отдых удалься !

Написано: 15 февраля 2017
Время поездки: 2 — 13 февраля 2017
Спасибо всем кто помог с выбором данного отеля. Перед поездкой перерыли все отзывы и остановился на АМС.
Наш номер имел вид на главный бессейн. Разметили нас в правом корпусе, если смтореть на море. По разговорам на пляже, в отеле практически все номера одинаковы. Плохих номеров нет. Если что-то не работает, быстро чинят или переселяют. Без доплат. В номере было все необходимое, мебель хорошая, почти новая, просторная ванная комната (душ), совмещенная с туалетом. Очень просторно. Уборка очень качественная, постели украшали лебедями, крокодилами, слониками, иногда лепестками цветов. Оставляли 2 раза по 5 долларов. Уборщика видели только один раз, когда заселились в номер.
Питание: отличное, все вкусно, приемлемый алкоголь, вкусные коктейли. Из фруктов: через день арбуз, регулярно апельсины, яблоки, финики, дыня, иногда сливы, один раз персики. Соки юппи, кофе из кофемашины. Мясо ежедневно, но гриль по кусочку, два(если хотите много, то придите к концу ужина – наберете целую тарелку, но остального может и не хватить). Через день печенка, один раз морепродукты(маленькие крабы и кальмары). Вкусные супы. Крошки на стульях можно и самому смахнуть(официанты суетятся но все убрать физически не успевают, передвигаются почти бегом).

Несколько дней нашего пребывания в отеле были очень ветренными и купаться в море было холодно. Но в остальные дни было даже жарковато, так что загорели мы хорошо.
Вход в море песчанный, но при отливе идти можно минут 8 по мелководью, это раздражало. Кораллами эта часть Красного моря не богата, но если понырять с пирса, кое-каких обитателей глубин увидеть можно. Кстати, вода на глубине не такая холодная, как на мелководье. Вот такая особенность Красного моря.
Анимация: на 5+, отличная команда, ставят замечательные номера(если не первый раз в Египте, то факиры, танец живота и танура уже не впечатляют), доброжелательно и весело приглашают на все дневные мероприятия(волейбол, йога, гимнастика, уроки танцев, боча и т. п. ). У нас набралось две команды игры в бочу(все играли впервые), проводили ежедневные азартные турниры. Для детей аниматоры наряжались в сказочных животных, приглашали фокусника. Отелю необходимо ценить эту команду. Хорошая дискотека(из за болезни смогли посетить только два раза), зеркала во всю стену, бар, столы и столики. Минус – сильный кондиционер и курение в зале(здесь проходят и вечерние шоу).
Места вокруг довольно пуснынные, именно поэтомк выбрали этот отель , где тишина и спокойствотолько один минус что гулять рядом с отелем негде но , нам это и не было важно , ведь на такси ездили в город . В самом отеле можно развлекаться хоть весь отдых. Скучно не будет. Кому этого недостаточно, можно отправиться на экскурсии. Мы ездили в Луксор, на морскую прогулку по Красному морю, и в деревню бедуинов ездили, где катались на квадроциклах.
Отель подходит тем кто собираются раслабиться и тихо провести время отдыха рекомендуем сильно ! ! !