся в основном арабы. Единственный плюс - пляж в одной минуте ходьбы от отеля. Увидеть и почувствовать Красное море на этом пляже не возможно. Если вы впервые, берите морскую прогулку на рифы, а то будете разочарованы.
Сносный номер получить можно только вложив 10$ в паспорт при регистрации. Но и там возможны неисправности. Единственное что не собило - кондиционер, старенький, но мощный, с этим повезло. Вся остальная техника работает через Ж. Зато вид с балкона был на марину и пляж.
Ресторан - советская столовка на Устьежопинском заводе сенокосилок. Еда для тех кому безразлично, что есть. Съедобно, но невкусно. Повар либо спит, положив голову на стол, либо ковыряет в носу.
Обслуге на все наплевать, так что не ждите чего-то особенного типа радушия и любезностей - они зарабатывают так мало, что требовать этого от них просто бесчеловечно.
Сейф на ресепшен - фанерные ячейки с примитивным ключиком, но лучше хранить деньги там, чем в номере. Рекомендую крупные суммы заматывать в скотч, так не возможно вытянуть по одной из пачки.
Еще один плюс - расположение. В 3-х минутах ходьбы от площади Русалки но Шератон роуд, т. е. самый центр. Для любителей ночной жизни - рядом дискотека Министри оф Саунд. Марина в 5-ти минутах ходьбы.
Нам все перечисленное настроения не испортило (грязь, пыль общую дряхлость отеля я оставил за скобками) - у нас были другие задачи, и мы знали что нас ожидает.
Общее резюме: очень дёшево и очень сердито!
Тётя, вы пишете кухня понравилась, какая там в жопу кухня, я в Египте 9 раз был, не засирайте людям мозги, в этом отеле отдыхают от силы человек 15, остальные бегут в первый или на следующий день. … Еще ▾ Тётя, вы пишете кухня понравилась, какая там в жопу кухня, я в Египте 9 раз был, не засирайте людям мозги, в этом отеле отдыхают от силы человек 15, остальные бегут в первый или на следующий день.
аватар gleb
Фото: 1) номер отеля Eiffel; 2)местный хабибик кормит фрау мандаринками; 3) атракцион "Ракета" на новой набережной "Марина" в Хургаде; 4)установка видеокамеры на капсулу. … Еще ▾ Фото: 1) номер отеля Eiffel; 2)местный хабибик кормит фрау мандаринками; 3) атракцион "Ракета" на новой набережной
"Марина" в Хургаде; 4)установка видеокамеры на капсулу.
хабиб номер камера на купсуле капсула

аватар olgaolein
Туристы,посетившие в недавнее время отель" Эйфель", пожалуйста,напишите 2 слова о расположении пляжа,о сейфе на ресепшин ( платно или нет),о работе интернета в зоне ресепшин) Ваши впечатления) Благодарю Вас за ответы ))
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Nadezhda40
И вообще, какие напитки есть в баре бесплатно?
13 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар olgaolein
ХОЧУ УЗНАТЬ, РАБОТАЕТ ЛИ " ПЕГАС " С ОТЕЛЕМ " ЭЙФЕЛЬ"? В ПРОШЛОМ ГОДУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОПАСТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ С "ПЕГАС" КТО - НИБУДЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЛЕТАЛ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА? СПАСИБО.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар olgaolein
кто недавно отдыхал в этом отеле?Пожалуйста,ответьте на несколько вопросов! 1.существует ли тип питания- только завтрак? 2.сейф на рецепшене бесплатный? 3.далеко ли рынок от отеля? 4.сколько стоят фреш-соки,есть ли грейпфрутовые,и где покупать? 5.рыбные рестораны - фреш рыба и цены? 6.какие проблемы были в отеле? 7.где лучше расплачиваться $$$? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРАВДИВЫЕ И ОБЪЕКТИВНЫЕ ОТВЕТЫ!!!
аватар olgaolein
ПРИ ПОКУПКЕ ТУРА В ЭТОТ ОТЕЛЬ ХОЧУ ИМЕТЬ ТОЛЬКО ЗАВТРАК - ЕСТЬ ЛИ ЭТОТ ТИП ПИТАНИЯ - BB?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 6 км от аэропорта, в 5 км от пос. Хургада.
Описание пляжа Гости отеля пользуются пляжем El Sakkia Beach, расположенным через дорогу. Вход в море кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Полотенца можно взять из отеля.

1 ресторан, 2 бара, 1 бассейн (на крыше здания, без подогрева), камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

• размещение с животными  FREE
Для детей 1 детский бассейн (на крыше здания, без подогрева).

В отеле 130 номеров.

Адрес Sheraton Street, Beside Marina Al Yokhoot, Хургада, Египет
Телефоны: (065) 344 45 70/71 (065) 344 45 72
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.