Вопрос o Дахабе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Документы и границы»
Можно ли вывезти из Египта кошку? В Украину. Но интересует именно правила вывоза. И что для этого нужно?
9 подписчиков  • спросила 2017-10-147 лет назад
аватар swan7
ветеринарный паспорт
Наши будут требовать
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Нужен ветеринарный паспорт со всеми прививками,перевозка для животного и конечно нужно уточнить у авиакомпании ,допускают ли они животных для перелета.
аватар mindguru
Разве вы не знаете, что кошка для египтян священное животное? Таможня не пропустит.
аватар cynicccc
Ну вот я не заметила, чтобы они обращались с кошками как со священными животными. Все таки это у древних египтян было. Арабы это другое. И они их гоняют, кошки замученные, худые. Всем спасибо. В украиину паспорта, да, знаю. А что сделать, чтобы выпустили?может чек какой-то, будто я ее купила тут.
аватар mindguru
Во-первых, в Египте живут египтяне, а не арабы. Для информации.
Во-вторых, кто же вам на кошку с улицы чек выпишет? Вы хоть слово по-арабски знаете?
аватар cynicccc
Спасибо большое. Я решила этот вопрос. А вам советую вначале быть уверенным в ицнформации, а потом отвечать на вопросы.
аватар mindguru
У каждого портного свой взгляд на искусство.
аватар kolyan_cat
А я вам советую задавать правильный вопрос. Я знаком с международными правилами перевозки животных на практике, но читая Ваш вопрос, понял что Вы очень далеки от всего этого. Без кучи дополнительных уточнений ответить нельзя.
аватар valerysolodovnikova
А как вы решили вопрос если не секрет?
аватар turistxxx10
как вывезли кота? собираюсь ехать за котом, знаю место где куча всяких
аватар Vadim.V
mindguru, если Вы не вкурсе, то в Египте коренные египтяне это 10% и они в основном православные. Остальные это арабы в исламе!
Информация от коренной египтянки по имени Оля) Египетское имя, не сокращенное и не Ольга.
аватар rai.8822
Подскажите , как вывезти кошку из Шарма в Украину, нюансы с документами и кто может помочь может есть контакт? Благодарю .
Отвечу на другие вопросы о Дахабе