Несоответствие цены,имени и качества...

Написано: 18 января 2011
Время поездки: 3 — 16 января 2011
4.0
Ехали в Дахаб поучиться виндсерфингу и кайтбордингу имея небольшой опыт катания. Две семьи: 4 взрослых и две девчонки 8 лет. С кайтом не сложилось- не тот ветер, а с виндсерфингом у всех желающих-успех. Даже девчонки, после 4 часов обучения, пошли с тренерами в лагуну самостоятельно под парусом (не меньше километра в одну сторону), что говорит о хороших тренерах! Если бы мы не оплатили тур, то, узнав об акулах в Египте, конечно же выбрали бы что-нибудь другое на зимние каникулы, но деньги назад нам никто возвращать не обещал- рискнули.
2 января вылетели с опозданием на 13 часов- прилетели в Шарм ночью , до отеля добрались в 3 и упали спать. Утром оглядев помещение, поняли-вляпались...Ржавые краны, треснутый и качающийся на одном болте унитаз, мрачная без окон и неуютная комната. И штук 20 свирепейших мух. Поселили нас в разные домики, доплачивать и просить пересилить не стали, т. к. глядя на состояние отеля -поняли-разруха везде.
Ездим по курортам частенько-5-6 раз на год. Люди некапризные вроде бы. Но на третий день пребывания задумались-а почему за наши деньги такой гадюшник? Отель предлагает HB u ALL Inc. Мы с детьми - взяли все вкл. вроде удобнее. Включено обед и напитки. Нет времени писать об отвратительном питании из горелой курицы и супчиков. Самое вкусное в отеле -хлеб. Ужины настолько были однообразны и один только вид горячего без вариантов типа диетстол или детское питание- что когда нам предложили доплатить по 40 долларов с человека за рождественский ужин- мы ухали в городок и поужинали на набережной за 100 долларов все шестеро-закуски, рыбное ассорти-барракуда , креветки тигровые 12 штук, кальмар, осьминог, плюс десерт.

На следующий день какая-то девушка проводила опрос-все ли Вам нравиться- моего английского хватило, чтобы объяснить. .
На следующий день она подошла опять и попросила высказаться по поводу всего отеля , а не только питания. . Ну я и рассказала, что стыдно имея такое имя иметь такой непрезентабельный вид-руины из плитки вокруг ледяного бассейна например и т. д.
На следующий вечер нас пригласили отужинать в ресторане Портофино -ДЛЯ НАС ПЕРСОНАЛЬНО ЗАПЕКЛИ РЫБУ.
После этого вечера что-то в лесу большое сдохло- реально поменялось питание -3 вида горячего одновременно -и чересчур услужливое поведение персонала по отношению к нам-ВАМ понравилось? народ на нас косился...
У дочки появился поверх разложенного дивана большущий матрас- ребенок сказала-я теперь принцесса на горошине!
Кстати! Если вы думаете , что умеете обращаться с кондиционером-Вы ошибаетесь! В Хилтоне нужно вызвать электрика и он переключив клеммы сделает ваш вентилятор или кондиционером или обогревателем, а так экономия электричества. . Когда мы сильно замерзали-парили ноги в ванне...
Много всего было за эти две недели . . На выезде оказалось что мы пользоывались мини баром- Ха-Ха. Мелочь, но противно. Я, мило улыбаясь, заявила. что мне по карману воровство персонала и что об расскажу непременно в Интернете. . .