Автор:DaZ Время поездки: август 2008 Написано:04 сентября 2008
Оценка автора: 5
Во-первых,это прекрасный отель.Читая недовольные отзывы,прихожу в бешенство!Вы что хотите за такие деньги дворец,где вас будут на руках носить?!Тогда ехайте на Лазурный берег в супер-люкс.Так что не надо пустых пантов.За такие деньги,что берут в Десерт,всё прекрасно.
То что отель семейный,приличные агенства предупреждают при выборе.Когда срезают браслет,выдают карты на еду до конца дня-об этом гиды предупреждают.
Територия зелёная и чистая,всё время ходят "дворники".Еда разнообразная,но нет свинины-что делать,масульманское государство-правда попадаются острые блюда.Всё свежее,фруктов достаточно,просто они не круглый год одинаковые,нельзя есть арбуз в июле,если он спеет в августе!Уборка номера на 5,за мелкие чаевые(оставляли 3 раза по 1$) делают "рыбок" из одеял и красиво расставляют баночки на комоде,да ещё и багаж назад отнёс бесплатно.
Достаточно весело-если вы сами не сонная муха.Прекрасные ребята в анимации,особенно здорово днём у бассейна,где общаешся сними непосредственно.Вечером в баре живая музыка,раз в неделю вечеринки на дискотеке.Регулярно приглашают циркачей-очень забавные.До трёх утра дискотека,не хуже чем где-либо.
Проведя там время,я поняла,что плохие отзывы пишут либо те,кто там не был и завидует,либо кто много выпендривается.Я там же видела людей,которые уплетая за обе щеки весь ассортимент блюд и облизывая пальцы,потом жалуется,что плохо кормят.
Чудесный отель,обязательно туда вернусь!!!!
Что можете сказать про пляж, кораллы и рыбок? По слуха это один из немногих отелей где они есть (но многие их не находят). Нет ли волн и течения, которые мешают плавать с маской?
Пляж не большой но приятный.Есть и рыбки и несколько коральчиков,а есть просто место для купания.Ещё имеется искуственновыкапанная лагуна,в ней не глубоко,песочек и рыбки бывают,в ней здорово просто поплавать.
Написать комментарий
Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua