Отзывы и рассказы об отелях Эль Кусейра

Рассказы туристов о Эль Кусейре добавить рассказ
Конкретно 21210 (номер). Нормальний отель по ланшафту
Нормальний отель, суперова оцінка тієї праці, яка вкладена в його створення. Це видно відразу, тому що є величезна пустеля і навпроти рукотворна оаза на першій лінії моря.
 •  2 года назад
Неплохой отель, если любите полежать у бассейна
Из плюсов: отличный коралловый риф (хотя часто висит красный флаг), достойная кухня (выбор не огромный но все очень вкусно). А теперь минусы. Во-первых, зайти с берега невозможно - сплошные камни.
 •  2 года назад
Скучный отель с красивым рифом, никаким Wi-Fi и самодурством "спасателя"
Из минусов, которые прям выбешивали. В Египет я летаю за кораллами и рыбами. У бассейна я могу и в Киеве повалятся. Каждый день, без исключения, висел красный флаг. Сменялся он на желтый часов в пол четвертого вечера.
 •  3 года назад
Номера хорошие, но если вы любите купатся - то вам не сюда
Колонки хрипят! Микрофон не работает! Звук ужасный! Анимационные программы вечером всегда начинались с задержкой. Понравилось фаер-шоу и акробат. Окна в главном ресторане надо помыть!
 •  3 года назад
Отличный отель для спокойного отдыха
Отличный отель для тех, кто любит тишину и спокойствие. Отель релакс. Великолепный риф с огромным количеством морских обитателей. Удалось поплавать и снять на видео семью из 5 дельфинов.
 •  3 года назад
Отель хороший, но в нем скучно
Понимаю, что кризис, людей в отеле было мало, но мы с подругой оплатили хорошую цену, чтобы получить полноценный отдых. За 14 дней, проведенных в отеле, вечером мы 5 раз смотрели одно и то же "шоу" в исполнении одних и тех же артистов.
 •  3 года назад
Хороший отель, просторные чистые номера, выбор блюд невелик
Выбирали отель для спокойного отдыха в тишине вдали от цивилизации. Ожидания полностью оправдались. Море чистое, кораллы живые, фауна очень разнообразная. В лагуне (! ) видели даже рыбу-попугая.
 •  4 года назад
ехали только за морем
Мы отдыхали парой, летели из Киева. Нас интересовал в первую очередь подводный мир и море, а все остальное было вторично. То , что отель в пустыне мы знали, рядом ничего интересного нет вообще , учтите это.
Хороший отель с анимацией
Отель новый. +-. Питание нормальное. Алкоголь местный. Обслуживание как и везде $ решает. Море и риф красивый, пантон 250 метров, но пока идёшь можно увидеть много рыб.
 •  5 лет назад
Отель для тех кто хочет просто спокойно отдохнуть
Отель для тех кто хочет просто спокойно отдохнуть и посмотреть на красоту подводного мира красного море. Вариант довольно бюджетный так что много го ждать не стоит. Но если в целом то все нормально.

Еще о Эль Кусейре