Вопрос oб отеле Tropitel Dahab Oasis 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите, на ол инклюзив вода в тропителе тоже платная?
Подскажите, на ол инклюзив вода в тропителе тоже платная?
3 подписчика  • спросил 2015-08-289 лет назад
аватар orbittours.ru
Нет вода на АЛЛ бесплатная.
аватар orbittours.ru
Ой написала и вас запутала, после нет нужна запятая)))))
аватар miladka
поняла. сегодня оплатила тур. рискну. поедем. в том году так рисковали с хеппи лайфом - мы же его не знали. надеюсь, боевой дух сохранится на весь 21 день.
аватар orbittours.ru
В любом случае хорошего вам отдыха.
Но даже забронировав отель и поняв, что это не лучший вариант, его можно поменять. Все это можно уточнить у вашего гида и уточнить размер доплаты разницы в отелях. Это на всякий случай))))
аватар miladka
спасибо.тут вылет-прилет очень удачный, выходит без потери дней "от звонка до звонка". а что касается самого отеля, еда же там не просроченная, выбор будет в любом случае. мы с мужем такие - нам мяса поменьше, рыбы и овощей побольше. в хеппи лайфе было пять видов сыров, здесь, я так понимаю, такого непредаидится. там, к слову, и супы кревточные густые были постоянно. сладости мне безразличны. алкоголь тоже как-то мимо. а вот сантехника в номере - это да, это моя ахилессова пята. и еще чистые полотенца. такие вот запросы.
аватар orbittours.ru
К сожалению тропитель этими страдает - обслугой и соответсвенно от этого зависит как меняються полотенца и убираються. Совет- "прикормите" уборщикаи укажите что вам важно в уборке. Думаю за периодические подачки все должно быть хорошо.
аватар miladka
спасибо. ценный совет. кстати, нам на двоих 21 день в отеле уже с оплатой топливного сбора обошелся в 114 500. конечно, с прошлым годом сравнивать - скачок в два раза. но по этому сезону, наверное, не бешенные деньги.может, еще и в израиль съездим.нас бы до мертвого моря, а вечером забрать. на месте, думаю, определюсь
Отвечу на другие вопросы о Tropitel Dahab Oasis 4*