Mansoura University Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Mansoura University Hotel находится в Эль-Мансуре, в дельте Нила на восточной стороне рукава Думьят. Отель расположен в километре от университета Эль-Мансура и в 200 метрах от реки Нил. Рядом с отелем есть фаст-фуд KFC и супермаркет Metro.Подробнее →
аватар svized
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 7.0
В Эль-Мансуре выбирать между отелями нечего. Их всего два. Только еще один находится в центре и там очень шумно. Университетский в довольно тихом месте на берегу Нила. Через дорогу супермаркет, рядом точки облуживания абонентов мобильной связи. … Еще ▾ В Эль-Мансуре выбирать между отелями нечего. Их всего два. Только еще один находится в центре и там очень шумно.
Университетский в довольно тихом месте на берегу Нила. Через дорогу супермаркет, рядом точки облуживания абонентов мобильной связи. Отель под охраной нацгвардии.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Mansoura University Hotel находится в Эль-Мансуре, в дельте Нила на восточной стороне рукава Думьят. Отель расположен в километре от университета Эль-Мансура и в 200 метрах от реки Нил. Рядом с отелем есть фаст-фуд KFC и супермаркет Metro.

Расположение Отель MUH находится примерно в 120 км к северо-востоку от Каира.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • сейф
  • оплата платежными картами
Адрес Mansoura Qism 2, Mansoura, Dakahlia Governorate, Египет.
Телефоны: +20 19623
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ