удачный отдых

Написано: 3 февраля 2017
Время поездки: 20 — 31 января 2017
Страна Египет это страна в которую можно приехать и сказать, что очень зацепило и хотелось опять приехать . Отдыхали с семьей в отеле дана бич и думаю что будет исправидливо писать все честно об отеле . Прилетели в Хургаду поздно вечером и на индивидуальной машине приехали в отель
дорога до отеля занимала 20 минут . по приезду в отель запоняли Анкеты , получили браслеты и ключ . на ужин не успели но, ничего страшнего пошли в номер а чемаданы носильшики принесли .
номер нормальнй чистый , полотенца меняют, номер убирают проблем с этим нет. туалеты хорошие даже на пляже всё чисто и комфортно что удивило лейки есть на пляже чтобы помыться после моря.
Територия отеля большая и ухоженная следят поливают, есть каналы в которых плавает много всякой рыбы. На пляже полно лежаков всегда есть свободные ложись где захочешь.

Представители туркомпании мошенники и кидальщики ещё те пытаются завладеть вашим доверием или воспользоваться вашим незнанием а потом обмануть. На второй день начали грузить на встрече всякой мурой про мамизи, что каждый человек должен побывать там (бред ничего там интересного нет)
Питание на мой вкус хорошое я читала отзывов думала будет лучше и так было . только вот завтрак обычный как во всех 5и звездочных отелях . обед насышный а на ужин ходишь ищешь долго что съесть просто вариант огромен. Дают на ужин криветки но в раздные дни в разных ресторанах. На территории отеля есть 6 ресторанов еда в них многообразна есть большие отличия . на пляже тоже неплохо можно поесть и попить. На завтрак дают свежевыжатый сок но только апельсиновый остальные юппи. Кофе просите кофе из машины он нормальный но будут пытаться принести растворимый требуйте заварной. Нет ограничения в выносе еды и напитков из ресторанов берите всё что хотите. В ресторанах есть детское меню специальные стульчики для детей на территории есть игровые площадки для детей.
В городе есть дьюти фри но он очень дорогой цены космические и товар не поймёшь откуда,
Отель подходит для поездки с детьми там очень много приезжают с детьми пляж хороший заход пологий песок но грубый берите с собой кораловые тапочки или купите их в магазанах
Дорогие мои соотечесвенники я чесный и правдивый человек если у вас возникнут вопросы ко мне по поводу отдыха в этом отеле не стесняйтесь задавайте мне вопросы я с радостью вам напишу.
Всем здоровья и удачи всех вам благ.