СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
|
|
+3½ ОТДЫХ В ХУРГАДЕ
Оценка автора: 3
 |
|
|
| Оценки отеля по критериям: |
|
Номера: 1
Сервис: 2
Чистота: 2
| Питание: 2
Инфраструктура: 3
|
|
|
Кому автор советует отель:
пожилые люди
|
Отдыхал в этом году в Шарме и через две неделе поехали в Хургаду.Отель по сравнению с Шармом полный отстой(кроме номеров в двухэтажных зданиях).Персонал настолько наглый, что без 5$ ничего делать не желают. Ресторан поразил своей скудностью, обслуживание желает гораздо большего(отель4+. Могут развести с напитками на ровном месте, благо опыт был- не получилось.
Одноэтажные бунгало просто катастрофа, где штукатурка потрескалась, где щели в палец толщиной.Уборка в комнатах как захочется, замена белья ?
Порадовал пляж и постройки в соседних отелях |
|
КОММЕНТАРИИ К ОТЗЫВУ
|
|
|
| Это полная неправда!!!!!!!!!!я там была в марте-апреле этого года!приехала оттуда в полном восторге!Персонал нормальный.не супер услужливый, но если не хамить им и разговаривать как с ЛЮДЬМИ прекрасно обслуживают и без чаевых!В ресторане всегда было что покушать.может и не супер выбор, но это не турция.голодной не оставалась ни разу. |
|
Написать комментарий
|
|
Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua
|