Вернемся снова!

Написано: 29 апреля 2017
Время поездки: 1 — 7 апреля 2017
Хочу поделиться своими впечатлениями о нашей поездки в Хургаду. Ездили отдыхать с друзьями и детьми. Для отдыха выбрали отель Dana Beach, так как про этот отель много хороших отзывов. Отель сразу произвел приятное впечатление. По приезду в отель раздают вкусные напитки, пока заполняли анкеты. Нам быстро выдали ключи и расселили по номерам. Остались номером очень довольны, никаких проблем с уборкой не было. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха. Рестораны потрясающие, повара видно, что стараются. Для детей, всегда можно было выбрать подходящее блюдо, много различных йогуртов и пудингов. Море чистое и теплое, мы все плавали с удовольствием. Пляж хороший, есть отличный заход в море, для детей очень удобно, что не глубоко. Так же есть несколько бассейнов, мы иногда проводили время у бассейна. Каждый вечер в отеле развлекательная программа, очень красивая и интересная. На протяжении всего дня, проводятся различные игры и мероприятия и другие интересные занятия. Есть спортивные игры и пляжный волейбол. Есть детская площадка с горками и всякими лесинками. Свой отдых мы дополнили экскурсионными программами. На экскурсии мы поехали с компанией ЕватурсЕгипет. Для детей выбрали прогулку на подводной лодке Sindbad. Очень интересно и взрослым и детям. Детям понравилось наблюдать за морскими обитателями, мы тоже получили огромное удовольствие. Еще мы ездили на Райский остров. Там мы провели целый день, ныряли с аквалангом, видели красивые кораллы, а вечером ужинали на яхте. Отлично провели там день, эмоции только положительные. Отдых запомнился нам на долго, отель отличный, нам все понравилось, мы хорошо провели время!