Спокойный отель

Написано: 11 декабря 2013
Время поездки: 6 — 19 октября 2013
Отдыхали с женой в октябре этого года. Прилетели мы утром, не смотря на то, что заселение после 14-00 нас заселили сразу и к обеду мы уже плескались в море. Море отличное, правда лежаки занимают с утра, а мы засони, поэтому приходилось ходить по пляжу и выискивать свободные лежаки. В номерах убирали чистенько, причем не зависимо оставляли мы чаевые или нет, из полотенец крутили нам лебедей! Мелочь, но всё равно приятно! Питание. Всего было много и вкусно. Мы вообще непривередливы в еде, голодным там не останешься, а остальное не важно. Очень бесили наши соотечественники, которые ведут себя не очень прилично. Набирают еды столько, что лопнуть можно, да ладно бы еще съедали, так нет, поковыряются и половину выкидывают. Всегда удивлялись - зачем брать больше, чем ты можешь съесть! ? Днем в основном пили пиво либо коктейли. Напитки покрепче только вечером. Персонал отеля дружелюбный, если вы будете по отношению к ним дружелюбны, а иногда будете давать чаевые (мелочь 1-2 доллара), то хорошее отношение к вам точно обеспечено! Анимация неплохая, мы с женой играем в волейбол – поэтому с радостью проводили время на волейбольной площадке! Помимо этого проходила акваэробика, можно было поиграть в гольф, позаниматься йогой, каждый вечер было шоу. Всем остались довольны! Теперь друзьям советуем этот отель!