В целом остались полностью довольны отелем и обслуживанием

Написано: 5 августа 2015
Время поездки: 10 — 24 июля 2015
Часто летали с семьей на отдых в Европу и Турцию, в этот раз решили попробовать египетские курорты. И не прогадали.
По прилету в отель первое впечатление было очень хорошее. Во-первых, понравилось очень быстрое оформление всех документов на респшене, после чего показали номер и рассказали все. Замученные перелетом, мы были приятно удивлены, что наш багаж доставят прямо в номер – мелочь, а приятно.
В номере видно, что мебель не новая, но все равно выглядит на твердую пятерку. Чистая ванная и туалет. Мягкие полотенца и благоухающее постельное белье.
Сразу же после заселения нам предложили массу экскурсий. Особенно понравилось сафари очень динамично. Катались на всем подряд от ослика до квадроцикла.

Хочется отметить, что в то время пока нас не было в номер, его убирала горничная, что тоже было очень приятно. Самое интересное что через всю территорию отеля протекает канал с рыбками. По нему ходят два катера они отвозят отдыхающих к морю. Пляж чистенький песчяный. На пляже всем хватает зонтиков и лежаков.
На территории отеля есть несколько площадок для мини гольфа, аквааэробика – развлечение найдется на любой вкус!
На счет еды скажу что довольно разнообразное меню все таки 6 ресторанов – никогда не были голодными, и все время трапезничали разными блюдами. Из фруктов были: арбузы, дыни, бананы, виноград, яблоки, финики.
В целом остались полностью довольны отелем и обслуживанием, и может быть вернемся в него в следующем году!