ОТЗЫВЫ | Египет  »  Хургада  »  CORAL BEACH ROTANA RESORT 4*

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ


ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ

Остальные отзывы »


 
  

-18½  3+

Оцените отзыв:

Автор: Gen
Время поездки: апрель 2008
Написано: 21 апреля 2008
Оценка автора: 3
  
Оценки отеля по критериям:
  • Номера: 4
  • Сервис: 3
  • Чистота: 3
  • Питание: 3
  • Инфраструктура: 3
  • Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
    Были большой компанией в начале апреля-2008. Номера: первый день – полностью убитый номер 43** (фена нет, кондиционер – не работает, грязь и разруха), на следующий день переселили в 23**. Номер был жирнючий. Проблема с поселением в плохие номера (4***) реальна, видели кучу скандалов русских и украинцев (мы у них всех в счетах проходим как USSR). Девушке из России оплатившую single, пытались подселить еще одного человека (типа у них очень большая проблема с номерами), обещали за согласие – тарелку фруктов (ха-ха-ха). Людей из бывшего USSR – 80-90 %.
    Все остальное - на любителя. Один скажет ерунда и развод, второй скажет супер. Если поедете - не разведитесь на ужин в рыбном ресторане. Стоимость на человека 15 евро (22 дол). Подходит к Вам на обеде агитатор, показывает красивые фотографии блюд. Говорит что напитки и алкоголь включен в стоимость. Фактически: 3-ри блюда приносят из бесплатного ресторана + добавляют ТОЛЬКО 3-ри большие креветки. Заказываешь вино к рыбе – потом приносят счет (простое вино 120 фунтов). В конце этого аттракциона выходит девушка и танцует полчаса национальные танцы. Это все, занавес. Потом эта девушка переходит в соседний палаточный ангар и танцует для всех бесплатную программу.



    КОММЕНТАРИИ К ОТЗЫВУ

    Matveika  23.05.2008
    +11
    Извините, но зачем фен в Африке? А? И у меня сложилось мнение, извините, за откровенность, что Вы все время провели в баре и за столом. Ну в номере, конечно... Может поэтому такой и отзыв. Вроде и не в другую страну, где чудесное море и много исторических ценностей, а в Урюпинск ездили. На самомом деле, если читать отзывы об отелях и выбирать то что по вкусу, у Вас бы не было претензий. Все ж ясно пишут - для спокойного отдыха и для любителей ныряния! Для людей среднего достатка без претензий!
    Temuchin  30.05.2008
    +18½
    Были два раза и оба раза в номерах 4*** и ничего подобного не видели. Мебель старенькая это правда, но чистая и функционирует нормально. Кондиционер шумноват если под ним спать, а так нормально - главное хорошо охлаждает. Никакой грязи нет - все убирается каждый день, полотенца меняются, мусор выносится. Я не могу понять людей которые едут в Египет, чтобы поесть в ресторане (на родине что рестораны закрыты?) и напиться до отвала.
    Gen  02.10.2008
    0
    Ну зачем же так агрессивно реагировать на чужое мнение. Да и почему Вы решили, что я все время проводил за столом и напивался? Я в Египет езжу поплавать возле кораллов и Вам того же желаю. Да кстати, пляж и кораллы возле отеля – супер.
    А тройку поставил за постоянные разводы наших людей с номерами. Селят в г…,а потом иди - проси лучше. А вдруг не переселят, да и выпрашивать я лично не люблю. Вот достроят и отремонтируют все номера – я сразу их клиент.
    Gen  02.10.2008
    0
    to Matveika: Фен мне в Африке нужен для сушки волос, и только для этого. Ну привык я так, простите. А вообще у Вас супер идея, что фен в Африке не нужен. Советую Вам отправить рацпредложение все отелям в Африке, вот люди денег сэкономят.
    Matveika  13.10.2008
    +1
    Спасибо, что обратили внимание на мое мнение... жаль что только Вы (не знаю как свое рацпредложение "Долой фены в Африке!" внедрить. Не на то учились...). Но, это действительно мелочи.... мелкие мелочи. У Вас же серьезных нареканий к отелю не было! И критика была узко- специализированной "закусон и запивон". Вот мнение и сложилось... А оказывается - тоже любитель моря! Приятно! Может быть, следующий отзыв будет более информационным и веселым! С уважением.
    Gen  14.10.2008
    +1
    to Matveika:
    Приятно, что мы поняли друг друга :)

    Написать комментарий

    Ваш комментарий (Не более 500 символов. Осталось 500)
    Логин
     
    E-mail
     
    Пароль
     
    Введите число, изображенное на картинке


     
    Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua