Отель Tropitel Dahab Oasis расположен в 97 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейх, в 6 км севернее Дахаба в уединённом месте, окружённом горами, на берегу Красного моря. Год постройки – 2003, прежнее название - DAHAB PARK PLAZA.
В 500 метрах от отеля расположен один из лучших дайвсайтов Египта - Canyon (Каньон). В 3 километрах знаменитая Голубая Дыра(Blue Hole).
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
Последние отзывы и рассказы о Tropitel Dahab Oasis (ex. Dahab Park Plaza) 4*
Были с дочкой 6лет в апреле 2008г.Отель понравился,небольшой,тихий.На рецепшн работала русская девушка Марина-проблем не было.Экскурсии продавал Марсель из ПЕГАСА-всё нормально,но лодку с прозрачным дном,лучше не ... дальше »
Перед очередным отпуском я довольно много времени провожу в поисках отзывов и впечетлений о тех местах, где мне хочется побывать. Надеюсь, мои впечатления чем-то помогут и Вам. Мы в Египте первый раз но видели довольно ... дальше »
Номера неплохие, уютные, все работает. Вначале нам дали номера с разными кроватями, которые не двигаются, но на ресепшене без проблем поменяли номер. Питание средненькое, но голодными ни разу не были. Обслуживание ... дальше »