Вернусь сюда с 90% вероятностью

Написано: 4 ноября 2012
Время поездки: 17 — 31 октября 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Спасибо всем за отзывы. Прочитал. Впечатлился. Съездил с семьёй. Да, все отзывы – и плохие и хорошие – правдивы. Хочется обобщить.
1. Месторасположение:
+ Красивая гора рядом. Заветрие.
- Из-за горы вечер наступает часа на полтора раньше, чем в Хургаде.
2. Отель:
+ Чистенько. Водные горки. Даже вода в бассейне 10 дней была теплая, потом обновили, видимо.
- Зелени маловато. Владелец забил на дальнейшее благоустройство.
3. Номер:
+ Регулируемый кондиционер, Сетки на окнах. Но фумигатор захватите – лишнем не будет. У нас по номеру бегала ящерка. Заберется в багаж – дома не выловите – супер быстрая. Ей пофигу стена это или потолок.
- Это 3-х звездочный отель – под каким бы соусом его не втюхивали – поэтому отделка соответствующая. Но полотенца хорошие – даже новые клали.
4. Кухня:
+ Разнообразие. Рыба в кляре каждый день. Ну очень нежная. Фруктов не жалеют. Скудно – скажете вы – так в магазине всё тоже самое.

- Выпечка. Нет ощущения свежести – будто вчерашнюю из соседнего отеля привозят. Кофе на завтрак растворимый. Мороженое, похоже, сами делают. На 11 день расстроились животы. У 3-х знакомых пар те же проблемы - так, что смекту и уголь в аптечку.
5. Анимация: Спасибо ребятам – дочка ни одной не пропустила. Если приедете до января – застанете Наташу – очень милая и серъёзная девушка, что придает детской дискотеке особый шарм. Кто поедет – передавайте привет из Питера от Насти.
Об отдыхе писать не буду – у каждого своя погода и окружение. Нам понравилось. Надеюсь отзыв был полезен. Если остались вопросы отвечу, но сначала не поленитесь прочитать все отзывы для полноты картины. Всем Удачи!