Flamenco Beach & Resort 4*– Отзывы

Отель расположен в 7 км от центра города Эль-Кусейр. Открыт в 1999 году. Ежегодно проводится частичная реновация гостиницы. Flamenco Beach & Resort – это два отеля, первый находится на первой линии, а второй – через дорогу. Подойдет для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар arelan74
Первый раз отдыхали с женой в Египте. в агенстве посоветовали этот отель по порядку от аэропрорта 2 часа езды после 4 часов перелёта было утомительно приехали где то 2.10 но ужин нам предложили. … Еще ▾ Первый раз отдыхали с женой в Египте. в агенстве посоветовали этот отель
для информации отель разделён на 2 части дороггой Бич это на море и Резот это за дорогой это было первым разочарованием так как выбирая отель смотрели именно на то чтобы жить прямо на море но нас поселили за дорогой . за 70 баксов можно было поменять но мы не стаали.
Русскоязычного персонала нет! ! ! Русскоговорящих отдыхающих в принципе тоже если второе нас даже по радовало то с первым проблемы возникали часто)))но это вывод для себя учи язык)))
Номер ппросторный с видом на море , но Вода из под раковины текла посоянно и из унитаза тоже что немного мешало спать! кондиционер шумный ночью выключали чтобы не мешал но из за жары иногда просыпались и включали. Отлничная звукоизоляция стен но дверь в коридор всё портила слышимость 100% всего что происходит в коридоре. Одним из минусов это то что в 5 30 начиналось движение транспорта и фуры работали как будильник своим грохотом но я как раз в это время просыпался и шёл на пляж на тренировку.
Купание только с пирса так что 240 м пляжа как написано только для мочения ног купаться с берега запрещено а пирса купаться не всем удобно. к томуже из за рифа постоянная волна и иногда вешается красный флаг как в первый день и купаться вооообше запрещают!!!! !
а на второй пляж тоже не наездишся причём из удобств только шезлонги и зонтики кот на всех не хватает. Детская площадка маленькая и мы вообще сделали вывод что хорошо что с детьми не ппоехали т ак как купаться неудобно да и играть особенно негде разве что в боссеине. Это я для общей информации. Теперь о плюсах
Номер Просторный и светлый с балконом. Кровать большая и комфортная. Уборка и замена полотенец и белья каждый день убирают быстро и хорошо. Територия очень зелёная и ухоженная почти все фото на нашем фотоаппарате это пальмы и цветы с кактусами. Питание довольно разнообразное и очень вкуссное. Каралы супер Рыбы очень много на втором пляже видел ската, осьминога и мурену))) Даже жена не очень пловец одевада маску и в восторге от такого количества рыб и цветов караллов.
Ещё информация возле отеля 3-4 лавки с сувенирами один из продавцов понимает русский но мудак редкостный Предложил папирус 3 шт за 120 уе когда я сказал что я знаю цену на них стал ругаться и больше мы к ним не подходили. в 7 км есть город возят на автобусе 2 раза в день стоимиость 3.5 уе с человека там можно всё купить по нормальной цене.
Да и отсутствие рускоязычных отдыхающих оказалось даже плюсом так как не кто не бухал и не орал ))) так что в целом ОТДЫХ ПОЛУЧИЛСЯ на минусы внимание не обращали. И неделя была просто классной !!! ! .
аватар Podarenka
Очень хороший отель для своих звезд! Территория - чистая, бассейны - есть теплые, еслть похолоднее, номера просторные, все с терассой. Мы были неделю - очень хорошо отдохнули. … Еще ▾ Очень хороший отель для своих звезд! Территория - чистая, бассейны - есть теплые, еслть похолоднее, номера просторные, все с терассой. Мы были неделю - очень хорошо отдохнули. Мало русских в отеле - это был плюс для нас, так как никто не хамил и не ходил пьяный. Лежаков хватало всем и всегда. Полотенца - замечательные. Купались и с мостика, где риф и рыбки, и на самом пляже. Есть песчанные пляж - 3 мин на автобусе, бесплатно, от отеля каждый час, рыбы там намного красивее! В Эль Кузейр ездили на взятых на прокат велосипедах: ) Чудесный массаж с кокосовым скрабом - очень недорого по нашим ценам и очень приятно, ребята настоящие профессионалы - все очень корректно. Конечно, на СПА процедуры, но вполне подойдет.
Еда мне понравилась - достаточно разнообразная, ужин - выбор вообще отличный - и гриль, и вские овощи типа артишоков, и фруктов много, и десертов, уклон кухни на итальянскую.

Минусы:
- Велосипеды старые, наш например один сломался
- Не очень большая территория отеля (зато милая и ухоженная)
- кроме отеля развлечений в общем-то нет - отель стоит в пустыне: )
- норовят поселить в корпус который через дорогу и за переселение требовать доплату (все официально, кстати, типа так забронировано, и если платишь за переезд - то это не самим арабам, а в кассу отеля)
- мало кто говорит по русски в отеле (нам было хорошо, но некоторые рускские переживали)

Был неприятный инцидент - причем по обоюдной вине персонала и нас - когда мы пришли на шоу вечером со своим пивом(мы знали что в рестраны, бары, дискотеки нельзя, но про шоу как-то не подумали... ). На, с когда мы его допили, хотели штрафовать - но мы не согласились, так как нас не предупредили заранее, мы не знали что и на шоу тоже нельзя - и если б нас предупредили, мы бы конечно вылили бы его! - разборки по этому инциденту шли невероятно долго, нас все-от официанта до менеджера - уговаривали подписать чек и заплатить, но мы не стали(уговаривали оч корректно, кстати... вежливо вели переговороры, аргументировали, мы - тоже... ). Не из за денег, а из-за принципа - предупреждать надо...

В общем, резюмирую - если как спокойный отдых, с дайвингом, снорклингом, лежанием у моря, хорошей едой - это место отличное! ! ! Если для веселой тусовки - пожалуй, нужно что то другое. . А для меня, уставшей от суеты и бега - так лучше не придумаешь! : )

аватар inna31
Хотела бы узнать есть ли там детская анимация и на каком языке? Интересует заход в море и погода в это время(ветра???). Есть ли в отеле водные горки? Вообще кто был в августе-октябре 2010г понравилось? Ваши советы и рекомендации.Еще есть время поменять отель:ехать туда или выбрать другой?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар inna31

Расположение В 65 км от аэропорта г. Марса Алам и в 139 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Вход в море – песок и кораллы (рекомендуется специальная обувь, полотенца можно взять из отеля бесплатно.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

3 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), платный доступ в Интернет, магазины, сад площадью 20 000 кв. м., открытая терраса, размещение с животными допускается по предварительному запросу, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, автобус до центра города (платно, по запросу).

• бассейн с подогревом
  • размещение с животными
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна без подогрева, детский клуб (с 4 до 12 лет, первая линия).
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, дартс (бесплатно), настольные игры и/или пазлы, прокат теннисных ракеток и мячей (платно), освещение теннисного корта (платно), катание на верблюдах (платно), водное поло (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), настольный футбол (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), караоке.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 321 номеров.

В номерах: индивидуальный и центральный кондиционер, тапочки и халаты, мини бар, сейф, душ или ванна, фен, телефон, спутниковое TV, балкон или терраса. Ежедневная уборка номеров.

• $
  • сейф  FREE
Адрес Km 07, El Quseir, Safaga Road, Quseir, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +20 (0)65 3350 200
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.