экзотика!

Написано: 21 февраля 2017
Время поездки: 10 — 20 февраля 2017
Всем привет ....смело говорю вам что В целом задумка отеля очень хорошая на 5+,
Начну свой отзыв с того что для меня в приоритете при выборе отеля.
Сама всегда выбираю отели по отзывам. В этот раз повелась на необычный и интересный дизайн. но... начнем по порядку: -
встреча : нас хорошо встретили с улыбкой , Анкету мы быстренько заполнили и получили ключ от номер . нам перенесли чемоданы в номер и там мы порадовалиьс красивым видом с окна . наш номер был с террасой и выходом в бассейн,
номер просто амечательный, уютный номер 4201! который состоял из двух комнат и большого балкона с двумя креслами и диванчиком: в основной комнате была огромная кровать с балдахином, плазменным телевизором с множеством русских каналов, большим зеркалом? холодильником и кондиционером, во второй спальне: тоже телевизор и две кровати! Не буду детально описывать номер, одним словом скажу-номер Очень достойный! Убирали каждый день, крутили из полотенец всякие интересные фигурки: крокодилов, обезьян.

Питание: ставлю твердую 5 было много огурчика и помидорчика, были листья салата, четвертинки кочна капусты, морковка, жгучий перец, петрушка укроп и кинза. Кстати про овощи, в отеле интересная концепция, они на обед и ужин овощи не режут, кладут в большие миски целиком рядом лежат разделочные доски и ножи, режете сами как хотите и что хотите. Также стоит пучками зелень. Рядом есть стол со специями и соусами. На мой взгляд, это лучше чем заветренные дольки и колечки. Рыба в разных интерпретациях была всегда. Была говядина, курица, утка, перепелка, баранина. На гарниры: рис, спагетти, картошка (в разных вариантах), овощи тушеные, гриль и на пару. Выпечки много всякой и разной. Фрукты: апельсин, виноград, финики, грейпфрут, лайм. Перекус возможен в баре у бассейна. Юти, чай, кофе, плюшки. Алкоголь: крепкий алкоголь местного производства, пиво разливное и в банках, вино по запросу в ресторане. В баре у бассейна делают коктейли. Бармены улыбчивые, приветливые. В баре на пляже крепкого алкоголя нет. Бутылочные кола, фанта, страйт, швепс, баночное пиво. Бармен хам.
поездки : ездили на экскурсии с с местным гидом которого нашли вконтакте, цены у него не сравнимые не с кем это раз сервис супер это два тем более он очень хорошо по русский говорит и очень уважаемый честный человек о котором все туристы только позитивно пишут и сами проверели его работы в хургаде просто МОЛОДЕЦ..! ! всем вам его рекомендуем .
Персонал: доброжелательный, приветливый, за некоторыми исключениями. На рецепшен нет русскоговорящего персонала. Уборщики, бармены, официанты русский понимают в приделах необходимого им объема.
Все никак не могу выкроить время, для того что бы заступиться за этот замечательный отель!! ! !