Beesh Beesh Village 3*– Отзывы

Расположение:В 16 км от аэропорта, в 23 км от Хургада, на самом берегу моря. Комплекс одноэтажных бунгало в виде типичной египетской деревни стилизованных под древность, расположенных за отелем Golden Five (до пляжа около 850 м по территории комплекса Golden Five City). Всего 105 комнат, 2 suites room. Размещение с животными - нет. В номерах:Кондиционер, терраса (в 100% номеров), международный телефон, душ / ванна (туалетные принадлежности), туалет. Территория:Главный ресторан "Биш Биш" (завтрак, ужин - шв стол), закусочная и бар "Дауар Эль Омда", рыбный ресторан "Фиш Фиш". А также все услуги комплекса "Golden Five City" (оздоровительный клуб с баней, сауной, джакузи, дайвинг-центр, школа виндсерфинга, детский клуб и проч.)Пляж:Собственный песчаный пляж. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.Подробнее →
Только вернулись из Египта, ласковое море, истосковавшиеся гостеприимные египтяне, ипрекрасный шанс посещения Иерусалима всегоза сто долларов! Отдых удался на славу! Нашли адрес hurghada-ali маил. … Еще ▾ Только вернулись из Египта, ласковое море, истосковавшиеся гостеприимные египтяне, ипрекрасный шанс посещения Иерусалима всегоза сто долларов! Отдых удался на славу! Нашли адрес hurghada-ali маил. ру по отзывамтуристов, написали, нам выслали инструкции, местные контактные координаты и адресинформационного сайта. Организовалиэкскурсию хорошо, оплачивали мы в деньэкскурсии уже в автобусе, визы необходимытолько для граждан Украины и оформлениевключено в стоимость. Очень рекомендую тем, кто желает за одну поездку посетить двестраны. В Иерусалиме посещение всех святыхмест и мертвого моря...Экскурсия потрясающая!
Это не отель, это сарай с железными койками. Нам его продали как 4 звезды, теперь помечают как 3, но он и 2 не стоит. Хотя если интересно жить в убогой мазанке где вода из душевой почти не уходит (чтобы меньше ее тратили), комфорт нулевой, сервис мягко говоря ненавязчивый, то воможно вам понравится. … Еще ▾ Это не отель, это сарай с железными койками. Нам его продали как 4 звезды, теперь помечают как 3, но он и 2 не стоит. Хотя если интересно жить в убогой мазанке где вода из душевой почти не уходит (чтобы меньше ее тратили), комфорт нулевой, сервис мягко говоря ненавязчивый, то воможно вам понравится. У нас помимо всех прочих бед еще украли дорогие духи. Администрация на жалобы не реагирует.

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада