Очень посредственный отель

Написано: 10 октября 2014
Время поездки: 24 августа — 2 сентября 2014
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Сразу скажу в Египте мы бывали много раз, поэтому есть с чем сравнить! Состояние номеров в отеле оставляет желать лучшего, грязновато и очень-очень бедно. Но так как на курорт мы приезжаем за морем-пляжем-солнцем, то с этим можно и смириться - кондиционер работает исправно, постели-полотенца более-менее чистые, ну и ладно! А вот состояние пляжа просто ужасает - грязный, похоже его не убирают совсем! , по прибрежной полосе проходит верблюжья тропа - ежедневно добавляя грязи и вони, шезлонги старые-раздолбаные с грязными матрацами. Вход в море с очень небольшого понтона с провалившимися ступеньками замотанными веревкой. Питание очень так себешное, выбор небольшой, но приготовлено неплохо и всё съедобно. Ресторан только один! Второго ресторана, заявленного в описании отеля, нет! Анимации в отеле нет никакой. Бассейн внешне выглядит вполне прилично, но его ни разу за все десять дней нашего пребывания в отеле, не чистили, так что купаться в нем не советую. Из плюсов отеля можно отметить лишь обслуживающий персонал - доброжелательные и улыбчивые. У мужа был день рождения, так нам торт в номер принесли! , неожиданный и очень приятный знак внимания.
Ну и рекомендую со всеми вопросами и просьбами обращаться к Феде в магазин напротив рецепшен, хотя правильно его зовут Эфедин - замечательные молодой человек, самостоятельно выучил русский язык и точно поможет практически во всех вопросах начиная с покупок и заканчивая организацией экскурсий.ВотонвКонтакте http://vk.com/id98332565 Он нам организовал замечательную рыбалку! В целом отель оцениваю на очень слабую троечку.