Вопросы о Дахабе

ТОП-5 знатоков Дахаба
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Египте
Хотим самостоятельно лететь в египет.отпуск сентябрь-октябрь.отель тропитель дахаб оазис.первый раз египет организуем без турагентств.как найти билеты?
3 месяца назад  •  9 подписчиков 28 ответов
Посоветуйте отель в Дахабе. Главное-море (1 линия и поплавать с маской) Остальное не критично, без особых изысков мы обойдемся,но чтобы и не сарай.
3 месяца назад  •  8 подписчиков 15 ответов
А как там вход в море, не с понтона, а с пляжа ( с песочка)? Можно зайти хоть малость окунуться? Воды хоть по колено?
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, мы забронировали номер Стандарт на двоих в ваш отель. Возможно ли будет при въезде доплатить за superior Sea View room? Сколько это будет стоить?
Летим с подругой с 25 января на 5 дней.... Как с погодой в Дахабе днем? Ночью я и так знаю что холодно.
4 года назад  •  1 подписчик 2 ответа
Так получилось, что не учла что в Египте самый жаркий месяц-август. Скажите, кто отдыхал в это время в Дахабе- ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕВОЗМЖНО ВЫНОСИТЬ ЭТУ ЖАРУ ? Уже думаю об отмене тура.
Скажите, плиз, какие номера лучше брать : в одноэтажном здании или двухэтажном? Едем 2 взрослых ( не спортсмены ).
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
уважаемые туристы интересует вопрос: насколько скучно в отелях дахаба людям,незнакомым с морскими видами спорта: виндсерфинг,дайвинг и иже с ними. хочу повезти ребенка 11 лет в дахаб дабы ПОПРОБОВАТЬ обучиться например виндсерфингу без отрыва от пляжного отдыха и параллельно съездить в израиль вобщем отдохнуть по полной,но чтоб не совсем скучно: наше турагенство отговаривает нас ,дескать отель весь день совершенно пустой и нам будет скучно... вот и интересует: насколько трудно обучаться виндсерфингу новичкам и есть ли альтернативные виды активного отдыха? мы рассматриваем именно отели в лагуне с хорошим сервисом и песчаным пляжем и цены скажем ,не маленькие,хотелось бы посоветоваться, спасибо!!!
4 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
Есть ли в отеле бесплатный wi-fi?
Нужна ли Египетская виза для посещения монастыря Святой Екатерины или достаточно Синайского штампа?
Нужна ли Египетская виза для посещения монастыря Святой Екатерины
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Интересует гора Моисея и мотосафари.
Мы с подружкой собираемся экономно отдохнуть,оттуда поехать на Пирамиды,покупаться,найти уединенное место для загара.В Египте была в Хургаде в прошлом году РОял палас 4*людей максимум 80 человек было,так себе отель,я для спокойного отдыха.Уже испугана от отзывов...
5 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Подскажите пожалуйста, в барах между завтраком, обедом и ужином дают что-нибудь перекусить, или только напитки, есть ли мороженое? И правда ли что вино дают только в главном ресторане на обед и ужин?
Скажите пожалуйста, можно ли продлить визу в Эль-Туре, заплатить штраф и получить новую, если она просрочена 3 месяца?
Купили тур с 10 июня 2011. По отзывам отель очень не нравится, но едем из-за рифа. Где в этом отеле брать питьевую воду в номер если куплено Все включено, или воду надо покупать?
Я-новоявленный почитатель и любитель Египта с Красным морем.Был дважды в Шарме и Хургаде и...-влюбился!Особенно в его подводную фауну.Подскажите хороший отель 4-5*в Дахабе с хорошим рифом,питанием,дайвинг-центром и инфраструктурой(бары,бассейны,горки,рестораны а-ля карт)?
В связи с тем что Шарм дороговат - где можно посноркать в Дахабе? Где самый лучший риф ?? Как по пятибальной шкале можно оценить снорклинг в Дахабе и в Шарме ?? Сервис отелей меня не волнует.
Собираемся ехать в декабре, а в ледяном бассейне купаться не хочется...
Кто был или мимо проплывал! Хочется снорклинга, а девушка еще и позагорала бы. Осуществимо ли это в декабре в данном отеле? Как там с едой? Есть ли варианты лучше из недорогих в Дахабе?
7 лет назад  •  7 подписчиков 21 ответ
сейф
Цена аренды интересует в сутки, несколько суток, неделя.
Группа туристов собираются в январе месяце. Им обязательно нужно проводить занятия в воде, желательно в крытом бассейне с подогревом.
Интересует Израиль и Каир.
Гудвик!Если не знаете - не пишите!